Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сфинкс в ужаснейшем состоянии...


Mifida
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

:angry: тётя нашла на даче сфинкса (то ли канадец, то ли питерец) в совершенно ужасном состоянии, зубы кошмар, один того глядишь выпадет(не считая того, что он как бивень вперёд торчит) второй тоже ужасный, да и половины нету, из глаз течёт, из носа не то, что течёт, фонтаном хлещат сопли жёлтые, худая, на загривке такое ощущение, что сигаретами прижигали, я готова её держать до полного выздоровления и пристройства, но по финансам я никак не потяну такую кошку, кто неравнодушен к сфинксам, помогите мне вылечить котейку, на вид ей от трёх до пяти лет :cry2:

7de392bc0db6.jpg4e5458e8192f.jpg

f28ec682213f.jpg

 

на 24.05.11 кошка у меня в плохом состоянии, нужен осмотр ветеринара

на 25.05.11 так же, ждём пятницы,ищем машину

 

тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178460

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте решать проблемы по мере поступления? :)

 

1. Что нужно Вам для нее вот прям сейчас?

2. Сколько ориентировочно денег нужно сейчас на обследование?

3. Где Вы территориально?

 

P.S.По фото очень сложно судить, но у меня ощущение достаточно сильного обезвоживания. Это так и есть (кожа жестковата, складки мягко не ложатся/не расходятся)? Если да, то есть ли возможность максимально оперативно отвезти ее в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:angry: тётя нашла на даче сфинкса (то ли канадец, то ли питерец) в совершенно ужасном состоянии, зубы кошмар, один того глядишь выпадет(не считая того, что он как бивень вперёд торчит) второй тоже ужасный, да и половины нету, из глаз течёт, из носа не то, что течёт, фонтаном хлещат сопли жёлтые, худая, на загривке такое ощущение, что сигаретами прижигали, я готова её держать до полного выздоровления и пристройства, но по финансам я никак не потяну такую кошку, кто неравнодушен к сфинксам, помогите мне вылечить котейку, на вид ей от трёх до пяти лет :cry2:

киньте в личку плиз голодный телефончик на 500руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте решать проблемы по мере поступления? :)

 

1. Что нужно Вам для нее вот прям сейчас?

2. Сколько ориентировочно денег нужно сейчас на обследование?

3. Где Вы территориально?

 

P.S.По фото очень сложно судить, но у меня ощущение достаточно сильного обезвоживания. Это так и есть (кожа жестковата, складки мягко не ложатся/не расходятся)? Если да, то есть ли возможность максимально оперативно отвезти ее в клинику?

 

для начала мне бы отвезти её на осмотр к врачу (честно признаться обезвоживания я у нее не заметила, кожа мягкая и складки вроде в порядке, кушает она очень хорошо, воды пьет достаточно, с туалетом проблем нет)

сколько нужно на обследование я в душе не знаю(( я больше по собакам в клиники езжу, с кошками как-то не приходилось, территориально Алтуфьево, отвезти в клинику если нужно будет оперативно я смогу, у меня ближайшая Оберег в двух остановках (но если честно я ее как то не очень уважаю) если что, отвезу куда-нибудь и подальше если критическая ситуация будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я так понимаю основной вопрос финансовый? К врачу понятно, но думаю 100% сдавать на вирусы. За осмотр берут по разному, а анализы, наверное на звенигородке ( у них на сайте все цены расписаны). Зубы мрак конечно. Она что и как кушает? Она где сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала мне бы отвезти её на осмотр к врачу (честно признаться обезвоживания я у нее не заметила, кожа мягкая и складки вроде в порядке, кушает она очень хорошо, воды пьет достаточно, с туалетом проблем нет)

сколько нужно на обследование я в душе не знаю(( я больше по собакам в клиники езжу, с кошками как-то не приходилось, территориально Алтуфьево, отвезти в клинику если нужно будет оперативно я смогу, у меня ближайшая Оберег в двух остановках (но если честно я ее как то не очень уважаю) если что, отвезу куда-нибудь и подальше если критическая ситуация будет

Поэтому я и написала, что по фото очень сложно судить. Просто складки как будто "закостенели", что ли...

Вы на машине? Сможете добраться до Большой Академической, если что? Там мой вет принимает.

 

Дайте мне чуточку тайм-аута, я попробую с ним связаться.

И какие у Вас есть способы "приема" денег? Телефон? ЯК? Личная встреча (я между Водным и Речным)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамси кушает она консервы роял канин и рекавери я ей даю, она у меня сейчас

Сантанелла я без авто, поэтому далеко с ней точно не смогу доехать((( если надо могу лично куда-нибудь подкатить, яка-нету, есть СБ и всё :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м. Алтуфьево? Пытаюсь посмотреть по карте, но грузится так ужасно долго... никак не могу понять маршрут. От меня, конечно, другой конец географии.

А дышит как, не хрипит? Не "хрюкает"?

СБ в личку киньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
м. Алтуфьево? Пытаюсь посмотреть по карте, но грузится так ужасно долго... никак не могу понять маршрут. От меня, конечно, другой конец географии.

А дышит как, не хрипит? Не "хрюкает"?

СБ в личку киньте.

по-хрипывает но редко, ну я почти у самого МКАД живу, если уж всё серьёзно, то машину то конечно найду, пока бы просто её в ближайшую клинику на осмотр и анализы свозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, Вы кошек совсем готовить не умеете? В принципе, могу постараться с Вами поехать на прием, только не знаю как смогу. У меня Лекс на уколах в 16-00 еще 4 дня и дочь начинает сдавать экзамены. Но если надо, то будем думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, Вы кошек совсем готовить не умеете? В принципе, могу постараться с Вами поехать на прием, только не знаю как смогу. У меня Лекс на уколах в 16-00 еще 4 дня и дочь начинает сдавать экзамены. Но если надо, то будем думать.

 

да, как сказать, у меня самой кот,т.т.т. на здоровье не жалуемся, если что пропишут, уколы, капельницы, это то я умею, мне главное понять что у неё, я про клиники писала про то, что не то, что не умею, а не занималась поездками с кошками в клиники :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете 1000 принять на тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, как сказать, у меня самой кот,т.т.т. на здоровье не жалуемся, если что пропишут, уколы, капельницы, это то я умею, мне главное понять что у неё, я про клиники писала про то, что не то, что не умею, а не занималась поездками с кошками в клиники :blush:

Ну тогда уже проще (уколы, капельницы - супер, я не умею). Завтра к обеду 1000 положу на СБ. Если хотите можно на мой телефон положить предложенную в теме 1000р. (все равно надо баланс пополнять), а завтра я на СБ положу вместе со своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До вета своего дозвониться не могу пока, увы. Если дозвонюсь, то буду просить приехать его к Вам домой. Он и осмотрит, и анализы соберет те, которые посчитает нужным на основании осмотра. Это будет удобно? Естественно, это будет полностью за мой счет.

 

Если не получится договориться с ним, то готова передать на первое время 3000, думаю, вместе с другой денежкой, предложенной в теме, этого точно хватит и на осмотр, и на анализы, и останется еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, это было бы супер! А то я сижу и думаю, как бы все-таки довезти до Вашего врача (со временем беда, столько всего навалилось), а к просто вету так не хочется! Девочка в таком жутком состоянии, судя по фото. Зубики больные надо удалять... Откармливать, отпаивать... А может и вирус.

Яна, если надумаете с телефоном, предупредите меня ( а то я завтра сама себе положу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До вета своего дозвониться не могу пока, увы. Если дозвонюсь, то буду просить приехать его к Вам домой. Он и осмотрит, и анализы соберет те, которые посчитает нужным на основании осмотра. Это будет удобно? Естественно, это будет полностью за мой счет.

 

Если не получится договориться с ним, то готова передать на первое время 3000, думаю, вместе с другой денежкой, предложенной в теме, этого точно хватит и на осмотр, и на анализы, и останется еще.

 

 

Оля, это было бы супер! А то я сижу и думаю, как бы все-таки довезти до Вашего врача (со временем беда, столько всего навалилось), а к просто вету так не хочется! Девочка в таком жутком состоянии, судя по фото. Зубики больные надо удалять... Откармливать, отпаивать... А может и вирус.

Яна, если надумаете с телефоном, предупредите меня ( а то я завтра сама себе положу)

 

девушки извините интернет вырубило, что-то у провайдера было, Ольга, было бы здорово, если бы доктор приехал, не хочется это лысое чудо таскать по клиникам, она трусливая до ужаса, но ласкучая и как собака на имя Глаша откликается :blush: такая трогательная и такая несчастная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, это было бы супер! А то я сижу и думаю, как бы все-таки довезти до Вашего врача (со временем беда, столько всего навалилось), а к просто вету так не хочется! Девочка в таком жутком состоянии, судя по фото. Зубики больные надо удалять... Откармливать, отпаивать... А может и вирус.

Яна, если надумаете с телефоном, предупредите меня ( а то я завтра сама себе положу)

Лен,

да я понимаю, что это был бы идеальный вариант, поэтому и дозваниваюсь пока.

 

девушки извините интернет вырубило, что-то у провайдера было, Ольга, было бы здорово, если бы доктор приехал, не хочется это лысое чудо таскать по клиникам, она трусливая до ужаса, но ласкучая и как собака на имя Глаша откликается :blush: такая трогательная и такая несчастная :(

Mifida,

можете мне Ваш телефон скинуть в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,

да я понимаю, что это был бы идеальный вариант, поэтому и дозваниваюсь пока.

 

 

Mifida,

можете мне Ваш телефон скинуть в личку?

Ну вот опять...сфинкс на улице... :angry: Спасибо вам что забрали!

А на что похожа болячка у него на спинке? По моему след как от потушенной игареты :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канад :(

след на спине может быть даже следом от лампочки, если кошка грелась под лампой, а птм встала и спиной прикоснулась к лампе...у них кожица очень нежная и тонкая..

зубы конечно ужас..ей точно не может быть 3-5 лет.. моя старушка в 11 лет имеет лучшие зубы (тоже сфинксятина).

счас с деньгами пока туго, но если напомните в первых числах июня - подкину немножко..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему тоже это след от сигареты :angry: :angry: :angry: Люди встречаются иногда редкостные уроды :angry:

Напишите, пожалуйста, что Вам выпишут из лекарств. У меня сейчас почти филиал аптеки для двух тяжелых котов, поделюсь. Удачи Вам с бедной кошью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда уже проще (уколы, капельницы - супер, я не умею). Завтра к обеду 1000 положу на СБ. Если хотите можно на мой телефон положить предложенную в теме 1000р. (все равно надо баланс пополнять), а завтра я на СБ положу вместе со своей.

Киньте, пожалуйста тел в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нам очень нужна помощь с машинкой (бензин я оплачу). Мой вет на сутках в пятницу, он все-таки попросил приехать с дитем к нему.

Время - любое, маршрут - Ул. Псковская - Б. Академическая - Псковская. Можно днем, вечером - неважно.

Помогите, пожалуйста, если у кого-то есть возможность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нам очень нужна помощь с машинкой (бензин я оплачу). Мой вет на сутках в пятницу, он все-таки попросил приехать с дитем к нему.

Время - любое, маршрут - Ул. Псковская - Б. Академическая - Псковская. Можно днем, вечером - неважно.

Помогите, пожалуйста, если у кого-то есть возможность!!!

 

Только увидела! Думаю - смогу ли?! Но вроде именно в пятницу не цейтнот. Чуть позже отпишусь, сейчас в клинику уезжаю с Лексом. Заодно денег положу на СБ.

Яна, уточните номер карты СБ, тот что у меня в личке слишком много цифр!? Кажется должно быть 16 цифр, а в том, что у меня в личке - 18!!!

Звоните мне 89163750366, меня не будет в интернете часа 2-3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Просьба соблюдать правила раздела Скорая помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...