Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизнь собачьих детей закончится, когда "люди" выберут способ убийства!


Таша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Все просто до безобразия!!! Решила отдохнуть от семьи, проблем и собачьих дел на даче!!! Не получилось, не все мечты сбываются!!!

Обнаружила там мамку и вот такие подарки, целых 7 штук!!! Живут на заброшенном участке, за пределы пока не выходят, это их и спасает...пока!!!!

Ну ладно, лето, тепло, добрые люди подкармливают, думала попытаться пристроить до осени и не дергать тут народ...НО

Не сидится спокойно извращенцам разным!!! Сторож обещал отстрел, а другой "хороший человек" патронов пожалел...пошел, предварительно выпив, к девушке- продавцу местного магазина за большим ножом!!! Хорошо...не дала!!!! Можно было бы списать на пьяный бред, но сторож наш в том году уже отличился..."пристроив", как он выразился, 6 щенов другого помета за одну ночь!!! Вечером дети их покормили, а утром пришли, никого!!! Спросили сторожа где щены, сказал я их надежно пристроил, не ищите, а потом бабкам нашим хвастался какой он ловкий!!!

Короче время на жизнь у них оч. мало!!! А теперь начну плакаться: вывезти в Москву могу, но держать негде, денег на оплату передержки нет вообще!!! Сижу без работы, соба на полном обеспечении не пристраивается уж полгода, другая на сокураторстве!!!

Тема- надежда, шанс для малышей!!! Может кто сможет взять за корм на передержку или финкураторы найдутся???

КОРОЧЕ, как обычно, НУЖНО ВСЕ!!! Любая помощь!!! :worthy:

 

Щенки растут, звонков нет!!! Осталость трое!!! Помогите денежкой на пиар!!! :worthy::worthy::worthy:

 

на 15.08. осталось две сестры!!! Нужна передержка с выгулом, но денег на нее нет!!! ПОМОГИТЕ!!!!

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177757

на 14.09 осталась одна девочка на передержке с выгулом, сестра пристроена!

 

Самая симпатичная девочка!!!

b5432139e6b4.jpg

 

9addf4e35674.jpg

Её рыжий брат

d6cfb6acac04.jpg

Самый упитанный мальчик

f36843e56243.jpg

Самая любопытная девица!!!

227a6ead07ae.jpg

Ещё один ребенок!!!

a76e5f5371c4.jpg

 

24.05.2011г.- Щены на улице!!!

25.05.2011г.- Без изменений!!! Нет денег на оплату передержки!!!

26.05.2011г.- Пока без изменений!!!

27.05.2011г.- Щены на улице!!!

28.05.2011г.- Пока без изменений!!!

29.05.2011г.- Три щена вывезены в Москву, четыре остались на месте т.к. недостаточно финансов, чтобы вывезти всех!!!

30.05.2011г.- Дети, которые в Москве, переехали на передержку к Марии Marika. Начинаем подготовку к пиару!!!!

31.05.2011г.- Щены на передержке проходят карантин. Анализы сданы!!! Четыре щенка не вывезены, не хватает денег на них!!!

01.06.2011г.- Три щенка на передержке в карантине!!! Четверо все еще на улице!!! Нет денег на оплату их передержки!!!!

02.06.2011г.- Без изменений!!!

03.06.2011г.- Без изменений!!!

04.06.2011г.- Пока без изменений!!!

05.06.2011г.- Еще 4 щена вывезены на передержку в долг. У трех, прибывших ранее глистная инвазия, лечатся. Не хватает денег на передержку, ПОМОГИТЕ!!!!

06.06.2011г.- Щенки на передержке в долг!!! У троих глистная инвазия, нужно лечение!!! Денег не хватает!!! Помогите!

07.06.2011г.- Щенки на передержке. Проходят курс лечения. Троим из второго заезда дана глистогонка. Ждем реакции!!!

08.06.2011г.- Щенки на передержке. Наступило улучшение. Продолжается лечение от глистной инвазии!!!

09.06.2011г.- Щенки на передержке в долг!!! Продолжаем лечение!!!

10.06.2011г.- У 4-х щенков пироплазмоз!!! Ставят капельницы!!

11.06.2011г.- Одну малышку спасти не удалось, ночью умерла. Трое оставшихся на капельнице!!!

12.06.2011г.- Три щенка на капельнице!!! Состояние немного улучшилось!!! Лечение и передержка в долг!!!! Помогите!!!

13.06.2011г.- Три щенка на капельнице!!! Состояние немного улучшилось!!! Долг за передержку растет с каждым днем!!!

14.06.2011г.- Капельницы отменены!!! Состояние улучшается!!! Долг за передержку!!!

15.06.2011г. - Щенки на передержке, долечиваются. Состояние удовлетворительное!!! Передержка в долг!!!

16.06-17.06. 2011г.-Щенки на передержке!! Состояние улучшается!!!

28.06.2011г.- Осталось три щенка, на передержке долг более 10т.р!!!!

20.07.2011г.- По прежнему три щенка на передержке!!! Нужны финансы на усиленный пиар!!! Звонков нет!!!

15.08.2011г.- Мальчик пристроен!!! Остались две девицы!!! Денег нет ни на что!!!

18.09.2011г. Одна из девочек (Джуди) уехала домой!

05.10.2011г.- Вторая сестра (Гарди ) уехала в дом к своей сестре (Джуди). Испытательный срок до 19.10.2011г.

 

19.10.2011г. испытательный срок пройден! Все детишки пристроены!!! Мы сделали это!!! УРРРА! Спасибо всем!!! :yahoo::appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!Помогите щенам выжить!!!! Нужны финансы на передержку, сокураторы, любая помощь!!! Может удастся хоть кого-то спасти!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет возможности там их на другой участок перевести???Может с кем нибудь договориться???Пусть за небольшую денежку...Это далеко от Москвы, ручки ездить смогут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет возможности там их на другой участок перевести???Может с кем нибудь договориться???Пусть за небольшую денежку...Это далеко от Москвы, ручки ездить смогут?

Про другой участок пока не знаю!!! Дачи большие...по ближним соседям прошлась...глухо!!!! Буду еще узнавать!!!!

Ручки туда не доедут, думаю!!! Почти 100 км!!! Но я там каждые выходные 100% бываю, в Москву, если что могу привезти!!!

Скажите, что лучше таким малышам от глистов дать и чем можно от клещей обработать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про другой участок пока не знаю!!! Дачи большие...по ближним соседям прошлась...глухо!!!! Буду еще узнавать!!!!

Ручки туда не доедут, думаю!!! Но я там каждые выходные 100% бываю, в Москву, если что могу привезти!!!

Скажите, что лучше таким малышам от глистов дать и чем можно от клещей обработать???

Если честно- я не знаток, боюсь сказать неправильно.По глистогонке- вроде каниквантел приличный, мильбемакс здесь хвалили...От клещей-таким малышам наверное обработку то нельзя, обычно просто обтирают тряпочкой, побрызганной фронтлайном.

И ищите по соседям, можно маленький вольерчик сделать и туда их...И на пиар потратиться уже только, а то скоро мертвый сезон начнется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы конечно хоть кого-то оттуда вывезти!!! Я реально оцениваю, что всех не забрать!!! Я говорила, чтобы не трогали, что буду пытаться пристроить...как им было смешно!!! Да кому, говорят они нужны, их везде полно!!! Думаю, если увидят, что дело пошло, не станут трогать ...пока!!!!

Может кому то детишки приглянутся и найдется финкуратор хоть для кого то???? Может пиаром или его оплатой кто поможет???? Нужна передержка за корм!!! Жалко деток!!!! Будем рады любой помощи!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, люди, обратите на деток внимание!!! Нужна любая помощь, пока дети живы и здоровы!!!!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про другой участок пока не знаю!!! Дачи большие...по ближним соседям прошлась...глухо!!!! Буду еще узнавать!!!!

Ручки туда не доедут, думаю!!! Почти 100 км!!! Но я там каждые выходные 100% бываю, в Москву, если что могу привезти!!!

Скажите, что лучше таким малышам от глистов дать и чем можно от клещей обработать???

от блох-клещей - только Фронтлайн - он для малышей подходит. Купить лучше сразу спрей - на толпу дешевле выйдет.

Глистогонка - через 3 дня после обработки Фронтлайном - маленьким можно уколоть Отодектин - 0,2 мл /1 кг веса - подкожно. Повтор глистогонки через 10 дней.

Детки ооочень красивые. Если взяться за них сейчас, то можно пристроить - маленькие и хорошенькие! Только обработку проведите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 1-го числа могу помогать денюжкой (1000р в месяц), если это как-то поможет.....

 

Конечно поможет! Спасибо!

Это уже что-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то возьмет на бесплатную передержку одного щенка! Хоть одному помочь!

Не так много хлопот с месячным щенком! По себе знаю, у меня дома двое сидят, столько от них позитива!

Новички, не проходите мимо наших деток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала Таше письмо в личку о том, что детей готовы взять на передержку и с предложением немного финкурировать. Не уверена, что дошло.

Отпишите, пожалуйста, или позвоните 8-916-589-45-52 Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Таше письмо в личку о том, что детей готовы взять на передержку и с предложением немного финкурировать. Не уверена, что дошло.

Отпишите, пожалуйста, или позвоните 8-916-589-45-52 Лена.

 

Я Таше ваш телефон передала, она вам сейчас позвонит. Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить в РКФ, объясните ситуацию, может они Вам смогут помочь.

Телефон: 8 (495) 482-15-03

 

К сожалению, помочь не могу, у самой 5 щенков осталось из 6, одного еще сегодня ручки обещали забрать и бросили, дома сейчас у меня, а что делать с ним завтра ума не приложу...

 

А маму щенков стерелизуйте, это единственный выход... В РКФ это делают бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте позвонить в РКФ, объясните ситуацию, может они Вам смогут помочь.

Телефон: 8 (495) 482-15-03

 

извините, а чем они могут помочь?

 

что-то интернет у меня тормозит,

Поняла - стерилизовать помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продублирую сообщение , которое оставляла еще в одной теме .. надеюсь модераторы не рассердятся ..

 

Это не проф передержка , вид не привлекательный , сарайчик . но моим малышкам этот бюджетный сарайчик спас жизнь от отстрела . женщина очень добрая и переживательная , выгуливает кормит . я давала ей 100 р за щеночка и немножко еды купила , а вы как договоритесь , может получится в рассрочку объяснив все по человечески , или за корм . прививок и анализов не нужно . берет щеночков и спокойных взрослых собак .солнечногорск 89060516800 Вера Михайловна

 

больше ничем не могу помочь :cry2: полнейший завал :worthy: удачи малышаткам

 

продублирую сообщение , которое оставляла еще в одной теме .. надеюсь модераторы не рассердятся ..

 

Это не проф передержка , вид не привлекательный , сарайчик . но моим малышкам этот бюджетный сарайчик спас жизнь от отстрела . женщина очень добрая и переживательная , выгуливает кормит . я давала ей 100 р за щеночка и немножко еды купила , а вы как договоритесь , может получится в рассрочку объяснив все по человечески , или за корм . прививок и анализов не нужно . берет щеночков и спокойных взрослых собак .солнечногорск 89060516800 Вера Михайловна

 

больше ничем не могу помочь :cry2: полнейший завал :worthy: удачи малышаткам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продублирую сообщение , которое оставляла еще в одной теме .. надеюсь модераторы не рассердятся ..

 

Это не проф передержка , вид не привлекательный , сарайчик . но моим малышкам этот бюджетный сарайчик спас жизнь от отстрела . женщина очень добрая и переживательная , выгуливает кормит . я давала ей 100 р за щеночка и немножко еды купила , а вы как договоритесь , может получится в рассрочку объяснив все по человечески , или за корм . прививок и анализов не нужно . берет щеночков и спокойных взрослых собак .солнечногорск 89060516800 Вера Михайловна

 

больше ничем не могу помочь :cry2: полнейший завал :worthy: удачи малышаткам

 

продублирую сообщение , которое оставляла еще в одной теме .. надеюсь модераторы не рассердятся ..

 

Это не проф передержка , вид не привлекательный , сарайчик . но моим малышкам этот бюджетный сарайчик спас жизнь от отстрела . женщина очень добрая и переживательная , выгуливает кормит . я давала ей 100 р за щеночка и немножко еды купила , а вы как договоритесь , может получится в рассрочку объяснив все по человечески , или за корм . прививок и анализов не нужно . берет щеночков и спокойных взрослых собак .солнечногорск 89060516800 Вера Михайловна

 

больше ничем не могу помочь :cry2: полнейший завал :worthy: удачи малышаткам

 

Все равно спасибо! Но щенки совсем в другой стороне подмосковья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все равно спасибо! Но щенки совсем в другой стороне подмосковья

мы тоже не близко от солнечногорска живем , две недели искала машину что бы к ним доехать .. как спасение жизни вариант . позвоните , может договоритесь о чем ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в первом посте реквизиты ! как вам люди будут деньги перечислять ?написала в личку телефон девушки знакомой из контакта , она как то была согласна подержать бесплатно щенка до пристройства. начинайте пиариться !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как кроме солнечногорской передержки вариантов видимо нет, я могу наскрести 1000р сегодня к вечеру плюс предложить машину для перевозки мелких в солнечногорск, далее почти каждые выходные смогу их навещать, т.к. дача недалеко. Только вот перевезти могу только после 18-30 в будни, а лучше еще позже когда пробки немного раъедуться, т.к. еду из глубокого центра :blink:

Вот бы их перед передержкой все же показать ветеринару.... сдать анализы....

У вас нет знакомой вет клиники по пути? Сколько это может стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...