Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, приговоренный к смерти, отдали в усыпалку со сломанной челюстью.


MAMAN`A
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У меня еще 2 новых котейных приемыша! Красавцы - просто чума!!

Ир! Ну вы даете!!! :wub: Вот завидую вашей энергии,сплоченности, оптимизму, широте души! :gift:

 

Как наша малявочка? Как ее настроение? Хорошо кушает, какает?

(Так хочется к вам выбраться в гости, чтобы всех погладить, пожамкать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир! Ну вы даете!!! :wub: Вот завидую вашей энергии,сплоченности, оптимизму, широте души! :gift:

 

Как наша малявочка? Как ее настроение? Хорошо кушает, какает?

(Так хочется к вам выбраться в гости, чтобы всех погладить, пожамкать)

Ой! Галя! С радостью Вас приглашаю! Вы же сейчас в отпуске, Можно и завтра, всех проведаете! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У врача побывали, все у нас идет ХОРОШО! Сказали, что если и дальше так будет заживать, то в начале следующей недели ( до среды) можно будет швы снять с язычка. Правда врач сказал, что придется немного подусыпить ребенка, она очень активная. Все пытается погрызть, уже играет с нами. Сегодня постараюсь новые фотки выложить. Да, капельницы мы закончили, остались только уколы и нам разрешили дать глистогонку! Спасибо вам всем, девочки, за поддержку, за то, что переживаете за Бусинку. Я думаю нас можно уже в щенки до года переносить и денег больше пока собирать не нужно. Нам уже и на прививки хватит из того, что вы перечислили. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У врача побывали, все у нас идет ХОРОШО! Сказали, что если и дальше так будет заживать, то в начале следующей недели ( до среды) можно будет швы снять с язычка. Правда врач сказал, что придется немного подусыпить ребенка, она очень активная. Все пытается погрызть, уже играет с нами. Сегодня постараюсь новые фотки выложить. Да, капельницы мы закончили, остались только уколы и нам разрешили дать глистогонку! Спасибо вам всем, девочки, за поддержку, за то, что переживаете за Бусинку. Я думаю нас можно уже в щенки до года переносить и денег больше пока собирать не нужно. Нам уже и на прививки хватит из того, что вы перечислили. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! :gift:

 

Т-т-т-т-т-т! Бусинка, всё у тебя будет хорошо! Жизнь только начинается! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! Галя! С радостью Вас приглашаю! Вы же сейчас в отпуске, Можно и завтра, всех проведаете!

Я уже на работе. :( Это, типа, от ПИКа отдыхаю)) :rolleyes:

 

 

У врача побывали, все у нас идет ХОРОШО!

Все пытается погрызть, уже играет с нами. Сегодня постараюсь новые фотки выложить.

Новости с каждым днем все лучше! Ждем с нетерпением фото принцессы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, хорошие новости. Если средств хватает, то прошу модераторов в Собаки до года переносить - не будем занимать чужое место.

Название немного изменила - прочитай, возможно, подредактируем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, хорошие новости. Если средств хватает, то прошу модераторов в Собаки до года переносить - не будем занимать чужое место.

Название немного изменила - прочитай, возможно, подредактируем))

 

Девочки, да не спешите вы из скорой! Бусинке ещё столько восстанавливаться, потом пристраиваться, на один пиар только сколько денег надо...

Странно, утром написала в вашу темку, а сейчас этого сообщения не нахожу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, да не спешите вы из скорой! Бусинке ещё столько восстанавливаться, потом пристраиваться, на один пиар только сколько денег надо...

Странно, утром написала в вашу темку, а сейчас этого сообщения не нахожу...

Пока до полного выздоровления дойдёт - по-любому нас снесут. Таковы правила, экстренного нет сейчас ничего(ттт)

До пиара дойдёт - будем к пиарщикам сами стучаться, может, пожалеет нас, сироток, кто-нибудь))

А сообщения иногда уплывают и у меня..система что-то глючит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Я же говорила, что новости будут хорошие, а они просто отличные! Главное язычок заживает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки тему чуть не проморгала. рада, то все хорошо. понадобятся еще мои услуги - обращайтесь, нал вроде пока еще есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

челюсть, говорите, у нее болит? и язык пришитый? ну-ну, вижу я у подушки, что у Бусинки и как болит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
челюсть, говорите, у нее болит? и язык пришитый? ну-ну, вижу я у подушки, что у Бусинки и как болит)

Вот и меня это умилило))) Раз играет, то настроение боевое! Так держать!

А Бусинка- счастливое имя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль! А я не увидела, как ты тему переназвала?

Убрала про помощь деньгами на операцию, лечение, восстановление.Написала, что операция уже сделана, Про помощь в пиаре только оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

Чудо чудесатое, а не Бусинка! Веселый, толстый малышок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо чудесатое, а не Бусинка! Веселый, толстый малышок!

+100000000000000! Чудо чудесное, маленькая солнечная девочка! Ее бы сейчас в пиар - с руками бы оторвали, честное слово! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
челюсть, говорите, у нее болит? и язык пришитый? ну-ну, вижу я у подушки, что у Бусинки и как болит)

Самое смешное, что она еще и порыкивает, когда играет, хватает зубами все, что не успеваю убрать на ее пути, а потом.... :P, челюсть поправляет! :blush: :blush: Побаиваюсь я немного за наш ротик! язык все равно немного не естественно высовывает она. Но это ее никоим образом не портит :yahoo:

И кушаем мы за двоих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое смешное, что она еще и порыкивает, когда играет, хватает зубами все, что не успеваю убрать на ее пути, а потом.... :P, челюсть поправляет! :blush: :blush: Побаиваюсь я немного за наш ротик! язык все равно немного не естественно высовывает она. Но это ее никоим образом не портит :yahoo:

И кушаем мы за двоих!

язык есть мышца. так что как только она разработается, вполне есть даже вероятность, что язычок на место встанет. девульке дольго ещереабилитироваться? а то, может, ее правда в пиар, пока она такая клевая. пока пиариться, пока ручки подбирать - как раз лечиться закончите, что-то хозы по мелочи доделают. а то потом подрощенного щена тяжелее пристраивать. но эт я так, мысли в слух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Можно в ПИАР. Только ручки искать ответственные и заботливые))) А пока найдутся, девчоночка полностью восстановится!

Бусена- супер!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, уверена, что можно пиаритья! Только через или с помощбю форума я это не умею, ни разу не делала!

Может, стукнуться к sobachnitsa ? Она классные стихи пишет для пиара))

В интернете могу покидать, только делаю это я неумело и нерегулярно. Будет ли толк?

Можно в разделе "предлагаю пиар" поискать помощников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Подскажите , где взять "здоровую голову"? Только что к нашей Бусинке добавились еще пришельцы! Женщина с дач привезла, хотела отдать в приют. Тут как на грех случилась Я. Знаю, что щенки в приютах не выживают, практически ни в каких, иммунка совсем слабенькая, вот и поимела. Что теперь делать? Хотя бы пиар оранизовать! Вот мои подобранцы:

c1cce48c61cb.jpg это два парня

c8c564eb9887.jpg

e50d428fae9e.jpg это деФка

Сделала им Гискан 5 и дала глистогонку. :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...