Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенкам 1 месяц, всех вывезли на передержку


мозгоед
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

История такая - приезжаю я к мужу в больницу, выходим мы с ним гулять по парку, смотрю что-то шевелится в глубине парка, подходим, а там куча мала из маленьких деток(( мне показалось недели 2-3 от роду, нашли в ближайшем магазине сосисок, накинулись на еду как сумасшедшие((( за 2 часа мамки я не видела, кормит ли их кто-то не ясно.. Говорить кому-то испугалась.. Еще вывезут куда-нибудь(( пока они маленькие ютятся под плитой, но через 2 недели начнут вылезать, это БОЛЬНИЦА, вызовут отлов и все(((

Муж говорил что видела на территории еще двух собак среднего размера..

Детки почти все светлые, есть прям совсем крохи кг 2-2,5, есть чуть крупнее, в основном мальчики покрупнее..

 

Что надо:

1. Кураторы или команда сокураторов

2. Финансы

3. Пиар

 

93b8c31933e0.jpg

61581a4363e1.jpg

5bf12e2add8b.jpg

 

финансовый отчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6317226

 

Новости:

20.05.2011 щенки на территории больницы

21.05.2011 на вечер (20.00) планируется вывоз 4 щенков на 2 бесплатные передержки, так же заезд в весту для взятия анализов на вирусы.

Вывезла четырех щенков, по пути заехали в клинику, взяли мазки на вирусы, температура в норме, укололи по пол порции ватикана каждому щенку! Ветеринар сказала что на вскидку щенки здоровы. Дала сегодня им дронтал днем.

Щенков пофоткали, фото обработали на стр 4.

22.05.2011 4 щенка на передержках, 4 по-прежнему на улице. Уличные щенкиа на месте аппетит хороший, выходят из норки только на еду.

23.05.2011 4 щенка по-прежнему на улице. Куратора нет, сокураторов тоже :cry: Ждем среды нам скажут что-то по поводу анализов. Если щеночки здоровы то возможно оставшихся 4х заберет девушка из контакта на б\п передержку!

Анализы на чуму, парвовирус и адэновирс отрицательные!)))

24.05.2011 4 щенка по прежнему на улице! Сегодня будут результаты соскоба на лишай у мальчика, который на передержке у reAlyssa. Анализы отрицательные =) щенки здоровы. Девочка уехала домой=)

25.05.2011 4 щенка все еще на улице.

26.05.2011 4 щенка на улице. Было пару звонков сегодня.

27.05.2011 вывезли оставшихся 4 щенков на передержку к Татьяне

30.05.2011 4 щенка уехали домой) остался бублик, девочка и еще 2 беленьких мальчика

06.06.2011 7 щенков дома) Нике Таня колит травматин из-за ушиба лапки, пока с пиаром решено притормозить, до конца курса -10 июня

01/07/2011 Ника пока сидит, звонки идут, но пока наших ручек не было(

11.07.2011 Забрали Нику, ВСЕ ЩЕНКИ ДОМА :yahoo:

 

девочка Эми уехала домой :appl:

сегодня забрали Эми от старой хозяйки.. и сразу нашлись для нее новые ручки

c373100a45ff.jpg

Бэлла тоже уехала домой)))

Шоник уехал домой)

Беленький мальчик тоже уехал домой) :appl:

Самый крупный мальчик уехал домой)

Бублик уехал домой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, очень хочу тебе помочь, но блин, нечем =((

Деньгами не могу =((( времени вот прямо сейчас тоже нет =(((

Но через 2 недели, как защищу диплом, смогу помогать руками, ну и там отвезти-привезти, что-то в этом духе, если все будет норм, с июня на 1000 в месяц подпишусь. сейчас только 500 могу кинуть, извини больше нет :cry2:

 

Помогите спасти щенков!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну помогите же деткам.. Они не жильцы(((

Я не буду браться даже за них без помощи((( пока в больницу езжу, буду кормить, прокупаю от клещей и блох, но на большее я не способна одна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, очень хочу тебе помочь, но блин, нечем =((

Деньгами не могу =((( времени вот прямо сейчас тоже нет =(((

Но через 2 недели, как защищу диплом, смогу помогать руками, ну и там отвезти-привезти, что-то в этом духе, если все будет норм, с июня на 1000 в месяц подпишусь. сейчас только 500 могу кинуть, извини больше нет :cry2:

 

Помогите спасти щенков!!!!

Тань, спасибо за поддержку! Сама сейчас в полной попе блин((( даже не знаю что делать и не оставишь же их там на верную гибель((( и браться одна боюсь, так ни этих не вытяну ни своих(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, держись! Есть кому фото сбросить?

 

Ребята, у щенят есть шанс стать любимыми домашними карапузами!!! Давайте все вместе поможем осуществить его!!! :help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже фоток нет(( только на телефоне у мужа((

 

 

Кто сможет принять ммс?!

 

Ань, держись! Есть кому фото сбросить?

 

Ребята, у щенят есть шанс стать любимыми домашними карапузами!!! Давайте все вместе поможем осуществить его!!! :help:

Они еще совсем крошки.. Сама маленькая девочка чуть больше ладошки((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Этот процесс ( появление щенков брошенных) вообще неуправляемый! Нашими силами, силами форума, с этим не справиться! Бедные детки. Люди! Надо помочь и пристроить детей! Кто чем может, подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже! Этот процесс ( появление щенков брошенных) вообще неуправляемый! Нашими силами, силами форума, с этим не справиться! Бедные детки. Люди! Надо помочь и пристроить детей! Кто чем может, подтягивайтесь!

Это какой-то караул(( только одна моя девочка уехала домой, на голову свалились ДЕВЯТЬ(((

Но они очень хорошие) одна мадам есть прям кремовая) и самая маленькая) но они чумазые( может хоть двоих-троих забрать сначала и начать пиарить.. Я завтра поеду к мужу возьму хороший фотик, кто сможет обработать фотки?! И можно начинать пиарить..

 

И еще чем их КОРМИТЬ?! У меня никогда таких маленьких не было(( все как-то постарше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может хоть двоих-троих забрать сначала и начать пиарить.. Я завтра поеду к мужу возьму хороший фотик, кто сможет обработать фотки?! И можно начинать пиарить..

И еще чем их КОРМИТЬ?! У меня никогда таких маленьких не было(( все как-то постарше..

Мы именно так и пристраиваем. берем сначала одного-двоих, отмываем, глистогоним и если успеваем до отдачи - делаем прививку. Щенки уходят хорошо, даже привередничаем последнее время.

Кормим таких кашей! Добавляем консервы мясные. если они не сосунки, то им можно уже все, даже сухой корм для щенков. Я надеюсь, челюсти у них у всех целы? :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы определили возраст, они открыли глазки?

Это я так предположила)) может им и больше.. Я первый раз с такими маленькими сталкиваюсь :cry2:

Вот фотки выложили, подскажите тогда сколько им примерно и главное чем кормить???

 

Мы именно так и пристраиваем. берем сначала одного-двоих, отмываем, глистогоним и если успеваем до отдачи - делаем прививку. \Щенки уходят хорошо, даже преередничаем последнее время.

Кормим таких кашей! Добавляем консервы мясные. сли они не сосунки, то им можно уже все, даже сухой корм для щенков. Я надеюсь, челюсти у них у всех целы?

Да вроде целы.. Сосиски я мелко наломала им, поели их..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если они сами кушают, значит зубки есть, то им ближе к месяцу, может чуть меньше

если нет возможности варить кашу, купите пакет 1% кефира и творога не жирного

насчет сушки не знаю, я таких натуралкой кормила, малышам покупала детские каши, которые не нужно варить и маленькие мясные баночки, типа агуша или тёма и добавляла в кашу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если они сами кушают, значит зубки есть, то им ближе к месяцу, может чуть меньше

если нет возможности варить кашу, купите пакет 1% кефира и творога не жирного

насчет сушки не знаю, я таких натуралкой кормила

Зубки есть крошечные.. И мешать творог и кефир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зубки есть крошечные.. И мешать творог и кефир?

ну можете перемешать, в идеале, по отдельности, но я понимаю, что у вас нет такой возможности

может попробуете завариваемые детские каши и мясные баночки агуша? варить ничего не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие лапочки. А какая именно помощь нужна? Может я помогу. Вы только конкретно скажите чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие лапочки. А какая именно помощь нужна? Может я помогу. Вы только конкретно скажите чем.

в идеале, щенкам нужна передержка, отмыть, проглистогонить, сделать фото и запустить в пиар! но их слишком много, передержки платные! очень нужна помощь с бесплатной передержкой, может найдутся люди, готовые взять хоть по одному? :worthy: или помочь собрать денежку оплату передержки

они очень красивые, не засидятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в идеале, щенкам нужна передержка, отмыть, проглистогонить, сделать фото и запустить в пиар! но их слишком много, передержки платные! очень нужна помощь с бесплатной передержкой, может найдутся люди, готовые взять хоть по одному? :worthy: или помочь собрать денежку оплату передержки

они очень красивые, не засидятся

Я могу взять к себе одного или двух. Но только если кто-то активно будет заниматься пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять к себе одного или двух. Но только если кто-то активно будет заниматься пиаром.

Отлично, пиар найдем) его на форуме достаточно, оплату пиара я беру на себя!) такие маленькие щенки не должны долго засидеться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять к себе одного или двух. Но только если кто-то активно будет заниматься пиаром.

спасибо вам огромное! :gift: а вы дома или работаете? малыши масечкины, их нужно часто кормить, каждые 4-5 часов, у вас есть такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично, пиар найдем) его на форуме достаточно, оплату пиара я беру на себя!) такие маленькие щенки не должны долго засидеться)

Я вам тогда в личку свой номер тел. напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...