Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиника доктора Юдина в Балашихе


Рекомендуемые сообщения

Открылась новая ветклиника на Свердлова,41 /напротив 27-й школы, бывший магазин Продукты/

 

Врачи: Юрий Владимирович и Илья Сергеевич.

Первого знаем уже 4 года, все наше зверье лечится и прививается у него. Кастрировали и стерилизовались тоже у него.

 

Второй - хороший узист.

 

Там же при клинике открыт Зоомагазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Телефон бы... Не могу в интернете найти. Через Яндекс не находится.

Был опыт общения с этим врачом-один негатив, не советую туда идти :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был опыт общения с этим врачом-один негатив, не советую туда идти :(

А я очень много хорошего слышала об этом докторе,сегодня и сама там побывала в первый раз со своей кисей. Очень доброе отношение доктора,внимателен и отзывчив. Только хорошее впечатление осталось.,не представляю какой может быть негатив.

 

Телефон бы... Не могу в интернете найти. Через Яндекс не находится.

Вот номер телефона доктора:8-905-727-71-07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я очень много хорошего слышала об этом докторе,сегодня и сама там побывала в первый раз со своей кисей. Очень доброе отношение доктора,внимателен и отзывчив. Только хорошее впечатление осталось.,не представляю какой может быть негатив.

 

 

Вот номер телефона доктора:8-905-727-71-07

негатив появился потом, после того как этот чудо доктор пытался без моего ведома вколоть моей собаке припарат (если не путаю название Пиростоп, он типа от пироплазмоза).Согласие на укол не давала, зашли просто сдать анлизы, так как сняли клеща на даче и я очень волновалась.На устроенный скандал очень удивился,сказал что я дремучая, что сейчас во всем мире используется такие препараты.

На мои вопросы какое он имеет право колоть собак без моего ведома такие препараты, тем более больной собаке у которой уже после перенесенного уже пирика посажены почки,поджелудочная, знет ли он сам что препарат очень токсичен и последствия могут разные-ответа не получила. В ответ только была широкая реклама данных препаратов, что их колят даже той-терьерам. А летом встретила свою знакомую как раз у которой был той, и именно этот товарищ уколол их от пироплазмоза. Собака умерла на 2 день, вся пожелтев.

Я никого не агитирую, не обвиняю, просто говорю-будьте внимательны,врач не понравился именно этим, своим убеждением что он все знает.Коля такие препараты, нужно минимум спросить у хозяев как доровье животного, есть ли каки то проблемы и наверно взять анализы хотя бы????? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько же у вас собак-то, если вы побывали чуть ли не во всех клиниках, и где-то умерли собаки, а где-то выжили? Не вы ли с Балашихинского форума пришли сюда поливать врачей грязью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто точно знает, как обслуживают в этой клинике, как достоверно делают анализы, УЗИ, и тд.

Девушки, подскажите в этой теме: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...91406&st=40От Электростали реальнее доехать до Балашихи, чем до любой клиники Москвы.

Также интересна ценовая политика, тк денег, как всегда, в обрез..

Заранее благодарю за отзывчивость :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые зубры форума, в принципе что то такое я и ожидала писав свой отзыв.Но не будем ругаться, просто на все ваши выпаду отвечу:

1. У нас в стране демократия и каждый имеет право на свое мнение.Или я не права?

2. Кого конкретно я поливаю грязью?Доктора Юдина?Странно, вроде я написала что у меня остался негатив от посещения этой клиники.Я не призывала туда не ходить, рассказала как нас лечили........

3.На каких балашихинских форумах я поливаю грязью врачей?Конкретно где, я зарегистрирована на одном форуме в Балашихе "Балашиха-парк", мне скрывать нечего, зайдите и посматрите все мои сообщения, весь район в курсе наших болячек, потому что мы не вылазили из ветклиник целый год.

3.Именно да, вы правы я побывала практически во всех клиниках города Балашихе, потому что если вы "зубры форума" сталкивались с таким заболеванием как пироплазмоз, тем более в запущенной форме-то девочки вы должны милые знать, как тяжело собака востанавливается после такого заболевания, и часто остаются последствия перенессенного заболевания, такие как посаженные почки, панкреатит и куча других болячек.

4. Антиагитацией я не занимаюсь, странный наезд.Я написала по балашихинским клиникам только там где была-есть мой отзыв в клинике Астин и здесь.И речь идет об одной собаке, есть еще один положительный отзыв, но не буду указывать где-а то скажите рекламирую.Поэтому вы так не нервничайте тут все-ради бога нравится вам доктор Юдин. ходите к нему я никого не призываю к нему не ходить.За сим откланиваюсь и совет на будущее:если человек у вас зарегистрирован сегодня, это не значит что он не посещает данный сайт вообще, просто я не строчу тут поэмы и не раздаю букетики всем.Надо лояльнее быть к людям и не видеть в каждом антиагитатора, а к критике относится поспокойнее.Кстати я также как и вы помагаю животным, стерелизую, вожу в клиники (правда не в балашихинские), только не кричу об этом на каждом углу.Удачи вам и нам в вашем нелегком деле :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Сейчас нашему метису болонки и тойтерьера 15,5 лет. Три года назад нам в ветеринарной клинике сказали, что еще раз наша собака наркоз не перенесет, поэтому мы ничего не предпринимали, когда у него появилась опухоль в паху, а затем и на шее. В начале января состояние собаки резко ухудшилось, он перестал есть и даже воду пить. Смотреть, как собака умирает, было невозможно и мы нашли доктора Юдина. На первом же приеме нас заверили, что 15,5 лет это не возраст, и при нормальной подготовке к операции собака все перенесет хорошо. Для стабилизации состояния поставили несколько уколов, собаке сразу стало лучше. Больше месяца мы готовились к операции: сдавали анализы, делали УЗИ и рентген, пили лекарства и кололи уколы. 14.02.13 доктор Юдин сделал нашей собаке операцию. Наркоз и саму операцию собака перенесла хорошо. Сейчас уже замечательно себя чувствует, хотя швы еще не сняли и продолжаем колоть уколы и пить лекарства.

Юрий Владимирович – Врач от Бога! Очень внимателен и доброжелателен к животным. Все доходчиво объясняет хозяевам, отвечает на все вопросы.

Отзыв решила написать потому, что сама долго искала хорошего ветеринара.

Мы теперь будем обращаться только к Юрию Владимировичу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Кастрировала в этой клинике своего кураторского котика. Рассчитывала на скидку.

В итоге получила счет по полной ПЛЮС НАЦЕНКА 50% ЗА ТО, ЧТО КОТ БЕЗДОМНЫЙ

И получила пояснения: ну нам же после вашего кота операционную отмывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрировала в этой клинике своего кураторского котика. Рассчитывала на скидку.

В итоге получила счет по полной ПЛЮС НАЦЕНКА 50% ЗА ТО, ЧТО КОТ БЕЗДОМНЫЙ

И получила пояснения: ну нам же после вашего кота операционную отмывать!

Обалдеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...