Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

...Полтора года в ожидании хозяина- и вот оно, счастье! Смок Беллью дома!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

История проста: вчера дочь начала ныть, что в окно увидела собачку. Я пошла кормить- обнаружился щенок месяцев 5, жесткошерстный бородатик с короткой черной шерсткой со светлым подпалом.Пока ходила за фотиком она наевшись куда то слиняла. Сегодня высмативала ее в окно и показалось что в конце двора на травке к то то лежит. Пошла с собаками, думаю: наверное эта девочка, хоть сфотаю...

Ага....

Щенок....

Только не девочка, а явно ее братик: возраст тот же, по росту примерно 40-45 см.Фотки выкладываю. Кто может помочь -взять хоть одного на кураторство: у меня съемочный начинается, я дома то раз в несколько дней появляться буду, а курировать- ну никак... Финансово тоже выжата( 6 тем на финсокураторстве), но 3000 дам, обещаю помогать до пристройства! Но это капля в море: нужна передержка, анализы и ПИАР!!! А тут еще и сестренка его где то бродит... :cry2:

 

8cd7f517ca2ct.jpg

 

c0b51013ebb8t.jpg

 

Товарищ не вычесанный, очень ласковый, этакий фаталист: Не ходить за тобой?? Ну что же делать, не пойду... :( Если помыть, причесать будет симпатягой!!

Я подозреваю что даже знаю кто их выкинул, уж больно парень на мамашку похож!Я им уже говорила что ее стерилить нужно- мне сказали что обязательно, но она тут у них повязалась и у нее выкидыш был...

ВОТ И ОНИ, ВЫКИДЫШИ!!! :angry:

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6308856

 

 

 

17.05.11- дети на улице, связываемся с передержкой.Детей сегодня не видела.

18.05.11- дети на улице, я на работе...Может поищет их кто, хоть покормит??

20.05.11- Парень на передержке, девочку ищем!!

21.05.11- Мальчик у Лены Баги, девочку ищем, но забирать не на что вообще...

22.05.11- Мальчик у Лены, очень ждем фоток, девочку забирать не на что...

23.05.11- Все по прежнему...Девочку больше не видела....

24.05.11- Мальчика назвали Смок Беллью, он у Лены Баги, ждем фоток.Девочку пока больше не видела, да и домой только спать приезжаю...

26.05.11-Смоки у Лены, она его подстригла, теперь красавец! Девочку искала- пока не видела...И дочь ее не видела...

3.06.11- Смоки на передержке, звонков ноль... :(

Смоки на выставке Золотой ошейник 2011:

13172bd9e7f6t.jpg

 

 

 

ПЕРЕДЕРЖКА у Игоря в Печатниках, стоимость 250 в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, тоесть ты хочешь сказать ,что щенов теперь двое ???? :blink:

Похоже что так... :cry2:По крайней мере я надеюсь что их ТОЛЬКО ДВОЕ!!! Девочка короткошерстная, тоже бородатенькая, с длинным тонким хвостиком, опущенным вниз и на конце закрученным колечком.Окрас тот же...

Я подозреваю что даже знаю кто их выкинул, уж больно парень на мамашку похож!Я им уже говорила что ее стерилить нужно- мне сказали что обязательно, но она тут у них повязалась и у нее выкидыш был...

 

 

 

ВОТ И ОНИ, ВЫКИДЫШИ!!! :angry:

 

У меня сегодня съемки ночью, меня не будет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может, поддержите темку, это шанс для детей!!Юля Передержка готова одного взять по 250/день в квартиру, но с анализами!!Если кого заинтересуют дети- звоните, я на связи!!Пока детей во дворе не видно, куда то подались...Они за детьми ходят хвостиками!! Только насколько это...Люди разные...И дети к сожалению тоже...Все, уезжаю, если что-звоните!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подозреваю что даже знаю кто их выкинул, уж больно парень на мамашку похож!Я им уже говорила что ее стерилить нужно- мне сказали что обязательно, но она тут у них повязалась и у нее выкидыш был...

 

Мамашка такая же или породная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамашка такая же или породная?

Парень на мамашку похож...Я в породах бородатиков не сильна, но по моему не породная...Окрас перец с солью, светлый подпал...100% бородатик, жесткошерстная...Если конечно я права и она их мама...Всяко бывает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется помочь . но нет возможности. слишком часто нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может каку отвезти на анализ?

Ир, вот мало тебе головняка, да?((( Шоры на глаза - лучшее ср-во от проблем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,Ирка)

Обещала же совсем темные очки купить.......... :rolleyes:

Щенявок , ужасно жаль.........

Люди! Возьмитесь!!!! Малявка же совсем,беспроблемный.....

И деньги в теме есть!

 

А сколько щенов,Ирин?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я приехала в 6 утра со съемок, только встала. Со своими ходила -щенов пока не видела.Они скорее всего где то здесь по микрорайону перемещаются, к школе небось ходят- они к детям очень ласковые, играть сразу лезут...Подработка удалась, моя денежка в силе!!Заниматься хоть убейте не смогу, я больная уж несколько дней( кто со мной по телефону разговаривал-думаю оценил), а на работу все равно езжу!!!А поправлюсь-вылезать не буду... :( Возьмитесь кто нибудь за щенов, ну не потяну я кураторство...Скоро мама на дачу поедет, если кто зависнет- можно к ней отправить за бесплатно! Плохо только то, что это Раменское, далеко не каждый поедет!Юля одного возьмет!! А парень правда очень симпатичный!! Девочка попроще за счет того, что короткошерстная...Но моська тоже бородатенькая, совсем детская...

 

Поздравляю,Ирка)

Обещала же совсем темные очки купить.......... :rolleyes:

Щенявок , ужасно жаль.........

Люди! Возьмитесь!!!! Малявка же совсем,беспроблемный.....

И деньги в теме есть!

 

А сколько щенов,Ирин?????

Видела двоих, на травке валяются, балдеют.... Дети.... Беды то не чувствуют....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, вы ж так удачно пристроили щенков. Возьмите одного на кураторство?

 

Татьян, не могу быть куратором. Шреку и Фионе я и куратором не была, оплачивала только :blush: Все команда делала :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное ,чтобы команда была, а кто конкретно куратором будет тогда не сильно важно

Сейчас главное анализы

Помогите отвезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Ира, и везучая же ты... :( как и все мы здесь... :cry2:

К сожалению, могу только морально поддержать, по финансам я банкрот, к сожалению. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же делать с таким везеньем то... Идет дождь, дети где то заныкались...Я с завтрашнего дня на работе безвылазно...Девченку жальче конечно, если время упустить, повяжется... :cry2: Но парень очень симпотный...В теме денег 4000 предложено и нужно: анализы, оплата передержки и пиара!!Кто сталкивался, бородатиков таких хорошо берут?? Хотя сейчас мертвый сезон начнется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы возьмем еще одну собаку на кураторство-мы превратимся в благополучно разволившуюся Мартин-команду.

Но если будет куратор и он договорится( а я думаюдоговорится с Леной Баги) мы будем помогать. Все наши собаки сидят у Лены. Пиар идет на Леин телефон. К Лене ездим как на работу. Деньги предложены уже даже больше чем на половину месяца(для одного). Может возьмется кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян, если честно, я бы взялась, но это будет фикция а не кураторство. Мои шмакодявки тоже у Лены сидели, только я их видела всего один раз: когда перевозили от мамы с дачи к Лене...И все....Ну нет у меня возможности курировать...Просто проку не будет...Дочь говорит они рядом с парковкой бегают, там дорога рядом, несутся все как сумасшедшие...страшно за них...Но как быть то: одного забирать??Их же двое...И Лена сказала что пока щенков которые у нее уже сидят не привьет- не возьмет их...А доживут ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзовитсь куратором и возьмите на себя сбор денег. Лена скоро привьет. Успеем.

Будем навещать и помогать. Обещаю. Я вчера у Лены была. Завтра собираюсь. Нормальное посещение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, свяжусь с Леной, если возьмет- одного заберем! А со вторым как?Бородатики хорошо пристраиваются??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бородатики хорошо пристраиваются??

скажу хорошо - совру, скажу плохо - тоже неправда. Будем работать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...