Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

домашнюю кошку и 4 котят (2 мес.) выбросили под дождь, Подольск


usik_21
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тема по просьбе Иры Larson

 

Опять про Подольск.

В дачном поселке в черте города дяденька принес на импровизированную террасу, где у дачников проходят собрания, коробку с кошкой и четырьмя котятами и оставил под дождем. Дети, увидевшие картину, к дяденьке побежали спрашивать, что за ерунда, но он молча удалился :blink: Вот так, как всегда все печально :(

 

Кошка домашняя, мечется и боится, котятам около 2-х месяцев, трясутся, мерзнут и орут. Опекун местных кошек позвонила Ире, но та уже реально ни физически, ни морально, ни материально ничем этим бедолагам помочь не может. Ситуация усложняется еще и тем, что, помимо холодов и дождей, там имеется еще куча прикормленных собак. Положение котят с мамкой очень шаткое, пока их сунули в какую-то недостроенную баню, но я так поняла, что это сделала девочка-подросток в тайне от папы, и папа будет не особо счастлив такому сюрпризу. Очень-очень-очень нужна помощь несчастной семье!!! Котята правда очень жалкие, все трясутся :( Если их выставят с участка, то они не жильцы.

 

С Larson падаем в ноги форуму, девочки и мальчики, не оставьте малышей помирать на улице, умоляем :worthy: :worthy: :worthy: Это совсем не то место, где кошки хорошо приживаются, были уже на форуме темы про вытащенных с этих участков кошек, не живут они там :worthy:

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177085

 

Несчастная мамка:

17e3ffb72905.jpg

Двое пушистых (мальчик и девочка)

2bc3217c1bbf.jpg

4fb15b6cf4f2.jpg

f69c95a65b04.jpg

Обратите внимание на эту девочку - это она не грязная, это у нее окрас такой шикарный, кофе с молоком с рыжими (почти коричневыми) полосками и пятки тоже цвета кофе с молоком!

9a4eba8453de.jpg 072d1a7d9d06.jpg

еще одна девочка, посветлее предыдущей, но очень симпатичная. Не хотела фотографироваться.

52574a24e5fd.jpg

 

Пожалуйста, разберите хоть по одному котеночку :worthy:

 

15.05 котята и кошка на улице

16.05 предложена временная передержка за корм, котята и кошка перевезены

17.05 котята с кошкой на временной передержке, требуется помощь кормом и наполнителем

С миру по нитке, пожалуйста, давайте поможем семейству!

Изменено пользователем usik_21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, спят все и никто нас даже не смотрит :(

 

Забыла написать - по поводу полов котят все очень не точно, т.к. смотрели в попыхах и котята все как улитки сворачивались от холода и ужаса. Могут оказаться все девки... Но мне показалось что 1 пацан все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня с передержки забрали последнего рыжего котенка. Но можем продолжить пиар. В принципе, на рыжиков много звонков. Как у малышей со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ !! ПОМОГИТЕ КОТЯТКАМ !!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тему пиара - мы, к сожалению, пока и вариант пристройства с улицы рассматриваем (хотя я категорически против обычно таких пристройств), поэтому если поделитесь ручками, будем очень благодарны!

Опекун местных кошек даже успела объявление про этих котят в местную газету бросить, должно выйти...

Но это все какие-то жесты отчаяния :(

 

Помогите семейству, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9cc629a5d811.jpg

 

Ну посмотрите, какая мамашка симпатичная :worthy: А глаза какие уставшие.... она таких лосей выкормила, а их выкинули умирать на улице :cry2:

 

По одному котеночку, пожалуйста!!! Они же маленькие, красивые, пристроятся даже не в сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, люди, не проходите мимо!

Малыши хорошие, ручные, им плохо на улице! Предложите нам передержку, пожалуйста. :cry2:

у них нет совсем ничего, я последнее время обходилась без помощи форума, но сейчас ситуация так сложилась, что животных море, а денег ни копейки. Про ларсон вообще молчу. ну нее можем мы и этих еще, некуда просто :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлись бы деньги, можно было бы вывезти семью на передержку в Москву. Там бы деток быстренько разобрали. И кошечку жалко очень. Такая красавица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,какие классные рыжики!Должны быстро пристроится,самый возраст,да и то что рыжие большой плюс,они все оч обаятельные)))Не могу сказать сразу насчет передержки,но думаю смогу уломать.Но это Чулково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня сейчас на передержке кошка и котенок из другой темы. На карантине, в клетке. Теоретически, я могу взять одного-двух рыжиков, если придумаю, как обезопасить их, чтобы полную антисанитарию не развести. А то мало ли, чем они друг от друга перезаражаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких красивых малышей разберут.Котята-рыжики быстро пристраиваются.

И кошка-красавица пристроится.

Люди, помогите передержкой! :gift::gift::gift:

В конце месяца помогу денежкой на стерилизацию кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь только денюжкой, и то совсем не много. :(

Где сейчас находится семейство?

 

В недостроенном сарае на чужом участке с разрешения подростка - родители не в курсе.

На Сберкарту можете положить или на телефон? НАпишите сумму - хотя бы в личку - понятно будет как лучше обналичить.

 

Ой,какие классные рыжики!Должны быстро пристроится,самый возраст,да и то что рыжие большой плюс,они все оч обаятельные)))Не могу сказать сразу насчет передержки,но думаю смогу уломать.Но это Чулково.

 

Спасибо большое. Если ближе не найдем я вам напишу.

 

Девушки, у меня сейчас на передержке кошка и котенок из другой темы. На карантине, в клетке. Теоретически, я могу взять одного-двух рыжиков, если придумаю, как обезопасить их, чтобы полную антисанитарию не развести. А то мало ли, чем они друг от друга перезаражаются.

 

Спасибо. Будем иметь в виду.

 

Таких красивых малышей разберут.Котята-рыжики быстро пристраиваются.

И кошка-красавица пристроится.

Люди, помогите передержкой! :gift::gift::gift:

В конце месяца помогу денежкой на стерилизацию кошки.

 

Спасибо. БУдет очень кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

 

Нашла как крайний вариант б/п передержку в пустой квартире за еду и наполнитель, НО не больше чем на 2-3 недели.

Человеку мотаться кормить каждый день сложно.

"Друг мой бойся меня." - бедные мои друзья - никто не остался неохваченным....

 

Очень прошу помочь финансово на еду и наполнитель + нужен лоток, блохогонка, глистогонка - если успеем прививки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем взять 1-2 двух котят на передержку по 120р/с + корм + лоток. Помогу с пиаром, позможно фотками, но и ваши в принципе не плохи.

 

Тема передержки в подписи.

 

Если что, звоните 8 916 028 47 01

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем взять 1-2 двух котят на передержку по 120р/с + корм + лоток. Помогу с пиаром, позможно фотками, но и ваши в принципе не плохи.

 

Тема передержки в подписи.

 

Если что, звоните 8 916 028 47 01

 

Спасибо. У нас пока денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Larson, уточню, я в другом городе живу, могу же пополнить счёт на телефон, который вы дали?

 

 

Да спасибо. Это просто оплата мобильной связи МТС г.Москва, владелец нам возместит сумму оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция по вывозу кошки с котятами в Москву намечена на сегодня на вечер.

Пожелайте нам удачи.

Люди не бросайте нас пож-та - для нас сейчас даже затраты на еду крайне затруднительны

- я уже очень давно живу в долг...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 475 руб на телефон :gift: :gift: :gift:

Это должно быть мои. К сожалению комиссия оказалась большой, аж 25 рублей. А кнопки отменить и вернуть деньги в терминале нет. :\ Я думала, что если больше 100 вносишь на счёт, то без комиссии зачисляется.

Денюжка на корм и лоток. Или лоток много стоит.. я не в курсе цен. :blush: Конечно это совсем немного, надеюсь люди подтянутся ещё.

 

Удачи вам! Буду ждать новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное :gift: Так уж случилось, что совсем финансов взять на это семейство неоткуда...

 

Пожалуйста, поддержите нас чуть-чуть финансово, по крошечке :worthy: Тут не идет счет на большие тыщи, тут надо всего лишь на предметы первой необходимости - корм, наполнитель, глистогонка-блохогонка. На одного котеночка это вроде немного, а если на 4 умножить, то получается накладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юль, есть только что купленный лоток (пока не пользовали) и мешок комкующегося наполнителя (нераспечатанный). как отдать? ну из денег могу подкинуть 1000, но только разово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...