Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! 4 месячных щенка выкинуты в мусорку. УРА! Все щенки обрели дом!


nikasobaka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ходила гулять с собаками и встретила в парке женщину, которая тащила коробку с четырьмя чёрненькими месячными щенками. Она сказала, что их выкинули в мусорку у дороги из проезжавшей машины. Она их покормила. Мы оттащили их в лесной собачий домик. Двое вялые. Они плачут от страха и холода. Тема - шанс. Там они обречены. Там часто травят собак и гуляют с агрессивными собаками. В таких условиях жизни им - несколько дней (в лучшем случае). Они ещё очень маленькие. Что могу я: могу завтра сходить - покормить и сфотографировать, если кто-нибудь кого-нибудь решит забрать, то помогу обследовать в ветеринарке, помогу кормом или немного деньгами. Куратором быть не смогу :( Пожалуйста, возьмите хотя бы одного :worthy: Спасите собачьих детей.

26edc3eb9e15.jpg

 

ef11dcb19e9d.jpg

 

89a61f8262f5.jpg

 

010aa8baf3b2.jpg

 

1dfc070ee8c0.jpg

 

15.05 - один щенок на передержке у Kattg, осталось трое несчастных детёнышей.

 

16.05 - пропала самая смелая девочка. Осталось два смертника. Очень нужны кураторы, помощь с пиаром.

 

17.05 - без изменений

 

18.05 - 2 щенка на передержке у Фудзиямы на месяц за корм, 1 щенок на бесплатной передержке у Kattg тоже на месяц, 1 девочка пропала.

По-прежнему очень нужен куратор! Я через несколько дней уезжаю, остаюсь надолго без интернета и тему вести и отслеживать не смогу.

Срочно нужен пиар, т.к. щенки на передержке всего на месяц.

Нужны деньги на корм, фото и пиар.

 

19.05 - 20.05 - без изменений.

 

21.05 - 22.05 - без изменений. Очень нужны деньги на пиар и корм.

 

23.05 -появились новые фото для пиара, стр. 7

 

Ссылка на тему в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177464

 

07.07 - к этому моменту все щенки обрели дом и любящих хозяев :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки конечно нужны, и озвучте чем конкретно Вы поможете! Может женщина которая их забрала из мусорки сможет чем то помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мусорке они не доживут до утра!!! Вы погоду на удице видели? Заберите малышей себе хоть в подъезд пока. Самую первую помощь сейчас можете оказать им только вы! Не пройдите мимо детей, а народ подтянется. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотогрфировать могу завтра (сегодня уже было темно). Женщина помочь не сможет, она тоже просто мимо проходила. Чем я могу помочь - написала выше.

 

Из мусорки их уже достали, покормили и устроили в укрытие для бездомных собак (собаки сейчас там не живут). Там крыша над головой и ватное одеяло в качестве подстилки. В подъезд взять не могу - выкинут (проверено :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойду спать, с надеждой, что завтра найдется для несчастных собачьих детёнышей добрый ангел. :worthy: :worthy: :worthy:

Напишите какой район у Вас - может завтра приеду, покормить точно покормлю, может до завтра найду где бы их подержать пока мелкие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила фото в первый пост. Щенков покормили. Ели ужасно жадно, хотя их до этого уже дважды кормили. Животики раздуты, плачут. Четверо из ларца одинаковы с лица. Пожалуйста, возьмите хоть кого-нибудь!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кудрявые очень симпатичные! Отшопить первое фото и попробовать пристроить хоть кого-то оттуда. Глистогонку можно дать мягкую сразу.

Если бы был куратор, можно было бы поискать передержку, а так надо все шансы использовать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про мягкую глистогонку, пожалуйста, поподробнее. Их нельзя оттуда пиарить, не доживут. Там недавно отравили кормящую суку, а щенки пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про мягкую глистогонку, пожалуйста, поподробнее. Их нельзя оттуда пиарить, не доживут. Там недавно отравили кормящую суку, а щенки пропали.

 

Я имела в виду - первые день-два пиарить как есть - у Лили Мотли такой кудряш за день пристроился.

Я последнее время давала месячным досалид, есть таблетки на 3-4 кг, делила пополам. Даже поноса не вызывает, а глисты выходят. Можно пирантел детский (человеческий), дронтал-джуниор (только из крупных магазинов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертаново? А где именно?

[/quot

Я живу в чертаново....забрать нет, но передержку могла бы предложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела в виду - первые день-два пиарить как есть - у Лили Мотли такой кудряш за день пристроился.

Я последнее время давала месячным досалид, есть таблетки на 3-4 кг, делила пополам. Даже поноса не вызывает, а глисты выходят. Можно пирантел детский (человеческий), дронтал-джуниор (только из крупных магазинов).

Спасибо за информацию. Пиарить я не умею :( Может Вы могли бы помочь с пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертаново? А где именно?

Я живу в чертаново....забрать нет, но передержку могла бы предложить

Спасибо за предложение, но куратора нет... Передержка, а что дальше? А на полное кураторство Вы одного взять бы не смогли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в чертаново....забрать нет, но передержку могла бы предложить

 

Спасибо за предложение, но куратора нет... Передержка, а что дальше? А на полное кураторство Вы одного взять бы не смогли?

Я даже не знаю, что такое кураторство)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю, что такое кураторство)))))

Это значит, что Вы берёте на себя полную ответственность за судьбу животного: обеспечиваете ему где жить, что есть, лечение (если необходимо), пиар, ведёте тему на форуме и т.д. До тех пор, пока Вы не найдете ему постоянного хозяина. Не обязательно всё это делать лично, можно с помощью форума, но ответственность Ваша. У Вас есть шанс попробовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147866

(на сегодняшний день свободна) для малышей . 150р с носика + корм+бесплатный пиар и фото. Нужны анализы + куратор!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратора можно искать до скончания веков! сейчас на форуме так-кто нашел, того и тапки :blush:

вам предложили бесплатную передержку, это уже ОЧЕНЬ МНОГО! везите на передержку и запускайте пиар срочно! пока будет идти пиар, вы их успеете откарантинить! пока они мелкие, шансов на пристройство больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратора можно искать до скончания веков! сейчас на форуме так-кто нашел, того и тапки :blush:

вам предложили бесплатную передержку, это уже ОЧЕНЬ МНОГО! везите на передержку и запускайте пиар срочно! пока будет идти пиар, вы их успеете откарантинить! пока они мелкие, шансов на пристройство больше

 

Действительно если предложили бесплатную,то не раздумывая везите!!!!!!!!! Ведь малышам нужна помощь!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю, что такое кураторство)))))

Катя, а Ваша собака привита? Щенок может быть болен. А муж согласен? Сколько Вы сможете держать щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить свою передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147866

(на сегодняшний день свободна) для малышей . 150р с носика + корм+бесплатный пиар и фото. Нужны анализы + куратор!!

Спасибо, но нет ни куратора, ни анализов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...