Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бокс и Ко


Багира
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Получила 1000 р от Лены (ежка). Спасибо! :gift::gift:

 

Завтра еще встречаюсь с Константином, который помог пристоить Зевса (ex Гера Крымский :appl: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведывала вчера нашу Данку -обезьянку.

Раскормилась , разбаловалась, вообщем как сыр в масле.............

попа уже не голая, практически всё заросло.

Сфоткать эту обезьянку оказалось ОЧЕНЬ проблематично!

Вот из 10, пару кадров как то сумели сделать!

 

 

Фотки выложу позже, что то радикал не грузиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сегодня позвонила одна женщина по объявлению годовалой давности. Она ищет рыжего крупного боксера, чтобы был похож на ее, который умер в 12 лет. Ищет вроде бы взрослого. Я естественно ее не проверяла - просто на елку опаздывала с ребенком. Звонила она с домашнего. Позвоните, ей, пожалуйста, кто-нибудь, я просто не знаю у кого какие собаки есть на пристройство! Я ей сказала, что я перезвоню, либо кто-нибудь с сайта Песикот из бокс-команды.

474-70-30, Лида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне сегодня позвонила одна женщина по объявлению годовалой давности. Она ищет рыжего крупного боксера, чтобы был похож на ее, который умер в 12 лет. Ищет вроде бы взрослого. Я естественно ее не проверяла - просто на елку опаздывала с ребенком. Звонила она с домашнего. Позвоните, ей, пожалуйста, кто-нибудь, я просто не знаю у кого какие собаки есть на пристройство! Я ей сказала, что я перезвоню, либо кто-нибудь с сайта Песикот из бокс-команды.

474-70-30, Лида.

 

Позвонила, собаку только что потеряли, дала свой тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретилась с Константином, он передал нам 5000 руб !!

 

P/s/ заканчивается год хорошо в финансовом плане, будем надеяться, что и в 2008 г эта тенденция сохранится!

Оля, твоя интуиция меня пугает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья всем нашим боксерам, их хозяевам, и скорейшего пристройства нашим кандидатам! :wub:

У меня хорошая новость: Бучик, что сидел у Наташи Селки, уехал на испытательный срок на ПМЖ в Солнцево :yahoo:

Семья возрастная с 4-х летним сыном, держали 11 лет боксочку, были настроены либо на рыжую девочку, либо на Матреху. Но на Матреху у меня руки есть, ждут, когда довезу им собачку. Но пока не получается, потому что надо троих соединить: меня, Бяшку и Лариску-руки. Сегодня не получилось опять. То маньки нету то ваньки. :( А как бы было хорошо перед НГ двоих собачек пристроить! :rolleyes:

Бучика свозила в митинский БК, руки будут лечить ушки, прописали таблетки и промывку, и врачи БК поздравили Олю и Николая (руки) в приобретением замечательной собаки! :appl:

Я держу Бучика на контроле.

Еще раз всех с праздником и помните про питарды и салюты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие, всех поздравляю С Новым 2008 годом! Любви, счастья, здоровья, благополучия исполнения желаний. Рада была с вами познакомиться. А это всем открыточка http://scards.ru/cards/nyear/flash/ny_cat.swf Правда содрала её в Поболтайке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет и с наступающим Новым Годом! Желаю здоровья всем нашим боксерам, их хозяевам, и скорейшего пристройства нашим кандидатам! :wub:

У меня хорошая новость: Бучик, что сидел у Наташи Селки, уехал на испытательный срок на ПМЖ в Солнцево :yahoo:

Семья возрастная с 4-х летним сыном, держали 11 лет боксочку, были настроены либо на рыжую девочку, либо на Матреху. Но на Матреху у меня руки есть, ждут, когда довезу им собачку. Но пока не получается, потому что надо троих соединить: меня, Бяшку и Лариску-руки. Сегодня не получилось опять. То маньки нету то ваньки. :( А как бы было хорошо перед НГ двоих собачек пристроить! :rolleyes:

Бучика свозила в митинский БК, руки будут лечить ушки, прописали таблетки и промывку, и врачи БК поздравили Олю и Николая (руки) в приобретением замечательной собаки! :appl:

Я держу Бучика на контроле.

Еще раз всех с праздником и помните про питарды и салюты!

урра, лучшего подарка на Нг и не придумаешь для бокс-команды!! :yahoo:

Я остаюсь в наших рядах и на каникулах, поездку пришлось отменить, так как мы внезапно окошатились больным кошаком :blink: Так что если что Матрену могу звозить на знакомство во время каникул

По Второй жизни - облом с новичками, у них только заработал инет, и новеньких - Матрену, Остина, Кристи и Бучей они не успели сверстать

 

Привет, я из Фрязино, хочу побольше узнать об Одине, удобно на mail - aleksanlrak@rambler.ru.

Написала, Оль, дала твои телефон

С наступающим всех!! Пожелания не оригинальные, но важные, думаю, для всех -терпения нам, побольше счастливых боксов и поменьше бездомных! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, думала раньше выберусь в инет, да фик там!!!

Вот наконец-то!!

Поздравляю всю команду боксеристов, их родных и близких, наших гостей, которые заходят к нам в веточку, наших сочувствующих и просто хороших людей, которые любят собакинов, ну и конечно наши передержки и хозяинов новоиспеченных!!!!!310036effacaacc6bac76e0b0336ea59.gif

Желаю всем самых светлых и радостных дней в этом году, здоровья, сил и терпения в нашем деле и покоя и понимания в наших семьях!! Еще желаю, что бы поменьше было потеряшек в этом году и брошенных, и преданных своими хозами собакинов!

Ну и конечно же нашей команде быть дружной и сплоченной, каковой она и является!!

Девочки, спасибо огромное, что вы есть!!!29c5df20b3e9a030d37059376dd30084.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня наконец допустили до компа...

Вот представляете какой-то там очередной апгрейд 30 декабря в абсолютно неубранной квартире?

Отвалили в 3 часа ночи. Большая комната... в общем красиво все, елка даже с балкона не доставалась.

Поубивала бы...

 

Собственно, чего я пришла-то.

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Всем здоровья, сил, счастья и денег.

Чтоб мужья любили, дети слушались :yahoo: , а боксы все сидели при хозяевах.

Вот открытки красивые я вставлять не умею...

 

И чтобы хоть одно загаданное желание, да исполнилось. А лучше два...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне присоединиться ко всем поздравлениям. Хотелось бы пожелать чтобы все мы были здоровы и счастливы в Новом году и чтобы все потерявшиеся боксеры нашли в этом году свой теплый и уютный дом.

С наступающим всех Вас!!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом! Дорогие товарищи! :gift:

Пусть в новом году исполнятся все мечты и желания, всегда и во всем сопутствуют успех и удача, ресурсы соответствуют потребностям, и как можно больше кошек и собак обретут любящих, самых добрых хозяев :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое сообщение в этом году...

 

Сайт сегодня сделаю, уже делаю, так как делать больше нечего )))

 

Измененено 01. 01. 08 4:33:20

А вот и не сделаю... Сервер глючит.

И фото Матрешки в студию, то есть личку скиньте, а?

 

 

Даш, свяжись со мной когда будет достаточно времени на интернет. Так как раньше с фтп уже не свяжишься, и придется тебе скачать одну программу, чтобы закидывать на фтп фотки. так что когда будешь в онлайне дай знать. это после 9 числа (потому что я сама еще не умею толком ей пользоваться и мне обьясняют а вся инфа будет в будни рабочие) программа не сложная!

 

 

 

 

БОКС-КОМАНДА!!!! С наступившим вас праздником! Мне хочется пожелать чтобы наступивший год был бы лучше! Даже если и уходящий был самым прекрасным годом! И чтобы милосердие все таки и разум побеждали! (т.е. - ВЫ) Вам и вашим питомцам - счастья! :gift::appl:

 

f_11560103.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда, С Новым годом! Здоровья, хорошего настроения и много-много-денег!!

 

P/S/ Уезжаю сегодня, вернусь 9 января. Не скучайте тут без меня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом бокс-команду!!

 

 

А у нас боксер опять найден.Собака из нашего питомника,пытаемся найти ее хозяев.Может кто поможет...

 

В Купавне найдена рыжая сука боксера-Эрго Бокс Медея.

Просим хозяев откликнуться!Или будем пристраивать в хорошие руки...

 

8-905-533-07-29

379-24-07 Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бокс команда,Хочу поздравить Вас, Ваши семьи и Ваших питомцем с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ В НОВОМ ГОДУ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ!!!

:gift::gift::gift::yahoo::gift::wub:

 

пошла денюшку кидать на яндекс :rolleyes:

 

Р.С. нигде почему то не работала это услуга :blink: кинула Надюшке на телефон, надеюсь дошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрочно нужна помощь бокс-команды !!

Вчера у трех вокзалов появился тигровый боксер.Сегодня его опять видели,но он лежит забившись в угол,у него что то с лапой,видимо вчера его ударила машина

У собаки есть на ошейнике металическая пластина,но что там написано женщина посмотреть не может,он порыкивает и она побаивается

 

Есть кто рядом,посмотрите что на ошейнике,может там координаты хозяина

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1199436043

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрочно нужна помощь бокс-команды !!

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...;num=1199436043

бокс оказался стафом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бокс оказался стафом

 

Да, созвонилась я с этими людьми. Это стафф, подробнее отписалась на форуме откуда ссылка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в переходе метро Кузьминки, выход к Макдональсу, первый вагон из центра, лежит боксер, мальчик, рыжий, покусанный. Свернулся калачиком. Ему люди сосисок накидали, случайно вы его не ищете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...