Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

щенок в опытные руки


elenavl
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищем опытные и надежные руки для щенка - мальчика, 3, 5 мес от немецкой овчарки - мамы и метиса - папы! Щенок очень способный, легко обучается, с уравновешенным характером, перспективен как компаньон и охранник при правильном обучении. Выполняет команды "ко мне", ""фу", "сидеть", "место", "дай лапу" , приучен к выгулу на улице и дома знает четко свой "туалет". Возможно содержание во дворе, так как рожден и выращен во дворе собственного дома. Был, видимо, не пристроен, поэтому его и еще одного щенка оставили на "авось кто подберет".

post-5954-1305118262_thumb.jpg

Как можно выложить нашу фотосессию, чтобы можно было увеличивать изображение? Мы новички, ничего еще не знаем. Как нам найти куратора для этого щенка, очень хочется найти ему хозяина!

вот наша темка и фотосессия

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1108731

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпрошу у знакомых, вроде хотели себе метисика овчарки в частный дом,не на цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lдОБРЫЙ ДЕНЬ! Щенок сейчас находится у нас дома, он был у нас на лечении, теперь восстанавливается, еще надо сделать прививку. Отличный пес, но нет возможности оставить, а возвращать его на улицу, в будку, я не хочу. Ищу добрые руки, чтобы был пес компаньоном и охранником сможет быть, если научить, но не на цепь. Мы живем в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lдОБРЫЙ ДЕНЬ! Щенок сейчас находится у нас дома, он был у нас на лечении, теперь восстанавливается, еще надо сделать прививку. Отличный пес, но нет возможности оставить, а возвращать его на улицу, в будку, я не хочу. Ищу добрые руки, чтобы был пес компаньоном и охранником сможет быть, если научить, но не на цепь. Мы живем в Москве.

 

Щенку нужет хозяин и все да?? Или еще какая-то помощь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто нужен хозяин, который бы любил его! Другой помощи, слава Богу, не надо, сами справляемся! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие! Вчера ездили к нашему доктору, сделали прививку! Малыш ведет себя идеально: спокойно сидел, смотрел на мелюзгу, бегающую вокруг него ( у доктора своих много собачек и кошек), спокойно вел себя, когда делали укол, даже и не дергался. А вот дома, когда мы ему уколы делали, крутился, как егоза, баловался. Понимает где, когда и с кем можно баловаться! :rolleyes: Доктору пёсик очень понравился, сказал, что вырастет большой, 65 см. Окрас интересный у него, с коричневым оттенком, редкий, сказал доктор. Но главное, рекомендовал щенку квартирное содержание, а не будку-вольер! Щенок перенес очень серьезное заболевание - пироплазмоз, поэтому ему нужен хороший уход, питание и содержание в сухости и тепле. тогда он вырастет в здорового и крепкого пса. Немного у нас шерстка испортилась, но это тоже в результате болезни, восстановится через пару месяцев. В общем теперь мы ищем доброго и ответственного человека, который смог бы из него вырастить хорошую собаку - компаньона и охранника! Хочу пристроить только в Москве, чтобы можно было и поинтересоваться как собак живет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...