Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подобрала троих слепых котят


kesha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На помойке отрыла троих слепышей. В буквальном смысле отрыла из-под прошлогодней листвы. Оставить не смогла, притащила домой. Выпаиваю из бутылки молоком. Мама помогать наотрез отказалась, поэтому котята получают молоко только вечером, ночью и утром. Боюсь, что не выживут. :( У одного уже начали открываться глазки. Пожалуйста, люди добрые, не оставьте. Может у кого-нибудь есть кошка? Я клятвенно обещаюсь подросших малышей пристроить, но боюсь, что мне их не выкормить. :( Или может кто-то согласится взять малышей "на воспитание" на платной основе? Дома два взрослых кота. Боюсь, что если не услежу, коты могут их сожрать. Огромная просьба модераторам: не удаляйте мой пост! Я не пытаюсь пристроить своих котят, это действительно найденыши! Очень обидно было, когда полтора года назад мою тему про двух найденных котят удалили. Котята-таки нашли хозяев: один остался у нас, а второго забрали. Сейчас оба живы-здоровы и довольны жизнью. Очень хочется, чтобы у этой троицы тоже все было хорошо. Да, все котята - коты.

 

В туалет ходят с большим трудом. Но, вроде как, сходили. У одного практически глаза открылись, у второго один глаз открыт, второй пока еще совсем закрыт. Третий больше всех ест, кричит и пока еще совсем слепой. Судя по набухающим бугоркам, скоро начнут лезть зубы. С утра опять ели немного, но поели.

13.05. Котята умерли. Так кричали из-за животиков. А я ничем не смогла помочь. Получается, я только продлила их мучения. ((((((( Сегодня снились всю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото есть?

 

 

Есть кошка родившая, но на улице, есть возможность приютить всех? Скажем, в клетке? :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175546

 

Ну или постучитесь сюда, остальные, вроде, все постарше...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...76029&st=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На помойке отрыла троих слепышей. В буквальном смысле отрыла из-под прошлогодней листвы. Оставить не смогла, притащила домой. Выпаиваю из бутылки молоком. Мама помогать наотрез отказалась, поэтому котята получают молоко только вечером, ночью и утром. Боюсь, что не выживут. :( У одного уже начали открываться глазки. Пожалуйста, люди добрые, не оставьте. Может у кого-нибудь есть кошка? Я клятвенно обещаюсь подросших малышей пристроить, но боюсь, что мне их не выкормить. :( Или может кто-то согласится взять малышей "на воспитание" на платной основе? Дома два взрослых кота. Боюсь, что если не услежу, коты могут их сожрать. Огромная просьба модераторам: не удаляйте мой пост! Я не пытаюсь пристроить своих котят, это действительно найденыши! Очень обидно было, когда полтора года назад мою тему про двух найденных котят удалили. Котята-таки нашли хозяев: один остался у нас, а второго забрали. Сейчас оба живы-здоровы и довольны жизнью. Очень хочется, чтобы у этой троицы тоже все было хорошо. Да, все котята - коты.

МОГУ Вам только детские смеси для животных купить и подвезти, только куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить Даше 8-965-353-69-19

Но не уверенна, что она возьмёт. Но если проконсультирует точно.

Если что смело говорите, что телефон дала Маша Филя (т.е. я).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Кошку, к сожалению, взять не могу: у меня ж коты... Мама, дай ей Бог здоровья, все-таки без меня их покормила. Смеси, в принципе, смогу сама купить, вы только, если можно, название мне скажите.

Это не в районе Динамо, я живу в подмосковном Раменском. Фоток нет пока, они такие маленькие, жалко их лишний раз беспокоить. И так пищат и ищут кошку. :( Котики все крупные и красивые: черный, темно-серый с белой грудкой и белый с полосатыми пятнами. Еще вопрос: пузики постоянно мокрые, т.к. вылизывать их некому. Купила специальные салфетки влажные, но может чем еще можно обработать? Присыпки нет никакой специальной антибактериальной? Боюсь, как бы проблем с кожей не началось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня малыши практически не ели. :(

 

отказываются? вы смесь купили? в темы с кошками кормящими постучались? времени оч мало :(

держитесь, малышня!

я как-то нашла в поле двоих малышей полуслепых, не выжили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня малыши практически не ели. :(

попробуйте в ветеринарку позвонить - почти все сейчас консультируют по телефону - чем кормить и чем протирать, я бы вам подвезла все это - да Вы быстрее сами купите чем я до раменского доплетусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня малыши практически не ели. :(

а в туалет ходят??вы им пузики массируете????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им сейчас кушать постоянно надо, мы месячных щенков по 4 раза в день кормили, а что говорить о слепых еще котейках!

измените название темы, что срочно нужен выкорм котят, если Ваша мама не может кормить, то утро, вечер и ночь мало для них, купите смеси, под подстилку грелку положите или сходите в ветеринарку, пусть посмотрят, расскажут, подскажут,глянут нет ли инфекций, позвоните по указанному выше телефону, проконсультируйтесь! у таких малышей все быстро происходит, их прокормить то надо несколько недель, чтобы они уже сами начали, сейчас у вас самое опасное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончила выкармливать такого же подобранного котенка. Делюсь опытом. Ел котенок О-О-О-чень мало. Просто по грамму за раз. Я испсиховалась вся. Заливать в рот боялась, чтобы не захлебнулся или в легкие молоко не попало. Живот массажировала до еды и после - когда-нибудь да срабатывало. Подставляла салфеточку под письку. Не писал котенок день или два. Покакал вообще почти через неделю - рыжим пластелином. Все это время я только танца с бубном не исполнила рядом с ним. Вообще мне кажется что котята не склонны к суициду и сами себя голодом заморить не способны. Едят они действительно очень по-малу, потом 2-3 грамма будет прогрессом, потом 5 грамм почти праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кормите коровьим молоком, туда еще добавляется сырой белок куриного яйца и мед. Но лучше в зоомагазине купить заменитель кошачьего молока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут в офисе кошка вот-вот родит. Продержитесь пару дней, потом можно будет объединиться.

На всяк. случай телефон офиса (499) 250-39-46. Завтра меня тут не будет - будет Катя - она в курсе. Кошка может и сегодня ночью родить - пузо уже висит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большая просьба к автору - не забывать обновлять первый пост в соответствии с правилами Скорой. Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, вроде как, съедают больше, чем по пять граммов за раз. Писаются постоянно. По большому - только через три дня, вчера сходили. Из бутылки кормить очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, вроде как, съедают больше, чем по пять граммов за раз. Писаются постоянно. По большому - только через три дня, вчера сходили. Из бутылки кормить очень удобно.

Автор, таких малюток нужно кормить каждые 2-3 часа круглосуточно! идеальным вариантом будет найти недавно родившую кошку и подложить котят к ней. Чем скорее, тем лучше. Потому что у выкормленных искусственно иммунитет будет слабым, да и кормить очень сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вы правильно обновляете пост, но забываете указывать дату. Плюс вынесете в название или подзаголовок - что конкретно нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не продлили им мучения, Вы подарили им три дня жизни на этом свете, пусть тяжёлой, но жизни, а три дня, тридцать дней, тридцать лет - кто скажет, много ли это? Любое живое существо хочет жить, и Вы им подарили несколько мгновений. Теперь им не тяжело, их нет, а у Вас осталась боль, надо её перемочь! Всё же хорошо, что не прошли мимо, ведь тогда они и трёх дней не жили бы, а в другой раз Вы поможете и подарите долгую-долгую жизнь, а в другой раз - Вам помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...