Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите сердобольному мальчишке,подобравшего бездомного котенка.Бабушка разрешила подержать его 2-3 дня.Дальше опять улица......


Tanta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Мальчик подобрал котенка, но бабушка категорически запретила его приносить домой. Котя сначала находился в подъезде, парень его подкармливал.Затем слезно уговорил бабулю дать коту временный приют на балконе на несколько дней. Но ребенок никак не может его пристроить. Дело в том ,что это сын одной из наших форумчан,которая сейчас в командировке на Украине. Именно она сообщила нам об этом и попросила помочь. Сама она будет в Москве в конце месяца. Когда я к ним приехала бабушка обрадовалась что я за котенком. Узнав,что я лишь сделать фото сразу поменялась в лице. Вообщем животинка скоро будет на улице..........

 

9543aa76d794.jpg

 

53e5fa4fb509.jpg

 

e788cc1cdbcb.jpg

 

10.05.2011 Все без изменений

11.05.2011 Все без изменений

12.05.2011 Все без изменений

13.05.2011 Все без изменений

14.05.2011 Все без изменений

15.05.2011 Все без изменений

16.05.2011 Все без изменений

17.05.2011 Проглистогонили

18.05.2011 Все без изменений

19.05.2011 Все без изменений

20.05.2011 Все без изменений

21.05.2011 Все без изменений

22.05.2011 Все без изменений

23.05.2011 Все без изменений

24.05.2011 Все без изменений

25.05.2011 Все без изменений

 

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176778

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, "одно лицо" с той кошкой, что я вот-вот собираюсь забирать с территории работы 0___0 Убейте, не понимаю я таких "бабушек"... Что, волкодава домой принесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартира-то чья? бабкина? Пусть мать позвонит и вставит бабке, если не ее жилплощадь...

 

Ну какой красавец то!! просто загляденье!!

надо , чтобы куратор позвонила бабке и запретила ей выкидывать котенка на улицу!

Такого симпатягу и не пристроить? !!

 

здоровенький, красивый - глазки вообще загляденье , а какие тапочки!!

ех..у нас за такими котятами ОЧЕРЕДИ стоят!!

котят то мало, птичьих рынков нет - одни приюты и дорогие очень - чтобы забрать животное, кучу документов требуют и 150 долларов .

И очереди стоят!!

прямо хоть телепортируй этого котика в сша)

 

С Уважением

Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем же телепортировать? Чисто теоретически его можно туда переправить. Ведь отправляют же животных в Германию, находят им там хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут перевоспитать? Что, мама мальчика права голоса в семье не имеет, что ли? В конце концов, вряд ли это бабуля снимает квартиру, т.е. платит за нее :angry:

 

А парень молодец! :gift:

 

Хотя бы попросить подержать котенка до пристройства... пиар всё-таки легче обеспечить, чем оплатить передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем тут перевоспитать? Что, мама мальчика права голоса в семье не имеет, что ли? В конце концов, вряд ли это бабуля снимает квартиру, т.е. платит за нее :angry:

 

А парень молодец! :gift:

 

Хотя бы попросить подержать котенка до пристройства... пиар всё-таки легче обеспечить, чем оплатить передержку.

 

Марианна вернется только через месяц :(

 

Какая разница, кто платит за квартиру :( Есть конкретная ситуация - котенок через несколько дней может оказаться там, откуда его мальчик забрал.

 

Если кто-то может забрать котенка к себе и заняться его пристройством - было бы замечательно. Если кто-то может сделать пиарные фотго и пристроить котенка,пока он еще находится у мальчика - тоже замечательно.

 

Ну, а если нет, значит этому котенку не повезло :( Но таких много. В последние дни коши просто посыпались, как мне кажется :cry2:

 

Мне в данной ситуации больше всего жаль мальчика :(

 

Может быть найдется еще не окошаченный человек, который поможет :worthy:

 

Убейте, не понимаю я таких "бабушек"... Что, волкодава домой принесли?

 

Возможно есть причины, не думаю, что там бабушка монстр. Квартира семная, кошачьи головы прибавляются, ноне присраиваются, ккошка, уж сидящая и ждущая ручек дерет ковры (чужие), у мальчика стало хуже с учебой. Возможно есть еще причины.

 

Убейте, не понимаю я таких "бабушек"... Что, волкодава домой принесли?

 

Возможно есть причины, не думаю, что там бабушка монстр. Квартира семная, кошачьи головы прибавляются, ноне присраиваются, ккошка, уж сидящая и ждущая ручек дерет ковры (чужие), у мальчика стало хуже с учебой. Возможно есть еще причины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какой красавец то!! просто загляденье!!

надо , чтобы куратор позвонила бабке и запретила ей выкидывать котенка на улицу!

Такого симпатягу и не пристроить? !!

 

здоровенький, красивый - глазки вообще загляденье , а какие тапочки!!

ех..у нас за такими котятами ОЧЕРЕДИ стоят!!

котят то мало, птичьих рынков нет - одни приюты и дорогие очень - чтобы забрать животное, кучу документов требуют и 150 долларов .

И очереди стоят!!

прямо хоть телепортируй этого котика в сша)

 

С Уважением

Александр

 

Эх, Александр, нам бы ваши(в смысле американские, а не Ваши)) проблемы!! "Очереди стоят"..."птичьих рынков нет"..."котят мало"... Мы Вам Вам вне очереди, так сказать по блату бы... Мы богатая страна, котятами, щенятами - вообще хоть ..ложкой ешь!..

 

Мальчик - нормальный правильный ребенок просто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно к нам с вечера 11 мая по 17 мая, пока мать мужа в отпуске. К нам можно только на это время, но за это время можно будет найти платную или бесплатную передержку. У нас, естественно, можно бесплатно передержать, корм и все остальные радости - наши.

На кураторство не подпишемся, поскольку сейчас практически без передышки работаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если-бы у меня сейчас не было панлейкопении,вопрос с передержкой был-бы решен. Но котенку у меня находится нельзя. Кстати,когда я зашла,в квартире был запах, возможно наша сидящая там форумская кошка не совсем туда ходит в туалет. Поэтому,возможно у бабушки еще эта веская причина не разрешать. Даже если уговорить ее подержать до пристройства,все равно нужен куратор. И с ручками мальчик не сможет объясняться сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все-таки будет срочная необходимость, к нам на это время в любом случае можно привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,ну займитесь кто-нибудь котенком. :help: Жалко ведь малыша и мальчишку. :worthy:

 

Если все-таки будет срочная необходимость, к нам на это время в любом случае можно привезти.

 

А что дальше? И кто будет котенком заниматья?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто-нибудь котёнка хоть на кол-ное кураторство! :worthy:

 

Или разместите его фотки! Может и пристроится сразу! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытались вчера предложить котенка ручкам, которые пришли по объявлению на другую кошку, но ручки отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели малышу не повезет и он скоро опять окажется на улице? Люди,спасите животинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если за эти 2-3 дня попытаться насобирать на передержку?

Предлагаю 500.

 

Или можно начать пиарить - ну, бывают же чудеса! А вдруг, его заберут!

Сообщите подробности о котике - возраст, ласков ли?

И есть ли ещё фото?

 

Люди! Помогите котенку!

И мальчику тоже - для него же это очень тяжело - принести домой, а потом выкинуть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же люди могут быть такими недальновидными...Внук показал пример добросердечия,подобрал и пригрел беззещитного звереныша,да этому радоваться надо,а не истреблять на корню эти ростки доброты и жалости! Понятно,что здесь трубуются не рассуждения,а реальная помощь, а мои слова только сотрясание воздуха... И живу не в Москве... Просто так жалко и мальчика и котенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото больше нет. Я поехала, сфоткала и пообещала открыть тему. Если кто-то сможет сделать пиарные фото, напишу тел.мальчишки в личку. Просто трудно пройти мимо, когда подросток не очерствел душой, что в наше время встречается все реже. Это кот, 3-5 мес.,очень ласковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото больше нет. Я поехала, сфоткала и пообещала открыть тему. Если кто-то сможет сделать пиарные фото, напишу тел.мальчишки в личку. Просто трудно пройти мимо, когда подросток не очерствел душой, что в наше время встречается все реже. Это кот, 3-5 мес.,очень ласковый.

 

эээ... по-честному, ближе к 5, да? (((

А можно, я завтра заброшу, хоть на ру-катс?

У меня сейчас, к сожалению, ни времени, ни денег (((

Боже, как жалко обоих (((

 

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Хотя бы собрать на передержку!!!

 

Фото больше нет. Я поехала, сфоткала и пообещала открыть тему. Если кто-то сможет сделать пиарные фото, напишу тел.мальчишки в личку. Просто трудно пройти мимо, когда подросток не очерствел душой, что в наше время встречается все реже. Это кот, 3-5 мес.,очень ласковый.

 

Вопрос "можно ли" - я имела в виду - дать объявление с фото, где мальчик (у меня еще и фотошопа нет, а это самое хорошее фото кота)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...