Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый разноглазый Ангел порванный щенками лечился в стационаре Ветмир.Энцефалопатия.Травма пояснично-крестцового отдела позвоночника.Атония кишечника.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина

Вся информация в названии темы: Спасите белого разноглазого Ангела!Порван щенками 6.05.11 помощь не оказана.Там где он сейчас-вирусы. Необходим стационар! Денег нет совсем!

 

Изначальная тема тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176120&hl=

 

Как предисловие -очень прошу не обсуждать приют(риск того что вообще не дадут никогда никого вывезти)

Завтра собираюсь вывозить.

Есть договоренность и забронированное место в стационаре клиники ВЕТМИР. Без лечения 350р в сутки. Там ему окажут первую помощь и обследуют на наличие внутренних повреждений. Без стационара никак. Но нет совсем денег на оплату. Очень прошу помогите белому Ангелу выжить.

Очень надеюсь что кот дождется помощи.

 

Фото до случившейся беды: e0f033e9ba72.jpg

 

Тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176257&hl=

 

ЯК для оказания помощи: ЯК 41001469237316

Карту сбера по запрросу в личку. Очень прошу отписывайтесь на кого.

 

6.05.11 Кот в сиротском доме и его порвали щенки

7.05.11 Вечер: Только сегодня узнала эту инфу-пытаюсь согласовать возможность вывоза и договариваюсь с клиникой на стационар

8.05.11 Возможность вывоза сегодня после 17ч. финансов нет а значит и возможность забора котика под ? Кот вывезен и помещен в стационар клиники Ветмир У кота при пальпации болезненность в крестцовом отделе позвоночника(типично там -где и как хватает собака) Сделан рентген. На снимке видно незначительное смещение позвонка в крестцовом отделе. Коту назначено противовоспалительная и обезболивающая терапия. Учитывая что возможен свежий контакт с вирусами то сделана сыворотка и завтра ее повторят (хоть я и противник сыворотки но здесь наверное это правильное решение) У кота температура 39,6 то ли вирус то ли стресс?! Так же у кота залежи продукта ушного клеща в ушах и на рентгене видно что кишечник забит каловыми массами что характерно при большой заглистованности. Глистовать будут профендером. Так же у кота переполнен мочевой пузырь и врачам предстоит определить от чего это от чего не опорожняется (от травмы или от стресса).

9.05.11 Сегодня еду в клинику. Будет доктор Дима посмотрит кота на УЗИ.

10.05.11 Все по прежнему. Кот в клинике. Долги растут с каждым днем....

11.05.11 Я просто не знаю что делать если все будет хорошо то кота в пятницу нужно будет забирать после контрольного УЗИ -сделает Дима.

Мне на самом деле его некуда. Думала договорюсь в комнату дочери но увы-наотрез отказала. Что теперь делать не знаю и надеяться что до пятницы что либо решится не приходится. У меня даже клетки свободной нет. Я понимаю что меня можно упрекнуть в том что я взялась за кота не расчитав свои силы-я с этим соглашусь- но в тот момент правильным казалось решение срочно вывезти кота и оказать ему мед.помощь во избежании тяжких последствий после травмы. Что делать теперь я просто не знаю. Мало того что на мне долг за стационар и обследования почти 8 т.р а в пятницу он будет как минимум на 2-3т.р больше так еще и не знаю куда с котом сунуться....... Нужно понимать что делаешь -нужно не сердцем жить а мозгами........

12.05.11 завтра кота забирать из клиники долг все еще висит а завтра еще больше будет и в клинике расплачиваться нечем

еще стало известно что кот контактер по лишаю

13.05.11 Забрала из стационара. ДОЛГ

14.05.11 Мюсли у меня в карантине. Травма пояснично-крестцового отдела позвоночника. Умеренная атония м/пузыря.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, Боже, где он сейчас?

Света, напиши куда послать 1000р. Лучше сб или Як. Лучше в личку чтобы я тему не потеряла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карин, он в сиротском доме, откуда я Дусю вывезла. Только Дуся с другими кошачьими не контактировала, мы вовремя успели, а этого в общий кошатник посадили. Лечить его там некому, вирус уже подхватил на 90%. Смертник, Света сейчас его единственная надежда.

 

Народ, подтягивайтесь. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

8.05.11 Возможность вывоза сегодня после 17ч. финансов нет а значит и возможность забора котика под ?

К сожалению лечить в долг даже в самой лучшей клинике не будут!

Помогите спасти котика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Мне действительно к сожалению расчитывать не на что т.к я безработная и на мне куча долгов. И поэтому просто если неикто не откликнется и не поможет то придется все оставить как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне действительно к сожалению расчитывать не на что т.к я безработная и на мне куча долгов. И поэтому просто если неикто не откликнется и не поможет то придется все оставить как есть.

 

 

могу кинуть денег на карту сбера.. если есть сообщите.. или еще какие есть способы? есть передержка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина
могу кинуть денег на карту сбера.. если есть сообщите.. или еще какие есть способы? есть передержка?

Огромное спасибо пишу в личку карту сбера.

Его нельзя на передержку т.к возможно он уже схватил вирус-там м.б и рино и мико панлейкопения. А так же нам нужно понять есть ли у кота внутренние повреждения. Поэтому только ч/з стационар. А это недешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Вынуждена уйти из инета -у меня кошь послеоперационная не жреть-буду капать.

 

В течении часа нужно выезжать. Но форум молчит а на стационар нужны деньги. Очень жаль кота но вероятно придется ситуацию отпустить т.к наличности у меня нет вообще и в какие еще долги влезть я не представляю да и чем отдавать тоже не известно. Прости кот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинула в группу Бонуса Вконтакте...помощь подтянется..блин,ну почему всё решают какие-то бумажки :cry2: котик,держись..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, кот какой красивый....

сейчас праздники, все в отпусках и на дачах, на форуме людей-то и нет, к сожалению....

очень хочется, чтобы кот дождался помощи, у кого есть еще возможность - помогите котику на стационар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света позднее отпишется

она недавно только из клиники вернулась...

 

кот положен на три дня в стационар

сегодня сделан рентген

защемление позвонков

мочевой пузырь переполнен был, болезненно коту - завтра узи

 

денег много ушло почти 5 т.р.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света позднее отпишется

она недавно только из клиники вернулась...

 

кот положен на три дня в стационар

сегодня сделан рентген

защемление позвонков

мочевой пузырь переполнен был, болезненно коту - завтра узи

 

денег много ушло почти 5 т.р.

 

ой, ужас, бедный кот

надеюсь, кот пойдет на поправку уже скоро и сможет писать сам

 

форумчане, уже потрачено 5тысяч, денег нет, у кого есть возможность, пжлта помогите котику выздороветь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, кот пойдет на поправку, если будет финансовая помощь. Света не смогла его бросить, но и тянуть его в одиночку тоже не сможет. Сейчас праздники, народу мало, но котик ждать не может...

Посмотрите на него, он молоденький, непуганный был, если бы сегодня не отвезли к врачу, то завтра могло быть уже поздно. Это в том случае, если он там П не подхватил...

 

Здесь действительно нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот положен на три дня в стационар

сегодня сделан рентген

защемление позвонков

мочевой пузырь переполнен был, болезненно коту - завтра узи

 

денег много ушло почти 5 т.р.

Тот ли это котик, о котором пару дней назад было, а сейчас куда-то исчезло ваше короткое сообщение в теме Команды Белых с предложением подождать его фоток и конкретизации ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот ли это котик, о котором пару дней назад было, а сейчас куда-то исчезло ваше короткое сообщение в теме Команды Белых с предложением подождать его фоток и конкретизации ситуации?

 

 

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, какая клетка у них интересная, не видела такой

Свет, котик выглядит хорошо на первый взгляд, что говорят врачи про защемление позвонков? как у него дела с туалетом сейчас?

я боюсь, как бы не было, как у Ксюнделя....

лишь бы еще внутренних травм не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клетка -просто мечта!

 

Света, позволь поблагодарить тебя, что не смотря на нагрузку -взяла на себя заботу о сироте

 

буду думать, где бы что раздобыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Котик молоденький и очень симпатичный. Совсем недавно пристроился Ланселот -очень похожий которого мы с Анечкой курировали.

 

Деньги на стационар занимала у соседки которая долго крутила у виска.

 

За поездку огромное спасибо Кристине и ее супругу Андрею.

 

Видимых повреждений нет. У кота при пальпации болезненность в крестцовом отделе позвоночника(типично там -где и как хватает собака) Сделан рентген. На снимке видно незначительное смещение позвонка в крестцовом отделе. Коту назначено противовоспалительная и обезболивающая терапия. Учитывая что возможен свежий контакт с вирусами то сделана сыворотка и завтра ее повторят (хоть я и противник сыворотки но здесь наверное это правильное решение) У кота температура 39,6 то ли вирус то ли стресс?! Так же у кота залежи продукта ушного клеща в ушах и на рентгене видно что кишечник забит каловыми массами что характерно при большой заглистованности. Глистовать будут профендером(оплатила) Так же у кота переполнен мочевой пузырь и врачам предстоит определить от чего это от чего не опорожняется (от травмы или от стресса). Завтра еду в клинику. Будет доктор Дима посмотрит кота на УЗИ. Кстати это тоже стоит денег.

Сегодня потрачено по чеку: 4.920р(это прием+рентген+препараты+3дня стационара с лечением) Корм,шприцы и противовирусные препараты впрок предоставила свои. 11.05.11 необходимо либо внести еще оплату либо забрать кота.

потрачено: 4.920 по чеку +30+30(маршрутки)=4.980р

 

Кстати кота назвала Мюсли.

 

Клетка в отдельной комнате. Так что как в лучших домах. У них же зоогостиница. Принимал нас гл. врач Зуев Дмитрий Владиславович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передам 5000=

Это деньги, которые передали хозяева Кузи в благодарность за кровь, сданную для него Котом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...