Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Marika


Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕДЕРЖКА ВНЕСЕНА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕРЕДЕРЖКОЙ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ. СБОР СРЕДСТВ НА ОПЛАТУ ДАННОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ ЗАПРЕЩЕН СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ.

 

 

 

Только отзывы.

Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176038

Изменено пользователем yul10781
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо огромное за передержку! Все было просто идеально!!! Все щеночки были приведены в идеальный вид и благополучно нашли хозяев! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, моя благодарность Вам за передержку пяти лесных мишек безгранична! :gift::gift::gift: Это ведь не просто была передержка - щенки были профессионально пролечены, приведены в товарный вид (это из-под бомжатского-то бока!) и очень быстро нашли хозяев!!! Маша, благодаря вам малыши выжили и нашли свой дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши щенки прибыли к Marika совсем малышами,подобранными у школы...в колличестве 5 душ.

Причём помощь забрать их нам оказывала сама Маша непосредственно.Взяла из перед самой зимой на тёплый балкончик в квартиру,за ооочень умеренную плату.С щеночками были проведены все процедуры заботливыми руками Marika.И проглистогонены,и некоторые из ни были уже и привиты первой прививкой прежде чем попали к своим хозяевам.

Все щенки остались живы и здоровы! Ни чем не переболели!А так же были откормленые и холёные на натур.питании, каким их кормила хозяйка передержки.Я сама лично приезжала к ней несколько раз,помогала выгуливать,и видела какие растут малыши!

Когда начали подрастать-Маша всеми силами старалась организовывать им выгул...

Но всё же троим засидевшимся пришлось переехать на другую передержку,так как щенята подросли.и гулять с ними надо было регулярно,что бы приучить к поводку и улице.

Спасибо Marika большое за всё! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марии сидела моя приютская пуделяха Данка.

Маша была для Данки не просто передержкой, а мамой родной. А мне -еще и сокуратором!

Уверенность и спокойствие за собаку-самое ценное,что может быть у куратора, когда собака на передержке.

 

Маша,спасибо огромное!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Прошу прощения, что отзыв с запозданием.... :blush:

Мои щенки, в количестве 5 душ, приехали к Марии 4 февраля в запущенном состоянии, они долго обходились без мамки, питались черти чем, в общем были проблемы со здоровьем, рахит, истощение, сильная заглистованность

Были помещены в стационар, провели там несколько дней, но их пришлось забрать из-за тривиального отсутствия денег!

Что мне понравилось, так это грамотное и внимательное отношение, четко выполнялись все назначения врачей! Малыши стали быстро расти и набирать вес. Потом Мария помогала принимать звонки и общалась с ручками, а это тоже важно, опыта у нее в этом гораздо больше!

В общем, малыши стали холеными красавцами и в течении 2-х месяцев, все нашли свой дом! :yahoo:

 

Машенька , спасибо тебе большое за моих гавриков! :gift::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения, а как можно связать с Marika?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=176038

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ДА, я тоже раньше была очень довольна сотрудничеством с МАшей. Но то, что происходит сейчас с щенками, находившимися на ее передержке, должно послужить всем нам уроком. И прежде всег о самой МАше, котоаря ни с того ни с сего начала всех, даже самых маленьких щенов, глистогонить отодектином, некоторых кураторов просто не спрашивая, а неопытные, ей доверяя, соглашались.

 

Сейчас я бы ни за что не повезла щенков на передержку Маше Марика...

 

Столько смертей на одной передержке за короткое время, это просто безответственность и кощунственная халатность самой передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу "любви" к отодектину... Была тяжелая тема про мелких щенков из Верейского коровника, которых не смог откачать стационар в Ади-Веде. (В том случае вряд ли была их вина) Так вот отодектин родился именно тогда. Именно Наталья Викторовна и д-р Спирин хором меня учили, что маленьким и ослабленным НАДО гнать ТОЛЬКО этим препаратом:

 

Сестре и белому в субботу дана глистогонка. Отодектин - уколом. Любая таблетка слишком опасна. Малышам тоже глистогонку дали в уколах. Это единственный вариант.

Я про отодектин не знала.... Прокололи бы в первые же дни. Может, выжило бы больше. А таблетки было страшно давать при жидком стуле. Вот замкнутый круг и получился.

Упомянутая глистогонка сделана при мне врачами в клинике. Хохлов использует отодектин с 2-х недельного возраста, если есть острая необходимость глистогонить.

 

А вот мнение (можно нарыть и больше) по поводу Празитела, которым глистогонила первоначально щенков Крискер:

имхо то что давали празител было критично.

 

но там Празител дал мужик в Коровнике и это вызвало шквал негодования. А вот тот же Празител, данный старожилом, все проглотили молча. Почему? Хотя всем давно известно, что данный препарат может вызвать оотравление, и отнюдь не глистов, а животного.

 

 

О том и речь...

Глистная инвазия, к слову, сама по себе разрушает иммунку.

Плюс интоксикация.

Плюс язвы в слизистой кишечника.

Ну и т.д.

Ну, а это было написано со слов врачей на Соболевском.... К тому, что далеко не всех щенков с ГИ реально вытянуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке у Марии сидела наша щенка с 16.06 по 05.07 из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175267

 

Щенка привезли "хозяева" абсолютно забитой и зашуганной, за полторы недели щенка практически отошла, стала нормальным жизнерадостным ребенком :rolleyes:

 

Мария сделала ей вторую прививку, щенка откарантинилась и после этого уехала к новым хозяевам, причем Маша сама отвезла щенку к новым хозяевам, посмотрела условия, поговорила с домочадцами, подробно рассказала об условиях содержания куратору и с согласия кураторов щенка оставила в новом доме :rolleyes:

 

В общем, Маша, спасибо Вам огромное за нашу Тучку/Асю! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
................

Мария сделала ей вторую прививку, щенка откарантинилась и после этого уехала к новым хозяевам, причем Маша сама отвезла щенку к новым хозяевам, посмотрела условия, поговорила с домочадцами, подробно рассказала об условиях содержания куратору и с согласия кураторов щенка оставила в новом доме :rolleyes:

 

В общем, Маша, спасибо Вам огромное за нашу Тучку/Асю! :gift: :gift: :gift:

 

Ну что же ваше счастье, что ваша была уже проглистогонена. А нашим не повезло.

Маша, вкоторый раз я передаю тебе просьбу Хохлова Алексея Валерьевича, чтобы ты не писала, что он рекомендует глистогонить отодектином с 2-х недельного возраста. Это такая чушь. Он сказала, что это неправда.

 

ты путаешь празицид и празител. В любом случае травятся не столько празицидом или празителом, а их подделками. И самое главное, что 4-й щен из нашего помета, которому случилось счастье не побывать на твоей передержке, был успешно проглистогонен 2-а раза празицидом. Сейчас бегает живой, упитанный и привитый.

Вообще, я, конечно, удивлена, что только я написала свой отзыв. А остальные застенчиво промолчали. Также как все молчат про передержку Алены в Купавне.

Ну я мне боятсья нечего.

 

Маша не слушает кураторов, поступает своевольно, за одни и теже услуги назначает разную стоимость. Сама устроила нам интоксикацию, потому как не стала использовать таблеточный препарат, привезенный куратором Ольгой Крисскер, не дала после глистогонки вазелинового масла. тут же подняла стоимость за щенка до 300 р. Передавали ей пеленки упаковками, она не вернула ни одной, даже в клинику куратора отправила без пеленки.

Хотя в стоимость входит корм, куратор Ольга Крисскер покупала корм дополнительно. Щенки при этом были не просто голодными, а озверевшими от голода. В клинике просто набрасывались на еду с пищанием.

 

Ну и вот, пожалуйста, фотография стула щенка Лучика в день перевозки его от МАши в клинику.

 

20729a5cd8ef.jpg

 

И хочется добавить, что разное случается, особенно, если ты передерживаешь щенков. Но всегда нужно иметь мужество признать свои ошибки, сделать выводы на будущее.

Но Маша не сделала абсолютно никакого вывода из печального и жесткого применения отодектина нашим щеникам, после чего умер Марик от страшнейшей интоксикации. И продолжала травить им щенят из другого помета, что также закончилась смертью 3-х из них (или даже больше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу "любви" к отодектину... Была тяжелая тема про мелких щенков из Верейского коровника, которых не смог откачать стационар в Ади-Веде. (В том случае вряд ли была их вина) Так вот отодектин родился именно тогда. Именно Наталья Викторовна и д-р Спирин хором меня учили, что маленьким и ослабленным НАДО гнать ТОЛЬКО этим препаратом:

 

 

 

 

 

Ну, а это было написано со слов врачей на Соболевском.... К тому, что далеко не всех щенков с ГИ реально вытянуть.

 

Отодектин очень токсичен,его не делают щенкам младше двух мес.

И в Альбетте врач был удивлен очень,узнав.что щеночку вкололи отодектин.

Наталья Викторовна НЕ ДАВАЛА ТАКИХ СОВЕТОВ.

Я лично ее об этом спрашивала.

В любом случае врач может принять решение по-поводу отодектина. Он-врач....

Но делать такой укол ,да еще не поставив заранее в известность об этом куратора-передержка не должна. ИМХО.

Да ,к тому же,на два дня раньше срока....

Если бы я узнала об этом не после сделанного укола,а до этого-то,наверняка, была бы против.

Во всяком случае-обязательно проконсультировалась бы у врачей,а,также,на форуме.

Думаю,что многих смертей удалось бы избежать....

Но Маша не сочла нужным спрашивать у меня по поводу глистогонки.

Она очень самостоятельно все решает.

Зато я выслушала отповедь про Прозицид...

А щенков у меня было 4. Одного я пристроила в организ. Ему повезло-он не попал на передержку к Маше.

Проглистогонен дважды детск. сусп. Празицид. Сделана прививка . Здоров как бык(ТТТ!!!).

Его видели наши форумчанки Ната76 и POEME. Это так,к слову о глистогонке.

Я просто в шоке от того,что произошло у нас из-за этой передержки.

Один щеночек умер в страшных муках.Два оставшихся в живых-в клинике,их вытянули.

Но Лучик чудом выжил(у щенка вышла резиновая штука 9-10 см. длин.!!!!)-это что и как?????

Как он смог ее выкакать-это прям чудо!

А так бы и не узнали никогда. Вот он-диагноз!

Не знаем,что могли сожрать остальные щенки...Кто же знал,вскрытия не делали,а нужно было.

Персику сбили всю иммунку. Принесла таких крепких,здоровых...И осталось в живых два больных скелета...

Мы вынуждены их держать в клинике,платить за лечение,а теперь и содержание-ЭТО ВИНА ПЕРЕДЕРЖКИ!

Почему же она даже ни копейкой не приняла участия в том,что натворила?

Постоянно шантажировала -повезешь в клинику-назад не приму.На капельницы-назад не привози,они вредны,снесут почки и сердце ...И так каждый раз...

Будет мне еще Анжелика звонить-выставлю коробку с ними на улицу...

Все с истериками,никогда спокойно...Прям не знала что и как сказать.А я человек совсем не конфликтный...

Еще-когда мы привезли щеночков-Маша взяла их на лестн. клетке-домой не пригласила зайти.

Когда мы с Натой76 пришли через два дня их навестить-я была удивлена СКОЛЬКО ЩЕНКОВ только в коридоре!!!! Наверно 10....

Все разных возрастов,крупные,поменьше,и наши,самые были мелкие. Я все время волновалась,что им не дадут нормально есть большие.

Маша говорила,что мои жрут больше всех,и наедаются. А они худели на глазах...

Когда встал вопрос о том,что нужно кормить дробно-Маша сказала :

Я не могу. Я у них бываю два раза в день. Утром-кормлю и убираюсь,и вечером-кормлю и убираюсь. Все.

Значит фактически в остальное время они без присмотра. Поэтому не удивительно,что они могут сожрать все,что удается им схватить...

И отнять это-некому. Поэтому думаю,что это не только глистная инвазия виновата,за которую хочется Маше спрятать все,что произошло....

Там могло быть и отравление всем,что они могли сожрать...Плюс отодектин. Плюс и гл. инв.Много всего....

 

Посмотрите-каким я принесла Персика и каким он стал....

Почувствуйте разницу.

39732e9e0084.jpg

 

79705707bab0.jpg

f8673fcdfb5d.jpg

874831cc5edd.jpg

 

Никогда не думала,что так может получиться с передержкой старожила,который давно на форуме и имела хорошие отзывы.

Теперь неизвестно-КАК пристраивать Персика-он НЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ! РЕБРА ТОРЧАТ...ВСЕ ЗДОРОВЬЕ ПОДОРВАНО!!!!

 

НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ ПЕРЕДЕРЖКУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати-щенков умерло не три,а больше...

Можно не полениться,выбрать все эти темы...

Вот наша тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0007&st=420

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же ваше счастье, что ваша была уже проглистогонена. А нашим не повезло.

Маша, вкоторый раз я передаю тебе просьбу Хохлова Алексея Валерьевича, чтобы ты не писала, что он рекомендует глистогонить отодектином с 2-х недельного возраста. Это такая чушь. Он сказала, что это неправда.

 

ты путаешь празицид и празител. В любом случае травятся не столько празицидом или празителом, а их подделками. И самое главное, что 4-й щен из нашего помета, которому случилось счастье не побывать на твоей передержке, был успешно проглистогонен 2-а раза празицидом. Сейчас бегает живой, упитанный и привитый.

Вообще, я, конечно, удивлена, что только я написала свой отзыв. А остальные застенчиво промолчали. Также как все молчат про передержку Алены в Купавне.

Ну я мне боятсья нечего.

 

Маша не слушает кураторов, поступает своевольно, за одни и теже услуги назначает разную стоимость. Сама устроила нам интоксикацию, потому как не стала использовать таблеточный препарат, привезенный куратором Ольгой Крисскер, не дала после глистогонки вазелинового масла. тут же подняла стоимость за щенка до 300 р. Передавали ей пеленки упаковками, она не вернула ни одной, даже в клинику куратора отправила без пеленки.

Хотя в стоимость входит корм, куратор Ольга Крисскер покупала корм дополнительно. Щенки при этом были не просто голодными, а озверевшими от голода. В клинике просто набрасывались на еду с пищанием.

 

 

И хочется добавить, что разное случается, особенно, если ты передерживаешь щенков. Но всегда нужно иметь мужество признать свои ошибки, сделать выводы на будущее.

Но Маша не сделала абсолютно никакого вывода из печального и жесткого применения отодектина нашим щеникам, после чего умер Марик от страшнейшей интоксикации. И продолжала травить им щенят из другого помета, что также закончилась смертью 3-х из них (или даже больше).

 

 

Вы,Ang,описали всё совершенно точно......как было и у нас!

 

Вот тема наших щенков - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7097&st=200.

Вита после данной передержеки умерла в клинике на Соболевском.Врачи не смогли спасти.

Вторую девочку, Ваську ,срочно вывезла на другую передержку в изможденном состоянии.

 

Фото есть в теме!!!!

Т.е. получается странное дело....... в одно и тоже время,на передержке умирает якобы от глистной инвазии 5(или более????!!!!) щенков из разных пометов??????

А такое вообще бывает?

 

Для себя сделала вывод - обязательно прежде чем везти щенков на незнакомую передержку.......надо съездить и воотчую посмотреть своими глазами.

 

 

Передержку не советую никому!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы,Ang,описали всё совершенно точно......как было и у нас!

 

............

Т.е. получается странное дело....... в одно и тоже время,на передержке умирает якобы от глистной инвазии 5(или более????!!!!) щенков из разных пометов??????

А такое вообще бывает?

 

Для себя сделала вывод - обязательно прежде чем везти щенков на незнакомую передержку.......надо съездить и воотчую посмотреть своими глазами.

 

Передержку не советую никому!!!!

 

В ТОМ ТО И ДЕЛО, НЕПОНЯТНО, ЧТО ЭТО БЫЛО. У НАС ТОЧНО НЕ БЫЛО ЭНТЕРИТА. НО СЕЙЧАС НАШИ ЩЕНКИ НИКАК НЕ ВОССТАНОВЯТСЯ. Худые, то понос, то нормальный стул.

 

Ужасно, но вы правы, что нужно проверять перед приездом. Эта передержка не была для меня незнакомой. Я сама лично рекомендовала Ольге Крисскер передержку Марики, тк была у нее однажды, общалась с ней. У нее было всего 2 помета щенков, всем был обеспечен карантин. Хороший уход, щенки были чистенькие, толстенькие хорошенькие. Привиты и пристроены. Когда у них случился понос, Маша сама перестраховалась и отвезла их в ветстационар на другой конец Москвы, оставила в клинике денег. Понимаете? Маша Марика действительно волновалась за щенков. Она была хорошей передержкой, была абсолютно здравомыслящим человеком. Была. в начале года

 

Может пора в Черный список, чтобы больше не было смертей непонятно от чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, давайте не будем о ЧС.

Ну правда, когда нас НИКТО не принимал, Маша взяла нашего собачьего ребенка и хорошо о нем заботилась. А наша щенка сидела параллельно с Вашими, я так понимаю.

Может просто обозначить, что передержка для щенов проглистогоненных, привитых. Ну или для щенов от 2-3 месяцев.

 

А то просто передержки проверенные закрываются и закрываются =(((( Уже не понятно кого и куда и везти =(

 

Можно написать в теме, что надо контролировать мед. уход, но не закрывать же передержку!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, давайте не будем о ЧС.

Ну правда, когда нас НИКТО не принимал, Маша взяла нашего собачьего ребенка и хорошо о нем заботилась. А наша щенка сидела параллельно с Вашими, я так понимаю.

Может просто обозначить, что передержка для щенов проглистогоненных, привитых. Ну или для щенов от 2-3 месяцев.

 

А то просто передержки проверенные закрываются и закрываются =(((( Уже не понятно кого и куда и везти =(

 

Можно написать в теме, что надо контролировать мед. уход, но не закрывать же передержку!!!!

 

А как Вы собираетесь контролировать?

Это вряд ли реально возможно....

Маша очень неохотно допускает часто к щенкам-она все время говорит,что они начнут тявкать,шуметь,а кругом соседи...

И в этом она права-представляю каково людям жить с такой стаей по-соседству...

Вы пишете,что отношение хорошее к Вашим.

Выходит о Ваших Маша заботилась хорошо,а на остальных ей было наплевать?

Не думаю. Подход ко всем одинаковый. Утро-кормление и уборка. Вечер-кормление и уборка.Чем занимаются щенки весь день одни-неизвестно. Кто-то что-то сожрет...(Там кошки все время сбрасывают щенкам сверху все,что попадается).

И т.д. Кто-то заболеет и помрет...Кто-то выживет.

Вы предлагаете и дальше ИГРАТЬ В РУЛЕТКУ ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ?

ВЫЖИВЕТ-НЕ ВЫЖИВЕТ?

Вы не видели каких муках умирал маленький Васенька,КАК ОН КРИЧАЛ!

Он даже лечь не мог,пытался на своих слабеньких лапках стоять и кричал от боли!

А другие?

НЕДОСТАТОЧНО УМЕРЛО? Сколько -шесть? ЕЩЕ НАДО?

Тогда и наплевать всем будет,раз все так с рук сходит. Еще хуже будет отношение у передержек к животным,еще больше наберут(хотя куда больше!!!!Я такого количества не видела нигде!)-лишь бы деньги платили и не писали правды....

А почему молчат другие,те кто тоже пострадал?

Непонятно....

 

Я-за то,чтобы эта передержка была наказана !

У меня погиб щенок.Двое, оставшихся в живых, в клинике-мне не на что их лечить.

Их здоровье навсегда искалечено-теперь они никогда не будут здоровыми.

КАК ИХ ПРИСТРОИТЬ?

ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ?

ПОЧЕМУ ОНА НЕ ДОЛЖНА ЗА ЭТО ТОЖЕ ОТВЕТИТЬ?

 

Передержку Marika -в черный список!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7687&st=280

21 июня были привезены на передержку 5 щенков. В живых остался один.

Болеть и умирать щенки начали после той-же глистогонки. Рэнди, оставшегося в живых щенка, по совету врача позавчера сдали анализ на глистов, вчера разговаривали с Марьяной, готов результат ........ глистов у нас море. Если была глистогонка, то откуда? Насколько я понимаю отодектин вообще колется разово...

Не берусь судить, инвазия или инфекция, я не ветврач. Факт остаеся фактом. Из пяти один.

 

Девушки, давайте не будем о ЧС.

Ну правда, когда нас НИКТО не принимал, Маша взяла нашего собачьего ребенка и хорошо о нем заботилась. А наша щенка сидела параллельно с Вашими, я так понимаю.

Может просто обозначить, что передержка для щенов проглистогоненных, привитых. Ну или для щенов от 2-3 месяцев.

 

А то просто передержки проверенные закрываются и закрываются =(((( Уже не понятно кого и куда и везти =(

 

Можно написать в теме, что надо контролировать мед. уход, но не закрывать же передержку!!!!

Объясните пожалуйста, это как? Можно написать в теме, что надо контролировать мед. уход

Переживания кураторов понятны, действительно не знаешь куда бежать со щенками, передержек опытных на форуме по пальцам пересчитать можно.

А вот это - Может просто обозначить, что передержка для щенов проглистогоненных, привитых. Ну или для щенов от 2-3 месяцев. не Вы должны обозначить, а Маша. Если у неё нет опыта по выхаживанию малышй в критических ситуация... Я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7687&st=280

21 июня были привезены на передержку 5 щенков. В живых остался один.

Болеть и умирать щенки начали после той-же глистогонки. Рэнди, оставшегося в живых щенка, по совету врача позавчера сдали анализ на глистов, вчера разговаривали с Марьяной, готов результат ........ глистов у нас море. Если была глистогонка, то откуда? Насколько я понимаю отодектин вообще колется разово...

Не берусь судить, инвазия или инфекция, я не ветврач. Факт остаеся фактом. Из пяти один.

 

 

Объясните пожалуйста, это как? Можно написать в теме, что надо контролировать мед. уход

Переживания кураторов понятны, действительно не знаешь куда бежать со щенками, передержек опытных на форуме по пальцам пересчитать можно.

А вот это - Может просто обозначить, что передержка для щенов проглистогоненных, привитых. Ну или для щенов от 2-3 месяцев. не Вы должны обозначить, а Маша. Если у неё нет опыта по выхаживанию малышй в критических ситуация... Я так думаю.

Да что толку обозначить?

Даже ,если они будут проглистогонены и привиты-это не спасет их от поедания резины и всего прочего на данной передлержке.

Неизвестно ОТ ЧЕГО УМЕРЛИ ВСЕ ЩЕНКИ!

У Лучика вышла резина см9-10...А у остальных не вышла. Непроходимость киш. Некроз...И все такое...

Благо можно все прикрывать банально-глистной инвазией....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки кураторы, а как вообще допустимо чтобы щенков кормили 2 раза в день?? малышей нужно кормить минимум по 4 раза в день!!!!!!!!!!

 

Что касаемо "беру всех без разбора в любое время", уже не одна передержка закрывалась,действуя такими методами. И в первую очередь стоит задуматься,чем все это может закончиться, а не нахваливать передержку только за то,что не отказала забрать щенков...Ваши щенки могут быть здоровы,но нет гарантии что к вашим щенкам завтра не принесут очередной помет с помойки....

чтобы держать щенков,нужны условия, а условий у Марики для содержания такого кол-ва щенков ,нету... и если это не остановить, то смерти будут продолжаться.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все всё правильно пишут. Но ответьте люди дорогие на один вопрос - человек находит щенков, начинает писать-обзванивать передержки - МЕСТ НЕТ. Я как человек нормальный (тешу себя этой мыслью) понимаю, что везти на передержку у которой по отзывам не всё хорошо - неправильно. А она берёт. А хорошие - не резиновые. ЧТО ДЕЛАТЬ? - КОНКРЕТНО. Оставить их там где они есть или как? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все всё правильно пишут. Но ответьте люди дорогие на один вопрос - человек находит щенков, начинает писать-обзванивать передержки - МЕСТ НЕТ. Я как человек нормальный (тешу себя этой мыслью) понимаю, что везти на передержку у которой по отзывам не всё хорошо - неправильно. А она берёт. А хорошие - не резиновые. ЧТО ДЕЛАТЬ? - КОНКРЕТНО. Оставить их там где они есть или как? :blink:

а в чем разница между улицей и подобной передержкой? только на передержке вы еще и финансов достаточно вложите и игра в рулетку...повезет, не повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я уже знала эт овсе про Марику, я бы не рекомендовала ее Ольге. Может и нашли бы что другое, или привили бы на улице и перевезли бы на вольерную передержку потом.

В общем, что сейчас гадать.

Но я на 1000: поддерживаю Ольгу Крисскер. Не надо в рулетку играть! Если человек все испоганил, то закрыть передержку и все!

 

Модераторы, что нужно, чтобы разместить передержку в черный список?

Оля, а кстати, Маша тебе денег должна? Просто из тех, что ты за передержку отдала?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...