Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка у дороги,ждёт вторую неделю и никуда не уходит


муля
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Южное Бутово.

сегодня с работы ехала и села не в тот автобус.....и как всегда...

Вышла недалеко от "Виктории" и увидела кошку,которая сидит у края дороги и хочет перейти её....

кто проходит мимо,она бросается с ласками и мурлыканьем.

У меня был пакетик и я отозвала её от дороги ближе к дому.Что будет с ней потом?Незнаю...как не горько об этом говорить...

Прадавщица курила и сказала,что кошка появилась здесь около двух недель и сидит у дороги и никуда не уходит и встречает всех....заглядывает в глаза...жуть...

Кошка пушистая.ласковая,мурчащая....

Я уже ничего не могу...погрязла в животинках наглухо,помощи даже на тех не могу найти( на кураторстве сейчас 9 кошек,не считая щенков и собак....),но и просто пройти и забыть...НЕМОГУ.

МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ей????Пока она не пытается перейти дорогу :help: если сможет.... :(

передержку помогу найти и договорится,пиарить помогу и это всё....пока.

0f0428665c31.jpg

 

6.05.11- Кошка у дороги,ждёт и не уходит...не боиться собак.ПОМОГИТЕ забрать на передержку.для этого нужны средства. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная животинка! Люди ПОМОГИТЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже с брюшком неслабым. <_<

Совсем хреново :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже с брюшком неслабым. <_<

Совсем хреново :angry:

Ира,я потрогала...вроде ничего нет(пузика),она такая пушистая очень....а может и не определила... :(

 

Больше всего жалко таких преданных ...ведь ей ничего ненадо,только,чтоб забрали оттуда скорей,где оставили зачем то...

на ручки проситься.... :worthy:

...но есть опасность,что она всё же ринится через дорогу...(там двойная дорога) :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же такое: никто не откликается? Кошка ласковая, красивая, пушистая....... Не надо никакими котоловками отлавливать..... И никому не нужна.

Не тяжёлый же вариант!

P.S. Сегодня звонок на мобильный:

Таня, помните, я Вам три года назад привозила котика из подъезда? У нас котов убивают, а этого я спасла. Можно я Вам трёх котят ещё привезу? Соседи вызвали коммерческую санэпидемстанцию, чтобы их потравили - надоели. Жалко очень......

Котята хоть маленькие?

Нет, им где-то уже пол-года.......

 

Вот что остаётся? Либо сказать: не везите, мне некуда....... (На передержках уже куча чидит). И жить с этим.

Либо : везите..... И что?

А здесь - одна пушистая ласковая кошь! Прелесть, а не работа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же такое: никто не откликается? Кошка ласковая, красивая, пушистая....... Не надо никакими котоловками отлавливать..... И никому не нужна.

Не тяжёлый же вариант!

P.S. Сегодня звонок на мобильный:

Таня, помните, я Вам три года назад привозила котика из подъезда? У нас котов убивают, а этого я спасла. Можно я Вам трёх котят ещё привезу? Соседи вызвали коммерческую санэпидемстанцию, чтобы их потравили - надоели. Жалко очень......

Котята хоть маленькие?

Нет, им где-то уже пол-года.......

 

Вот что остаётся? Либо сказать: не везите, мне некуда....... (На передержках уже куча чидит). И жить с этим.

Либо : везите..... И что?

А здесь - одна пушистая ласковая кошь! Прелесть, а не работа.

Так никто кошечкубесплатно не берёт..

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АнютаМарфута
Южное Бутово.

сегодня с работы ехала и села не в тот автобус.....и как всегда...

Вышла недалеко от "Виктории" и увидела кошку,которая сидит у края дороги и хочет перейти её....

кто проходит мимо,она бросается с ласками и мурлыканьем.

У меня был пакетик и я отозвала её от дороги ближе к дому.Что будет с ней потом?Незнаю...как не горько об этом говорить...

Прадавщица курила и сказала,что кошка появилась здесь около двух недель и сидит у дороги и никуда не уходит и встречает всех....заглядывает в глаза...жуть...

Кошка пушистая.ласковая,мурчащая....

Я уже ничего не могу...погрязла в животинках наглухо,помощи даже на тех не могу найти( на кураторстве сейчас 9 кошек,не считая щенков и собак....),но и просто пройти и забыть...НЕМОГУ.

МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ ей????Пока она не пытается перейти дорогу :help: если сможет.... :(

передержку помогу найти и договорится,пиарить помогу и это всё....пока.

0f0428665c31.jpg

 

 

 

Я могу взять кошку временно на дачу ,но она там будет всю неделю совсем одна, хотя с едой и в сарайчике с выходом на улицу ,там же есть домик кошачий. А какая это улица, я недалеко живу от Бутово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять кошку временно на дачу ,но она там будет всю неделю совсем одна, хотя с едой и в сарайчике с выходом на улицу ,там же есть домик кошачий. А какая это улица, я недалеко живу от Бутово?

на дачах она может пропасть совсем...да ещё и непонятно.беременная она или нет.нужна стерилизация.

ул. веневская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто пожалеет кошечку?

Неужеле у ней нет шансов на спасение...она ласковая,мурчащая и....несчастная :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, видела я эту кошь. Мне она тоже очень понравилась: пушистая, ласковая. Я ее где-то недели 3 тому назад видела, последний раз в прошлые выходные. Насыпала ей сушки. Тоже все мысли вокруг нее вертелись. :(

 

Только на спине у нее ничего не заметила? Мне показалось как-будто машинкой выстригли и по-тихоньку зарастает. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, видела я эту кошь. Мне она тоже очень понравилась: пушистая, ласковая. Я ее где-то недели 3 тому назад видела, последний раз в прошлые выходные. Насыпала ей сушки. Тоже все мысли вокруг нее вертелись. :(

 

Только на спине у нее ничего не заметила? Мне показалось как-будто машинкой выстригли и по-тихоньку зарастает. :blink:

а мне показалось,что это излом шерсти такой :blink: может я просто не сильно её разглядела?

 

фиг с ним с кураторством :angry: нашёлся бы хоть финкураторы на неё,для оплаты передержки :worthy::worthy::worthy:

c2585f3e0c38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять кошку временно на дачу ,но она там будет всю неделю совсем одна, хотя с едой и в сарайчике с выходом на улицу ,там же есть домик кошачий. А какая это улица, я недалеко живу от Бутово?

 

 

а нет возможности держать ее без выхода на улицу?

наши коши жили на даче по 5 дней подряд, с сушкой и кучей мисок воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она ведь сидит и верит, что случится чудо и она будет опять дома. :cry2: Она ведь не знает, что чудес не бывает... :worthy::help::cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она ведь сидит и верит, что случится чудо и она будет опять дома. :cry2: Она ведь не знает, что чудес не бывает... :worthy::help::cry2:

 

Я возьму на кураторство, единственное, нужна помощь сейчас.

Передержка возьмет кошку с анализами. т.е. прошу помощи в сдаче анализов и карантине, далее я сама...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gorgona2010 Вы это серъёзно!? У вас нет в профиле телефона и как с вами связаться?Вы во многих темах предлогаете себя в виде куратора.Это реально?с такими вещами шутить ненадо...Кошке нужна реальная помощь.

 

Сегодня ходила её кормила...насыпала сушки,а она так жадно стала её есть,чуть не подавилась....Собаки проходят на неё лают,а она и с места не двигается и не обращает внимание на них(хорошо,что собака была на поводке..)

 

ПОМОГИТЕ ей,ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy::worthy::worthy: !!до беды недалеко... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму на кураторство, единственное, нужна помощь сейчас.

Передержка возьмет кошку с анализами. т.е. прошу помощи в сдаче анализов и карантине, далее я сама...

 

а что за передержка? анализы это выброшенные деньги. они не показательны, поскольку врут как в ту, так и в другую сторону. важно соблюсти карантин недели 2-3 минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ещё на улице?

Я Бутово не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она ещё на улице?

Я Бутово не знаю.

Вы хотете помочь ей?Звоните 89035787491 Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за передержка? анализы это выброшенные деньги. они не показательны, поскольку врут как в ту, так и в другую сторону. важно соблюсти карантин недели 2-3 минимум.

Юля,мне кажется,это несерьёзное предложение..от gorgona2010..про анализы ,передержку и про кураторство.... :angry:

 

Может кто предложит реальную помощь ?и зря засорять тему не будем.Кошка в опастности и её нужно оттуда забирать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,мне кажется,это несерьёзное предложение..от gorgona2010..про анализы ,передержку и про кураторство.... :angry:

 

Может кто предложит реальную помощь ?и зря засорять тему не будем.Кошка в опастности и её нужно оттуда забирать :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что как это не печально, но она еще и беременна. Так что, надо срочно забирать и еще и стерилизовать.

Куратор и фин.помощь найдись! Бедная кошечка на улице, у дороги ждет хозяина. А его нетути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку сегодня видели?

Кошку сейчас отнесла на передержку.Живота,вроде,нет.Ощущение такое,что кош стерилизована,так как упитанная.Не стерилизованные такие не бывают.Но это определит только врач.

Самое интересное,что кошка жила в машине брошенной и в подвал не шла.Кошка чистая.

Галина MJ взяла её на своё опекунство . :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помгу кормом если надо будет или денег на корм немного кину...если что пишите в личку с сссылкой на тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А в какую клинику вы её посоветуете свозить показать?

Если она не стерелизованная, то я простерелизую.Просто я во всём этом чайник.Мои сидьмя сидят дома и обе нестерилизованные.

 

Подруга, которой я хочу кису присватать живёт всё лето на даче, так что вопрос о стерелизации не обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...