Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коту нужен куратор. Помогите!


Ля.
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите коту-страдальцу!

 

КОТ ИЩЕТ КУРАТОРА !

 

Знакомая собачница пишет:

Подобрала сегодня кошку без глаза. Очень ласковую и несчастную. Она (или он) сильно мяукала, просила есть. Дома я ее помыла как могла, накормила, она успокоилась. Кошка явно домашняя.

У меня сейчас 28 собак. Держать ее среди собак невозможно. Завтра покажу ее врачу.

 

Когда найден: 02.05.2011г.

Котик с вднх, бегал видимо по двору, это недалеко от Ярославского шоссе

Контактный телефон:

8-916-663-07-83 Лена

 

Фото

c0f17836e3e1t.jpg 9ef7d46f070bt.jpg

 

4240b3839eb9t.jpg a41cf728065bt.jpg 1f13e8c51080t.jpg

 

Коту очень нужен куратор и деньги на передержку до пристройства. Помогите, пожалуйста!

 

 

Кот явно домашний. Оказавшись на руках даже не пытался сбежать, его несли около километра, а он спокойно сидел. Котик очень деликатный. Любит лежать на диване, но, когда кто-то заходит, сразу спрыгивает.

Кушает хорошо, в туалет пока не ходил. Дыхание чистое, надеемся, что обойдется без вирусов.

Кота помыли, на хвосте обнаружился мазут.

 

Нужно как можно быстрее показать кота врачу и сдать анализы. Помогите! Женщине собакам корм не на что купить, а тут еще кот. У нее даже лотка для него нет, нужно покупать.

Держать у себя она его не может, а денег на передержку нет.

Помогите коту, люди! Нужен куратор и деньги.

 

_____________________________

 

04.05 - Кошка оказалась котом, назвали Зефирчик. Коту нужен куратор и деньги на жизнь и лечение.

05.05 - Нужны деньги и помощь руками, чтобы отвезти кота к офтальмологу.

07.05 - есть финкураторы на 3500р/мес. Очень нужен куратор!

08.05 - кота показали офтальмологу. Нужен куратор!

10.05 - коту нужен куратор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с глазами походу беда.. воспалительный процесс идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая подобрала котика, у неё самой сейчас больше 30 собак, поэтому заниматься котиком нет ни сил ни денег, если кто-то может помочь, не проходите мимо пожалуйста

 

из сообщения Лены.

Подобрала сегодня кота без глаза. Очень ласкового и несчастного. Он сильно мяукал, просил есть. Брать некуда, но и не брать нельзя. Открывать тему и ждать помощи, оставив орущую кошку на улице, тоже не могу. Дома я его помыла как могла, накормила, он успокоился. Кот явно домашний. Держать его среди собак невозможно.

 

Нужна финансовая помощь, и очень помощь руками или машиной свозить кота к врачу. У Лены нет такой возможности сейчас, у меня тоже! Очень нужна финансовая поддержка, нужны деньги на осмотр глаза и возможно на операцию по удалению глаза!

 

7fc5f77d0e7f.jpg

26d041cf7444.jpg

Изменено пользователем menoside
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ,какой несчастный !! И грязный весь,,,Где он был то ? могу только морально поддержать ,

ПОМОГИТЕ КОТИКУ !! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка Анжелина
Боже ,какой несчастный !! И грязный весь,,,Где он был то ? могу только морально поддержать ,

ПОМОГИТЕ КОТИКУ !! :worthy:

Да,котик в ужасном состоянии! Есть возможность немного помочь кормом. Пишите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Готова финансово помочь бедному котейке 1000р. Напишите в личку номер карточки виза, если есть. Помогу разово. В последующем буду помогать при первой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже ,какой несчастный !! И грязный весь,,,Где он был то ? могу только морально поддержать ,

ПОМОГИТЕ КОТИКУ !! :worthy:

 

 

Котик с вднх, бегал видимо по двору, это недалеко от Ярославского шоссе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,котик в ужасном состоянии! Есть возможность немного помочь кормом. Пишите в личку.

 

 

спасибо :gift: , уже написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, вы хоть тему поддерживайте.. а то скоро снесут в "кошки" и никто котику не поможет

есть какие-нибудь новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме такое затишье..странно. животному срочно нужна помощь. ни ответа ни привета. я тут новенькая и хочу помочь деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем котейке! Такое несчастное существо :cry2: Я сейчас не в России, прилетаю после 10го и готова поучаствовать денежками.

Автор, есть там какие-нибудь новости про котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме такое затишье..странно. животному срочно нужна помощь. ни ответа ни привета. я тут новенькая и хочу помочь деньгами.

 

я так поняла - куратора нет, плана по коту тоже. мат.помощь слать некому и некуда.

 

сама тоже готова участвовать финансово - вот только кому помогать?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменений нет. Коту нужен куратор и деньги.

Если кто-то окажет финансовую помощь, кину номер карты в личку. Деньги отдам женщине, которая нашла кота и хочет отнести его к врачу.

Было бы здорово, если бы нашелся куратор для кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, найдись :worthy: Котейке по виду совсем худо, нужна помощь. Тем более и финансы в темке обещаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все только обещали, но никто так и не помог ничем :( Котик завтра переедет на платную передержку, за 100 р в сутки, очень нужна фин. поддержка!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик очень деликатный, чистоплотный. Ему предложили передержку за 150р/д., нужно денег насобирать на передержку и осмотр у офтальмолога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, бедолага, глазик конечно в ужасном состоянии, киньте номер СБ в личку, завтра переведу 500 руб., хоть на несколько дней передержки хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...