Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амeриканский стаффордширский тeрьeр ВиктОр, вопрeки всeм нeвзгодам снова у мeня.


Buldogka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ларис Виктор у тебя или уже отвезли???Как он тебе??

Лен, Виктора мы уже отвезли Алене в Малаховку.

Он отличный пес. Спокойный, уравновешенный, не истерик вообще. И клеймо дал посмотреть без проблем, и раны обработали, он даже не пискнул. Муж даже расстроился что мы его себе оставить не можем. Непонятно почему ему так не везет :( Собака-мечта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и снова привет Витек. Уходить от меня не желает поганец :angry:

 

Жалко парня, ведь четвертый раз возвращается хороший адекватный, абсолютно уравновешенный мальчишка :(

Аура над ним какая-то что ли...

 

Лариса, спасибо ВАМ с супругом огромное, что ВЫ попались ему на пути :gift: С ручками общалась пару недель назад, когда в ильинке деда нашли...эх...сегодня трубку не взяли, хотя я им и не собиралась возвращать, а позвонила просто услышать свежее вранье под названием "мы не такие"...в ЧС их данные занесу

 

Раны свежие, что с лапой пока не понятно. Антибиотик и обработку получил, завтра поеду проверю. Покушал кашу гречневую с курицей, от говядины отказался нахал :rolleyes: После проверки буду решать вопрос с клиникой или справимся или все равно не справимся, т.к. у меня основной человек смотрящий за собаками отсутствует, а мелкий узбек совсем тупой, он "мажель молёкомь и поливаль гексомь"...в переводе на русский - "обработал хлоргекседином и намазал левомеколем"...а "таблетька говядина не съель и курица таблетька даль"

Ребята дали на мальчишку 1000 руб СПАСИБО!!!

 

 

противно, что на экстренный пиар Витька я получала много звонков и пристроила собак даже не с сайта....а как бы здорово он смотрелся в тех семьях...хотя я уже не расстраиваюсь и сегодня была рада услышать от Нади о Витькином возвращении (правда с ремонтом домиков сараюшных теперь загвоздка и Тузя в сарае больше двух дней просидеть не сможет((((( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал кушать, правда очень выбирает, все-таки в том доме хозяйка работала в школьной столовой и привык он к другой пище, приходится ему чуть добавлять дурацкого фрискаса, тогда лопает всю кашу и таблетки в фрискасом ест, а то видите ли мы из мяса их плюем.

 

Отлежался и стал на ножку наступать лучше, поеду позже отвезу еще левомеколь, хлоргексидин и антибиотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и снова привет Витек. Уходить от меня не желает поганец :angry:

 

Жалко парня, ведь четвертый раз возвращается хороший адекватный, абсолютно уравновешенный мальчишка :(

Аура над ним какая-то что ли...

 

Лариса, спасибо ВАМ с супругом огромное, что ВЫ попались ему на пути :gift: С ручками общалась пару недель назад, когда в ильинке деда нашли...эх...сегодня трубку не взяли, хотя я им и не собиралась возвращать, а позвонила просто услышать свежее вранье под названием "мы не такие"...в ЧС их данные занесу

 

Раны свежие, что с лапой пока не понятно. Антибиотик и обработку получил, завтра поеду проверю. Покушал кашу гречневую с курицей, от говядины отказался нахал :rolleyes: После проверки буду решать вопрос с клиникой или справимся или все равно не справимся, т.к. у меня основной человек смотрящий за собаками отсутствует, а мелкий узбек совсем тупой, он "мажель молёкомь и поливаль гексомь"...в переводе на русский - "обработал хлоргекседином и намазал левомеколем"...а "таблетька говядина не съель и курица таблетька даль"

Ребята дали на мальчишку 1000 руб СПАСИБО!!!

 

 

противно, что на экстренный пиар Витька я получала много звонков и пристроила собак даже не с сайта....а как бы здорово он смотрелся в тех семьях...хотя я уже не расстраиваюсь и сегодня была рада услышать от Нади о Витькином возвращении (правда с ремонтом домиков сараюшных теперь загвоздка и Тузя в сарае больше двух дней просидеть не сможет((((( )

 

 

 

Ален, здравствуйте. Напишите в личку номер карты, или укажите на какой номер телефона чуток денег отправить.

С уважением, Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлежался и стал на ножку наступать лучше.

Ох, ну слава Богу. А то вчера с ножкой было совсем все грустно. Хорошая собака Витёк, всё время теперь про него думаю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездила к нему, обработан нормально, правда две дырки начали затягиваться и отвес пошел, пришлось расковырять. ножка как и не болела.

жаловался очень мне на жизнь и пузико подставлял чесать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бу, сбрось мне в личку данные по Витьку. Клеймо, питомник и тп. Очень надо.

Это тебе или для РКФ, им я уже отправляла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно красивый мальчик! было бы лето,забрала бы на передержку,на дачу(((

:rolleyes: да, он красивый и хороший :wub:

 

 

Liziya, только что поступил платеж 1000 р...от ВАС? Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: да, он красивый и хороший :wub:

 

 

Liziya, только что поступил платеж 1000 р...от ВАС? Спасибо!!! :gift:

 

Да, от меня. Жаль, что с кошками никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витек ТТТ :rolleyes: Вернулся Шади и собаки все рады и выздоровление ускорилось.

Шея почти заросла, подвес ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сейчас хозяйка Витьки, нашла договор с тел....истерила в трубку, что потеряли собаку, его все видели, а найти не могут :brows:

 

Что делать? :(

я обещала помочь, я же обязана)))как куратор...потерялся в ошейнике (на ошейнике бирка и никто не звонит) и с поводком..."они с папой в магазин пошли....повернулся, а Витюхи нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого какое мнение

продолжать экспериментировать над "мы не такие" или вернуть им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком состоянии собака и пару дней тусит :o гдеж они раньше были и не звонили

Я как фотки с первой страницы увидела ..аж.. :wub: ,даже парень мой повернулся к ноуту и тоже.. :wub:

только самые хорошие ему ручки! такого улыбаку еще поискать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого какое мнение

продолжать экспериментировать над "мы не такие" или вернуть им?

Ален, если честно сказать, то я не знаю. Но я бы, наверное, не стала возвращать им собаку. Если бы они хотели, то найти его было совсем несложно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ален, если честно сказать, то я не знаю. Но я бы, наверное, не стала возвращать им собаку. Если бы они хотели, то найти его было совсем несложно.......

Да, но я вот за Лялькой по кругу три дня бегала "мы направо она налево"....буду думать

просто с этим Витькой боюсь снова получить "мы не такие"....а тут хоть рядом :unsure::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут хоть рядом :unsure::wacko:

Ну если надумаешь им собаку возвращать, то хоть адрес их мне в личку скинь. Буду, по-возможности, присматривать за песом. НО....я до конца следующей недели в Мурманске :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю :blush: , но я наверное дала бы еще один шанс хозам :unsure: Все же они сами позвонили, значит переживают... надо их допросить с пристрастием, как потеряли, где потеряли, как искали и т.п. и настучать по башке, что след. потеря уже точно будет последней и никто им больше даже таракана не доверит...

Разные обстоятельства бывают.... и от хороших хозов бывает собаки убегают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что влезаю

 

Разные обстоятельства бывают.... и от хороших хозов бывает собаки убегают...

плюсуюсь к первому абзацу.

 

плюсуюсь ко второму абзацу... как человек, на прошлой неделе упустивший собаку, которая у нас на передержке была, из ветеринарки... и так и не нашедший ее, несмотря на все усилия :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...