Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чуть не раздавила колесом Чучелку. Выросла. стерилизованая шоколадка


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

d5f514274e7e.jpg

Это Чучелка, чудом увидела её и не раскатала. :cry2: Самой плохо до сих пор. Она жива-здорова. Но мелочь жуткая. Сосет с пальца. У меня нет времени на её выкорм. Дома нет по 12-15 часов. Девочка (как мне кажется) очень милая, хоть и не красавица (пока), не боится собак. Прошу очень помочь имеющим время и опыт. :worthy::worthy::worthy:

876dd42e0c4b.jpg

28.04. в поисках передержки

29.04 лишай, ищем передержку-карантин

30.04 получил 2-ой укол витафела, лечим лишай

 

Изменено пользователем Fatalita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денежкой помогу, если надо будет.

сегодня на телефон или уже завтра на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денежкой помогу, если надо будет.сегодня на телефон или уже завтра на карту.

Спасибо большое, :gift: Светлана. Как определимся куда её приткнуть, тогда и можно будет. А пока нужна очень-очень передержка-выкорм. Она смышленая быстро нацчится кушать сама, ей только показать нужно как. Ну, день-два отсилы. Мне завтра в 6.45 уезжать, куда её? И родительское собрание завтра, закончится не раньше 9 вечера. Бедное дитё помрёть с голоду, т.к. большой кобель поъедает все за всеми и миски пустые. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если других вариантов не найдете, а ребенок внешне здоров (не 4ихает, не текут глазки, не поносит), тащите ко мне. У меня еще 2 таких же девульки (возраст примерно такой же и окрас) скоро пристраиваться будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если других вариантов не найдете, а ребенок внешне здоров (не 4ихает, не текут глазки, не поносит), тащите ко мне. У меня еще 2 таких же девульки (возраст примерно такой же и окрас) скоро пристраиваться будут.

Спасибо большое за предложение. :gift: Не чихает точно, глаза в норме и нос тоже, про понос не знаю :blink: Не какали мы есчо. :blush: Можно Ваш телефон спишу из профиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попили из ладошки молочка детского, из миски никак.

пытаемся пососать пищу с пальца.

через 2 часа стабильно орем, жракать хотим. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вожу котенка с собой, оставить никак. Чуть позже позвоню mamalena, одна надежда на неё. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе скандал, т.к. я опять с дитем, вчера полдня провела с ним и сегодня тоже.

Наказали. :( Но вырваться нет возможности никакой, а вечером собрание в школе. :angry:

Mamalena, вы не подумайте...., я не звоню, т.к. сказать нечего, а пустые обещания я не люблю.

Бедное дитё :cry2: .....

Может кто-нибудь возьмет его поближе? :worthy: Или ему еще полдня со мной париться. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите ребенку!!!

Марин, взяла бы, но ухожу на 2 дня с утра до вечера..... Есть немного заменителя кошачьего молока. могу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

........ну что ж напишу, как есть:

смутил палец на задней лапе, отнесла к вету, хоть и ненавижу клинику Ахилл, да простят меня работающие там, но так уж сложился наш с котейкой путь, просветили на лишай, есть небольшой участок..... :( свечения.

сделали витафел, вакдерм...............отдала тыщу с лишним (из другой темы), вечером выложу чеки.

расстроилась, поругалась, Пику скидку они не делают :angry:

в общем, я понимаю, что "такой" он никому не нужен и помощи мне ждать не откуда :(

завтра возьму опять с собой,другого выхода нет, все равно терять уже нечего (это я про работу), а там и выходные 3 штуки.

Если кто-то хочет помочь, буду признательна. :help: Есть Як, карта СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, перевести завтра денежку? Куда лучше - ЯК, карта?

 

Бедный ребенок, как же она целый день катается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто держитесь там,с Чучелкой. Я год назад с пуповиной дите нашла белое - деффку. Точно так же она со мной везде была - в переноске с бутылочкой. Ив машине и на работе))) Выросла Фирка моя))) Красотка)) И Ваша вырастет. А уж полюбит она Вас)))) Удачи Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет нужен еще укол вакдерма, и будет возможность пересе4ься, у меня есть одна доза. Жаль, 4то мьl так далеко друг от друга(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, попробуйте написать Татьяне Шипучка - вдруг возьмет на передержку? она лишайниками занимается, выходила моих двух несчастных лишайных с калицивирозом и множеством бед...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, попробуйте написать Татьяне Шипучка - вдруг возьмет на передержку? она лишайниками занимается, выходила моих двух несчастных лишайных с калицивирозом и множеством бед...

спасибо, обязательно напишу

 

Марина, перевести завтра денежку? Куда лучше - ЯК, карта?Бедный ребенок, как же она целый день катается...

жесть, Светлана, я не откажусь, т.к. эта Чучелка непредвиденнные расходы для меня, да еще и деньги из др. темы взяла. Куда хотите...., спасибо

 

Вы просто держитесь там,с Чучелкой. . А уж полюбит она Вас)))) Удачи Вам!!!!

меня не надо любить, "я -злая бабушка, я- добрый крокодил" (из мультика....), у меня их целая куча дома и на передержках :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет нужен еще укол вакдерма

спасибо за предложение, на вакдерм-то (8 мая) наскребем ....45рэ :blush:

 

Сегодня еще укололи витафел, сказали так надо. Откатались по пробкам :cry2: Жара, кондиционер заправлять надо, не фурычит.

Котенок бодрый, очень ручной, прямо не может без человека. Спит у меня на шее. Буду лишайной? ну и пусть, мне уже все равно. :( Я так устала, честно, от того, что они на меня падают. Я не высыпаюсь катастрофически, до своих дела нет, работа под большим ?

Чуча ест РК бейби(паштет), единстенное, что понравилось и стала лизать. Хоть так...., но каждые 2-3 час. Все...остальное завтра, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я уже уехала на праздники, извините, не дождалась ответа. Держитесь! Предложение мое в силе, 4-ого переведу денежку обязательно! Или 3-го могу лично в руки передать (живу в одном доме с Татьяной)

Сил Вам! Все обойдется! Постарайтесь отдохнуть за праздники!

 

А Светлана в Катуаре не возьмет такое чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сил Вам! Все обойдется! Постарайтесь отдохнуть за праздники! А Светлана в Катуаре не возьмет такое чудо?

спасибо, спрошу у Светы, возьмет ли лишайного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу помощи с питанием и с лечением котенка. :worthy:

передержка наклевывается после праздников ....нужен финкуратор :(

а мы сегодня посракали в лоток :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю обещанное назначение и чеки:

bd784453bee7.jpg

492aa145797f.jpg

3f513397d952t.jpg19a6d8ae602ct.jpgd31f3baf63b1t.jpg2740e7d8e10dt.jpg8e7f8b1a2643t.jpgc235f6c66459t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писаем и какаем в лоток, научились. :yahoo:

носимся везде, очень активная девочка.

лысики обрабатываю спреем фунгин

потрачено 1495.90 руб из др. темы :worthy:

нужен финкуратор, т.к. передержка хоть и бюджетная, но "за деньги" :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот мы и в котятах.... :blink:

хотя у неё нет ничего, н :( и денег, ни передержки, что же нам с ней делать?

прошу помощи и поддержки :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помощь очень актуальна, помогите погасить долг. :worthy:

Есть Як, сберкарта, телефон в профиле (голодный). :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...