Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В мусорный контейнер бросили коробку с 7 щенками, сейчас осталось 2.


Блонди
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад на рынке в мусорный контейнер бросили перевязанную закрытую коробку, ее случайно нашли местные рабочие... 7 щенков месяца по два, на вид здоровые, веселые, только очень грязные. Сейчас обитают на том же рынке под бытовкой. Щены однозначно пристраевыемые, их только отмыть, проглистогонить и сделать нормальные фотки... На рынке им не выжить в таком количестве...

61daa3abff88.jpg

fcb230b0a32b.jpg

26757bb5582c.jpg

0aa3286c67eb.jpg

a81df6fcb898.jpg

be0f1b583b3e.jpg

9524643dd19d.jpg

 

:worthy::worthy::worthy:

 

27.04.11. К сожалению, пока никаких вариантов. Щенята так и сидят под контейнером. Кормят их там хорошо, в кастрюльке гречка стоит, но, увы, долго в таком количестве они там не просуществуют...

28.04.11 Нашли передержку, но денег нет... вообще :help:

29.04.11 Вчера вечером одного щенка сильно покусала за голову какая-то собака. Сегодня возили в больницу. После обработки раны и антибиотика начались судороги. Температура 40.

1.05.11 Температура у покусанного щенули спала, но очень сильная заглистованность. Остальные на месте, на рынке. Денег как не было, так и нет :(

2.05.11 Взяли с рынка еще одного щенка. Кто - что - неизвестно. Осталось четверо. Денег как не было так и нет...

3.05.11 Больной зайчик поправляется... Везти зверей на передержку пока не на что...

4.05.11 С рынка забрали еще одного щенка. Осталось всего 3.

5.05.11 Filya взяла на полное кураторство покусанного щенулю. Сегодня перевезла его на передержку к Кошко-Дашко :gift:.

6.05.11 На рынке осталось двое белый и рыжеватый терьеристый. Но денег на передержку как не было, так и нет...

7.05.11. Filya готовазабрать оставшихся двух щенов на кураторство, но денег на всех у нее уже не хватит. Покусанный щен - теперь его зовут Вайс - еще должен лечиться.

8.05.11 Директор рынка требует выкинуть 2-х оставшихся щенков с рынка... денег на передержку мы так и не нашли :worthy:

9.05.11 Завтра будем пробовать отловить щенов...

10.05.11 Сегодня забрали с рынка белого щена, завтра с утра обещали подъехать потенциальные ручки на просмотр. Осталось отловить последнего, терьристого щена. Он, кстати, крупнее остальных.

11.05.11 Ура! Сегодня с подачм Jerry New Way забрали белого щена. Остался один больной на передержке и один терьеристый, пока не выловленный.

12.05.11 Последний щен так пока и не выловлен :angry: ; как бы самим не пришлось на него облаву устраивать...

13.05.11 Утром охранник опять обещал поймать последнего щена. Но пока тишина.

14.05.11 Один щен так пока и сидит...

15.05.11 Вайс, покусанный щенок, пристроился! Остался один терьеристый, так пока и не выловленный :wub:

16.05.11 У нас полная тишина... щен на рынке...

 

Тема в ФИНАНСИРОВАНИИ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175686

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста,где находятся щенки?

Для какой цели интересуетесь? Хотите предложить помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста,где находятся щенки?

 

 

Такие вопросы в теме лучше не задавать! Если не хотите навредить щенкам!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда писать сообщения о помощи,если нельзя узнать,где находятся щенки???

если я хочу домой взять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем тогда писать сообщения о помощи,если нельзя узнать,где находятся щенки???

если я хочу домой взять!

Если хотите взять домой, может встретимся?) Обо всем поговорим, помогу вам довезти до дома..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите взять домой, может встретимся?) Обо всем поговорим, помогу вам довезти до дома..)

 

Без проблем,я прсото хочу посмотреть на щенков,мне оень с ушками торчащими понравился!

давно хочу щенка,читала в интернете про породы собак и наткнулась на ваш сайт!

если даже не возьму,с удовольствием помогу,чем смогу-корм или небольшая финансовая помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите взять домой, может встретимся?) Обо всем поговорим, помогу вам довезти до дома..)

+ 10000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем тогда писать сообщения о помощи,если нельзя узнать,где находятся щенки???

если я хочу домой взять!

 

Этой темой дан сигнал о том, что требуется помощь.

Если кто-то конкретно может чем-то помочь, то надо связаться с автором.

Хотите взять себе щенка? Вам уже предложили помощь, чтобы с Вами встретиться, съездить и отвезти щенка к Вам.

Не обижайтесь: Вы новичок и многого не знаете. Есть много нюансов, которые долго объяснять!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто таких чумазиков забоится брать - можно ко мне привезти на помывку. День у меня можно перекантовать одного-двух (пока отмоются-высохнут). Максимум - переночевать. Можно как раз обработать от блох-глистов - будут в это время под присмотром.

 

НО дольше передержать - никак, к сожалению.

 

 

 

странные как-то-просите о помощи,хотела узнать подробности-посыпались какие-то издевки

 

Здесь так принято - сначала удостовериться в благонадежности намерений, а уж потом личную помощь принять. По наводке могут выехать как перекупщики-попрошайки, так и садисты-самовыродки. Как говорится, обжегшись на молоке дуют на воду. Вас лично обидеть никто не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странные как-то-просите о помощи,хотела узнать подробности-посыпались какие-то издевки

Извините, это не издевки. Просто очень много клонов, типа СНУПИКа. Её прогоняют а она опять тут. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем тогда писать сообщения о помощи,если нельзя узнать,где находятся щенки???

если я хочу домой взять!

Если Вы хотите взять домой, я готова подвезти куда угодно и буду Вам очень благодарна.

К сожалению, в последнее время случается слишком много плохого с собаками, поэтому писать их местонахождение не вижу смысла. Прошу помощи именно потому, что их надо убрать с улицы, пока ничего плохого не произошло :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна,наверное есть какие-то ньюансы!

просто не поняла,в чем провинилась)

хотела бы помочь вам!

 

 

 

Если Вы хотите взять домой, я готова подвезти куда угодно и буду Вам очень благодарна.

К сожалению, в последнее время случается слишком много плохого с собаками, поэтому писать их местонахождение не вижу смысла. Прошу помощи именно потому, что их надо убрать с улицы, пока ничего плохого не произошло :wub:

 

давайте договоримся о месте встречи,я до 6 часов работаю,красная ветка,верх!

сейчас к сожалению ухожу,завтра с утра буду здесь,

жду ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, есть договор о передаче животного?

Если вдруг щеночек какой приглянется. Нужно будет его заключить. Надеюсь новая хозяйка не против?Чистая формальность..) Чтобы удостоверится что вы животное забираете с благими намереньями)

Могу вам куда нибудь на почту скинуть)ознакомитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, есть договор о передаче животного?

Если вдруг щеночек какой приглянется. Нужно будет его заключить. Надеюсь новая хозяйка не против?Чистая формальность..) Чтобы удостоверится что вы животное забираете с благими намереньями)

Могу вам куда нибудь на почту скинуть)ознакомитесь

Договор где-то был, но надо искать... Если есть под рукой, то вышлите, пожалйста, на всякий случай на dik94@mail.ru Спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна,наверное есть какие-то ньюансы!

просто не поняла,в чем провинилась)

хотела бы помочь вам!

 

давайте договоримся о месте встречи,я до 6 часов работаю,красная ветка,верх!

сейчас к сожалению ухожу,завтра с утра буду здесь,

жду ответа!

 

Ой, да не ньюансы, а кошмары каждодневные... поэтому все нервно реагируют при чьем-то желании узнать местонахождения...

А Вы не в чем не провинились :) ... просто речь идет реально о жизни (или смерти) этих малышей...

Мой телефон 8-926-228-37-76 Ольга, позвоните завтра, я перезвоню... Очень сложно конкретно общаться только через инет, и на форуме у меня нет возможности находиться постоянно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я за паранойю!

 

перепост из другой темы, сообщение модератора:

 

moderator12

Рейтинг: 5

сообщение Сегодня, 16:02

Сообщение #122

 

 

Группа: Модераторы

Сообщений: 60

Регистрация: 27.6.2010

Пользователь №: 68914

 

 

 

Будьте аккуратны, особенно с теми, у кого очень мало сообщений, но при этом стоит статус Пользователь и человек очень активничает. Лучше перебдеть и извиниться, в случае ошибки, чем поверить и искать щенков на ближайших помойках. Речь идет не о живодерах, а о мошенниках, но легче от этого не становится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Щены очаровательные.Похоже,в роду лайки были.На первом фото видно-щеночек похож.Ушки маленькие и хвостики закручены на спинку.Ещё есть щеночек в чёрной маске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Ольга не может зайти на форум-комп.не пускает.Поэтому,видимо,не может обновить пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВиКкитория мне так и не позвонила...

с щенами без изменений... бегают, играют, веселенькие, на улице тепло, с кормежкой там проблем нет... только щенки растут быстро, и долго их терпеть администрация рынка не будет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВиКкитория мне так и не позвонила...

с щенами без изменений... бегают, играют, веселенькие, на улице тепло, с кормежкой там проблем нет... только щенки растут быстро, и долго их терпеть администрация рынка не будет :cry2:

Щенки-явно метисы лайки. народ, давайте передержку искать! чудесные! кто-то тут помывку предлагал - отличное предложение ИМХО.

щены пристраиваемого возраста, чуть позже уже сложнее будет. это Подмосковье, насколько я поняла.

малышков так жалко!! нужны финансы на передержку ,может,кто-то сможет помочь глистогонкой, ср-вами от блох и т.п.? :help:

Не раз забирала с улицы пометы щенков,знаю, какие это вложения...До сих пор вот двое слонов не пристроены...еще с осени взяли.

 

Кстати, автор, Вы готовы кураторством заниматься? и чем Вы сами можете помочь? я могу помочь пиаром, советом, руками (если это не очень далеко). Финансами, к сожалению, никак, потому что все на подопечных мальчишек-подростков уходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки-явно метисы лайки. народ, давайте передержку искать! чудесные! кто-то тут помывку предлагал - отличное предложение ИМХО.

щены пристраиваемого возраста, чуть позже уже сложнее будет. это Подмосковье, насколько я поняла.

малышков так жалко!! нужны финансы на передержку ,может,кто-то сможет помочь глистогонкой, ср-вами от блох и т.п.? :help:

Не раз забирала с улицы пометы щенков,знаю, какие это вложения...До сих пор вот двое слонов не пристроены...еще с осени взяли.

 

Кстати, автор, Вы готовы кураторством заниматься? и чем Вы сами можете помочь? я могу помочь пиаром, советом, руками (если это не очень далеко). Финансами, к сожалению, никак, потому что все на подопечных мальчишек-подростков уходит.

Да, несколько очень на лаечек похожи, двое чуть терьеристые :) ...

Нам предложили передержку, но денег нет вообще...

Глистогонку я купить в состоянии, полить их фронтлайном тоже, переловить, соответственно, даже надеюсь (сразу извиняюсь за наглость), что с помощью Ангелины их куда-то доставить :wub: , но... с пиаром у меня всегда, увы, завал и нормальное кураторство тоже не потянуть чисто физически, потому как не разобрались еще с кошками (тема о 13 кошках) и с несколькими собаками (а тут вообще все плохо и очень сложно) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...