Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Необходим усиленный пиар щенку 5 мес.


j&max
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к пиарщикам за помощью! :help:

 

Щено-девочке нужен пиар. Я сама не справляюсь, к сожалению :cry2:

 

А вот и ее история, как я ее знаю:

 

Щенка нашел парень на улице в морозы месяца 1,5 назад. И решил пристроить в приют, ну конечно первым ему попался "БИМ".

 

Я волонтер этого приюта, и сразу сказала ему, что приюты битком, и взять там ее некуда, а гос. приютах усыпляют. Уговаривала попытаться пристроить самому, взялась пиарить в интернете.

А парень он сам из Питера, мотается между Москвой и Питером. Через меня нашли ему передержку. Но я сразу сказала, что в деле пристройстав или идти до конца или не браться и оставить собаку на улице. Согласился пристраивать. И вот мелкая сидит на передержке у девушки Юли (тут тема о ней http://pesikot.org/forum.archive/index.php?showtopic=108544)

Но прошел месяц, а щенок не пристроился и теперь парень задумался об усыплении. Хотя я ему говорила...предупреждала..

Мы с Юлей усыплять ему щенка не дадим :angry:

Я просто не знаю, насколько его терпения хватит...а сама не справляюсь, потому что на работе чуть ли не ночую...готова даже на пиар за денежку если будет эффективным!

 

Прошу помощи пиарщиков, также приму любые советы и помощь с написанием трогательного текста! :help:

 

 

А вот и мелкая

 

719354f1f06e.jpg

a0b3f7ec4071.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...