Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черусти.Перс или метис, ходячий колтун.Куратор есть , помогите вывезти!


sobachnitsa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я в кошачьих темах...Все в общем то в названии. Сейчас созванивались с Мариной Муля, она чуть не плачет: поехала в гости в деревню и обнаружила там сваляное бывшебелое чудовище, которое если отмыть и обрить от колтунов обещает превратиться в очень красивое существо кошачьей наружности, и ему еще жить да жить! Она говорит, что он уже почти ходить то не может от колтунов, шерсть клочьями из кожи выдирается...Фотки нет, привезти не может. Может кто поехал туда или наоборот оттуда в Москву собирается- привезли бы котейку!!Она берет его на кураторство!! Нужна будет только помощь в оплате передержки и возможно советы если перс от породников.Опережая вопросы: пол неизвестен, ММС у нее с телефона не отправляется!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Марине его все таки привезти? Поселок то в 160 км от Москвы, а она еще там. Найти машину потом будет проблематично, в такую даль мало кто захочет ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть, она не может!! Ее папик категорически отказывается брать котю в машину, там до скандала уже дошло...Нет и все...Он и так против того что она возится с живностью, а здесь просто взъелся и все тут...Она и куратором согласна быть, только бы привезти!!Деньги еще нужны конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На электричке зверя отвезите...Время в пути - 3 часа. На машине обычно дольше. Кондуктора на линии не докопчивые, в переноске разрешат(если человек ещё там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На электричке зверя отвезите...Время в пути - 3 часа. На машине обычно дольше. Кондуктора на линии не докопчивые, в переноске разрешат(если человек ещё там)

+1000,на машине .я к знакомым в туголес ,трачу по 4-5 часов.А на электричке можно,в сумку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл в кураторстве,если не может сесть на электричку и довезти до Москвы,сейчас выходные,вряд ли кто то поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина поехала в гости С МУЖЕМ к родне МУЖА, Вы представляете какой будет скандал если она не поедет с ним домой в машине? Кроме того, Марина не ездит на метро! На электричке- хорошо, а до передержки на чем? На такси? На что?? Здесь денег завал! А у нее на кураторстве столько хвостов что и не счесть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда она обратно планирует???На машине туда-обратно,тоже недёшево,около 3 тыс,поэтому,как мне кажется,лучше на электричке,а тут уж легче с машиной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папик, возможно, как про электричку услышит, так и передумает...а метро, опять же, в воскресенье вечером предпочтительнее, чем машина(и быстрее, и пространства больше).

В общем, дело ваше. Я просто посоветовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, она там найдет кого-то, кто едет? Потому что гнать из Москвы машину 160+160 как-то странно, да и где гарантия, что человек его там найдет потом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет естественно!

'sobachnitsa' Ира,темку надо закрыть...

я приехала ,кота (кошку)не смогла отловить...он не подходит никак на пару метров и всё....

Я,даже сфоткать не смогла нормально,он боиться...шарахается.Приманивала на еду...никак...переноски ни у кого там не нашлось,чтоб отловить его попытаться....

 

У него там не только колтуны,там выдран клок вместе с кожей на боку и видна с лодонь проплешина и болтается клок кожи с шерстью...Ощущение такое,что ему(ей) срезали часть и так и осталось...зажило или нет непонятно.

 

Я попросила Иру,чтоб может кто откликнется,кто ездиет на дачи туда...специально туда ,конечно,никто не поедет.

Теперь я поняла,что его не взять просто так...тут нужна котоловка или переноска (приманивать на еду).

 

Рассказали деревенские,что котенком дачники оставили (осенью)и вот в подвале этой двухэтажки и пережил зиму с другими подвальными.Но в плачевном состоянии только эта животинка.Дачники каждую осень на вокзале оставляют животинок..,кто выживает....кто нет

Мне вообще никуда ездить нельзя...раз в год выехала..

На метро я из-за клаустрофобии не езжу уже 8 лет.Извините.Фото выложу,но там ничего не понятно.

9b5061feab18.jpg

531e0ccf247f.jpg

вот здесь видно ту часть,которая отходит от тела вместе с кожей..на боку...она болтается,то прикрывает ..то отходит...

Не выживет он..там лечить надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...