Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок м. Академическая со сломанной лапой


irina737
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

26.04 проведена оперция, Рыжульке удалили пальчик, надеемся на скорое выздоровление)))))))

25.04 транспорта так и нет

24.04 транспорта нет (

23.04 - машина так и не найденна

22.05 - необходима операция, осколки кости травмируют мягкие ткани. Нужно 5000. Рентгеновский снимок на странице 15.

21.05 - 9c50f8932ff0.jpg

Это лапка при последней обработке. В середине - то что осталось от старой раны, полосочка. Крайние поражения с 2 сторон - в этих местах под кожей натекла кровь, кожица была совсем новая, толщиной с пергамент( отмерла( эти места мокнут(

13.05 - 15.05 - С собачкой все нормально, оказалось, что она ночью на передержке шарилась по мусорным пакетам и ела говяжьи кости) Но денег осталось только на 3 дня передержки, а еще нужны хондропротекторы...

12.05 - У Рыжульки плохой кал (белого цвета), нужны анализы...

11.05 - Сделали рентген, оказалось, у Рыжули нет одной косточки в лапке((( По назначениям - выписали антибиотик который концентрируется в костях, чтобы то, что осталось там, мумифицировалось и повторно не гноилось. Собакчка осталась на передержке еще на 10 дней.

10.05 - Последний день уколов, уже можно снимать швы, но пока решено не выпускать собачку, а показать ее хирургам. На завтра записаны к врачу на 20.00. Будем ждать хороших новостей)

07.05 - 09.05 - Рыжульке намного лучше, УРА!!!, ранка чистая, но еще не совсем затянулась. Но у собачки так и не сгибаются пальчики, скорее всего придется делать операцию((( И нам по-прежнему нужны финансы :help:

06.05 - Рыжуле передали лекарства, есть почти все до окончания курса. Собачку очень ждут обратно!!! Обещают помочь финансово!!! Но пока мы даже не рассчитались с клиникой и висит долг за передержку!

05.05 - Рыжуля потихоньку приходит в себя, уже гуляет, но все равно пытается убежать. Долг наш немного уменьшился благодаря неравнодушным людям! Спасибо им огромное!!! Но все равно, мы еще нуждаемся в финансах. У кого есть возможность, обратите на РЫЖУЛЮ внимание!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

04.05 - собачка все еще на передержке. Стала передвигатся, берет с рук еду, взгляд осмысленный...

ДОЛГ 6 500 Р. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

03.05 - Рыжуле гораздо лучше, она уже более расслаблена. Смотреть стала с интересом на людей. Но наш долг так и не уменьшается!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

02.05 - Рыжуля очень боится людей, но не агрессивничает, лапу обрабатывать дает. Рана потихоньку заживает. Но у насДОЛГ РАСТЕТ, НАМ ТАК НИКТО И НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

01.05 - забрали из клиники, собачка очень дикая, при перевозке вырывалась и чуть не убежала, СПАСИБО ЛИЛИТ и ее мужу за то, что не дали ей это сделать. Сейчас собачка на передержке у ЛИЛИТ. ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ БЕМБИ 5000 р. И ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!! Денег нет!!!!!!!!!!!!!!!!

30.04 - собака в клинике Бемби, стационар сутки - 900 р. без корма, найдена более дешевая передержка при условии отсутствия у щенка вирусов (будет известно вечером) - ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! ПОМОГИТЕ, кто сколько может!!!!!

На передержке будет до заживления лапки, потом планируется возвращение собачки на постоянное место обитания, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!

Анализы хорошие, завтра собик едет на передержку)

29.04 - утро - собачку нашли, осталось поймать....

Щенок пойман, в клинике, нужны финансы

Хотели сделать стерилизацию, разрезали, НО СОБАЧКА ОКАЗАЛАСЬ УЖЕ СТЕРИЛИЗОВАНА!!!! Значит, потребуется дополнительный уход.

28.04 - утро - ждем новостей от Кати (пользователь Блинчик), пока никакой информации не поступало

создана тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175452

вечер - щенок так и не пойман, прячется от людей, не можем найти(

27.04 - пытались отловить собаку. Не удалось. Лапа в жутком состоянии. Мясо и кость наружу, не наступает совсем. Завтра вызываем ловца.

 

Щенок до сих пор не пойман, лапа находится в жутком состоянии. ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!! Есть люди, готовые его отвезти в клинику, но не могут его поймать, т.к. собик очень пугливый. ЛЮДИ!!! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! У ЩЕНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ШАНС!!!!

 

ac752e1c8add.jpg

Изменено пользователем irina737
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допишите в названии темы район ,и что нужны помошники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, как сюда вставлять фото, второй день мучаюсь.

 

 

Через радикал . ,копируете ,вставляете и выкладываете в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его же к врачу надо !!!

Люди !!! помогите щеночку !! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с телефона, поэтому качество неочень( На самом деле на лапу страшно смотреть, там, наверное, был открытый перелом. Не смогла пройти мимо. Я живу в подмосковье, а работаю совсем в другой стороне, да еще и беременная, поэтому возможности забрать собачку или смотреть за ней у меня нет. ПОМОГИТЕ ЕЙ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Через радикал . ,копируете ,вставляете и выкладываете в тему.

 

спасибо ВАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется куратор, сестра готова дать 5000 руб. единовременно (на врача)

+ по 1000 руб. (с меня и с нее) - ежемесячно до пристройства. (только напоминайте).

Возьмитесь, пожалуйста, кто-нибудь. Мы не сможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жалко((( Надеюсь, что после выходных на щеночка обязательно обратят внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием бы, но я в положении, не справлюсь...

 

 

КТО сможет помочь ?? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди Не проходите мимо.. я никак пока не могу..

СРОЧНО ПОМОГИТЕ...

как будет куратор помогу немножко тоже.. СБ можно будет в личку написать!!!как будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же никто не откликается((((( Так жаль((((((((((((((

 

 

Пропадет бедняжка.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!! НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ???? пОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ НА СОБАНЬКУ ВНИМАНИЯ????? Я В ОТЧАЯНИИ((((((((((((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!!! НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ???? пОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ НА СОБАНЬКУ ВНИМАНИЯ????? Я В ОТЧАЯНИИ((((((((((((( :cry2:

 

 

без куратора тема заглохнет ,автор ! может все же возметесь?? тогда и помошники найдуться.

собирайте денежку на врача . собаке нужен хоть первичный осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу, я на работу с трудом езжу, а скоро и в декрет уйду, и что потом? Эта тема не на 1 день, и я понимаю, что не справлюсь... Тем более, я живу в подмосковье, работаю совсем в другой стороне от м. Академическая. Жаль собачку... Это первая моя тема... Я разочарована((( Помощи-то и нет... А так и вообще можно сюда и не обращаться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-то поможет щенку, с меня тоже 1000. больше нечем помочь((

 

новички и кто еще может, помогите псу не загнуться на улице от заражения :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу, я на работу с тудом езжу, а скоро и в декрет уйду, и что потом? Эта тема не на 1 день, и я понимаю, что не справлюсь... Тем более, я живу в подмосковье, работаю совсем в другой стороне от м. Академическая. Жаль собачку... Это первая моя тема... Я разочарована((( Помощи-то и нет... А так и вообще можно сюда и не обращаться(

Отредактируйте первое сообщение-просто хоть район укажите.Подтянуться могут те люди.кто рядом живёт...

не подходит-ловить с ловцом надо,и в клинику,хоть первую помощь оказать,антибиотиками наколоть...

А ещё по сути,на операцию таким бедолагам можно и в РКФ обратится,там стерилизацию спонсируют.но как исключение и операции бездомышам.завтра как раз направления раздавать будут...Раздают в районе Петровско-разумовского метро...

Вообщем-если нужны будут подобности-напишу...Сейчас главное-кто-бы взялся за щенка.

Народ-SOS

Мы на своей улице так же действовали.

У нас опекун женщина ходила 3 направления брала,а я с работы отпрашивалась.собак по клиникам развозила...троих простерилили сучек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...