Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Януш, 7-8 месяцев, тонкий-звонкий домашний ребенок


АннаГ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Этого ребенка я нашла на улице в проливной дождь, он бегал возле магазина и заглядывал всем в глаза. Кое как отловила.Сначала я подумала, что он попал под машину, но в ветеринарке сказали, что это ожог. Забрать домой я его не могу, у меня кобель агрессор, поэтому пришлось отвезти в приют.

 

Сейчас нам очень нужен пиар, по доскам Яна кидают, остались неохваченными ЖЖ, Вконтакте, Одноклассники и газеты, помогите пожалуйста!

 

Януш, 7-8 месяцев, тонкий-звонкий домашний ребенок, в холке 45-50 см и больше не подрастет...

на спине след от страшного ожога 3 степени, но уже практически всё зажило... Яну уже совсем не больно, но шерсть на этом месте вряд ли вырастет. Хотя, кто знает?

Ян немного робкий с незнакомыми людьми, но быстро оттаивает и становится сладким ласкучим и обнимучим ребёнком. Хорошо ходит на поводке, послушный, спокойный, приучен к выгулу. Здоров, привит.

Ян еще очень молод и надеется, что найдется человек или семья, которые заберут его к себе, и он, наконец, обретет свой Настоящий Дом.

А в ответ Ян подарит всю свою любовь, преданность и нежность. 8-916-911-5056 Елена

 

 

 

0_56067_99d96ee6_L.jpg

0_56065_f5cd4ff7_L.jpg

0_56064_4888080e_L.jpg

0_56063_a8526814_L.jpg

0_56062_d108dbca_L.jpg

0_56061_fcf82a57_L.jpg

0_54c5e_f3b86854_L.jpg

0_54c5f_5ce3f475_L.jpg

0_54c60_ee939dbe_L.jpg

0_54c61_14314ffe_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помощи с пиаром! Мальчишка золотой, зимой в приюте ему будет холодно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно звонкий :rolleyes: Я сегодня от его лая чуть не оглохла, когда в соседнем вольере с собакой возилась... Это Януш так выражал свою радость по поводу моего прихода и своё недовольство по поводу того, что не к нему первому с поводком зашла :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Личная темка Яна вконтакте http://vkontakte.ru/club26426248#/club26426248 и на Оноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altG.../55584097632312

Кто зарегистрирован, добавляйтесь!

 

Добавилась :)

 

Только у меня первая ссылка на фотки не открывается, пишет "ошибка доступа"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавилась :)

 

Только у меня первая ссылка на фотки не открывается, пишет "ошибка доступа"

:blink: ой) а что именно не открывается? Вроде проверила, доступ везде есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, ты молодчина, что не прошла мимо... :gift: :gift: :gift:

Собакин хорошенький... Оч его жалко...:(

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Януша начинает зарастать место ожога :yahoo: Может конено остистой шерсти там и не будет, пока растёт только подшёрсток, но и это уже очень хорошо :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Януша начинает зарастать место ожога :yahoo: Может конено остистой шерсти там и не будет, пока растёт только подшёрсток, но и это уже очень хорошо :appl:

Дай бог, чтобы хоть что то отросло, а то ж кожа голая :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, может витаминки какие для шерсти подавать, да и вообще думаю ему не помешают с приютским то кормом. я могу купить, а ты будешь давать как сможешь? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, может витаминки какие для шерсти подавать, да и вообще думаю ему не помешают с приютским то кормом. я могу купить, а ты будешь давать как сможешь? :blush:

Ань, витамины надо давать каждый день, я бываю максимум 3 раза в неделю, а обычно 2... Надо Алика просить... Ты купи, я договорюсь с ним... Надо чтобы и для шерсти и общеукрепляющие, организм растущий, Чаппи ему мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, я куплю :gift:

Маш, пропустила твой пост, нас пиарят и по доскам и в соцсетях, только за неделю ни одного звоночка :cry2:

Хозяин, где ты, ауууу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЖЖ разместила. Сейчас размещаю его на Лайвинтернет, там с новыми правилами стало очень неудобно.. Отчет выложу как размещу там по всем сообществам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария и Цесса
Звонков нет :cry2:

Что делать??? Хозяин, где тыыыыы?????

 

Ань, может это просто праздники... У нас по Антенне тоже тишина...

 

Парень оч классный... Да и шерстка ттт отрастает потихоньку, что не может не радовать.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Лен, правда, прогресс пошел!!!!!! еще витаминки подаем, может все зарастет

Очень надеюсь, что праздники виноваты, но скоро совсем тишина будет, лето :cry2:

 

Лена, может его тогда перефоткать? или еще подождем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...