Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котейки. И их уже двое.


#bagira
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, позвольте немного повисеть в скорой. Может быть малышу повезет и он сможет с помощью форума обрести свою семью.

 

НАС БЕРЕТ К СЕБЕ ШИПУЧКА!!!! СПАСИБО ТАТЬЯНА!!! СКОЛЬКО ЗАВТРА БУДЕТ КИС СТОЛЬКО И УВЕЗЕМ!!! БУДЕМ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ!!!

Огромное спасибо mamalena и ИринаТагир, что поддерживали

 

19.04.11 Киса под кустом

20.04.11 Завтра предполагается отлов и перевоз на передержку к Шипучке

21.04.11 Утром небыло никого. Первый раз за неделю котейки небыло на своем месте. В обед пойду еще смотреть.

В обед один объявился. Поймать не смогли.

22.04.11 - 11.05.11 Котейки все там же. У того который смелый лапа скоро лысой станет, на ушах тоже залысины. Второй(ая) появляется очень редко. В праздники опять пытались поймать - фокус не удался. Отловить нужно обязательно двух иначе второй(ая) просто пропадет, потому что ест то, что принесли первому(ой).

 

Долго думала открывать тему или нет, так как кроме финансовой помощи ничего предложить не могу.

Около метро Динамо под кустиком за палатками сидит котенок подросток. Весь черненький и провожает глазами поток людей которые проходят мимо в надежде, что его кто-то заметит. Но все проходят мимо, сердобольные старушки сыпят ему сухой корм, а он бежит к ногам и просит ласки. Сидит он уже не первый день. Утром и вечером вижу его в одном и том же месте. Видимых проблем со здоровьем не заметила, но в этом я дилетант. Наблюдала с расстояния. Бодро бежал к бабуле за сухим кормом.

 

ad12403da906.jpg d5357742f8b0.jpg

 

Что нужно.

1. Куратор – так как ни на одну передержку без куратора не возьмут.

2. Передержка.

3. Человек, который смог бы его довезти до передержки.

 

Что могу я.

1. Попытаться финансово его обеспечить.

2. Встретить человека и показать где находиться котенок.

3. Передать деньги за передержку или на счет передержки.

 

Почему не могу быть куратором и даже отвести на передержку.

Месяц назад у одной моей домашней кошки был положительный анализ на панлейкопению, при этом вторая не заболела, но не хочу рисковать ни здоровьем беззащитного создания ни здоровьем животных находящихся на передержке на которую он может отправиться. Поэтому к животным не приближаюсь. Фотографировала котенка на телефон с расстояния. Фотографии к сожелению жуткие, выложить смогу вечером.

Без помощи и советов форума котенок, к сожалению, останется под тем же кустиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приехали. Название темы без крови и нас никто не видит. А жаль.

Сторожилы. Посоветуйте, что делать.

 

P.S. К сожелению из-за проблем с интернетом темка создалась два раза. Написала жалобу с прозьбой убрать вторую темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Динамо я работаю.

Собираюсь домой, пойду посмотрю как он там.

Жалко, сегодня ночью он все еще будет на улице.

Куратор отзавись.

Вечером выложу фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Динамо я работаю.

Собираюсь домой, пойду посмотрю как он там.

Жалко, сегодня ночью он все еще будет на улице.

Куратор отзавись.

Вечером выложу фотографии.

Без фото не появятся кураторы наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без фото не появятся кураторы наверняка.

Фотографии добавила в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас может взять к себе mamalena. Куратором тогда будет ИринаТагир. Я буду финкуратором.

 

НУЖНО СВОЗИТЬ КИСУ НА ЗВЕНИГОРОДКУ И СДАТЬ АНАЛИЗЫ (БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ). А ПОТОМ ОТВЕЗТИ КИСУ К MAMALENA.

До результатов анализов киса посидит в еомнате ее сыновей.

 

ПОМОГИТЕ!!! У КИСЫ ПОЯВИЛСЯ ШАНС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала темку в помошниках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174734

Помогите перевести киску. У котейки появился реальный шанс.

К сожалению киса поедит без сопровождения.

Встречу у м. Динамо, покожу где котейка. Передам деньги.

Нужно свозить кису на Звенигородку и сдать анализы, потом отвести на передержку на Проспект Вернадского.

Люди откликнитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может приблизительно сказать сколько будут стоить анализы на Звенигороке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, присоединяйтесь! Отвезти котейку на анализы не сложно! Деньги есть. Передержка ждёт. Дайте шанс, не дай Бог уйдёт с этого места!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички, присоединяйтесь! Отвезти котейку на анализы не сложно! Деньги есть. Передержка ждёт. Дайте шанс, не дай Бог уйдёт с этого места!!!

С утра сидел на месте. Не далеко от него стояли люди с собакой на поводке, так он даже не перешел к другой стороне кустика. Но и собака на него не реагировала.

 

Помогите котейке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдать анализы нужно на

1. Кальцивироз

2. Панлейкопения

3. Ринотрахеит

 

Что еще я забыла????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сдать анализы нужно на

1. Кальцивироз

2. Панлейкопения

3. Ринотрахеит

 

Что еще я забыла????

 

Наташ, может ещё на корону и ФИП ?

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ, у кисы шанс есть остаться в живых и найти дом. Отвезите нас на анализы и потом на передержку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, может ещё на корону и ФИП ?

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ МАШИНОЙ, у кисы шанс есть остаться в живых и найти дом. Отвезите нас на анализы и потом на передержку :worthy:

Сдадим

Кто б отвез!!

Жалко прям до слез. Крови нет, ничего не сломано и не повреждено и в темке никого нет. Обидно.

У кисы полный комплект - финансы, передержка, куратор. ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!!

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо темы, у кисы есть реальный шанс, но всё упирается в транспорт. Откликнитесь кто-нибудь!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером появился второй и тоже черный.

Второго я уже не потяну финансово, так что буду еще и денюжку на него собирать, но позже.

Сейчас нужно найти ему передержку и куратора.

 

Люди отзовитесь.

Может кто сможет сразу двоих взять??

Деньги собирать буду позже. На первое время у меня есть.

Одного из котеек буду полностью финансировать, а на второго буду попрошайничать и просить помощи у форума.

 

Но как-то складывается впечатление, что если тема без крови и соплей, то и помощи чего-то нет.

(простите если кого-то обидела, сама помагаю в нескольких тяжелых темах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас берет к себе Шипучка. :gift: Спасибо Татьяна, что не прошли мимо.

Завтра вечером будем ловить. Вернее я буду стоять в сторонке, а Лена (подруга Татьяны) будет ловить.

Так стыдно, что ничего не могу делать, но здоровье кисок важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, Шипучка одного берёт или двух?

Обоих.

Вернее сколько будет их там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром небыло никого. За неделю это первый раз когда котеец не сидел на своем месте.

В обед схожу еще посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обед один появился. Надеюсь, что к вечеру он никуда не уйдет.

А может и второй появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймать не смогли.

Ходят рядом, но в руки не даются. Как сказала Лена, что один скорей всего мальчик (он по смелей), а вторая скорей всего кошечка (она более пугливая, но ходит за котом хвостиком). Скорей всего сестра с братом. У кота лишай, уши лысые. Возраст, скорей всего чуть больше годика. Повесила с утра объявления для тех кто кормит, чтоб помогли с поимкой. Буду придумывать еще что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация хоть и не простая, но стабильная. Непосредственной угрозы жизни животных нет. Тема переносится в Котята.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...