Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПРОПАЛ метис КОЛЛИ п.Жуковка


FLara
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

01.04.2011 у ручек сбежал пристроенный пес - метис колли, окрас трехцветный (черно-рыже-белый), возраст около 7 лет. Отзывается на кличку Шел. Вывернулся из ошейника. Но собака чипирована. Собака умная, не агрессивная, не пугливая, к людям подходит, но характер независимый, иногда упрямый.

Жил в п.Жуковка Одинцовский р-н, рядом Боровское, Можайское шоссе и Успенское. В другую сторону Горки-2 и Горки -10.

Клеили макеты в районе проживания, давали объявления в местные газеты и МК. Нам очень нужны помощники по расклейке в тех районах. Возможно, пес за это время ушел далеко. А может кто-то и приютил его, но объявки не видит.

Пожалуйста, если кто-то что-то знает или готов помочь, пишите в тему или звоните:

8-917-555-53-32 Инна или 8-910-444-59-42 Лариса

 

550095410091t.jpg d2e171e15a7bt.jpg ee98c2a2f09et.jpg 94cd14eeea5at.jpg 855b4a193be7t.jpg fffb0ff84766t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть так. Для обывателей - не специалистов по породам, все равно три цвета просматривается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не пишите как будто официальное назание окраса. по официалке он ближе к соболиному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у кого-то есть возможность помочь с поклейкой...пожалуйста помогите... :worthy::worthy::worthy:

Ларис надо сюда выставить макетик, только мне кажется лучше выставить в него именно боком фотку. только как сюда выставлять макет не знаю...

 

я пока не знаю точно,поеду в среду,четв,или пят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не знаю, как самодельный макет сюда вставить. Он же с расширением doc, а не как фотка...

Может кто подскажет? :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инночка! жду макет на почту!!! как пришлешь сразу вставлю!

З.Ы. так объяснить не могу...((( могу только на автомате сделать на компе... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на местном телевидении будут крутить бесплатно, спасибо им огромное!!!

на радио местном тоже будут крутить бесплатно, спасибо!!!!!!

На Рублевке объявление с фотографией в газету на 28.04.Платить за него не нужно!

Еще разместили на их сайте. спасибо огромное!!! :flower :flower :flower

Газета Успенское шоссе: с огромной скидкой, за 1500 руб. поставят на очень видное место с фото!!!спасибо большое!!!

Газета Новые рубежи:

Ближайшие даты - 27 и 30 апреля. В мае из-за праздничных дней газета выходит 7 и 14 мая.

прошу на 4 выхода, недорого-500руб.

Газета Одинцовская неделя:

выйдет 29 апреля ....без квитанции.. так поставлю!!!Спасибо большое!!!

 

очень просим помощи с поклейкой объявлений, нас как всегда три калеки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, какая же ты молодец! Ну как ты умеешь с людьми договариваться! :appl:

 

Я здесь нашла тему приюта "ГАВ", который на Можайке, написала им просьбу о помощи, дала им ссылку на нашу тему. А вот ссылка на них:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20#entry6198441

 

Там в последних постах написано, что хозяйка приюта уехала на выходные. Так что, если с ней попытаться связаться, то наверное, уже в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня с Настей :gift::gift::gift: и Ларисой поклеили:

ветклиника в Крылатском на Осенней ул., РИВКа в Жуковке

-по Рублевке первые маленькие Раздоры, немного по ходу Рублево-Успенского, Раздоры вдоль шоссе, Шульгино(не все), часть Жуковки. все что успели...

очень много там еще клеить...очень просим помощи...

газета На Рублевке поставит нас еще раз!бесплатно!!!спасибо им огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашу просьбу волонтеры приюта ГАВ разместили здесь:

 

http://priut-gav.ru/forum/propal-kolli-0

 

Большое спасибо девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришлите мне макет на почту aryf2007@mail.ru (если получится распечатать поклею со стороны ильинского ш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам огромное!!! если можно напишите пож потом где у Вас получится поклеить.спасибо!!!отправила.

Ларис на ирр разместила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил мужичок, говорит, что он видел дня три назад какого-то колли в Барвихе. Собака поиграла с его ребенком в пластиковую бутылку (на Шела это вроде как не похоже). Взять собаку и отвести к себе ему не удалось. Потом больше он собика не встречал. Сказал, что если еще раз увидит, то позвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите мне макет на почту aryf2007@mail.ru (если получится распечатать поклею со стороны ильинского ш)

 

Спасибо большущее!

Я на всякий случай выслала измененный макет (с другой фоткой и чуть измен. текстом). :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пож,получилось ли у Вас поклеить?напишите пож где? :gift:

вчера с Настей доклеили всю Жуковку, с обеих сторон Рублевки...до фига там конечно..и еще клеить непереклеить...

очень просим помощи с поклейкой...

Насть спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!без тебя у нас получилось бы в разы меньше...

оплатила Все для вас Одинцово на один выход и Все Одинцово на 4 раза

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Был несколько дней назад звонок из Горок-2, вроде видели похожего рядом с магазином "Перекресток". Настя туда сгоняла, никого не нашла, поклеила объявки.

И два дня назад из Горок-2 был звонок, как будто видели с собачьей свадьбой в д.Бузаево (это следующая в сторону области деревня за Горками-2). Настя и туда съездила, поклеила, но собак не видела. :cry2:

Настюша, огромное спасибо за все, мы бы не смогли так оперативно реагировать на звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мужчина гулял со своей собакой и за ними шел колли. Это было вечером в районе 20 ч. в Барвихе (тов. Новь) на 2-й линии недалеко от дач 36-37 (5 мин. от ст.Раздоры). Рядом есть продуктовый магазин. Может там "пасется"?

Сегодня мужчина специально прошел тем же маршрутом, но собаку не встретил. Обещал позвонить, если снова увидит.

 

Людии!!! Кто-то есть в тех краях? Отзовитесь!!! Очень-очень нужна помощь с поисками и расклейкой... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила женщина, 8 мая видела на станции Ромашково очень очень похожего на нашего.прям на станции. Инета и ммс у нее нет,чтоб я прислала ей несколько цветных фото Шела,чтоб она могла получше рассмотреть наш-не наш..она будет там только через неделю. я завтра вроде планирую поехать туда,тогда там поеду поклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...