Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нам с кошкой повезло! Лучший куратор у моей подобрашки!


sparkme
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кошку нашла девушка с которой едва знакома (моя клиентка), она памятуя, что я занимаюсь кошками (как то в разговоре я упоминала, что спасла кошку с улицы)

позвонила с просьбой помочь ее пристроить.

Я рассказала все особенности, попросила подержать хотя бы сутки, но человек толи избалован,

толи действительно ситуация подержать немного совсем не айс.

Вообщем ставит меня перед фактом, что она ее сможет подержать до 24.00 Уговорила до завтрашних 12.00

Мне предложить ей сейчас нечего только такой же подъезд.

Могу приехать забрать ее но куда везти!??? Может есть возможность у кого то забрать хотябы на пару дней. А там определимся.

Живет на Планерная. От меня в 40 минутах езды.

 

Помогите плз!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: НОВИЧКИ, ГОСТИ ФОРУМА СПАСАЙТЕ!

 

b807867c96db.jpg

 

У кошки мордочка в серебряной краске. Юля как говорит кошку отмыла, но краска не смылась.

 

30c31a466dc2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что мордочку красили из баллончика с краской :( Кошка могла надышаться этой гадостью .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи да чтож такое-то!!??

Неокошаченные может кто нибудь сможет приютить кошечку на пару дней? :help: :help: :help:

надо искать передержку за корм и наполнитель.... (это в мечтах)

или денежки на передержку... а то пропадет киска :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорила подержать до завтрашнего утра.

Ужасно не приятно, что человек так себя не красиво ведет и спекулирует жизнью животного, зная, что я не смогу ее послать.

Не верю я во все проблемы описанные ею.. почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик ты знаешь к себе взять в свои 15м2 не могу:(((

надо искать передержку и деньги на нее...

 

Надо спасти кошечку,пока живую и здоровую тьфу,тьфу,тьфу.

очень красивая девочка!

ангелы хранители бело-рыжей красавицы найдитесь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, когда в теме крови и мяса нет, то никому не интересно:(

здоровым уличным помощь не нужна... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, я тоже взять не могу. И запасной аэродром под названием "консьержка" что-то не работает. :cry2:

 

К сожалению, у наиболее активных на форуме очень много животных. А кому-то не разрешают родные. Что ж, имеют полное право. А сейчас еще такой кошкопад! Может, за городом есть места?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, такое мы, кажется, уже проходили - была у нас юная белая кошенька Барби, но краска на ней была как бы гламурненькая и ядовито-розовая:

 

fc0adac19793.jpg

 

Вот ее тема со вполне, слава Богу, счастливым концом: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154042&st=0

 

Мы кись тщетно мыли, потом брили и тоже чуть голову себе не сломали - где она могла так вот ровно и симметрично перевачкаться. Но оказалось - это мода теперь такая для всяких корпоративных изысков - взять и покрасить в какой-то дикий цвет живую кошку. Типа - очень оригинальненько и прикольненько...

 

Больше всего боялись, что траванется этой краской так как явно красили ее из баллончика. Но хотя бы с этим обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я помню эту кошку. Бедняга! У нашей Рыжни все попроще. НО ПРОБЛЕМА в том что тема только началась!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я помню эту кошку. Бедняга! У нашей Рыжни все попроще. НО ПРОБЛЕМА в том что тема только началась!

Не проще - как мосю-то брить от такой теперь уже серебряной дряни? У нас хотя бы весь этот кошмар и ужас был на спине и боках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять девочку на кураторство, единственное, забрать смогу сегодня после обеда и желательно где-нибудь в метро.

Пока не найду передержку, киса перекантуется у меня дома (выделю ей отдельную комнату). Если что, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять девочку на кураторство, единственное, забрать смогу сегодня после обеда и желательно где-нибудь в метро.

Пока не найду передержку, киса перекантуется у меня дома (выделю ей отдельную комнату). Если что, звоните.

Я даже не надеялась!)))) Звоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Викторией созвонились, - девочку сегодня я забираю к себе на 1-2 дня, пока не найду передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проще - как мосю-то брить от такой теперь уже серебряной дряни? У нас хотя бы весь этот кошмар и ужас был на спине и боках.

 

Да, тем более, что на моське вибриссы... которые по идее, брить нельзя.

 

Хорошо, что площадь маленькая.. Будем надеяться, что не надышалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что кисе нашелся куратор.

Сегодня она поедет к Ольге.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению помочь сейчас нечем , но котюньку жалко. Кошечка очень симпатичная .Хоть бы передержка нашлась ей подешевле.

А краску можно попробовать растительным маслом снять, раньше ведь руки растительным маслом чистили после малярных работ. Тем более не отравится от масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весна началась....начинают выбрасывать несчастных животных...И у меня по всем фронтам завал...могу только тему поднять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это называется: ПОД СЧАСТЛИВОЙ ЗВЕЗДОЙ!!!

Посмотрите, сколько лестных предложений и от каких людей! Надеюсь, все срастется и девочка благополучно попадет в заботливые руки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

А по какой причине кошка все еще в скорой?

У кошки есть куратор, кошка уже находится на передержке.

Модераторы! Перенесите, пожалуйста, тему в архив.

Куратор кошки откроет новую тему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по какой причине кошка все еще в скорой?

У кошки есть куратор, кошка уже находится на передержке.

Модераторы! Перенесите, пожалуйста, тему в архив.

Куратор кошки откроет новую тему.

Какая то странная просьба. Обычно люди стараются помочь животному, и чем дольше тема в скорой, тем больше помощи и внимание к животинке. Это разве плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...