Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

преданный рыжий котик не понимает, почему его выгнали (4 дня на улице, пока не поздно!)


Makana
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

помогите домашнему котику!!! есть темы и пострашнее!!! а тут-то нужно не так много усилий!!! пока он совсем не потерял веру в людей!

у нас всё есть! осталось наскрести на передержку и анализы!

 

ЯК 41001355162159

СБ в личку

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174291

 

что имеем:

1) кот пойман!

2) сидит на передержке,

3) Татьяна Molli обещала сделать фотки,

4) пиар nastena_kor.

5) фин. кураторы

Makana 500р. в месяц (скорее всего со след месяца буду давать 1000)

Malinalda 500р.

yessa 500р.

 

что требуется:

1) фин. кураторы (рыжики вроде бы хорошо пристраиваются, так что скорее всего не на долго),

2) куратор (проблем особых быть не должно, он пока ещё чистенький, всего несколько дней на улице провел)

 

В общем история банальна, весь ПиК завален сплошь и рядом.

В воскресение с балкона папа наблюдал, как рыжий кот "окучивал" нашего соседа на подходе к дому. Сосед был в растерянности, кот не давал прохода. Вышла покормить. Голодный, как черт! =( набросился на еду! Вчера ломился в подъезд, но главная по дому вышвырнула обратно =(((

 

КотЭ славный, там кто-то из плоскомордиков пробегал мимо.

Никак не могу понять, что у него с мордой. Вокруг глаз, на носу и на губах много черных родинок. Нос и губы мне понятны, у моих рыжиков тоже черные родинки в этих местах, правда не в таком огромном количестве, но вот черноту вокруг глаз вижу в первые.

10042011680.jpg

А вот и герой (качество не ах ти какое, фоткала на телефон)

10042011689.jpg

10042011681.jpg

10042011684.jpg

10042011685.jpg

10042011686.jpg

 

полностью стать котику полноценным куратором я не смогу, в силу непредсказуемости в работе, могу неделями безвылазно там торчать =(

девочки, я ни разу тем не открывала, только читала, помогите. Что делать? Помогите новичку. Котик ручной, долго не должен сидеть!

 

12.04-собиралась ловить котЭ, пока ловить некого, пропал. консьержка сказала, что целый день его не видела.

14.04 кот пойман. сидит в соседнем доме. оставить на долго не могут у них питомник. до субботы нужно наскрести на передержку и анализы! Это КОТ и он КАСТРИРОВАН!

15.04 кот в соседнем доме, собираем денюшку на передержку и анализы!

16.04 котик на передержке, можно по-тихоньку пиарить

17.04 есть фото, придумываем текст

18.04 есть готовый макет для пиара (текст + фото)

 

ТОВАРИЩИ!!! ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПО 100р.!!! В ТЕМЕ ЕСТЬ:

НАМ СОВСЕМ НЕМНОГО НУЖНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо зайти в ПЕРЕДЕРЖКИ на форуме и договориться кто примет его. Если вы открыли тему, то скорее всего, вы сможете быть куратором и фин куратором.

 

Наверное его надо стерелизовать и отдавать в пиар. Вот так!

 

 

Девочки! Помогите новичку! Он денежку дает! Надо котейке дать шанс.

 

Какой то снегопад из рыжиков! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викусь, меня просить не надо! Я уже здесь! пиар до пристройства с меня!

возьмите плиз кто-нибудь такого шикарного котика. пока он не превратился в сплошной колтун :worthy:

 

Вика уже проверенный человек, выходила тяжелого котика, который сам не писает. Теперь Санечка живет и радуется жизни в новой семье :)

Ей действительно некуда поселить ещё одного котика. Помогите кто-нибудь бесплатной передержкой до пристройства ещё одному рыжему солнцу! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик :wub:

Вика, попробуй в Контакте разместить инфу по рыжику.

 

Возьмите солнечного мальчика на передержку :worthy: рыжикам легко ручки найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а к Светлане его на передержку нельзя определить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а к Светлане его на передержку нельзя определить?

Светлана не берет на передержку кошек :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я даже толком не могу собраться в кучу, чтобы определить, что конкретно нужно.

ну примерный список такой:

денюшка на передержку, т.е. фин. кураторы

куратор, который сможет сдать анализы (я со своей работой не могу стать куратором, у меня сейчас очередной завал начнётся, буду снова "ночевать" вне дома)

передержка.

 

в принципе наверное всё!

 

сейчас по пунктам напишу, что имеем и что нужно в первом посте.

 

я никогда не открывала тему, поэтому прошу помощи.

 

утром его не видела, но мисочка (видимо одна из консьержек подкармливает) пустая, значит недавно был на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку.

у нас как раз сейчас рыжики пиарятся

тема в передержках: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166997

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Никак не могу понять, что у него с мордой. Вокруг глаз, на носу и на губах много черных родинок. Нос и губы мне понятны, у моих рыжиков тоже черные родинки в этих местах, правда не в таком огромном количестве, но вот черноту вокруг глаз вижу в первые."

 

Думаю - что это все не родинки, а акне и скорее всего от неподходящего корма и м.б. гормоны. У моей подшефной тоже как начал цвести подбородок и на глазах по слизистой стали такие точки появляться. Сейчас лечимся - посуда стекл. чистая, протираю подбор. хлоргексидином, глазки просто промывать. Из питания исключить аллергены, сушка только на основе мяса. В глазках чисто у моей, только подбородок еще не зажил - расчесывает. Я даже соскоб делала - у ней и по слизистой вокруг рта были такие угри.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 р кураторских на телефон

получила, спасибо огромное! :gift:

 

Думаю - что это все не родинки, а акне и скорее всего от неподходящего корма и м.б. гормоны. У моей подшефной тоже как начал цвести подбородок и на глазах по слизистой стали такие точки появляться. Сейчас лечимся - посуда стекл. чистая, протираю подбор. хлоргексидином, глазки просто промывать. Из питания исключить аллергены, сушка только на основе мяса. В глазках чисто у моей, только подбородок еще не зажил - расчесывает. Я даже соскоб делала - у ней и по слизистой вокруг рта были такие угри.

ладно, будем разбираться, спасибо за информацию! :gift:

 

нам предложили передержку у Molly

 

нужно ещё денешков!

помогите наскрести ребенку приданное на передержку и анализы!!! остальное у нас всё есть!!! осталось-то всего ничего!

 

вечером пойду искать котЭ! попробую осмотреть его на предмет детородного "имущества"!

 

ВОПРОС К ЗНАТОКАМ, у меня есть переноска! я в ней вожу своего приёмыша, опасно ли непроверенного кота сажать в эту же переноску для транспортировки на передержку? или её потом можно будет чем-=то обработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побрызгаешь потом Лайной разведенной переноску вроде всё убивает, ну вирус панлейкопении точно :)

 

Люди, рыжухина срочно надо забирать, а то пока собираются деньги, может случиться что угодно! ПОМОГИТЕ! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверх.

Люди! Кот ещё совсем чистенький, растерянный, он не знает улицы, его надо срочно в тепло, на передержку! Немного не хватает денег - давайте хоть по 200-300 рублей соберём! Помогите пожалуйста!!! Иначе Рыжик нахватается болячек и заболеет...хелп!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик очень красивый...у него такая морда ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, осмысленная :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, нужен срочно какой-то вариант для принятия денюшки...

нужен гол. телефон, чтобы получивший потом смог на карту СБ перекинуть.

сегодня посмотрю какой процент берет мегафон за обнал...

 

Могу принять на телефон и перевести на СБ до 2000 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, запиши меня в финкураторы на 500р. У твоей мамы номер карточки не изменился? Вечером скину денежку.

(если вариантов для принятия денег более удобного не придумаешь, могу дать свой ЯК и СБ, которые мы для Саньки использовали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, попытала консьержку, говорит, что в воскресение весь день тёрся, она его к себе пускала, а сегодня весь день не видела :cry2: :cry2: :cry2:

просила про сплетню, говорит, что звонила в эту квартиру, сказали, что кот на месте, сытый и довольный! :cry2:

папа его тоже сегодня не видел =((( он частенько на балкон курить гоняет! :cry2:

 

если есть возможность попридержать денежку до поимки котЭ, прошу Вас, придержите. :help: А я тогда, как только его словлю, всем дам знать!

консьержку предупредила, чтобы она его "пасла". сказала, что заберу которебенка...

как увижу дворника, попрошу и его тоже...

котЭ, ты куда делся??? :cry2:

 

Натусь, записываю! спасибо за карту и ЯК, выкинем инфу, если найду моськина. =(

Мама боится давать свою СБ незнакомым, у них на работе уже у 4х деньги пытались снять... причем попытки были из Гонконга :blink: это со слов Сбера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусь, записываю! спасибо за карту и ЯК, выкинем инфу, если найду моськина. =(

Мама боится давать свою СБ незнакомым, у них на работе уже у 4х деньги пытались снять... причем попытки были из Гонконга :blink: это со слов Сбера

Да, зарплатную карту лучше не светить, воруют... :( У меня есть одна карта, которую я использую только для переводов, так что ее и будем давать.

Только бы котишка нашелся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, что так часто бывает, пока деньга ищется, малыши пропадают :(

 

рыжик, найдись плиз!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новочти:

консьержка кисуню так и не видела, зато дворник его вчера где-то видел.

договорилась с обоими, чтобы, как увидят, отловили и передержали у консьержки до моего прихода.

скрестим пальчики, товарищи!

 

valerna, а Вы кисулю хотите забрать на передержку или к себе под бочок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...