Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1 девочка никак не пристраивается, ей уже 11 месяцев


Motley
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

на 30 января - 5 пойманы, 4 пристроены. 1 остался на улице- никто не взял на себя хотя бы одного щенка - он пропал, наверно не выжил.

Тася на передержке у меня 9 месяцев- до сих пор всех боится(( Вообще не пристраивается(((((( Помощи уже не жду(((

20 апреля 2012 - вот уже и годовщина отлова. И хоть Тася и считается нами "условно пристраиваемой", она считает себя вопреки - "безусловно пристроенной" и чемоданы свои совсем распаковала, а лыжи убрала на антресоли, ни разу не смазав. И ещё она просила меня не размазывать сопли более по монитору, так как она "ест, ела и будет есть" нашу свою квартиру. "Условно", "безусловно", ключевое слово - пристроенная. Жму модераторам жалобу на неё и на свою безисходную кураторскую судьбину, кому же ещё пожаловаться ))

 

0_63d58_86ba9059_XL.jpg

История:

6 штук щенков выползло на территории летнего кафе с танцполом в Строгино - сейчас к майским его откроют - предварительно "зачистив" территорию! Мамы уже с ними нет. Кормит опекунша - женщина пенсионного возраста. Плачет, просит помчь!

Там есть один совсем мелкий, раза в полтора меньше всех(( ему братья не дают поесть(( А подходишь ближе- убегают за решётку, сторож материться, не пускает, но и на щенков ему наплевать. Там есть будка, скоро охранного пса привезут(( Либо он их поест, либо от них избавятся сторожа, как только начальство начнёт суетится к сезону(((

 

13.04 - щенки там же

14.04 - 2 отловлены. На карантине.

15.04- больше никого поймать не удолось. Анализ на виусы с Гамалея домашней малышни - отрицательный!

16.04- 4 щенка в опасности до сих пор!

17.04- 2 проглистогонены, помыты, сегодня будут сфотографированы и можно в пиар! 4 - ещё на улице! В большой опасности.

18.04- 2 в пиаре.

19.04 - ещё один пойман! Один самый маленький пристроился!

20.04 - пристроился ещё один шенок. Вчерашепойманная девочка в стрессе. Не ест. Завтра попытаемся поймать ещё одного, на освободившинся место на передержке.

21.04 - девочка начала кушать на передержке, проглистогонена. Больше никого не поймали.

24.04- один человек поймать не может, они щустро разбегаются, а компанию более олного человека боятся и издалека увидев , уже прячутся(( Вопрос - как ловить?((

25.04 - ищем что-то типо рыболовецкой сети, чтоб перекрыть пути побега. Кафе строят, щенки от-туда сами испугавшись ушли. Нашли ещё места , которые им кажутся безопасными. Но это только им кажется((

26.04. - пойман ещё один!

28.04 - пойман ещё один! Один остался на улице!!!

5.05 - 5 пойманы, 2 пристроены. 1 на улице! .Один сидит в ваной у знакомых - нужна нормальная передержка недорого или лучше за корм. Двух родственники пока держат - надо срочно пристраивать! Одного пока даже не ловим - ему нужен куратор - я уже не потяну!

13.05 - одного , который срессовал в ванной у знакомой - переехал ко мне. Оказался девочкой. Помыли, накормили. Успокоили немножко.

15.05 - у родственницы-кошатницы истерика! Срочно надо забирать пацана. Она просто не знает как его воспитывать, а он всю ночь колобродит и тявкает и человек на работе с ног валится(( Тася осваивается потихоньку - но девица тоже с характером.

17.05 - мне принесли родственники щенка. Щенки рады - дома шухер.

18.05 - сил нет

19.05 - Ура! Пристроился овчаристый парень!

26.05 - тишина

28.05- девочкам сделана первая прививка

30.05 - клею макеты

1.06 - всё ещё ищу передержку на 10-30 для одной щенки!

2.06 - Тася на передержке на 5 дней на время моего отъезда, за второй щенулькой родственники присматривают.

8.06 - Таська у Люды Нюрасик, дичиться. Едой втарена до моего возврата. Вторая будет под присмотром знакомыз родственников - 2 июля обе приедут ко мне. Нужна помощь в пиаре!

14.06- начали гулять. Таська уже терпит с покаками, Цуца от страха кусается((

25.07.11- Цуца стала общительной, но никак на улице ничего не делает(( Девочки не пристраиваются((

6.08.11-Таська временно у родственницы, мы уехали.

18.08.11- Срочно нужны деньги на стерилизацию! Если потекут - я не знаю,что делать. Я не справлюсь. У меня кобель и отсаживать в однокомнатной квартире некуда! Родственница уже не берёт их - устала((

30.08.11 - девушки стерилизованы!

8.10.11- первый показ за пол года - девушки прячутся от всех, боятся, когда к ним приближаются чужие люди. До истерики(((((( А с нами ласковые, целуются, играются, а чужих боятся до одури(((( Ну как таких пристраивать((((

27.10.11 - Ура! Пристроилась Цуца! К пенсионерам в частный дом в Снегирях! Будь счаслива, девочка!

11.11.11- Тася не пристраивается, всего боится, дома хулиганит, всё Тасит, что плохо лежит.

17.12,11- Тася никому не нужна(((

22.12.11 - к Таси приехал зоопсихолог. Начинаем бороться с её страхами и разносом квартиры

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174784

 

Я куратор 5 щенков из 6-и

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькие какие!Буду пиарить темку в Контакте.

А в приют не возьмут их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенькие какие!Буду пиарить темку в Контакте.

А в приют не возьмут их?

В приютах сейчас болезни всякие(( Они там не выживут(( у них там нет будущего((

Помогите! Посмотрите на малышню! Они очаровательны;

 

0_56561_c89ba948_XL.jpg

 

0_56553_702620cd_XL.jpg

 

0_56560_ab8572f4_XL.jpg

 

0_56563_793ce0a_XL.jpg

 

0_56564_25e094bb_XL.jpg

 

0_56554_ca68e9cb_XL.jpg

 

0_56555_fd499e93_XL.jpg

 

0_5655a_6fb453d6_XL.jpg

 

0_5655f_9eb6f0ce_XL.jpg

 

0_56559_5bb9bc66_XL.jpg

 

0_5655e_3feffef8_XL.jpg

 

0_56558_3f598530_XL.jpg

 

0_56557_a3b3ba89_XL.jpg

 

0_5655d_2e68717e_XL.jpg

вот этот малыш. пришёл, посмотрел как остальные кушают и побрёл опять под настил! Он голодный и самый мелкий((

0_5655b_529cf9fc_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приютах сейчас болезни всякие(( Они там не выживут(( у них там нет будущего((

Хотите - напишите мне в личку где именно они находятся? Примерно предполагаю, что у речки? Вы их часто навещаете? нужна еще информация, а то сложно помогать, когда открыта тема и в ней никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала Вам в личку. Я не всегда сижу в теме,так как пытаюсь предпринять какие-то действия. Заказала в интернете клетку большую, так как договорилась на пару щенков- но днём там никого, без клетки не примут- больная киса там, ей нужен покой. Вот только как выбрать кто будет спасён, а кто останется ждать своей гибели?!Буду ловить задохлика, ну и кто первый поймается(((

Пишите, кто хочет помочь, в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лилечка....и помочь-то особо нечем, по уши в собаках и без работы(((

Спасибо Ленчик за поддержу! Как же без работы - есть такая профессия- собаков по уши спасать))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Ленчик за поддержу! Как же без работы - есть такая профессия- собаков по уши спасать))

этим и занимаемся, но почему-то денех только убывает, а не прибавляется

а в щенках просто утонули((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, так всегда((

Люди, я возьму только 2-их щенков - и то не знаю, как я справлюсь((

Можт кто возьмёт по одному! Их к майским праздникам просто уничтожат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять мелкого мишку при наличии куратора - потому что после 25 апреля нужно его забрать, если не пристроится, но думаю, шанс есть при активном пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга! :gift:

Я хочу его первым отловить - его совсем жалко. Сдам анализы и к Вам! Куратором его ну наверно я буду.

ЛЮДИИИИИ! Нужны кураторы или сокураторы! Возьмите хоть по одному на кураторство!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Ольга! :gift:

Я хочу его первым отловить - его совсем жалко. Сдам анализы и к Вам! Куратором его ну наверно я буду.

ЛЮДИИИИИ! Нужны кураторы или сокураторы! Возьмите хоть по одному на кураторство!

 

 

Лиля, если это ко мне, то я описалась :cry2: - я после 25 апреля, вероятно, уеду ((( Поэтому и пишу, что это не очень вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, это я людям на форуме!

И такой вариант для смертников - вариант!

Народ- каждому щенку нужен по куратору! Возьмитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметила, на первых двух фотографиях видно, что они сидят на силовых кАбелях, которые уже толи погрызаны- видно, что они целостность потеряли(( Сейчас как в ключат для профилактики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, ты мелкому будешь сдавать анализы? Сможешь сразу после сдачи до результатов (если не экспресс где-то подержать) если чистый - возьму мелкого к себе/на себя. Тебя же нельзя бросить! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБА! Сейчас клетку везут, как привезут, буду отлавливать! Фотосъёмка с меня)) и всех, кто у тебя сейчас))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБА! Сейчас клетку везут, как привезут, буду отлавливать! Фотосъёмка с меня)) и всех, кто у тебя сейчас))

:gift: Звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!!!!!!!!

Очень просим помощи по пристройству этих малышей!!!!!! Ведь с ними расправятся и этот час расправы наступит очень быстро! Посмотрите, какие они славные и красивые малыши! Они будут отличными друзьями и защитниками Вам и вашим близким! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, малыши хорошенькие. И судя по всему ласковые и адекватные! Лиля, а фотки какие красивые! Прямо хоть сейчас в пиар!

Девочки, это совсем нестрашно - щенов домой брать, лучше даже по двое брать, чтобы им веселее было, так они друг с другом играют и заняты. Я пока не могу, после последнего щена муж пока никого не хочет брать домой, видимо, только если сам кого найдет. и мордочки такие широкие овчаристые. Лиль, а кудаж е мамка делась? И ка они там , вообще, выжили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, малыши хорошенькие. И судя по всему ласковые и адекватные! Лиля, а фотки какие красивые! Прямо хоть сейчас в пиар!

Девочки, это совсем нестрашно - щенов домой брать, лучше даже по двое брать, чтобы им веселее было, так они друг с другом играют и заняты. Я пока не могу, после последнего щена муж пока никого не хочет брать домой, видимо, только если сам кого найдет. и мордочки такие широкие овчаристые. Лиль, а кудаж е мамка делась? И ка они там , вообще, выжили?

Отвечу по ка за Лилю... Выжили они, думаю, потому что было где укрыться. Мамашку может и убили уже.. Там реально, если их не вывезти, то им крышка, так как будет в теплое время очень людно и с ними никто церемониться не будет.

Там такой классный на фотке есть с красивой маской..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, а кудаж е мамка делась? И ка они там , вообще, выжили?

Анжелика, спасибо за сочувствие малышне! Мамка жива, но она с ними не сидит уже. Эта соба единственная, которую наше две тётушки опекунши не стерилизовали - ловцы в мороз отказались бегать её искать. А щенят, когда они выползли, они каждый день ходят кормить. Но на них там охранник матерится и угрожает, но они всё равно ходят.

 

какие карапузы смешные! им надо очень надо помочь..

Да, надо их разобрать оттуда срочно.

 

 

Там такой классный на фотке есть с красивой маской..

Ага, который кругломордый))

Да все очаровашки!

 

 

Клетка должна сегодня приехать, завтра наши тётушки пойдут их кормить и будут ловить. Попросила малявку в первую очередь поймать и ещё кого-нибудь. Как только они в туалет сходят- отвезу анализ на Гамалея на вирусы и дам глистогонку. Если всё чисто- малявка поедет к Маше, а мы будем ловить третьего. По такой схеме, можно выловить всех. Карантин 3 дня( по 2 щенка берут), анализы, передержка, пиар. 2-остануться моих бесплатно и один у Маши, а на троих надо искать передержку и деньги, а самое главное кураторов! Пожалуйста, неужели троих по одному не разберём?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила клетку(давно хотела в хозяйство) Привезли, туда где щеники будут карантиниться . Завтра первые два будут ловиться. Хорошо бы они мне сразу анализ выдали, чтоб его на Гамалея сдать. Ну и буду держать кулачки, чтоб их поймать!

Закупаю глистогон и витакан на всех.

Платную передержку на всех с пиаром уже вряд ли потяну, Народ, подтягивайтесь! По одному! Откарантиним, анализы сдадим, сфотографируем пиарно - вам только передержку найти и парить! Несложно, даже для новичка на форуме! И мы не бросим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекуны пошли пытаться ловить троих. Сами переживают, но меня не взяли- говорят, щенки боятся, если к ним больше одного человека подходит.

Держу кулаки.

Люди, нужны кураторы ещё на 3 щенков!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нужны кураторы на 3 щенят!

Их уничтожат там как только откроется кафе! Это время уже очень близко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...