Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис стаффа останется на улице,если не будет финкуратора!Не хватает 1000-мес.


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171929&hl=

Предыдущая тема была закрыта,т.к.помочь парню не удалось,не набрали денежку.

 

Сейчас тему открыла,потому что первое,теперь у парня на шее гематома,сантиметров 10,от шеи до лопатки,второе,и самое важное,у нас забили насмерть рыжую собаньку,рядом с местом его обитания.

 

Нас берут на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165525&hl=

Цена-250р. сутки+корм,а если соба безпроблемная-200р.сутки+корм.Наш пацан излишни активен,думаю,возможны и погрызушки дома...Думаю,лучше исходить из 250р.-сутки.

 

Woodytan,Татьяна-3000-мес.,Дусик-1000 мес. Итого:4000р.

Нужно-3500р.+оплата ежем.корма.

 

Очень-очень ищем финкураторов ДО ПРИСТРОЙСТВА!Я смогу лишь курировать,летом не работаю,на каникулах за свой счет.

Помогите малышу,пожалуйста!!!

 

af83b469e872.jpg

 

Финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174388

Макс на передержке: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171115&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавчик!! как и обещала с меня 500 руб. ежемесячно!!!

Спасибо!Уже 4500р.

 

У него гематома на правой стороне,на фото видно :help:

 

Помогите мальчику,пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, давайте поможем парнишке.. Он уже давненько на улице, просит помощи, просится домой, глазки очень-очень грустные :cry2: за последние дни у него уже случились неприятности, обрел гематому, помогите предотвратить худшее.. :worthy: по его поведению видно, как ему плохо... нам осталось набрать немного денюшек, пожалуйста, не оставьте без внимания это рыжее солнышко :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,я его несколько дней не видела и уже гематома:( пнул кто-то наверное,он же липнет ко всем,общение ему подавай :cry2:

Я могу выступить как сокуратор Светки-пипетки,толку от меня мало но все же,а вот финансово пока пас.

Кстати,подтверждаю слова Светы,действительно рыжую девочку забили насмерть недавно....хотя как оказалось уже несколько лет нашему ЖЕКу выделяются деньги на стерилизацию бездомных животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светуль-какой классный соб......деньгами я не помогу-но живу рядом с Олесей-так что -мало ли-вдруг помощь какая понадобится-рассчитывай на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенький!Жители подъезда,где он ночует недовольны-он кидается на ноги,прикусывает их,прыгает на вещи.В общем,абсолютно невоспитанный...

 

Передержка ждет нас до пятницы-субботу,после место держать не будут.

Помогите бобику,пожалуйста!Неужели,он никого не зацепил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацана если получится забрать придется усиленно воспитывать,т.к. прикусывание за ноги не есть хорошо. Хоть он и делает это явно от переизбытка чувств,но искоренять это надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,неужели он не дождется помощи?снова попродит очередная собака...и сгинет в никуда?

неужели никому такой розовый носик не приглянулся?

 

нужно ведь совсем немножко :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто опять пропадет очередной метисик :cry2:

Куратор Света,я как сокуратор,деньги предложены,осталось добрать необходимую сумму и у пса есть шанс начать новую счастливую жизнь,тем более он,дурень,всем доверяет,его позови и он с радостью пойдет хоть на край света....а сколько у нас моральных уродов знаем все:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, может быть его уже можно везти на передержку? какие Вы видите дальнейшие планы? доктору везти нужно? просто страшно, когда время идет... насмотришься на форуме ужасные истории и думаешь - лучше ведь предотвратить беду, когда не дай Бог, собакины на грани жизни. Мальчик как я поняла домашний совсем, а за ноги хватает людей от безысходности :cry2: .. пытается внимание обратить. Помогите, пожалуйста, кто-нибудь еще :worthy: такой красотуля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки-я Олесе за таксочку из темы плачу по несколько дней-то есть не всю сумму сразу за месяц. я понимаю уже есть часть суммы? может тогда уже можно привезти его? я вчера Олесю видела вечером-она уточнила еще раз-привезут ли собачкина? она его ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я так не могу...на мне не первая собака таким образом виснет.

 

Нужны постоянные финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поучаствовать: заплатить за осмотр врача или внести свою лепту в оплату передержки, но выглядит всё как-то невесело...Если мы сейчас наберем на передержку, то нужно же кому-то заниматься пристройством дальнейшим...Вы сможете этим заниматься, так чтобы довести дело до ума? Несколько человек вроде готовы помочь...Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заниматься мы им будем,но нужны постоянные финкураторы,иначе все повторится - тема переедет и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собакин нападает на всех жителей подъезда-прикусывает за ноги,прыгает.Все плохо!Люди недовольны...

 

А у нас-тишина. :help:

Передержка ждет еще 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу поучаствовать: заплатить за осмотр врача или внести свою лепту в оплату передержки, но выглядит всё как-то невесело...Если мы сейчас наберем на передержку, то нужно же кому-то заниматься пристройством дальнейшим...Вы сможете этим заниматься, так чтобы довести дело до ума? Несколько человек вроде готовы помочь...Что скажете?

 

Простите за нескромный вопрос, а с какой сумму Вы могли бы поучаствовать? Думаю всем было бы яснее, на что рассчитывать.. сейчас не хватает 3000 руб. Может к нам еще присоединятся люди :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. А что сейчас получается по деньгам? Указано, что не хватает 3 тыс руб в месяц. Woodytan может помочь. Я могу на данный момент сказать, что около 1,5 тыс. руб в месяц на эту собачку могу давать. Даже с учетом этого - не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не хватает около 1500 руб в месяц.. не так уж и много :cry2: помогите кто-нибудь еще собачке :worthy::worthy::worthy: и пёся наконец поедет с улицы :blush: будет ждать свою новую семью, по которой он давно скучает, покусывая ноги прохожих))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я так не могу...на мне не первая собака таким образом виснет.

 

Нужны постоянные финкураторы.

Света, Мышка написала, что Олесе за передержку она платит не всю сумму за месяц. Может из имеющихся средств нам уже Собика отвезти и заплатить столько, сколько есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, Мышка написала, что Олесе за передержку она платит не всю сумму за месяц. Может из имеющихся средств нам уже Собика отвезти и заплатить столько, сколько есть?

а кто потом платить будет?

 

Набрали 6000-мес. :help: Не хватает совсем немножко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, на 500р ежемесячно меня пиши. Взнос после 20-го за апрель смогу сделать. Сейчас совсем-совсем нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к вету может его на ШТФ в Щелково (где Плюшканчика кастрировали)? Там нам на подобрашек стали скидки делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...