Iraida Опубликовано 9 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2011 Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вот впервые за пять лет вынуждена обратиться за помощью и поддержкой. На данный момент ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ, я человек неопытный, буду очень признательна если за киску возьмутся ответственные пиарщики, если есть такая возможность, то в рассрочку или вдруг кому просто приглянется за красивые глазки. Нужны средства на оплату Випов. Время упускать нельзя, а то кошка подрастет и она перестанет быть забавным подростком. На сегодняшний день я оплатила только частично передержку, готова активно помогать и слушать советы - это мой первый опыт кураторства! (до этого я всегда больше была опекуном и помощником) Вот собственно и предыстория . Около нашего дома подбросили кошечку, примерно неделю назад, у нас район новостроек, так что идти ей было некуда кроме подъезда, где "добрые мамаши" ее отгоняли детскими лопатками и пакетами от ног (я случайно из окна увидела) пока мы с дочей вышли на улицу котенок пропал. Потом на следующий день я услышала жуткое мяуканье из подвальной дырки (подвал у нас это небольшой бетонный "бункер" глубиной 3-4 метра с проводами и трубами без света) естественно провалившись туда по своей или чей то доброй милостыни котенок просто физически не мог выбраться. Несколько дней мы с дочей ходили ее кормить по два раза на дню (кидали обрезки сердца, которые она жадно чавкала), но умом я прекрасно понимала, что просто продлеваю ее мучения, так как без воды, света и в таких жутких условиях не выжить, ее плачь мне уже по ночам начал сниться. В итоге, я нашла сообщение о передержке в нашем городе (т к с малышом на руках дальше уехать не могу) у Лидии, которая любезно согласилась принять кошечку на передержку в рассрочку (увы я в этом месяце проштрафилась и меня муж лишил довольствия на благотворительность, сама не работаю сижу в декрете). Вчера мы вытащили кошку с помощью простыней и отвезли к Лидии, к счастью, с кошкой все хорошо, ее отмыли привели в божеский вид. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Агрофена Опубликовано 9 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2011 Ираида! А фотки пиарные будут? Я думаю пиарщики подтянутся? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Iraida Опубликовано 9 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2011 Фото будут сделанные передержкой, обещали выставить в тему. Прям закон подлости котенок попался именно в то время когда я осталась без средств помощи. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Лидия_бух Опубликовано 9 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2011 Пока не могу сказать,что пиарные,но хоть представление о ней иметь или может отфотошопить что-то.. Кошечке от 4 до 5 мес. зубки молочные. Сегодня проглистовались.Признаков заболеваний вроде нет. Играет.кушает.охотится за птицами.Окрас голубокремовый в некоторых частях даже трехцветный.на кочике хвоста заломчик. пока только такие. попробуем еще,но не знаю как -крутится. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Агрофена Опубликовано 9 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2011 Лапуся и красотуся! Мне кажется можно и с этими начинать. Особено первая мне понравилась. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Iraida Опубликовано 9 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2011 Попробую сама что-нибудь придумать с пиаром... Не удобно мне как кто без денег писать по пиарщикам, мол возьмите.... без Випов смысла мало Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Iraida Опубликовано 9 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2011 С малой вероятностью на ответ, но все же... попробовала сама как умею обработать фото, Важно Ваше мнение. Кошку нужно пристраивать срочно времени у меня максимум до лета, что потом даже думать пока не хочу, привыкла верить в лучшее! С текстатми у меня вообще беда, как видите писать не умею, помощи нет совсем Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Агрофена Опубликовано 9 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2011 Какое лето. Быстро пристроим! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Iraida Опубликовано 9 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2011 спасибо за поддержку, вот еще фото, как Ваше мнение можно с такими начинать пиар, я очень боюсь опоздать, но спешить я тоже знаю нельзя.... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Iraida Опубликовано 9 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2011 Видимо тему быстрее снесут из скорой, чем кто то поддержит... Сегодня после вечернего рыдания, муж мне дал срок месяц, потом сказал, чтобы и не слышал про эту кошку.... Прекрасно понимаю, что шансов пристроить за месяц мало, но я не могу не дать этого шанса котенку, но не везти мне ее было сразу в ветклинику на усыпление же или в другой подвал? Я максимум смогу "курировать" тайком до лета, потом дача без инета, если не раньше отправлюсь в ссылку.... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
FrozenFox Опубликовано 9 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 9 апреля, 2011 Красивая девочка! Где кош территориально? Может смогу выбраться пофотографировать Мы вчера кота пристроили, самого обычного рыжего, 1,5 года. Пристроился за 2 дня! Я просто в шоке была... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Iraida Опубликовано 10 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Территориально в Долгопрудном на передержке у Лидии. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Агрофена Опубликовано 10 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Какая она по характеру? Давай напиши, сочиним текстик и в путь. Но мне вот первая фотка больше нравится. Эх, Ираида, достукалась.Будешь со щеночками в будочке жить. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Iraida Опубликовано 10 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 В будку, я конечно, не хочу.... кину все силы на пиар как могу. По характеру мне показалось обычный ласковый наивный подросток, который еще не потерял веру в людей. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Лидия_бух Опубликовано 10 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Может вот что-то из этих подойдет? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TaDa Опубликовано 10 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Девушки, я вас попиарю, но кошку надо стерилизовать. Вы где находитесь? Если на севере, то могу попробовать направить вам врача 1500 цена. Соберите на стерилизацию в теме. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Iraida Опубликовано 10 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Хорошие фотографии, чуток поправить в фотошопе свет, глазки поярче сделать и будут не хуже пиарных. Не могли бы Вы попробовать мне на почту скинуть эти две фотки? Как вообще Киса себя ведет, не хулиганит? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Агрофена Опубликовано 10 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Фотки хорошие, кошечка необычная, надо начинать пиар. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Iraida Опубликовано 10 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Слегка фото подкорректировала: Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
TaDa Опубликовано 10 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Пока вы в Скорой, просите помощи со стерилизацией. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
moderator13 Опубликовано 10 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Тема перенесена в Кошки Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
sab Опубликовано 10 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2011 Iraida пожалуйста сформулируйте в первом посте ваш план действий на ближайшее время, обозначьте бюджет (цену вопроса) и обоснование СРОЧНОСТИ и необходимости этих действий... и проситесь обратно в "Скорую" а то, получается, в заголовке темы - печальная история со счастливым концом и кучей извинений за беспокойство. ИМХО и телефончик мне голодный - в личку а кошь очень красивая, и фотки хорошие Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ленап. Опубликовано 11 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2011 Татьяна Васильевна, Вы на каких досках будете размещать? Я тоже могу пару-тройку досок охватить. Стерилизовать надо однозначно. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Iraida Опубликовано 11 апреля, 2011 Автор Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2011 Спасибо большое, всем за поддержку. По стерилизации - уж больно она малюсенькая да и после стресса, ведь нужно время на восстановление? Да и по финансам, как выше писала в этом месяце я прошрафилась, жать только мая.... форум и так уже выжат до предела. Я, к сожалению, горе-куратор, поэтому смогу только в нашем городе отвезти в клинику (млин своя еще домашняя без операции, ее деньги ушли на оплату передержки) с малышом на руках далеко не удишь и на дом не позовешь, будет дочка лезть мешать (у нее самый возраст любопытства) Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
sobachnitsa Опубликовано 11 апреля, 2011 Поделиться Опубликовано 11 апреля, 2011 Семейный психоаналитик в дар! Нет на свете человека, которому хоть иногда не становилось бы грустно, не хотелось бы прижать к себе что то мягкое, ласковое и забыть обо всех своих проблемах...С нашим семейным психоаналитиком все Ваши неприятности растают без следа!Удивительно мягкий, с нежной бархатистой шерсткой, внимательным и спокойным взглядом больших добрых глаз, он всегда выслушает Вас, поддержит ласковым мурлыканьем, согреет Вашу душу и отгонит все проблемы.Вы конечно догадались что речь идет о кошке?Да, именно они является веками проверенным целителем человеческих сердец от печалей и хвороб, именно они на протяжении веков обеспечивают уют и тепло в домах и квартирах своих любимых хозяев! А наша кошка уникальна еще и необыкновенно красивым окрасом шерсти, в которой нежные, переплетающиеся как побеги плюща переливы от светло-бежевых до голубовато-серебристых тонов создают акварельный шедевр природы.Совсем молоденькая 5-месячная девочка, прекрасно воспитанная, готова радовать Вас и стать счастливым оберегом Вашего дома. Давайте вот так попробуем! Если что не нравится- пишите что имеено, перепишу!И дайте ей имя, ну что же она без имени живет!! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти