Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака на стройке вырублена треть лица, СРОЧНО!м.Чертановская


Ирина Я.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО !!!

На стройке собака травмирована очень сильно - нет глаза, ВЫРУБЛЕНА ТРЕТЬ ЛИЦА!!!

Рана тянется в пол-лица, как будто механически вырезана. Рана совершенно свежая, охранники говорят, с утра было все в порядке. Собака не дикая, недавно мы ее стерилизовали. Лежит в будке калачиком.

ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!! Проблема еще в том, что я сегодня ночью уезжаю на 10 дней. Т.е. времени вообще нет!! Остается дочка, она сможет помочь, если что. Поделитесь советами и КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ!!

Сами мы думаем, может, делать операцию. В таком случае нужно, чтобы кто-то отвез, оплачивать стационар и операцию. Другой вариант - усыпление. Как думаете!

Не знаю, операция возможна ли здесь, и целесообразна ли(куда она потом - дворняга обычная, без лица практически и без глаза?????) или усыпление??

КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ?? Кроме слез и паники что делать мне?

Это недалеко от м.Чертановской

Попробую сходить сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае надо сначала к врачу.

Иногда раны выглядят страшнее, чем на самом деле. Ситуация конечно очень тяжелая, но скорее всего это скальпированная рана - если бы было вырублено, вряд ли осталась бы жива.

 

С меня 1000р на голодный телефон (в крайнем случае ЯК).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, побежим к врачу советоваться без нее хоть сначала, тут недалеко. Про денежку спасибо, буду иметь в виду, пока не надо, определимся сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р на телефон,но положить смогу только в понедельник.

Почему сразу усыпление? Вспомните Шаню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае надо сначала к врачу.

Иногда раны выглядят страшнее, чем на самом деле. Ситуация конечно очень тяжелая, но скорее всего это скальпированная рана - если бы было вырублено, вряд ли осталась бы жива.

 

С меня 1000р на голодный телефон (в крайнем случае ЯК).

 

Мне тоже кажется, что надо врачу показать. Посоветуйте, к какому лучше? Может быть, в Бэмби? Это недалеко и там есть стационар. Попросите Собачью маму о скидке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё, собаки нет. Пришли сфотить, собаки нет в будке, охранник сказал. что забрали 2 женщины, которые тоже кормят, повезли в врачу в Битцу(КСК). Мы бегом туда (мы как раз туда и собирались добежать поговорить с врачом - врач сегодня хороший принимает), а они уже нам навстречу с усыпленной Леськой.... Сказали, дело рук человеческих скорее всего. Собака очень доверчивая. И таких же у нее 2 щенка подростка остались - абсолютно человеческих. Приеду, видимо, тему открою по ним(((

Спасибо отозвавшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит отмучилась.Так тому и быть.Но что бы ее ожидало с такой травмой на улице.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всё, собаки нет. Пришли сфотить, собаки нет в будке, охранник сказал. что забрали 2 женщины, которые тоже кормят, повезли в врачу в Битцу(КСК). Мы бегом туда (мы как раз туда и собирались добежать поговорить с врачом - врач сегодня хороший принимает), а они уже нам навстречу с усыпленной Леськой.... Сказали, дело рук человеческих скорее всего. Собака очень доверчивая. И таких же у нее 2 щенка подростка остались - абсолютно человеческих. Приеду, видимо, тему открою по ним(((

Спасибо отозвавшимся.

 

:cry2: ...неужели ничего нельзя было сделать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: ...неужели ничего нельзя было сделать?

Просто не захотели - у опекунов такой менталитет - чуть-что - они сразу усыпляют - у них нет денег на лечение. А Форум - не спешил.

Беги, малышка... Прости людей и нелюдей....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда опекуны бывают самыми большими врагами. Мясо бы нарасло, а глаз....второй-то остался. И Форум быстро откликнулся не смотря на выходной.

А Вы Агрофена странная какая-то для ПИКовчанки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда опекуны бывают самыми большими врагами. Мясо бы нарасло, а глаз....второй-то остался. И Форум быстро откликнулся не смотря на выходной.

А Вы Агрофена странная какая-то для ПИКовчанки.

 

 

День сегодня какой-то ужасный.

Ирина, у Вас есть фото щенков?

Давайте я пока тему открою.

Убирать их надо оттуда как можно скорее,

только не знаю куда.

А где это место, я бы спланировала на неделе в Чертаново подъехать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День сегодня какой-то ужасный.

Ирина, у Вас есть фото щенков?

Давайте я пока тему открою.

Убирать их надо оттуда как можно скорее,

только не знаю куда.

А где это место, я бы спланировала на неделе в Чертаново подъехать

 

Эти щенки дикие совсем. Живу совсем рядом, вижу их ежедневно, они уже подростки месяцев по 5-6, дикие. Им социализация нужна будет, в руки они не даются, да и она пока живая была охраняла их от людей.

Недалеко от них стая агрессоров 8-10 псов. Я бы не советовала Вам туда влезать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти щенки дикие совсем. Живу совсем рядом, вижу их ежедневно, они уже подростки месяцев по 5-6, дикие. Им социализация нужна будет, в руки они не даются, да и она пока живая была охраняла их от людей.

Недалеко от них стая агрессоров 8-10 псов. Я бы не советовала Вам туда влезать.

 

 

Вы наверно имеете в виду другое место. Стаи рядом нет никакой.. Они не только не дикие, наоборот, слишком доверчивые, они за каждым человеком бегут,прыгают, радуются, в руки просятся, пузики подставляют. Вот уж точно социализация им не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы наверно имеете в виду другое место. Стаи рядом нет никакой. Стая ближе к лесу, к 8му дому Сев.Чертаново. А эти примерно напртив Тойоты Битцы центра. Они не только не дикие, наоборот, слишком доверчивые, они за каждым человеком бегут,прыгают, радуются, в руки просятся, пузики подставляют. Вот уж точно социализация им не нужна.

 

Я имела ввиду именно то место. Если стая ушла дальше, тем лучше....Кстати стая была за отделением милиции, соответственно курсировала на стройку и обратно.

Прекрасно понимаю о каких щенках Вы рассказываете, уж не радуются они точно, да хвостом виляют, но когда к ним наклоняешься убегают. Может к Вам они благоволят? Тогда открывайте по ним темку, Вам виднее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День сегодня какой-то ужасный.

Ирина, у Вас есть фото щенков?

Давайте я пока тему открою.

Убирать их надо оттуда как можно скорее,

только не знаю куда.

А где это место, я бы спланировала на неделе в Чертаново подъехать

 

Лен, спасибо большое. Вот такой денек. Очень "вовремя" уезжаю я ((((( Дочка хоть и помощница, но учится в инс-те на др. конце Москвы. Фоток нет готовых. Можно завтра чтобы дочка сфотографировала, конечно, погода еще такая, они все мокрющие, грязнющие. Там было все спокойно, но стройка активизировалась, дней 10 назад пропал 1 щенок, так никто и не знает куда мог деться... А теперь вот мама... Добрейшая, ласковая. ручная девчонка. Вот теперь страшно, что если это добрые люди, то они доверчивостью детей ведь воспользуются в любой момент, и уже просто думаю, застану я их когда приеду, или нет(((((((((

 

Может кто ближе есть, в Чертаново, чтобы по щенкам, правда, тему открыть без меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду именно то место. Если стая ушла дальше, тем лучше....Кстати стая была за отделением милиции, соответственно курсировала на стройку и обратно.

Прекрасно понимаю о каких щенках Вы рассказываете, уж не радуются они точно, да хвостом виляют, но когда к ним наклоняешься убегают. Может к Вам они благоволят? Тогда открывайте по ним темку, Вам виднее...

 

ЩЕНКИ НЕ ДИКИЕ, РУЧНЫЕ ДО БЕЗОБРАЗИЯ, видела в окно, как бегают за всеми людьми, в руки даются гладиться просят.

 

 

Иногда опекуны бывают самыми большими врагами. Мясо бы нарасло, а глаз....второй-то остался. И Форум быстро откликнулся не смотря на выходной.

А Вы Агрофена странная какая-то для ПИКовчанки.

 

Усыпить - не инициатива опекунов. Врач им так посоветовала. Деталей не знаю, не была там.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩЕНКИ НЕ ДИКИЕ, РУЧНЫЕ ДО БЕЗОБРАЗИЯ, видела в окно, как бегают за всеми людьми, в руки даются гладиться просят.

Нужны фотографии щенков.

Пришлите мне в личку конт телефоны и точное место.

ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ!

МАМУ УЖЕ ИЗУВЕЧИЛИ СТРАШНЫМ ОБРАЗОМ,

давайтехотябы щенкам поможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом месте щенки долго не живут, кругом дороги, да и "люди". В прошлом году там отравили несколько собак, еще раньше убили. Убили собак, которых многие любили и кормили, которых знали дети, играли с ними.

Щенкам нужна срочная помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом месте щенки долго не живут, кругом дороги, да и "люди". В прошлом году там отравили несколько собак, еще раньше убили. Убили собак, которых многие любили и кормили, которых знали дети, играли с ними.

Щенкам нужна срочная помощь.

 

Нужны фотографии и финансовая помощь.

Надо забирать на передержку и пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра дочка сфотографирует, только они мокрые, грязные, некрасивые сейчас, но уж что есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не разобралась в теме, сейчас почитаю, с меня 3000 на передержку или еще там на что. Так мы радовались недавно, что ее стерилизовали, девочки. я так расстроилась, что ничего не понимаю, кто ведет тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это сделал "человек", разобраться бы надо, найти его. Может быть строители? Ведь они могут также и со щенками поступить. Неужели никто не видел, сторожа там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это сделал "человек", разобраться бы надо, найти его. Может быть строители? Ведь они могут также и со щенками поступить. Неужели никто не видел, сторожа там есть?

Вряд ли строители, столько лет не трогали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...