Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередная породная собака на Дубовой, валятся, как снег на голову!


АннаГ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас на Дубовой очередная питка, может метис, я не разбираюсь. Только вот 2 недели назад забрали точно такого же, тому повезло, остался на ПМЖ у временной передержки. Девочку заметили только потому, что на него похожа. Собак очень много, глаза уже не цепляются.

 

Открываю тему, хотя понимаю, что у породников уже все под завязку, но не могу не дать ей хоть маленький шанс выйти оттуда :cry2:

 

Куратор намечается, но без финансовой поддержки форума он не справиться :cry2:

 

Помогите хоть копейкой, собака домашняя, у нас она пропадет :help:

f15658311fd9.jpg

a7ed84a3354e.jpg51bba6698c9e.jpg

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6134932

денег предложено 2000р, разово

9.04.2011- собака в приюте, начались сопли, гной из глаз, понос

10.04.2011- собака в приюте,сдали анализы, диагноз-чума, начато лечение

11.04.2011- собака в приюте, лечение продолжается

12, 13, 14 апреля- собака в приюте, лечение продолжается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка молоденькая, стерелизованная, совсем не "приютская" собачка.

Ей очень нужна помощь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите пожалуйста, внимание! Бывшедомашняя собака в приюте, наверняка терпит в вольере до выгула!!!!

 

Помогите вытащить!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пит или не пит, хоть валенок, ей просто нужна наша помощь :help:

у волонтеров денег давно нет, загнется она у нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ады сопли, глаза гноятся и очень жидкий понос :cry2: Вчера началось, сегодня на первом этаже под ней заболели ещё собаки... похоже что чума :( Нос и глаза я промыла сегодня, завтра будет врач...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ады сопли, глаза гноятся и очень жидкий понос :cry2: Вчера началось, сегодня на первом этаже под ней заболели ещё собаки... похоже что чума :( Нос и глаза я промыла сегодня, завтра будет врач...

Жалко девочку :cry2:

Лен, а во сколько врач будет, неизвестно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы дам 2.000 ...к сожалению единоразово

Работаю на ВДНХ, если что и если что пинайте в личку, если надумаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко девочку :cry2:

Лен, а во сколько врач будет, неизвестно?

Врач будет утром, где-то в 11-12, как мне Алик сказал...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы дам 2.000 ...к сожалению единоразово

Работаю на ВДНХ, если что и если что пинайте в личку, если надумаете

Спасибо огромное, пнем :gift:

 

Лена поехала в приют, посмотрит как там у нее дела, поговорит с ветом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вет до нас так и не доехал :angry: Мы возили со Светой питошку в клинику МиГ на Сельскохозяйственной, сдали экспресс-тест на чуму - ПОЛОЖИТЕЛЬНО :cry2: Поставили ей внутривенный катетер, буду колоть её по той схеме, которой мою собаку за 3 недели от чумы вылечили... Сегодня сделала первые уколы, правда в приюте не нашлось всего, что мне надо, завтра схожу в аптеку... Нам бы ещё 5 ампул иммунофана, чтобы курс 10 дней провести... 5 есть, надо ещё 5... Может есть у кого, может кто-то поделиться с нами?

Ещё мы сдали анализ на аденовироз, но ответ будет через 3 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вет до нас так и не доехал :angry: Мы возили со Светой питошку в клинику МиГ на Сельскохозяйственной, сдали экспресс-тест на чуму - ПОЛОЖИТЕЛЬНО :cry2: Поставили ей внутривенный катетер, буду колоть её по той схеме, которой мою собаку за 3 недели от чумы вылечили... Сегодня сделала первые уколы, правда в приюте не нашлось всего, что мне надо, завтра схожу в аптеку... Нам бы ещё 5 ампул иммунофана, чтобы курс 10 дней провести... 5 есть, надо ещё 5... Может есть у кого, может кто-то поделиться с нами?

Ещё мы сдали анализ на аденовироз, но ответ будет через 3 дня...

 

Лена у меня есть иммунофан 5. Буду в приюте во вторник, если тебя не будет, где оставить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена у меня есть иммунофан 5. Буду в приюте во вторник, если тебя не будет, где оставить?

Лиль, спасибо за помощь! :gift:

отредактировала первый пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена у меня есть иммунофан 5. Буду в приюте во вторник, если тебя не будет, где оставить?

Если меня не будет, то положи в пакет с лекарствами, который у Ады на клетке висит или в мою сумку в боковой карман... Спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это мы в клинике :wub: На редкость спокойная девочка, все процедуры перенесла героически, кроме ковыряния палочкой в носу :blush: Тут уж пришлось с ней наобниматься :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где сейчас девочка? В приюте?

Есть варианты по передержке?

Если найдете финкураторов на дальнейшее пристройство, я готова оплатить сейчас девочке месяц передержки лично

Если в приюте, нужно забирать!!! Не выживет!!

 

Может по лекарствам что нужно срочное?

 

Давайте поищем людей готовых быть хоть частично финкураторами :worthy:

 

Может откликнутся люди...и спасем ее :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с врачом, которая в своё время лечила от чумы мою Мустику в приюте... Наталья Викторовна сказала, что Аде надо колоть гамма-глобулин сразу, потому что собака только после стерилизации и иммунка ослаблена... У меня на руках есть приютские деньги (1000р), их передала Светлана (возможно путаю имя, тогда сорри), которая привозила в приют баночный корм и ещё сегодня на телефон кинула денюшку Света, которая возила Адусю в клинику... Я тогда на эти деньги куплю сегодня Витакан (если удастся найти Глобкан, будет вообще супер) и остальные лекарства и поеду колоть питошку... Ань, чеки потом тебе, раз ты тему ведёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...