Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкидыша-ослабленного рыжего щенка вывезли из приюта, где тяжелые вирусы, на передержку! Был истощен и было обреченное собачье дите!


vaski
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Марвин сейчас (с 23.04) на передержке в Кратово (за Люберцами, Ново-Рязанское шоссе). Начинаем лечение.

Ссылка на тему передержки

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6217157 Очень нужна финпомощь до пристройства и помощь в пиаре

 

НАЧАЛО:

Позвонила знакомая где-то час назад, шла мимо, увидела рыжего щенка рядом с м. Профсоюзная, накрыт полотенцем, дрожит -рядом положен корм - не ест.

Может кто рядом -посмотрит (где точно - писать в личку или сюда?)

7.4.2011 около 21.00 пошла форумчанка (Amareta посмотреть щенка ("у Папы Карла"). Там была с семи часов уже другая форумчанка – «Арина, набрала 800р - собаку отвезли в приют Химкинский. Собакой заниматься не может у ней 13кошек и почти нет доступа к инету. Щенок месяцев 8, худой, лысый – проблемы с кожей. И ПОCМОТРИТЕ КАКОЙ У НЕГО ОБРЕЧЕННЫЙ, БЕЗНАДЕЖНЫЙ ВЗГЛЯД!!!

fd1b47cee8af.jpg

a33e142ccb30.jpg

8. 4.2011 Приют – Машкинский, волонтеры приюта считают ('gabbi' и др.), что привозить такую ослабленную собаку в приют не стоило - в нем вирусы- чума и др., но выхода не было.

9.04.2011 Подозрение на саркоптоз и демадекоз не подтвердилось. Приютский вет уколол его Новомеком и Вакдермом (мы надеемся , что печень выдержит).

10.04.2011 Щенок довольно активный, но худющий и лысый.....НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, который возьмёт на себя неблагодарный труд куратора, будет вести тему, искать передержку и собирать деньги - ДЛЯ ЩЕНУЛЬКИ ЭТО БУДЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!!! В противном случае....даже не хочется думать.....в приюте много тяжело больных собак сейчас может настать и его очередь..... Его надо вызволить из этой фабрики смерти...

11.4.2011 Ветеринар согласен, что ослабленный песик в любой момент может подцепить ВСЁ ЧТО УГОДНО.

Срочно нужен куратор!!!

1 2.4.2011 -первые денежки уже предложили. Предложили и сокураторство! Срочно нужны сокураторы!!!

13.4.2011 - предложение везти в Беланту - вечером принимает Шнель О.В. - высокопроф.дерматолог - нужен точный диагноз!!! Заразен он или нет для передачи передержке. НУЖНА СРОЧНО МАШИНА!!!!!

14.04.11 Щенок уже мог получить реальную медпомощь или уже быть на передержке, но из-за отсутствия координатора не смогли его вывести из приюта и доставить к вету, хотя для этого были готовы и люди, и машина, и деньги.

СРОЧНО НУЖЕН СОКУРАТОР!!!! И может кто Вконтакте или еще где тему попиарит???

15.04.11 Ищем деньги на квалифицированного ветврача (щенок ослаблен и ему уже ввели без анализов Новомек и Вакдерм при приеме в приют!)

16.04 - возили к ветеринару, назначено лечение от кожных болезней. В приюте его обеспечить не могут, надо срочно вывозить пока не поздно и не подцепил еще инфекций.

Марвин у врача

6df8a9997cc3.jpg

875d3f569ca6.jpg

Результаты анализов - стр.11, пост210, 225

17.04 - то же

18.04 - Марвин ждет передержку. Денег нет.

19.04 - собираем деньги на 1-й месяц передержки, постоянных финкураторов нет.

20.04 - то же

21.04 - планируем вывоз Марвина на выходных. Остро нуждаемся в финкураторах до пристройства!

22.04 - то же

23.04 Марвин на передержке в Кратово (за Люберцами, Ново-Рязанское шоссе). Начинаем лечение.

24.04 Осваивается на новом месте

Было в приюте:

Малыш Марвин

680c5c5ff5f9.jpg

Наш бедолага!

b325415d0b65.jpg

А теперь - после ухода и заботы Марвин здоров, доволен и жизнерадостен - ищет самый лучший дом!!

Новые фотки на 23 стр.

4d06fab9ec4d.jpg

3e3659fda8c9.jpg

5160c8aed8db.jpg

Урра!!!fdcb89545551.jpg

Финкураторстводо пристройства подтвердили:

Мария_В - 2000 руб.

Индахаус - 1000 руб.

Cativa - 1000 руб.

akwamarinka - 500 руб.

Стоимость передержки 7500 руб.

Есть финкураторы на 4500 руб.

Не хватает финкураторов минимум на передержку на 3000 руб. на след мес.

+ расходы на лечение и пиар.

мальчику Марвину для восстановления нужно минимум 2 месяца передержки, лечения и хорошего кормления. Помогите Марвину!

 

финкураторы хоть на 500 руб. найдитесь!

Финкураторы до пристройства найдитесь!

 

Есть:

Alice-N - сокуратор, организация пиара, поддержание темы, по возможности помощь машиной.

Cativa - сокуратор, поездки к врачам на севере Москвы, ведение финотчета, сбор денег для малыша на свои ЯК и телефон.

 

Нужно:

Деньги на обследование и лечение

Деньги на оплату передержки или стационара, если он требуется. Или бесплатная/за корм/карантинная передержка, пока не знаем.

Открытие и поддержание темы в контакте для привлечения помощи.

Ведение темы (может можно сменить автора - он может оказаться вне доступа)

 

Люди не проходите мимо, помогите Марвину выжить! Очень нужны финансы на лечение и передержку!

 

номер карты СБ маэстро моментум 6761 9600 028 7722 632

ЯК для перечисления денег - 41001812143391

Гол. тел. 8 909 15-15-725

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174349

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она еще сказала, что щенок вроде породистый.

 

 

нужно фото хотя бы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот хоть бы кто подошел, сфоткал (я совсем далеко)

 

скажите где подробно пойду сейчас посмотрю-сфоткаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите где подробно пойду сейчас посмотрю-сфоткаю

Рядом с "Папой Карла" и магазином, где вроде чай продают, как она сказала. Полотенце ярко зеленое.

Оставить или убрать отсюда точные координаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с "Папой Карла" и магазином, где вроде чай продают, как она сказала. Полотенце ярко зеленое.

Оставить или убрать отсюда точные координаты?

конечно убрать, иду к папа крле. а что мне делать то с ним??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите, помогите, что делать, если он там еще... :worthy::worthy::worthy:

 

О, а я то уберу, а в Вашей цитате останется. :wub:

 

ну смотрите сами. в общем я пошла, идти минут 10-15, тел я вам в личку кину сейчас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну смотрите сами. в общем я пошла, идти минут 10-15, тел я вам в личку кину сейчас

брать и по идее колоть сыворотку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем прихожу..стоит Арина ник-(ЛюдмилаМарковна),стояла с собакой с семи часов, набрала 800р,что бы собаку отвезли в приют Химкинский. Собакой заниматься не может у ней 13кошек. Собаку всю колотит,она там лежит с обеда , глаза до конца не открывает.какие то полуприкрытые, лапы и уши лысые, запах от нее больной собаки.

В общем собаке нужно все, и тема и куратор и т.д..... завтра ее посмотрит врач из этого приюта,как я поняла.

Извините про фото вообще забыла((( постараюсь попросить ММС и выложить завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это щенок или собака? А фото надо чтобы помощь побыстрее собралась. А что за приют, хороший?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это щенок или собака? А фото надо чтобы помощь побыстрее собралась. А что за приют, хороший?

это щенок месяцев 8 наверное, но на взгляд он по колено примерно,он просто клубком свернут был, тревожить лишний раз(((

ммс я уже попросила,как только сразу выложу. А приют этот знает Арина! У нее там сидели 2 собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машкинский,то не надо!!Потом волонтёры его будут лечить,вы что не видели тем-там чума,сейчас весна,инфекции !!!!!ЧУМА И ИНТЕРИТ!!!ТЕМЫ В СКОРОЙ!!ХОТИТЕ УБИТЬ ,ОТВЕЗИТЕ В ЛЮБОЙ ПРИЮТ,ВЕЗДЕ МОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Машкинский то знаю((

Арина сказала что нормальный приют, знает ллюдей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем прихожу..стоит Арина ник-(ЛюдмилаМарковна),стояла с собакой с семи часов, набрала 800р,что бы собаку отвезли в приют Химкинский. Собакой заниматься не может у ней 13кошек. Собаку всю колотит,она там лежит с обеда , глаза до конца не открывает.какие то полуприкрытые, лапы и уши лысые, запах от нее больной собаки.

В общем собаке нужно все, и тема и куратор и т.д..... завтра ее посмотрит врач из этого приюта,как я поняла.

Извините про фото вообще забыла((( постараюсь попросить ММС и выложить завтра.

К сожалению, тоже ничего не знаю, я разговаривала с 'Amareta' по тел. только вчера, когда она ходила к щенку. Знаю, только то, как я поняла, что 'Арина' (Людмила Марковна), которая уже стояла у щенка, просила 'Amareta' открыть по щенку отдельную тему в Скорой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера его отвезли в этот Химкинский приют, жду фотографий,как мне пришлют выложу сюда.обычный рыжий щенок,не породистый. а тему не открыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая информация, что с щеном дальше? Надо бы по нему открыть тему, чтобы 1 пост обновляли в Скорой и народ привлекли к помощи :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так? Больного, лысого щенка отвезли в приют? Обычно таких из приютов забирают и лечат с помощью форума. А тут наоборот. Жалко песика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли его именно к нам в Машкинский...я сегодня увидела его фото.....он же весь лысый и на вид совершенно не здоровый.....обычно таких мы стараемся на передержку вывозить , а не в вальеры загаженные сажать.....не говоря уже про чуму и энтерит в приюте......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а опекунам по фигу, главное, приют хороший, "проверенный", а волонтерам хоть удавится. То что там заразы полно, опекунов обычно не волнует.

откуда же он взялся такой, не мог же сам к Папе Карло прийти, я там работаю рядом, а тему не видела

 

Может собрать денег попробовать и все же поместить его в стационар? Может в Свой доктор? Вроде там хорошо к животным относятся

 

Кто может пожертвовать на Рыженького?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...