Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули котодевочку около 5 мес. Красоты неписанной


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вообщем в подъезд дома подкинули этого Зверенка 2 дня назад. Ей коло 5 мес. С красивой серой шубкой, чуть с белым, ОТДАЛЕННО напоминающую метиса РГ. Девицу.

Спокойную как танк. Без признаков (визуальных) вируса. Ушки - без клеща, чуть-чуть грязноваты.

Добрые люди привезли мне ее сегодня на работу -там бы ей был конец - собак не сосчитать и хозяйских и дворовых.

Ее уже раз 10 выкидывали во двор... Причем один раз пинчищем - на глазах моей сотрудницы по работе, у которой дрогнуло сердце и она мне ее привезла..

 

Она сидит в туалете в офисе. Если на меня настучат кому-то из руководителей - НАМ С НЕЙ КОНЕЦ. :cry2:

Причем с ЖУТКИМ скандалом. :cry2:

 

Я не знаю что с ней делать.. Домой не могу никак. Проблемы..

Нам нужно срочно найти передержку...

Пока начинаю обзванивать - кто нас возьмет - может кому то это чудо здесь приглянется???

 

Фото с телефона СОРРИ...

 

8eae87c7552b.jpg

9b7f672f8a7b.jpg

4d7c35a5ec24.jpg

8015a51650d2.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди ну куда мне ее девать?? Если ее обнаружат в мое отсутствие там ее ВЫШВЫРНУТ.. У нас на работе любителей кошек НЕТ. Как это странно не звучит.. :blink:

 

Я так не хочу вешать ее на свое кураторство.. у меня очень много подопечных.. :cry2:

Но не питаю иллюзий - что сейчас прибегут добрые тети и заберут ее от меня...

Так что куратор то я буду..

 

НО КУДА МНЕ ЕЕ ДЕВАТЬ СЕЙЧАС?? Я сижу и трясусь что ее просто ВЫ КИ НУ Т. А бегать к ней чаще, чем раз в 2 часа я не могу. Мне вообще нельзя отходить с рабочего места...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну пожалуйста, позьмите чистенькую кошечку на передержку! :help::worthy: Ну неужели для того, чтобы помогли, должно быть море крови? :( Начальство у Ани суровое, обнаружат животное - будет полный ахтунг... Тему бы не открыли, если варианты были бы какие-то :(

Ань, с меня пиар...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, а переноску тебе не привезли?

Какую?? Которая у хозяев рыжей дефки? Ее обещали завтра переправить "с курьером".

А эта в переноске да. Но к моей переноске ЭТА отношение не имеет))

А с какой целью интересуетесь собсна? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с какой целью интересуетесь собсна? :)

 

Ну я как-то представила, что шеф, проходя, мимо женского (она ж в женском?) туалета, наступит на кошачий хвост. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я как-то представила, что шеф, проходя, мимо женского (она ж в женском?) туалета, наступит на кошачий хвост. :blink:

Нет она не в женском. Она в "клиентском". Вернее в подсобке этого туалета. ТАМ КРЫСЫ. Я дергаюсь как на сковородке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвоните по передержкам форумским, может кто возьмет. анализы можно сдать,находясь в карантине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, ты мне по ее поводу звонила?

Извини, не слышала звонка (забыла телефон на кухне), а тебе дозвониться не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, удалось найти передержку?

 

Малявка у меня пока, по зубам месяцев 5, но мелкая, очень ласковая, домашняя :( , в переноске терпела весь день, в клетке бегом побежала в лоточек. Уважает консервы)

4cf76c2afa69.jpg

 

30181db01a18.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, :gift: :gift: :gift:

Очень красивая девочка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, пожалуйста, сфотографируй ей мордочку, и я с этими тремя фотографиями запущу ее на доски. Фотко с загнутыми ушками - прелесть. Попробуем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, какая помощь нужна?

 

Танюш, спасибо :gift: Аня купила наполнитель и корм, на первое время все есть :rolleyes: А куратору, наверное, пиар нужен :rolleyes:

 

Марина, пожалуйста, сфотографируй ей мордочку

 

Ир, не поверишь, я и хотела мордочку)) Фоток 20 было - то пузо, то хвост :blink: А еще она сбежать норовила все время) Попробую :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюш, спасибо :gift: Аня купила наполнитель и корм, на первое время все есть :rolleyes: А куратору, наверное, пиар нужен :rolleyes:

 

Нам очень пиар нужон. Кто нам поможет???? :worthy:

 

Да и поехали в "Котята". В Скорой нам нечего делать. Благодаря Марине! :gift:

 

Марина, пожалуйста, сфотографируй ей мордочку, и я с этими тремя фотографиями запущу ее на доски. Фотко с загнутыми ушками - прелесть. Попробуем...

Ирочка! А можно плиз нас в пиар еще и с этой фоткой.. Тут фактура шерсти великолепно видна да и характер :rolleyes:

c16231f7530a.jpg

 

Аня, личка забита у тебя.

Танечка спасибо тебе за шикарное предложение!! Если бы не Марина - я бы к тебе в ноги упала - СОВСЕМ некуда было ее девать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка! А можно плиз нас в пиар еще и с этой фоткой.. Тут фактура шерсти великолепно видна да и характер :

 

Где ты тут фактуру ЕЕ шерсти увидела? :blink: Фактура видна там, где спинка, а-ля РГ.

Слушай! А у тебя от Маруськи ручек не осталось? Можно говорить - 3, 8 мес.))

И глаза у нее тут, как будто она из Японии вернулась. А они круглые и лучистые :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ты тут фактуру ЕЕ шерсти увидела? :blink: Фактура видна там, где спинка, а-ля РГ.

Слушай! А у тебя от Маруськи ручек не осталось? Можно говорить - 3, 8 мес.))

И глаза у нее тут, как будто она из Японии вернулась. А они круглые и лучистые :P

Видно видно. Она не лохматая а такая ммм плюшистая. В некотором роде.. ОЧЕНЬ красивая. :wub:

Не ручек не осталось ммм.. А потом Маруська КУДА пушистей была.

 

Какой возраст ей ставить? 4 мес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с такой потрясной фотосессией не пристроится до выходных - могу заехать сфоткать кису на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если с такой потрясной фотосессией не пристроится до выходных - могу заехать сфоткать кису на выходных.

Ника СПАСИБИЩЕ!!! :gift:

 

Девочки куратор я. Передержка карантинная Марина О. Потом я не знаю пока куда ее. С Мариной есть договоренность на карантин - поэтому прекрасно будет если за это время дефка пристроится... :rolleyes:

 

Объявляется конкурс на имя для девчонки.

 

Помощь пиаром - очень приветствуется :worthy:

 

ДЕНЬГИ В ТЕМЕ НЕ НУЖНЫ. Я оплачу все сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на кураторстве была похожая кошечка :) Можно для пиара взять, как раз мордочка крупным планом http://pesikot.org/forum.archive/index.php...=101461&hl= пост № 17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для досок:

Зайка. котенок-девочка 3.5 мес. Плюшевая голубая шерстка, ясные лучистые глазенки, ярко-белая манишка и носочки. Спокойная по характеру, но игрива, как и положено котенку. Туалет строго в лоток, в еде неприхотлива.

И фотки.

А вот из темы я бы не брала - там стоит маркер "Филантроп" - значит у нее и нужно разрешение брать. Если появится новое фото лица девы, заменю имеющиеся фото.

Годится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объявляется конкурс на имя для девчонки.

Ваще-то, вроде как ее еще вчера назвали Адель :blink: Или ты не в курсе?

 

Я бы добавила про белую манишку и носочки (ибо их не видно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...