Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок, девочка, овчароидная, кровавое месево вместо хвоста.


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером, около м. Тульская, прямо перед самым входом в т/ц "Ереван Плаза" увидела щенка. 3-4 месяца, овчароподобный...

Прошла бы мимо, но.... Обратила внимание, что щенок сидит не подвижно. Как будто застыл.

Остановилась и увидела, что под попой, лужа крови. Щенок сидел неподвижно, видитмо находясь в шоке от боли.

При ближайшем рассмотрении, увидела, что кровь из хвоста. Т.е, пол хвоста просто месево, торчит мясо, хрящ и остаток на чем то висит. Попыталась поднять щенка, она (потом выяснила, что это девочка) заорала и отбежала, и опять села. Любое движение вызывало страшную боль.

В общем, оставить её в таком состоянии на улице не смогла, она бы умерла от заражения или от потери крови.

Схватила, и потащила в машину. Крик стоял страшный :cry2: В машине, всю дорогу лизала мне руки и скулила :cry2:

 

Отвезла в клинику АДИ-ВЕТ, на Войковской. Взяли экспресс анализ на чуму - ОТРИЦАТЕЛЬНО, вкололи сыворотку и оставили в стационаре, хвост ампутировали, подчти целиком.

Отдала 3000р,всё, что было, это рабочие деньги, в понедельник мне нужно их отдать.

Стационар 600р в сутки без манипуляций, ст-ть самой операции пока не знаю. Что делать? Мне нечем плалить, помогите, очень жалко девочку, она умерла бы на улице. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!!!

Фото с телефона, всего ужаса не видно...

 

КАРТА СБЕРБАНКА, на которую можно положить

деньги для помощи щенку 676 196 00 00 173 52 411

 

03.04 - в стационаре, ампутировали хвост. Состояние стабильное.

04.04 - Плаза в стационаре, состояние стабильное.

05.04 - в стационаре, остаток хвоста заживает.

06.04 - Плазма в стационаре, ищем передержку

07.04 - Срочно ищем Плазе передержку, содержание в стационаре очень для нас дорого. Хвост беспокоит. Говорят, что для собак сломанный хвост, это очень сильная боль... Бедная Плазочка...

08.04 Плаза в стационаре

09.04 переехали на передержку к Людмиле нюрасик

 

de11c05257e9.jpgf167b839334f.jpgb9f8108c3c5d.jpg

 

Тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6103284

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки выложу вечером, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ :worthy:

В долг держать не будут, ПОМОГИТЕ!!!! На улице она не жилец. Неделю после операции нужно колоть антибиотик и ходить в воротнике, СОС!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сказали врачи? Еще повреждения исключены?

 

вчера хотели делать ренген, т.к предположили, что была сбита машиной, но при ощупывании, ничего не обнаружили, решили понаблюдать, как будет себя вести после операции.

Сейчас я звонила в клинку, хвост отрезали, чувствует себя удовлетворительно. Нужно везти в клинику, еду - консервы хеппи дог и пеленки. У меня даже на это нет денег. Договорилась, что приеду завтра.

Форумчане, помогите, ребенок отличный. Очень умная и красивая девочка. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в понедельник буду как раз в москве на войковской- зайду в Ади-вед, внесу скольконибудь денег. и привезу пеленок- 60х60 пойдет или надо 60 на 90? буду там примерно к 11ти раньше вряд ли.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, куда можно деньги кинуть. немного переведу.

 

Написала Вам в личку и выложила в 1 посте номер карты.

Положила на СБ карту 500 руб.

 

Спасибо огромное! Деньги пришли!

в понедельник буду как раз в москве на войковской- зайду в Ади-вед, внесу скольконибудь денег. и привезу пеленок- 60х60 пойдет или надо 60 на 90? буду там примерно к 11ти раньше вряд ли.

 

Огромное спасибо!!! Про размер ничего не сказали, посадили её в большую клетку, лучше, наверное 60х90, но, если есть 60х60 думаю, то же подойдут. Я сейчас попытаюсь понять в каком мы минусе и сколько что будет стоить. Нам сделали скидку 20%, но, все равно, сумма не маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку назвали Плаза, раз уж нашла её там...

У неё меняются зубы, по моему в этот период делать прививку нельзя (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, долг 3044р, это со всеми скидками, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день, долг 3044р, это со всеми скидками, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ :worthy:

 

Катя,добрый день.Куда перечислить денежку. В теме про щеников вроде бы все хорошо,но жизнь продолжается. Я обещала помощь в той теме, так что помогу в этой (если номер не изменился - то просто напишите или позвоните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день, долг 3044р, это со всеми скидками, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ :worthy:

 

 

Катя,добрый день.Куда перечислить денежку. В теме про щеников вроде бы все хорошо,но жизнь продолжается. Я обещала помощь в той теме, так что помогу в этой (если номер не изменился - то просто напишите или позвоните)

 

 

Лена, спасибо Вам огромное!!! Только я порадовалась, что девочки прстроились и вот... Но я рада, что нашла её, она бы не выжила на улице.

Лена, спасибо за ПОСТОЯННУЮ помощь! Номер не изменился, я выложила его в 1м сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще у меня до фигища актовегина в ампулах.. Плазе мб надо?

 

 

Я спрошу у врачей, это антибиотик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите оплатить лечение девочки, без помощи форума не спрвится.

Нужны финкураторы ПОМОГИТЕ!!! Девочка очень умная и красивая, мне кажется, она очень близкий метис овчарки, помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. 5000 положила на СБ. надеюсь дойдут) хоть на время вам будет полегче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 400руб, по 200 с двух карт. Надеюсь, дошли

 

Спасибо огромное, дошли!

 

добрый вечер. 5000 положила на СБ. надеюсь дойдут) хоть на время вам будет полегче)

 

Ксения, спасибо огромное за помощь, деньги пришли!

Положила на СБ-карточку 2000 рублей. Удачи.

 

Елена, спасибо Вам за постоянную помощь, деньги пришли!!!

 

Простите, вчера у меня не было возможности написать в теме. Звонила в клинику, Плаза чувствует себя нормально, кушает. Требует к себя внимания.

Врачи говорят, что такое повреждение хвоста, мог сделать только человек, собаки так погрызть не могли...

Вчера приезжала форумчанка (простите, не знаю имени) баскервиль и првезла в клинику для Плазы пеленки и внесла на счёт 1500р. Огромное спасибо!!!

Сегодня я поеду навещать девочку, привезу, глистогонку, поводок с ошейником и погрызушки. Сфотографирую.

Врачи говорят, что Плазу можно забирать на передержку. Ей нужно будет колоть антибиотик, обрабатывать шов алюминспреем и через неделю снимать швы. Сейчас Плаза в воротнику, что бы не разлизывала шов.

Может быть нас кто-то возьмет? У кого есть знакомые, проверенные передержки?

Буду проситься к Людмиле, у неё за Плазу можно не переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что вовремя успели. Вроде все обошлось пока?

 

Да, Ксения, спасибо, что помогли! Впереди ещё поиск передержки и хозяев.

Навестила вечером Плазу. От хвоста осталось сантиметров 7-10. Он её беспокоит, видимо болит. Но, врачи говорят, что это нормально. Ходит Плаза в воротнике, он ей тоже не нравится, но снять нельзя, сразу начинает лесть к хвосту. Привезла игрушек, погрызушек, банки консервов, ошейник и глистогонку, мильбемакс.

Плаза очень ласковая и ориентированная на человека, не смотря ни на что. Кстати, рассмотрели повнимательнее зубы. уже сменились передние клыки, так что через 10 дней можно прививать, если все будет хорошо.

Сфотографировать, к сожалению не смогла, взяла разрядившийся фотоаппарат...

Сейчас заряжаю и завтра, послезавтра сфотографирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grema Добрый день! :)

Плаза поселилась в бывшую клетку нашего дедули Тёмыча.

Сегодня навещали ходили и немного пофоткали всех.

 

Крошка очень плакала вчера :( Неудобно ей в воротнике,билась об клетку.Или может чешется на месте хвоста.

Сегодня мы приехали в самый тихий час :rolleyes: Все сладко спали)

Очень красивая девочка! :wub: Лапища толстые,ушки аккуратненькие!

5dcc04da28e890d0ee4fa09aec068852.jpg

360bf972082b491e76fb90dcb7b41005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам огромное за фотографии!!! Да, девушка - красотка)), вчера вечером, когда я была. она тоже плакала, видимо болит хвост... Поскореебы все прошло.

А дедуля Ваш, просто всеобщий любимец, милый парень, несмотря на то, что кусается и прочее :rolleyes: Вчера он позволял Плазе его таранить колпаком, она его просто сдвигала с места, как ковшом)))

 

Нам очень срочно нужна передержка, в стационаре пребывание очень дорого((( Будем просится к Людмиле, но. к ней можно только когда снимут швы и колпак, иначе другие постояльцы могут помочь снять швы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...