Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышки из щелковской живодерни ДОМА!


мозгоед
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вчера из Щелковской живодерни забрала двух щеночков, маленьких, грязных, худых, обе девочки

Отвезла на передержку к Кошко-Дашко, спасибо ей большое, что согласилась нас принять у себя :gift:

Что делается там еще с животными не понятно( для чего им такое количество щенков тоже не ясно, там еще 6 щенков, им очень нужна помощь.. Когда мы ехали в машине щенков все время рвало, причем какими-то кусками резины. Щеночки боятся всех и вся(

Щенки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172304

 

Куратор щенков я

 

Финансовый отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6088651

 

Что у нас есть:

Передержка у Schastlivchik

 

финкураторы:

3000 - я (до пристройства)

3000 - Chance2010 (до пристройства)

3000 - Елена Владимировна (на 3 месяца)

 

Что нам надо:

ПИАР , в этом я полный ноль( помогите пиаром, пожалуйста кто может..

 

30.03.2011 Щенки вывезены на передержку, две девочки

31.03.2011 Щенки на передержки, отходят от сресса, проглистогоненны. . Дали им имена Кэрри и Шэрри)

01.04.2011 У щенка сидящего с ними в одном вольере обнаружен короновирус.

02.04.2011 У Кэрри и Шэрри никаких симптомов болезни пока нет

03.04.2011 Все так же

04.04.2011 Так же

04.05.2011 так же

06.04.2011 щенки плачут по ночам

07.04.2011 передержка Кошко-Дашко попросила нас 14 съехать из-за того что девочки плачут по ночам, ищем новую передержку..

14.04.2011 нашли временную передержку у Светланы счастливчик, пока на неделю.

17.04.2011 переехали на передержку к Светлане (Schastlivchik), предварительно привили обеих девочек)

11.05.2011 девочки на передержке у Светланы, почти ходят на поводке, точнее у Светы ходят хорошо, у меня не очень)

14 мая планируется ревакцинация девочек!

15.05.2011 Шери обрела дом и любящих маму и папу) :yahoo:

23.05.2011 Кэрри уехала домой :yahoo:

24.05.2011 Кэрри вернули ручки(( говорят что не поладили с ребенком( рано радовались(

30.05.2011 Кэрри сидит, звонков нет. вообще.

07/06/2011 Кэрри на передержке, звонков нет(

04.07.2011 Все так же, звонков на Кэрри очень мало, финкураторов у нас больше нет(( передержку оплачивать нечем..

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КЭРРИ ДОЖДАТЬСЯ В ТЕПЛЕ И СЫТОСТИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя помощь в силе,сегодня переведу, номер карты есть. Подавайте им вазелин масло- чтоб вся дрянь быстрее и легче из кишечника вышла + можно добавить энтеросгель, он нейтрализует токсины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя помощь в силе,сегодня переведу, номер карты есть. Подавайте им вазелин масло- чтоб вся дрянь быстрее и легче из кишечника вышла + можно добавить энтеросгель, он нейтрализует токсины

Спасибо за помощь и советы :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1437a732cdd68ee0b4a5f79e30a47001.jpg

17d8f913c7cafda1791a1b0281a70767.jpg

fa29e73980d45bb4f500da6fd9c540e2.jpg

342323b17668d97eb6c05520b794ca59.jpg

Шерри

ef09b90a50b5574e9160c423980fdaf5.jpg

acac73a5f1c52558eb8bad38034fef17.jpg

Кэрри

76a332791725bb193c2659c9f957febd.jpg

cb0bc205f173bc37d14131fded9b6d35.jpg

Посмотрите в эти глаза... :cry2:

15bfeeb5e62a20b7b1b972eb80b91c75.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера из Щелковской живодерни забрала двух щеночков, маленьких, грязных, худых, обе девочки

Отвезла на передержку к Кошко-Дашко, спасибо ей большое, что согласилась нас принять у себя :gift:

Что делается там еще с животными не понятно( для чего им такое количество щенков тоже не ясно, там еще 6 щенков, им очень нужна помощь.. Когда мы ехали в машине щенков все время рвало, причем какими-то кусками резины. Щеночки боятся всех и вся(

Щенки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172304

 

Куратор щенков я

 

Финансовый отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6088651

 

Что у нас есть:

передержка у Кошко-Дашко

 

финкураторы:

1500 - я (до пристройства)

3000 - Chance2010 (до пристройства)

 

Что нам надо:

ПИАР , в этом я полный ноль( помогите пиаром, пожалуйста кто может..

 

Ань, ты молодчина! :gift:

А фото щеночков есть?.. Или когда будут примерно?.. Если можно будет, помогу с пиаром)

Открылись фото) Странно у меня как-то форум работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла денежка, Chance 2010, это Ваши?

 

Ань, ты молодчина! :gift:

А фото щеночков есть?.. Или когда будут примерно?.. Если можно будет, помогу с пиаром)

 

Ой, Лана, спасибо тебе ОГРОМНОЕ)))

как мы будем готовы к пиару, я скажу) в выходные поеду пофоткаю их еще, пока есть только фотки с передержки щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла денежка, Chance 2010, это Ваши?

 

 

 

Ой, Лана, спасибо тебе ОГРОМНОЕ)))

как мы будем готовы к пиару, я скажу) в выходные поеду пофоткаю их еще, пока есть только фотки с передержки щенков!

 

Имела ЧЕСТЬ вчера познакомиться с тобой Аня ! :gift:

 

Ане нужен финкуратор еще на 1,5..2 тыс.У нее много подопечных ..на этих она выделяет 1,5 т руб...а 1,5 2 тыс НЕ ХВАТИТ!

 

Помогите молодой девушке финансово !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имела ЧЕСТЬ вчера познакомиться с тобой Аня ! :gift:

 

Ане нужен финкуратор еще на 1,5..2 тыс.Унее много подопечных ..на этих она выделяет 1,5 т руб...а 1,5 2 тыс НЕ ХВАТИТ!

 

Помогите молодой девушке финансово !

Взаимно, Галя :gift:

Да, нам бы еще чуть-чуть деньжат.. у меня еще ПЯТЬ девочек (почему-то мне везет на девочек :rolleyes: ) на кураторстве, я не смогу всех финансово охватить..

но мы будем надеяться что девчушки долго не засидятся! Хорошенькие ведь! Завтра повезут на анализы в Гамалеи каку щенков, которые сидели вместе с моими в клетке, посмотрим что покажут анализы, надеюсь что ничего плохого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взаимно, Галя :gift:

Да, нам бы еще чуть-чуть деньжат.. у меня еще ПЯТЬ девочек (почему-то мне везет на девочек :rolleyes: ) на кураторстве, я не смогу всех финансово охватить..

но мы будем надеяться что девчушки долго не засидятся! Хорошенькие ведь! Завтра повезут на анализы в Гамалеи каку щенков, которые сидели вместе с моими в клетке, посмотрим что покажут анализы, надеюсь что ничего плохого!

 

Значит опыт в работе с девочками есть...Они такие зашуганные малявки :(

 

Помогите им на жизнь !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя помощь в силе,сегодня переведу, номер карты есть. Подавайте им вазелин масло- чтоб вся дрянь быстрее и легче из кишечника вышла + можно добавить энтеросгель, он нейтрализует токсины

а вазелин надо давать сразу с глистогонкой или можно потом через день-два дать? Мы прорсто глистогонку вчера дали, есть смысл давать вазелин сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вазелин надо давать сразу с глистогонкой или можно потом через день-два дать? Мы прорсто глистогонку вчера дали, есть смысл давать вазелин сейчас?

 

Ань, вроде бы вазелин при глистогонке дают, поскольку вся эта гадость, которая будет выходить, может вызвать непроходимость.. Может, в ветклинику позвонить проконсультироваться по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, вроде бы вазелин при глистогонке дают, поскольку вся эта гадость, которая будет выходить, может вызвать непроходимость.. Может, в ветклинику позвонить проконсультироваться по этому поводу?

Мне тоже так кажется что с глистогонкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут никто не видет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в Скорую попроситься? Только обосновать нужно будет. Что в Жалобе модераторам написать?

И первый пост надо сделать по правилам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И первый пост надо сделать по правилам...

 

Ани нет ни тут, ни В Контакте... Сейчас ей напишу, попрошу оформить.

А много денег потребуется на лечение? Это вообще опасно? Долгое, затратное лечение потребуется? (простите за вопросы, профан в этом...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ани нет ни тут, ни В Контакте... Сейчас ей напишу, попрошу оформить.

А много денег потребуется на лечение? Это вообще опасно? Долгое, затратное лечение потребуется? (простите за вопросы, профан в этом...)

Сейчас надо анализы сдать, а дальше думать по ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И первый пост надо сделать по правилам...

а что с первым постом? что истправить, Даш, подскажи, плз)

 

Может у наших и нет этого вируса, т.к. Даша говорит что они нормально себя чувствуют, а тем щенкам ПЕРЕД анализами кололи что-то может это дало положительный результат?!

 

По поводу анализов сказали что все равно лучше всего делать на Гамалеи.. в других либо цены ого-го, либо могут не точно показать!

 

я в Пн заеду в гамалеи узнаю вечером, может если им к часу-два дня привезти может смогут сделать? утром я на работе, муж до 12 тож каждый день на работе, я вот подумала еслиб он в 12 каку у Даши забрал и к часу-двум привез на гамалеи, может смогут сделать все-таки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что с первым постом? что истправить, Даш, подскажи, плз)

 

Может у наших и нет этого вируса, т.к. Даша говорит что они нормально себя чувствуют, а тем щенкам ПЕРЕД анализами кололи что-то может это дало положительный результат?!

 

По поводу анализов сказали что все равно лучше всего делать на Гамалеи.. в других либо цены ого-го, либо могут не точно показать!

 

я в Пн заеду в гамалеи узнаю вечером, может если им к часу-два дня привезти может смогут сделать? утром я на работе, муж до 12 тож каждый день на работе, я вот подумала еслиб он в 12 каку у Даши забрал и к часу-двум привез на гамалеи, может смогут сделать все-таки..

Я подстроюсь, как тебе удобно. Просто я волнуюсь, что если всё же есть инфекция и она вылезет, будет проблем больше...можно сказать собака сразу при смерти..Поэтому надо сейчас все сдать и при необходимости сразу начать лечение.

Первый пост надо по форме сделать: например 30.03.2011 2 щенка вывезенны на передержку.

31.03.2011 щенки на передержки, отходят от сресса- проглистогоненны. . 1.04.2011 у щенка сидящего с ними в одном вольере обнаружен короновирус. И т.д. И с таким первым постом проситься в скорую.

 

а что с первым постом? что истправить, Даш, подскажи, плз)

 

Может у наших и нет этого вируса, т.к. Даша говорит что они нормально себя чувствуют, а тем щенкам ПЕРЕД анализами кололи что-то может это дало положительный результат?!

 

По поводу анализов сказали что все равно лучше всего делать на Гамалеи.. в других либо цены ого-го, либо могут не точно показать!

 

я в Пн заеду в гамалеи узнаю вечером, может если им к часу-два дня привезти может смогут сделать? утром я на работе, муж до 12 тож каждый день на работе, я вот подумала еслиб он в 12 каку у Даши забрал и к часу-двум привез на гамалеи, может смогут сделать все-таки..

Я подстроюсь, как тебе удобно. Просто я волнуюсь, что если всё же есть инфекция и она вылезет, будет проблем больше...можно сказать собака сразу при смерти..Поэтому надо сейчас все сдать и при необходимости сразу начать лечение.

Первый пост надо по форме сделать: например 30.03.2011 2 щенка вывезенны на передержку.

31.03.2011 щенки на передержки, отходят от сресса- проглистогоненны. . 1.04.2011 у щенка сидящего с ними в одном вольере обнаружен короновирус. И т.д. И с таким первым постом проситься в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подстроюсь, как тебе удобно. Просто я волнуюсь, что если всё же есть инфекция и она вылезет, будет проблем больше...можно сказать собака сразу при смерти..Поэтому надо сейчас все сдать и при необходимости сразу начать лечение.

Первый пост надо по форме сделать: например 30.03.2011 2 щенка вывезенны на передержку.

31.03.2011 щенки на передержки, отходят от сресса- проглистогоненны. . 1.04.2011 у щенка сидящего с ними в одном вольере обнаружен короновирус. И т.д. И с таким первым постом проситься в скорую.

 

 

Я подстроюсь, как тебе удобно. Просто я волнуюсь, что если всё же есть инфекция и она вылезет, будет проблем больше...можно сказать собака сразу при смерти..Поэтому надо сейчас все сдать и при необходимости сразу начать лечение.

Первый пост надо по форме сделать: например 30.03.2011 2 щенка вывезенны на передержку.

31.03.2011 щенки на передержки, отходят от сресса- проглистогоненны. . 1.04.2011 у щенка сидящего с ними в одном вольере обнаружен короновирус. И т.д. И с таким первым постом проситься в скорую.

Даш, я сегодня заеду на гамалеи спрошу у них как нам лучше сделать! и вечером тебе сразу наберу от них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...