Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

С маленькой надеждой ... А вдруг!?


дымуска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пишу с маленькой надеждой , что вдруг случиться чудо... Предыстория... Мама лежит в реабилитационном центре и очень не хотела ,чтоб я к ней приезжала зная моё отношение к живности( дома 4 котохвоста и две собаки). По приезду обнаружилось 12 котохвостов из них 2 кошки беремчатые. Ну уж больно одна из них запала в душу... Красавица с голубыми глазами... Вроде и кормят их там, и по виду не худые. Но долог ли их кошачий век? Сама сижу без работы и без копейки в кошельке :( Муж (аллергик и астматик) сказал ,что при появлении ещё одной живности пойдёт орлом на волю... Вот сижу и думаю как разгрести это стадо?? http://s016.radikal.ru/i337/1103/85/f5d02f3815c4.jpg Голубоглазая красавица

 

828e3380bdb5.jpg А это похоже её сынок, такой же голубоглазый

 

bc460c5686ec.jpg Мамочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно далеко, но не край света... Посмотрите на эту красавицу, может всё таки западет кому-нибудь в душу... Ну не могу я её взять, мужа жалко... И так задыхается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только от мамы приехала... Их там 13 штук. Попозже выложу фото... Гололднееееее. Проплан чуть с руками не откусили... А у тай команды и так под завязку. Попробую стукнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только от мамы приехала... Их там 13 штук. Попозже выложу фото... Гололднееееее. Проплан чуть с руками не откусили... А у тай команды и так под завязку. Попробую стукнуться.

 

Если скинете в личку, как подъехать к кошкам, то смогу им привозить им еды.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cdf350f16afa.jpg Вот такой красавчик 494ad5713ac1.jpg но тоже мерзнет 9126868e439c.jpg Вот такая малявочка пугливая 7c9f7b4823d0.jpg это ПАПА малявочки

 

667e48e99e87.jpg Вот такая глубокоберемчая кошь шпротно-пестрого окрасу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все неописуемые красавцы! Я могу только в инете пиарить. А до этого их вывезти надо, передержки найти. Может, попроситься в скорую? Там денег проще на передержки собрать.

 

Тай-команда может передержку подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё какого окраса есть котэ? В руки даются? Будут проблемы с отловом или легко переловить руками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять ездила кормить... Прибежали сразу (умненькие)... В мисках у них лежали пустые макароны и греча... Голод не тетка с сушкой и макарончики в ход пошли... К концу кормежки насчитала 15, потом ещё один пришёл (рыжий хулиган) 1879c40bcd2db5463723c24efda41af3.jpg Поймать можно почти всех, за исключением рыжего гладкошерстного и рыжика малявки. Некоторые и на колени запрыгивают, только забери...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фотосесию не попала молоденькая шпротинка с белой грудкой. У неё обморожены ушки и по моему беремчатый живот, при этом все остальные часть тела худющей конституции. Я старалась ей отдельно положить, а то там и до разборок дело доходит 619c974dc611271834f6ca68520dc5c8.jpg коты на разборке (очена кушать хочется ...кто первый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот рыжий, который "мёрзнет" из поста №7 в руки идёт?

Нет!!! Очень пугливый!!! Совсеми тоже не ест... Приходится в сторонке ему насыпать и отходить, при этом отгоняя остальных... Если кто то из котов подходит, он отходит сразу в сторону,хотя по внешнему виду не худой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дымуска ответьте, пожалуйста, какие кошки ручные, какие дикие.

Сможете ли Вы взять их в руки и посадить в переноску?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймать можно: мамочку-тайку, если хорошо извернуться её детёныша(пуглив) пост1, чёрное чудо, глубокоберемчатую шпротопеструшку, трехцветочку с белой грудкой и эту b2c2da4b4f341c89f1d589d4db112406.jpg практически всех шпроток и рыжего пушистого папу-кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там есть куда котоловку поставить теоретически?

ДА!!! Они живут в подвале... Есть укромный уголок около продыха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы разгрести, сначала нужно стерилизовать. Вы сможете поймать всех девочек и посадить в мамину квартиру (передержка/соседка)? Тогда можно попробовать привезти врача из Москвы и разом всех стерилизовать. Потом нужно будет их передержать 10 дней. После этого кого-то вернуть на улицу, а кого-то пристроить.

Если такой вариант не сможете осуществить, значит, потихоньку открывайте отдельную тему по каждой кошке в Скорой и ищите куратора, передержку. Это затянется надолго, за это время новые народятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том , что с мамой мы живем в одной квартире, а о передержке, я думаю, в нашем городе и не слышали... Могла бы договориться о стерилизации парочки кошек, но где их потом 10 дней держать??? Одна кошка похоже скоро родит... я её даже и трогать не буду... Не те профи у нас тут, что бы на последнем сроке стерилить... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку и кота тайцев ред-пойнт ловите и сразу звоните, заберем. Или, может, сами сможете привезти в Москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берём 2 тайцев, чёрного синеглазого и какую-нибудь сильнобеременную кошку. Можно ту, которая "голубокремовая", ну или трёхцветку.

Но!!! самое главное - мы не можем позволить себе ехать на отлов за 120 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берём 2 тайцев, чёрного синеглазого и какую-нибудь сильнобеременную кошку. Можно ту, которая "голубокремовая", ну или трёхцветку.

Но!!! самое главное - мы не можем позволить себе ехать на отлов за 120 км.

 

Если кошки уже будут отловлены, и останется только их забрать, то постараюсь их привезти в Москву. Выходные и ближайший понедельник в расчет не беру. Очень желательно, хотя бы за сутки знать, что все готово, и кошек можно вывозить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...