Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больная, собака Найда на автостоянки. Печатники!


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Найда на передержке в Кратово. Передержка форумская

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6217157

 

 

 

29.08.11- Найда находится на передержке у Эли (Кроатово. передержка форумская), с оплатой в месяц 5000 р.

09.04.11- Найде нужен куратор на 3000 р

08.04.11- Найдочка на передерже стрессует.

07.04.11- На передержку не хватает 3000 р

06.04.11 - Найду отвезли на передержку в Люберцы в ч.дом.

05.04.11- Найда находится в клинике НАШ ДОКТОР" м. Рязанский ПР. можно навестить Найду и ее сына, дни посещения адрес 2-ая Институтская ул. д.7/2 т. 8.499 171 39 08:

 

04.04.11- Нужна фин помощь на обследование и леченье Найды!!!!

03.04.11 - Найда в стационаре, срочно нужна финансовая помощь и передержка пока на 1 месяц!!!

01.04.11 - Срочно нужна передержка

31.03.11- Срочно нужна передержка .

30.03.11- Срочно нужны фин кураторы на постоянной основе на 3000 р и передержка на доживание!!!

 

В воскресенье ездила в Печатники к опекаемым мною собакам живущим на базе Метростроя, проехала, дальше на автостоянку.

Не была там пол года, только передавала с водителем корма или деньги, а корм заказывала через зоокурьера.

То, что увидела меня повергло в шок и долго там плакала!!! Такое впечатление, что это место забытое богом!!

Не могу спать второй день!!!

 

Все собаки находятся на автостоянки, там была Найда со своими сыновьями, теперь там полно собак:

одна из которых найдена в декабре месяце и приведена на стоянку жить одной женщиной по имени Марина, у этой собаки была течка, теперь она беремена (по ней будет отдельно открыта тема) http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6076745 ;

сын Найды, Кутузов ему 3 года он сейчас ослеп, это скелет обтянутый кожей, он не видет не еды ничего (будет открыта тема) http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6076831,

щенок 7 мес, с переломл лапой (будет открыта тема) вполне пристраиваемый щенок, не большой.

 

Там работал таджик, который как то ухаживал за собаками, сейчас он уехал и собаки никому не нужны!!!

 

Найда, по которой была открыта тема года два назад, ей была сделана операция по удалению гряд молочных желез, и стерилизована, и снова была отправлена на автостоянку, все помогающине разбежались, осталась одна я, как то помогая им с кормом!

Она жила там в будке, а сейчас ее эта собака выгнала, Найда живет под машинами, похудела, осунулась, не всегда ей достается еда, ноги задние хромают, еле ходит!!!

На нее без слез не взглянешь!!!

ЕЙ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА ДОЖИВАНИЕ, ей уже почти 8-9 лет!!! Сейчас ей тяжело!!

Но, надо сначало ей сдать анализ биохим крови и сделать узи!!!

ЕЙ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ЖИТЬ НА УЛИЦЕ!!!

 

Помогите пож-а найти место ей на доживание и нужны фин кураторы на ежемесячную оплату передержки!!!

Нужны помошники из Печатником, хотя бы сделать фото!!! Я, сама живу м. Молодежная, мне сложно туда часто ездить.

Какой была раньше Найда, а сейчас на себя не похожа!!!

 

 

Откликнитесь, кто живет в Печатниках!!! Там нужны и теплые вещи, постелить в будки, не плохо бы и будку какую нибудь. У слепого пески и будки нет нормальной!!!

 

Тема в разделе финансирования.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6095620

 

вот старая тема по Найде

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...&hl=mila.62

 

Такой была Найда до операции 2008 г, когда ее нашли

 

22c08654af92.jpg

 

Такой была после операции, когда она была на передержке 2008-09 гг!!

 

b262545abeed.jpg

 

Такой стала, после того, как ее снова вернули на стоянку, совершенно поникшия собака, а сейчас еще хуже.

(Это она со своим сыном)

 

cd204ad6b2b2.jpg

 

ТАКАЯ СЕЙЧАС

5ecf2312b0ac.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, скажите, пожалуйста, на какой именно автостоянке находится собака? Просто в районе Печатники их около 5ти :(

Попробую подъехать тогда, хотя бы сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не стерелизовали тогда, когда удаляли молочные железы??

Вы не поняли, Найда конечно стерилизована, а не стерилизована другая там сука, которую Марина нашла 12 декабря, в Печатниках, потеряшка, она сейчас беремена, охранники сказали, когда у нее была течка, там было кобелей 20!!!

 

Они забили и Найду и ее слепого сына!!!

 

Мила, скажите, пожалуйста, на какой именно автостоянке находится собака? Просто в районе Печатники их около 5ти :(

Попробую подъехать тогда, хотя бы сфотографировать.

Я, вам напишу в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, помогите НАЙДЕ!!! Господи, она столько промучилась. Давайте дадим ей шанс дожить свою жизнь в тепле.

ЕЙ ХОЛОДНО ГОЛОДНО И БОЛЬНО!!!

 

Что такое жить на улице онкологической собаки!!!???

 

Может кто то возьмет за город на доживание за определенную сумму или какой ниб приют???!!!!

НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот старая тема по Найде -

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...&hl=mila.62

 

Ее очень жалко.. Все свалилось на Милу. У всех возникли свои проблемы. у меня в том числе..

если найдется передержка для доживания, нужны постоянные фин. спонсоры..

 

Я думаю Найде больше 9 лет, Мила, ей тогда было вроде 9, а с тех пор прошло около 3х лет..

 

Пож-та, помогите старушке дожить в тепле!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот старая тема по Найде -

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...&hl=mila.62

 

Ее очень жалко.. Все свалилось на Милу. У всех возникли свои проблемы. у меня в том числе..

если найдется передержка для доживания, нужны постоянные фин. спонсоры..

 

Я думаю Найде больше 9 лет, Мила, ей тогда было вроде 9, а с тех пор прошло около 3х лет..

 

Пож-та, помогите старушке дожить в тепле!!!

Света, спасибо. Не могу смотреть на Найду спокойно, без слез!!! Как же ее жалко!!! Наша вина, что не нашли ей тогда еще передержку!!! Как ей сейчас тяжело!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найду срочно надо перевозить в приют! Мила, позвони в ГАВ, узнай, возьмут ли и за какую сумму.. Сразу внести или в месяц? Тогда надо собирать финпомощников, писать в личку всем, кто помогал когда-то Найде. И забирать ее, конечно, лучше с ее слепым сыном-скелетом. Он там просто СМЕРТНИК. и отловы никто не отменял. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант очень не плохо. а кто то был в ГАВе?? как там? а то я немного узнала домашние приюты.. могу сказать, что иногда лучше на улице оставить...

 

В ГАВе вроде 3000 было.. это подъемная сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант очень не плохо. а кто то был в ГАВе?? как там? а то я немного узнала домашние приюты.. могу сказать, что иногда лучше на улице оставить...

 

В ГАВе вроде 3000 было.. это подъемная сумма.

Света, мы с Меланидзей знаем этот приют, там наши подопечные были, и, я во многих была приютах и есть с чем сравнить, там нормально!

 

Найде нужо сейчас тепло и покой, у нее просто узмученный вид, нет тех глаз, ее нельзя теперь назвать Найдой улыбайкой. Конечно лучше бы в дом в более теплое место, у нее болят и суставчики.

 

3000р + конечно нашего корма, тыс в 4000 надо набирать полюбому.

Я, разговаривала с Фауной, с Нат. Ник, что б ее обследовать, сделать УЗИ, ан крови, она согласна принять Найду.

Нам еще нужны деньги на обследование!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, мы с Меланидзей знаем этот приют, там наши подопечные были, и, я во многих была приютах и есть с чем сравнить, там нормально!

 

Найде нужо сейчас тепло и покой, у нее просто узмученный вид, нет тех глаз, ее нельзя теперь назвать Найдой улыбайкой. Конечно лучше бы в дом в более теплое место, у нее болят и суставчики.

 

3000р + конечно нашего корма, тыс в 4000 надо набирать полюбому.

Я, разговаривала с Фауной, с Нат. Ник, что б ее обследовать, сделать УЗИ, ан крови, она согласна принять Найду.

Нам еще нужны деньги на обследование!!!!

 

ну хорошо, что в ГАВе хорошо))

Я со след. месяца надеюсь буду платежеспособна. с меня 500 точно. Может потом 1000

Люди. пож-та помогите Найде!!!!, она старенькая собачка,справилась с онкологией!!!! старичков так жалко.. пусть хоть доживет в сытости и тепле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГАВе реавльно хорошо! Только корм докупать. и сильная команда волонтеров. Я обещаю кормить ее и ласкать в каждый свой приезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ - ЭТО НАШ ДОЛГ!!! ЕЕ БЕЗУМНО ЖАЛКО!!!

 

КОНЕЧНО, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ НА ДОЖИВАНИЕ НАЙТИ ЕЙ ДОМ!!!

 

Она справилась с онкологией, уже прожила после операции 2 года, она спокойная, когда была на передержке, ходила на поводке. Сейчас, конечно не подходит, побаивается, но это все время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и никому не жалко.... никто не рубля не предложил...

 

Сейчас фотки Найды из старой темы вставлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и никому не жалко.... никто не рубля не предложил...

 

Сейчас фотки Найды из старой темы вставлю...

Света, я уже кой какие выложила.

Да, никому не жалко собаку. ПОМОГИТЕ НАЙДЕ ДОЖИТЬ НОРМАЛЬНО, В ТЕПЛЕ И СЫТОСТИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, скопировала из старой темы, когда была сделана первая операция Найды.

 

Цитата(Mila.62 @ 18.4.2008, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>

"Операция прошла.

Сейчас разговаривала с врачем.

Удалили половину гряды молочных желез, простерелизовали.

Но соседние мол. жел. надо оперировать мес. через два, сейчас нельзя, так сказала врач.

Найда перенесла операцию нормально, сейчас под капельницей.

Стерелизация нужна была не только из-за родов, но и по мед. показат. по онкологии.

В печени метостаз не обнаружено."

Анализ на биопсию показал, "табулярный рак молочной железы".

Метостазы в лимфе не обнаружены.

 

Анализ на биопсию показал, "табулярный рак молочной железы".

Метостазы в лимфе не обнаружены.

Снимок лапок показал "ортроз", но врач сказала никакого леченья не надо.

Найду водили на ее место, где она жила,посмотреть реакцию ее и на нее, собаки, с которыми она жила, на нее стали гавкать, и она там тоже, не осталась, а спокойно пошла с человеком, у которого на передержке, обратно к нему.

 

Я боюсь станет вопрос о ее дальнейшем устройстве, она не сможет там жить.

Может сейчас уже подыскивать попробывать ей хозяина."

Ренген легких нормальный.

УЗИ не очень удалось сделать, т.к. собака поела.

Но в области яичников подозрение на отторгшие нитки внутренние, по стерелизации.

Будем еще раз делать УЗИ, и если это подтвердиться, то надо их удалять операбельно.

 

Ей прописали корм: Экануба-рестриктик или Хилс w|d, к/d/

 

Смотрел ее кардиолог.

Сердце у нее как круглый шар, назначили лекарство "Ренитек" -пожизненно. И попить мочегонные фуросемид.

Врач сказал, что это возрастное.

УЗИ придеться делать в след. выходной, как Олина подруга, если сможет, СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ, что она нам помогает машиной.

 

Старые фотки, 2008-2009 г, Найда в клинике

71db6f2939a1.jpg

4dd32089d836.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старые фотки 2008-09 гг, КОГДА НАЙДА БЫЛА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ и не думала, что снова окажется на стоянки

 

d904a1dd4d33.jpg

 

e3e87551b679.jpg

 

c868708c0c5e.jpg

 

6966ed8aff6a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст для размещения Найды на других сайтах

 

НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Найда... Когда-то, в холоде и в голоде, эта больная собака жила на улице. В будущем она должна была умирать мучительно и долго. На автостоянке, где она жила, никто не собирался ее лечить. Но однажды все-таки нашлись неравнодушные люди, которые не смогли в очередной раз пройти мимо…

В настоящее время Найдочка перенесла операцию по удалению новообразования на молочной железе, прогнозы врачей очень оптимистичные, дополнительного ухода собаке не требуется.

Найде примерно 4-5 лет, она стерилизована. У нее замечательный характер! Очень спокойная, ласковая и добрая собака, смышленая и благодарная, трогательная, «мягкая игрушка»! За считанные дни научилась жить в квартире, ничего не портит, не пачкает, приучена к прогулкам хорошо ходит на поводке, спокойно переносит машину.

А еще у нее говорящие, все понимающие глаза, очень кроткие и умные! Увидев однажды эти глаза, понимаешь, что забыть этот взгляд не возможно….

Ей нужна настоящая семья, где она сможет в тепле и уюте провести свою жизнь. Отлично подойдет, как семье с детьми, так и пожилым людям.

Подарите Найде кров и тепло своего сердца! Она это заслужила! Собаки, выросшие на улице умеют ценить заботу и бороться за жизнь. Они умеют любить, как никто другой.

Отдается только в самые добрые и ответственные руки.

Телефон: 8-916-656-01-39 , Мила"

 

НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

NAIDA

When she was straying the streets she did not know death was crawling behind her and working on her body with a fatal (when not cured) illness. A parking lot she treated as home. And nobody cared for her pain or even her life span. Yet somebody, a passer-by, thought he could not just walk away from what he saw in NAIDA – a gift of love.

It took similar love to bring her to a house, visit the best doctors and have her mammary tumor removed. She was also neutered. Her medical forecast is optimistic and she needs no special care. This 4to5 year lady has a great temper. She is balanced, compassionate and very gentle. The words people use to describe her are intelligent, grateful, soul-stirring and “a cuddlesome toy”!

In no time she learned the rules of living with a human in his house – she keeps clean, knows there is time for business and only outdoors, walks well on a leash and is calm in a car.

Thereto she has this speaking look! Once you cross your eyes with hers, you do not forget the wisdom they transmit…

NAIDA seeks a house and home where she will add to the warmth and care for all of the family and friends. She will fit ideally in a family with kids or senior people.

 

Share your heart with this cuddlesome toy NAIDA and feel the return! Those who suffered in the past can cherish the care like nobody else.

We look for the kindest and most responsible household for NAIDA.

Do phone Mila on 8-916-656-01-39 and learn more about this wonderful dog.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну неужели нЕкому скинуться по 500 рублей на 3000 за передрежку+ 1000 на корм????

 

В безнадежно больных десятки тысяч вбухиваем. хотя понятно, что животное не жилец.. а тут... дожить старушке в тепле и сытости, вопрос 4000 тысяч в месяц и никто не откликнулся...

 

ну пусть загибается на стоянке.. Мила одна ничего не сможет сделать.. я пока реально могу только 500 рублей..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старые фотки 2008-09 гг, КОГДА НАЙДА БЫЛА НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ и не думала, что снова окажется на стоянки

 

Найда на передержке на диванчике!!!

 

1e872d5bf47f.jpg ea1573dbba8e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила. сейчас им бы не то что ПРопак, им бы хоть какой Трапезы купить...

 

Очень нужны фото актуальный.. ЛЮди. ну неужели никого нет в Печатниках??

Что за район такой гиблый..

Без фото тему можно закрывать стопудово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая милая и трогательная собака. ну неужели старушка больная не может жить хотя бы в безопасности и сытости?! Помогите денежкой, умоляем! Цена жизни-4 тысячи в месяц. СОС!!! :worthy::worthy::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мила. сейчас им бы не то что ПРопак, им бы хоть какой Трапезы купить...

 

Очень нужны фото актуальный.. ЛЮди. ну неужели никого нет в Печатниках??

Что за район такой гиблый..

Без фото тему можно закрывать стопудово...

Света, я постоянно туда покупала ПроПак, из-за Найды, я одна как то справлялась, почти 2 года и ни у кого не просила помощи, после того, как темка заглохла про Найду и все ушли из нее. А, тут может быть как то наберем 1956 р на 20 кг корма ПроПака.

Я, заказала на завтра уже корм!!!

 

Давайте начнем с корма -1956 р.

На Найду нужно на обследование , УЗИ, анализ крови.

И, НУЖНЫ ФИН КУРАТОРЫ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

ЕСЛИ НАБЕРУТСЯ ФИН КУРАТОРЫ на 5000 р, то будем искать домашнюю передержку, если меньше, то буду просить, умолять хозяйку приюта ГАВ Инну взять Найду!!!

 

Я, НЕ ОТСТУПЛЮ ОТ СВОЙ ЦЕЛИ, Я ХОЧУ УБРАТЬ НАЙДУ С УЛИЦЫ, Я ХОЧУ ДОДЕЛАТЬ, ТО, ЧТО МЫ НЕ ДОДЕЛАЛИ 2 ГОДА НАЗАД!!!

Я, НИЗНАЮ, ЕСТЬ ЛИ ТЕПЕРЬ СМЫСЛ ГОВОРИТЬ О ГЕРМАНИИ, НО НАМ НАЙДУ НАДО СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ХОТЬ В ПОСЛЕДНИЕ ЕЕ ГОДЫ ЖИЗНИ!!!

Все эти два года я жила с виной за ее судьбу, я никогда не забывала о ней, и мне было нелегко, и, то, что я увидела, я не могу так все оставить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... в теме то только Вы, я и меланидзе... не густо.. хоть бы на ГАВ наскрести..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втроем-это густо, только мы почти банкроты с собаками..... Народ, гости, помогите старой больной собаке дожить век в частном приюте! Цена жизни-4 т. в месяц. СОС! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...