Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще бездомная,но уже не беременная кошка


Marusha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

В принципе,все в названии темы.

С этой кошкой я познакомилась через неделю после переезда,она стала ходить к нам в подъезд кушать,иногда приводила друзей.Из соседнего подъезда женщина тоже ее кормила.Когда я увидела ее,подумала,что она беременная,такая она была толстенькая,потом подумала,что это,вероятно,из-за того,что она стерилизована.К сожалению,так основательно о кошке никто заботиться не собирался.

Месяц я ее не видела,а в четверг она снова пришла,уже с большим животом.

Нужны средства на стерилизацию и передержка на 2 недели,пока все не заживет.Потом ее придется выпускать на улицу.Конечно,это мало похоже на помощь бездомному животному,скорее желание оградить себя от проблем в будущем.Но будучи,теперь уже,реалистом,я понимаю,что рассчитывать на большее не приходится,выполнить бы программу-минимум.

Район у нас крайне неблагополучный,кошек бездомных тьма,уже трех я не могу найти,одну на моих глазах унесли собаки.Чердак,где они живут,сосед все время грозится заколотить.

Кошку,женщина,которая ее кормит,зовет Пеструшкой.Она очень-очень контактная,ласковая и оптимистка(верит,что у нее будет свой дом)

Пока собираем средства на стерилизацию,она в нашей клинике стоит 3 тыс.

Помогите ей,пожалуйста!

 

Фотки очень плохонькие,она все время крутилась и живота на них совсем не видно,в реале он уже очень большой.

a6de3997dd7d.jpg

832d1fbc416c.jpg

5667890db2bd.jpg

27.03.2011-кошка на улице

28.03-02.04 без изменений

03.04 стерилизована

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тратить такие огромные деньги на стерелизацию, если в Мовете через Лялю это стоит 350 руб. Лучше эти деньги пустить на оплату передержки для кошки и пристроить ее. Тел Ляли в Личке.

Могу подержать кошку бесплатно до снятия швов с условием, что ее не выпустят обратно на улицу, а дальше перевезут на передержку и буду пристраивать. За 10 дней вполне можно сдать анализы, собрать средства с форума и договориться с передержкой. Если готовы всем этим заниматься-тел в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тратить такие огромные деньги на стерелизацию, если в Мовете через Лялю это стоит 350 руб. Лучше эти деньги пустить на оплату передержки для кошки и пристроить ее. Тел Ляли в Личке.

Могу подержать кошку бесплатно до снятия швов с условием, что ее не выпустят обратно на улицу, а дальше перевезут на передержку и буду пристраивать. За 10 дней вполне можно сдать анализы, собрать средства с форума и договориться с передержкой. Если готовы всем этим заниматься-тел в подписи.

Большое спасибо,шикарное предложение,к сожалению,куратором быть не смогу-на второго животного у меня не хватит сил и времени.

Новички,может,кто-то возьмется за кошку? Если найдется куратор,вопрос со стерилизацией решен,остается только собрать деньги на передержку и пиарить Пеструшку.Я помогу,чем смогу,не брошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusha, тут о 2-х животных на кураторстве многие даже не мечтают, тем более о кошках, решайтесь, тем более, вы все равно помогать собираетесь, где одна, там и две, тем более-огромных энергозатрат это не требует. Найдите просто пост финкураторов до пристройства и передавайте деньги на передержку, ну и по досочкам кидайте. Ничего сверхсложного и временнозатратного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тратить такие огромные деньги на стерелизацию, если в Мовете через Лялю это стоит 350 руб.

Сорри за флуд, но очень заинтересовало, что это за Ляля, и каким образом через нее можно так дешево в Мовете стерилизовать? Или это только для случаев с беременными? Мы когда-то в Мовете стерилизовали кошек еще по бесплатной программе. У Хмелевской Ларисы Сергеевны. Качество операций, наркоза мне очень нравилось. Но потом это все прикрыли, а нам пришлось искать другие выходы на других врачей. А так как от меня до Мовета просто рукой подать, очень интересует возможность стерилизации по более, чем доступной, цене, но с надлежащим качеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри за флуд, но очень заинтересовало, что это за Ляля, и каким образом через нее можно так дешево в Мовете стерилизовать? Или это только для случаев с беременными? Мы когда-то в Мовете стерилизовали кошек еще по бесплатной программе. У Хмелевской Ларисы Сергеевны. Качество операций, наркоза мне очень нравилось. Но потом это все прикрыли, а нам пришлось искать другие выходы на других врачей. А так как от меня до Мовета просто рукой подать, очень интересует возможность стерилизации по более, чем доступной, цене, но с надлежащим качеством.

Через нее стерелизуют многие на клавсе.Ляля-координатор тай команды на клавсе. Она договаривается о стерелизации. Стерелизует кстати вроде та самая Лариса Сергеевна. Качество-приемлемое, на мой взгляд, я там оперировала 4-х кошек и 2-х собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через нее стерелизуют многие на клавсе.Ляля-координатор тай команды на клавсе. Она договаривается о стерелизации. Стерелизует кстати вроде та самая Лариса Сергеевна. Качество-приемлемое, на мой взгляд, я там оперировала 4-х кошек и 2-х собак.

Совсем уж обнаглею. Можно мне тоже координаты этой Ляли? А то я без работы, 2 подобранки-подростка уже доросли до стерилизации, и у соседки-пенсионерки 2 или 3 подобрашки с дачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тратить такие огромные деньги на стерелизацию, если в Мовете через Лялю это стоит 350 руб. Лучше эти деньги пустить на оплату передержки для кошки и пристроить ее. Тел Ляли в Личке.

Могу подержать кошку бесплатно до снятия швов с условием, что ее не выпустят обратно на улицу, а дальше перевезут на передержку и буду пристраивать. За 10 дней вполне можно сдать анализы, собрать средства с форума и договориться с передержкой. Если готовы всем этим заниматься-тел в подписи.

Знаете бесплатно или практически бесплатно почти всегда есть плохо! Поэтому экономить на здоровье животного - грех!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...67836&st=40 Пост № 52-53

 

"сегодня сделали стерилизацию в Востоке по акции, вместе с попонкой обошлось в 600 рублей

 

Кошка была беременна....вытащили 4 котят- т.е. еще пару тройку недель и нас ждал бы сюрприз

Я в шоке, была в полной уверенности , что у нее течка - а оказывается она месяц как беременная О_о но я в этом профан конечно - с беременными не сталкивалась".

 

"Видимо сейчас обезболивающее перестает действовать: кричит очен громко, бегает из стороны в сторону, глаза безумные, хвостом виляет - прочитала на форумах что так бывает при отходняке...надеюсь все успокоится - очень жалко кошку..я же ей получается аборт сделала - тяжело теперь на сердце."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете бесплатно или практически бесплатно почти всегда есть плохо! Поэтому экономить на здоровье животного - грех!

Я тоже думаю,не сделать бы хуже. Пока попробуем с помощью форума набрать на стерилизацию в нашей клинике.

Помогите! Нужно 3 тыс на стерилизацию и передержка на 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Иры-Сойки 1100 с попонкой. выходят нормально из наркоза.

она к нам в Сб. приедет как раз на стерилизацтию наших кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Иры-Сойки 1100 с попонкой. выходят нормально из наркоза.

она к нам в Сб. приедет как раз на стерилизацтию наших кошек.

 

 

 

простите... а нельзя ли и мне пристроиться? кошка, найденная в подъезде. молока нет , детей кормлю искусственно. выложить за стерилизацию "по полной" сейчас средств нет. а выпускать нестерильной нельзя. а то через 2 месяца будет все сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите... а нельзя ли и мне пристроиться? кошка, найденная в подъезде. молока нет , детей кормлю искусственно. выложить за стерилизацию "по полной" сейчас средств нет. а выпускать нестерильной нельзя. а то через 2 месяца будет все сначала.

В личку.

 

 

Со стерилизацией так ничего и не решили,может,у кого-то есть возможность взять кису на передержку до пристройства или хотя бы на 2 недели до заживления швов?

Пожалуйста,помогите финансами на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно договорились на субботу,надеюсь,все получится.Стоимость стерилизации-1200.

Помогите,пожалуйста! Денег нет совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем никому киска не интересна?

Суббота послезавтра-ни денег,ни передержки как не было,так и нет.

Людииииии,ну помогите собрать на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем никому киска не интересна?

Суббота послезавтра-ни денег,ни передержки как не было,так и нет.

Людииииии,ну помогите собрать на стерилизацию!

 

с передержкой не помогу, на стерилизацию могу кинуть 200 р., куда скажете (в личку), если найдется передержка на после операции хотя бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с передержкой не помогу, на стерилизацию могу кинуть 200 р., куда скажете (в личку), если найдется передержка на после операции хотя бы.

Спасибо :gift: ,пишу в личку.

 

Отправила 522.5р на як.Наилучших вам пожеланий!

Спасибо большое :gift: ,денежки пришли.УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а чего ты молчишь-то?? Давай хоть 1500р выделим из нашей кассы. Кстати, у Сойки и правда стоит стерилизовать, недорого и качественно. Мы там Черьку недавно почикали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а чего ты молчишь-то?? Давай хоть 1500р выделим из нашей кассы. Кстати, у Сойки и правда стоит стерилизовать, недорого и качественно. Мы там Черьку недавно почикали.

Спасибо,Люд.Как всегда,наши Железкинские животные,кроме нас мало кого интересуют.

Большое спасибо всем за оказанную помощь,надеюсь,все получится. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,ничего не получилось.Врач к нам не приехал,хотя кошка уже у меня.Я не знаю,что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киску простерилизовали,большое спасибо нашим девочкам из Железки,если бы не их помощь....

Операция прошла нормально,врач сказала,что из наркоза выходит хорошо.

Кошачья попонка нам по размеру не подошла :P ,пришлось покупать для маленьких собак.

Расход: стерилизация-2800,попонка-90.Итого:2890.

Приход:

tanych 300

matilda&dimson 522,50

девочки изЖелезнодорожного 2000 Итого:2822,50

Большое спасибо :gift: :gift: :gift:

Еще купила корм,пока планов на будущее определенных нет,киска не ходила в туалет и пока непонятно,как у нее с лотком.

сейчас ей еще плохо,шатается и валится на бок,чуток поспит и опять начинает ходить.Это нормально?

030b54919cb8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спит :wub:

Сейчас прихожу,ее нигде нет,потом смотрю-она в кресло забралась.До этого случая обитала только на полу,видать осваивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас ей еще плохо,шатается и валится на бок,чуток поспит и опять начинает ходить.Это нормально?

Да, это нормально. Отходит от наркоза. Сейчас только следить надо, чтобы высоко не залезала, а то может упасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...