Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шпротное очарование - раздавлена лапа, беременна.


Milaya
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Мне везёт на таких кошек.То в м.Белорусская(уже пристроена),то теперь на Казанском вокзале... :(

Провожала родственников,а потом надо было ехать по делам.Взять её не могла с собой. :( Хоть переноску носи постоянно с собой.Жалко,что не делают складных...Кошка домашняя,симпатичная,чистая,серенькая с белой грудкой и носочками,люди гоняют её.Спросила у работников-говорят,что вчера её не было.Надо спасать!Или выкинут,или бомжи съедят... :(

Фотки ужасные,делала телефоном

 

c9247c1f57a5.jpg

798a801a2af2.jpg

 

Меня удивило,что она в туалет ходила ни где попало,а точно в решётку стока канализации размером 20 на 20 см.

 

 

 

29.03.11-кошку нашли и я отвезла её на передержку к Нине(Отрадное).Кошке кто то травмировал ножку,пока мы её искали.Завтра кошь едет на приём к Шпаку в Оберег по поводу травмированной ноги.

30.03.11-кошке поставили диагноз в Обереге-сильный ушиб с разможжением мягких тканей.Один палец пока под вопросом.Назначено лечение.

Назвали кошку Асей по фамилии Казанская. :)

31.03.11.-кошка проходит курс лечения антибиотиком и Ируксолом

01.04.11-лечение продолжаем.Лапа так же.Кошка отсыпается,аппетит хороший.

02.04.11.-для Аси нашлись уже ручки-Annnytka :appl: Долечится Ася и поедет уже к себе домой.

 

 

69621a940667.jpg

33c132cd0357.jpg

13fd9d3e92a1.jpg

dd5a11ceadbe.jpg

9db0e501bc0c.jpg

5bb1512f8260.jpg

 

 

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6079887

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если найдётся передержка, Вы можете поймать и привезти?

 

Поймать и привезти я могу.Но про какую передержку Вы говорите?Если про платную,то её найти не сложно,нужны только финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу быть финкуратором на так скажем от 700 в мес... Ну т.е. 700 минимимум, но может выйдет и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите, пжл, кошь. :worthy::help: Пропадет ведь. Если уже не пропала... :cry2:

К сожалению, я могу только морально поддержать, да темку поднимать, но 200-300 р. ежемес. выделю на кошь до пристройства (больше к сожалению никак-без работы осталась...) :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо забирать кошку...

я готова поддержать финансово, кормом, пиаром. что нужно на первое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо забирать кошку...

я готова поддержать финансово, кормом, пиаром. что нужно на первое время?

 

 

Да.кошку конечно надо,если ещё не поздно,забирать! Смотрите,что у нас получается по финансам:

 

я- 1000 руб/мес.

gavrik- 300 руб./мес(извините,что написала верхний потолок)

jajulnov- 700 руб./мес.

indie_r- ???????(напишите,пожалуйста,сколько Вы можете выделить,чтобы понять ситуацию по финансам)

 

Передержка стоит 4500 руб./мес.

 

Сейчас займусь переговорами с передержками и отпишусь в течении часа.

 

ЛЮДИ,КОШКЕ ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПОМОГИТЕ НЕМНОГО ЕЙ И ОНА В БЕЗОПАСНОСТИ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки ужасные,делала телефоном...

Ваша первая фоточка просто сердце рвет на части - так в ней поймано всем нам понятное настроение:

 

c9247c1f57a5.jpg

 

Этот несчастный "ёжик в тумане" просто - как реальный символ всех тех, кого спасал и ежедневно спасает ПиК.

 

Новички, пожалуйста, подтягивайтесь - ПиК совсем выдохся и надежда теперь на вас. :help::help::help:

Не место преданной аккуратной домашней кисе в белых носочках под ногами приезжающих/отъезжающих/встречающих/провожающих на вокзале.

 

ЗЫ. Переноски складные разных размеров и сугубо отечественного разлива, которые при расстегнутых молниях превращаются в узкую плоскую "картонку", существуют. Я такую клетчатую средней величины, оборудованную длинной и короткими ручками, прошлой весной покупала себе на Птичке за безумную цену в 250 р. Всё там нормально для зверя без ярко выраженной агрессии, и у меня разваливаться она пока не собирается. А в случае вдруг выявленной инфицированности очередного ее хвостатого пассажира, такую от греха подальше можно позволить себе и просто выбросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.кошку конечно надо,если ещё не поздно,забирать! Смотрите,что у нас получается по финансам:

 

я- 1000 руб/мес.

gavrik- 300 руб./мес(извините,что написала верхний потолок)

jajulnov- 700 руб./мес.

indie_r- ???????(напишите,пожалуйста,сколько Вы можете выделить,чтобы понять ситуацию по финансам)

 

Передержка стоит 4500 руб./мес.

 

Сейчас займусь переговорами с передержками и отпишусь в течении часа.

 

ЛЮДИ,КОШКЕ ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! ПОМОГИТЕ НЕМНОГО ЕЙ И ОНА В БЕЗОПАСНОСТИ!!! :worthy::worthy::worthy:

от меня 1000 ежемесячно до пристройства + могу бесплатно пофоткать, покидать объявления по доскам и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша первая фоточка просто сердце рвет на части - так в ней поймано всем нам понятное настроение:

 

c9247c1f57a5.jpg

 

Этот несчастный "ёжик в тумане" просто - как реальный символ всех тех, кого спасал и ежедневно спасает ПиК.

 

Новички, пожалуйста, подтягивайтесь - ПиК совсем выдохся и надежда теперь на вас. :help::help::help:

Не место преданной аккуратной домашней кисе в белых носочках под ногами приезжающих/отъезжающих/встречающих/провожающих на вокзале.

 

ЗЫ. Переноски складные разных размеров и сугубо отечественного разлива, которые при расстегнутых молниях превращаются в узкую плоскую "картонку", существуют. Я такую клетчатую средней величины, оборудованную длинной и короткими ручками, прошлой весной покупала себе на Птичке за безумную цену в 250 р. Всё там нормально для зверя без ярко выраженной агрессии, и у меня разваливаться она пока не собирается. А в случае вдруг выявленной инфицированности очередного ее хвостатого пассажира, такую от греха подальше можно позволить себе и просто выбросить.

 

Здорово и как то аж за сердце взяло про"ёжика в тумане".... :(

За информацию про складные переноски спасибо! :appl: Они просто иногда жизненно необходимы!....

Для кошки уже есть на передержку,если я правильно посчитала,-3000 руб. Надо ещё 1500 руб.

С передержкой я уже договорилась.Нас ждут. Но возникло 2 проблемы. 1) У меня сломалась переноска,сейчас обнаружила,поэтому мне за кошкой не с чем ехать.2)Но,самое главное,что сейчас мне только что сказали,что на этом вокзале обитают около 20-30 выброшенных домашних кошек.Отъезжающии оставляют по разным причинам своих питомцев в переносках..... :cry2: Если это так,то тема может вылиться в многотомный роман... :( Да,мне прям везёт на это...То Николо-Угрешский монастырь в Дзержинске,то теперь этот вокзал...

 

КТО МОЖЕТ ПОЕХАТЬ СО МНОЙ НА ВОКЗАЛ С ПЕРЕНОСКОЙ? НУЖЕН ЧЕЛОВЕК С ФОТОАППАРАТОМ,ЧТОБЫ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЭТИХ КОШЕК.

НА ПЕРЕДЕРЖКУ ЭТОЙ КОШКИ ЕЩЁ НАДО 1500 РУБ.ЛЮДИ,ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если территориально устроит, могу взять на передержку.

цена вопроса - 3000, все включено. стерилизация и вакцинация - Ваши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если территориально устроит, могу взять на передержку.

цена вопроса - 3000, все включено. стерилизация и вакцинация - Ваши.

 

У Вас очень заманчивая цена,но уж ООООЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ!!!,,,, :cry2:

Сейчас позвонила форумчанка,забыла спросить ник.Едем с ней за кошкой,если увидим других кошек,то пофоткаем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей ежемесячно с меня. Надеюсь кошка еще ждет помощи

 

Спасибо! Едем на вокзал к 17.00,потому что на передержку можно только вечером.

Есть голодный телефон и карта СБ.Напишу всем откликнувшимся в личку,если найдём кошку....

 

НЕ ХВАТАЕТ 1000 РУБ.НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!! НАРОД,ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!r :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000р это не так много - если представить сколько еще может понадобиться для других кошек выброшенных на вокзале.

(с ужасом представляю сколько их там) беру фотоаппарат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р это не так много - если представить сколько еще может понадобиться для других кошек выброшенных на вокзале.

(с ужасом представляю сколько их там) беру фотоаппарат

 

Кошку не нашли.... :cry2: Ещё утром работники её видели,но уже хромающую.Сказал один сотудник,что ей кто то лапу сломал.Уж не знаю доверять ли его информации,но с его слов у неё открытый перелом и кровь.... :cry2: Ходили там больше часа,заглянули во все углы и закаулки-нету!

Оставила свой телефон всем работникам вокзала,кто оказался неравнодушен к поиску кошки.Обещали позвонить как увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какой кошмар! :worthy: Бедная киска и до чего же всё-таки злые люди! :blink: Как можно беззащитное и доверчивое ЖИВОЕ существо обидеть???!!! :angry::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может стоит написать в названии темы, какой это вокзал? Много народу ездит из пригородов, может кто увидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Мила решит... мы оставили телефон женщине которая все время на вокзале продает игрушки. Обещала позвонить когда найдет.

Бесполезно. Если кошка ранена,она забъется куда-нибудь под палатку или в угол,где никто не увидит и будет там отсиждиваться,пока не умрет с голоду. На вокзале всем на всех плевать,там быдла полно,каждый думает только о себе,нужно было забрать сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесполезно. Если кошка ранена,она забъется куда-нибудь под палатку или в угол,где никто не увидит и будет там отсиждиваться,пока не умрет с голоду. На вокзале всем на всех плевать,там быдла полно,каждый думает только о себе,нужно было забрать сразу!

 

Да,Вы правы,но у меня теплится надежда,что этот парень ошибся или приувеличил.С утра же она выходила с такой лапой.Да я думаю,если до завтрашнего вечера никто не позвонит, :cry2: то придётся написать название вокзала.....,ничего больше не останется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сегодня не поедите искать? Ведь могут и не позвонить, даже если появится кошь. Мало ли, тел. потеряли или смена другая. Всякое бывает, а у кошки шанс появится. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно кошку надо искать сегодня тоже. Ее раненую там просто загрызут и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю, что нужно актвно искать кошку, тем более раненую.

могу сегодня вечером, часов в 6, приехать на вокзал. у меня только переноски с собой нет, но на крайний случай могу какую-нибудь сумку купить на вокзале.

в общем, если нужна помощь - пишите или звоните, телефон сейчас пропишу в личной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вокзале все очень дорого тем более сумки! Искать будем и сегодня!

Но помощников будем иметь ввиду спасибо за предложенную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вокзале все очень дорого тем более сумки! Искать будем и сегодня!

Но помощников будем иметь ввиду спасибо за предложенную помощь!

 

спасибо! очень надеюсь, что киса найдётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...