Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Даю последний шанс большой толстой лохматой кошке! Айка заболела!


DnevnayaKoshka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

07.06. SOS! Айка заболела! Не знаю, что делать! Несколько дней не ест, не пьет, прячется в укромных уголках, очень вялая... Сегодня сдали кровь на анализ... У кошки какие-то желтые десна...

 

 

Ситуация следующая: полгода пиара не дали никакого результата. Сначала пиарила сама, затем пиарила jonny на платной основе. Было пару звонков и все.

Сейчас ее готовы принять в Америке. Ручки нашлись совершенно случайно, без какого-либо пиара в Америке. Вроде бы и радоваться надо, но вот как-то не радостно мне... Попробую дать последний шанс кошке быть пристроенной тут, в Москве, или хотя бы в Питере.

Да и переправка заграницу требует немалых капиталовложений...

 

Прошу помощи в размещении кисы на популярных досках и в социальных сетях. "Вконтакте" и "всезверушки" целиком на мне.

 

Текст (можно изменить, но юмор должен присутствовать):

 

"Большая, лохматая, толстая Айка!

 

Толстенькая и пушистая, большая и лохматая, но ласковая и смешная кошь, отдастся в руки только людям с большим запасом еды дома. Любит кушать, спать и муркать))))

Возраст около 2 лет, стерилизована, к лотку приучена. Отдается в семью без детей. К другим кошкам относится адекватно.

 

тел. 8 916 618 6333 Екатерина"

 

Фото на ваш выбор, но фотка, где она толстая и лохматая ГЛАВНОЕ (будем брать размерами!): 2a76905c9f25t.jpg a48d792a760dt.jpg f6ea57de0a4et.jpg 7fb717227ca2t.jpg 8a91ef8e2babt.jpg 7e3d24c258b4t.jpg b373a54f8db8t.jpg 0473d0a82a3dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сидит :((

Нам уже и текст потрясающий сочинили... и все равно сидим :(

 

Вот текст: Рекламное агентство" Русская матрешка" имеет честь представить гордость отечественного кошеводства, удивительную и неповторимую, необъятно-талантливую и бескрайне- классическую русскую красавицу Айку!!Это именно о ней известный классик писал:" и мышь на скаку остановит, и в кухню любую войдет!"Такая мелочь как дверь никогда не остановит эту горделивую и упорную в достижении холодильника особу кошачьей наружности!Чутье первобытной "кошки, которая гуляла сама по себе" никогда не обманет Айку, если она вышла на охоту за Вашим бутербродом!Он будет взят!За это Вы будете вознаграждены возможностью полюбоваться на возлежащую на мягких перинах и легко растекающуюся по поверхности покрывала Айку. Но пусть Вас не обманывает ее спокойная нега!Мгновение- и она превращается в дикую охотницу за Вашим обедом! С ней никогда не будет скучно! Вы будете ощущать себя то Тарзаном в джунглях, то укротителем диких мустангов в прериях своей квартиры, то первобытным охотником за бутербродами на ужин! Это ли не счастье- стать хозяином прекрасной кошки и в то же время участником приключенческих романов, которыми мы зачитывались с детства! Только с Айкой ты ощутишь полноту жизни и пустоту своего холодильника!Эта эксклюзивная кошка может стать твоей, поторопись,запись ограничена!

 

Фотографии супер-пиарные сделать не получается... Айку невозможно посадить на фон, можно получить за это в глаз :)

Сейчас мне должны оплатить объявление в Антенне, очень надеюсь, что это даст результат. Ну и я все пытаюсь про нее видео снять... но у меня дома, увы, интерьер хромает... почти все кадры летят в помойку :)

 

У нас добавились вот такие фото

85ce3aa43222.jpg

e0c54c1b926at.jpg 942d2d217682t.jpg da1b2eb37ad6t.jpg 6715f671a348t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

поставьте в вип, плиз, сами :)

 

Роскошная кошка в дар

остальные потом - а то тут принц женится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

SOS! Айка заболела! Не знаю, что делать! Несколько дней не ест, не пьет, прячется в укромных уголках, очень вялая... Сегодня сдали кровь на анализ... У кошки какие-то желтые десна...И как на зло, в завтрашнем выпуске Антенны выходит объявление по Айке!

 

Люди, что делать?!

 

Я сегодня потратила 1000р. Это еще терпимо для меня... но если понадобится и дальше делать различные анализы (нам сказали, что нужно бы узи), то на это денег я не найду... Но чует мое сердце что тут что-то серьезное...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Ире Сойке! Анализы плохие, нужно делать узи и ставить катетер. Срочно везу Айку в клинику!

Ира упомянула про печень.

 

Очень нужна денежная помощь!!! Как нам попасть в скорую??? Я еще вчера написала модераторам в жалобу, но никто не ответил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...