Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Порезанный стафф Тарзан молит о помощи! Финансов нет! Время против него!


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пес из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0, был найден, вылечен и жил у человека, который его нашел. Кирилл сразу оговаривался, что держать сможет до весны, т.к. жена рожает второго ребенка и собакой заниматься он уже не сможет. Сегодня Кирилл позвонил и сказал, что может держать парня еще неделю максимум. Я постараюсь за это время привезти бытовку, но мне нужна подстраховка, если я вдруг не успею. Пристройство пока не движется и места наглухо заняты собаками. У нас ровно неделя, нельзя человека оставлять одного с его проблемами, он помог собаке и ничего не требовал. пока была возможность справляться самому.

cd3df487ef90.jpg

Финансирование

Собака на бесплатной передержке в московской области с вечера 16.04.11

26.03.11 - пока собака на месте, предложена передержка на подстраховку.

27.03.11 - без изменений.

30.03.11 - собаку вернули, нужна передержка.

01.04.11 - передержки нет. собаку держат числа до 10, дальше неизвестность...

02.04.11 - передержки нет, финансов тоже, осталась неделя.

06.04.11 - собака на передержке, покраснение кожи, проблемы с глазами, сдан анализ, почистили железы, врач отправил к офтальмологу

7,04,11 Тема перенесена в Скорую на 3 дня

07.04.2011 - были с Тарзаном у вет врача , необходимо посещение офтальмолога ( на одном глазу бельмо ,на другом замутнение хрусталика ), рекомендована кастрация. собака на передержке , необходим визит к офтальмологу , также нужен гипоаллергенный корм .

08.04.11 - у собаки понос, непереносимость любых круп. Надо сдать анализы на дисбактериоз , простейших.

09.04.11 - поездка к офтальмологу планируется завтра.

10.04.11 - были у офтальмолога, ничего криминального, сдали кровь. ждем результатов.

11.04.11 - результаты анализов пришли. СОэ завышено.

12.04.11 - необходимо сдать на посев соскоб с кожи, собака покрывается кровавыми прыщами. И к дерматологу.

13.04.11 - без изменений, необходимо к дерматологу.

14.04.11 - без изменений

15.04.11 - завтра планируется поездка к врачу.

16.04.11 - посетили врача, необходимо сдать анализы на паразитов , на аллергены, соскоб с кожи и с уха, посетить дерматолога.

17.04.11 - нужды все те же, добавилась необходимость посетить кардиолога.

18.04.11 -без изменений.

20.04.11 - кровь в моче, периодически жидкий стул, проблемы с суставами. планируем полное обследование.

Изменено пользователем Eiena i Grem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, он щас здоров? сколько ему лет примерно? и как себя дома ведет?

 

в потеряшках смотрели его тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как здоров. Дома ведет себя хорошо, но если с выгулом задержаться, может нагадить. Ему как минимум 7 лет.

П.С. Ходили слухи, что хозы то ли пьянь местная, то ли нарики. Короче дело темное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему как минимум 7 лет.

на фото он как Борин ровесник :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, как он с кошками-собаками-грызунами? если нормально, то смогу подстраховать (ненадолго) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, как он с кошками-собаками-грызунами? если нормально, то смогу подстраховать (ненадолго) :blush:

Это мне неизвестно, там вроде дома из грызунов только ребенок мелкий :) , к ребенку равнодушен был. Кошек вроде там не было. собак соответственно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мне неизвестно, там вроде дома из грызунов только ребенок мелкий :) , к ребенку равнодушен был. Кошек вроде там не было. собак соответственно тоже.

ладно, я на подстраховке))) звони на тел., если что))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Морда красивая :wub:

угу:) шладкий :wub: люблю рыжих большемордых кобелюк:wub:

ИМХО, несмотря на возраст,мальчик пристраиваемый (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу выцепить трактор для расчистки территории. Соответственно бытовку привезти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пока без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается . у него время до этих выходных только еще...( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил Кирилл, собаку пристроил родителям своего друга в частный дом, единственное, что там коты, которые псу не понятны. пес от них изолирован, люди отдают себе отчет. что с кошками псу контактировать нельзя. Если все будет нормально. то он там останется навсегда. Но пока не расслабляемся, пока из скорой можно убирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что все нормально будет. т.к. их некуда уже запихивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, может в собаки пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку вернули, так что не срослось. Нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашлась передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку вернули, так что не срослось. Нужна передержка.

Лен, он кошаков ест, потому и не срослось?

или поведение?

Напиши что знаешь, может откликнется кто-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, он кошаков ест, потому и не срослось?

или поведение?

Напиши что знаешь, может откликнется кто-нибудь

присоединяюсь к вопросам :blush: если кошаков и людей не ест, смогу взять на неделю(до след.выходных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он как раз кошаками закусить решил. К людям хорошо. Мне Кирилл, когда отвез его, сказал, что собаке вроде там не понравилось. Видимо это правда, т.к. пес начал писать в доме, не смотря на 4-х разовый выгул. Так что его и из-за кошаков и из-за вредностей его вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он как раз кошаками закусить решил. К людям хорошо. Мне Кирилл, когда отвез его, сказал, что собаке вроде там не понравилось. Видимо это правда, т.к. пес начал писать в доме, не смотря на 4-х разовый выгул. Так что его и из-за кошаков и из-за вредностей его вернули.

Простите за оф! Лена, почисть личку!!!! А то невозможно написать ничего.

Ну, собственно, кошаки вредные бывают, может, так достали парня, что показал всем кто в доме хозяин :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...