Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Агата уехала домой на испыт-й 14.05! Ночка стала Агатой. Мы поправляемся и хотим домой! Помогите!


well4ik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В силу последних событий – изменений в жизни щенков, было принято решение по согласованию с администрацией разъединить темы.

Данная тема будет только по одному щенку – Ночке.

 

Начало истории в этой теме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166847

 

АГАТА:

 

Истинная Леди! Спокойна и невозмутима. Добра и ласкова. Как любой щенок очень любит играть, а еще оказалось, что мы любим кошек :P Как настоящая девочка - очень любит носить одежду, одевается без проблем, ей даже нравится сам процесс наряжаться :wub:

Длинные и красивые лапки придают Агате еще большую грациозность :)

 

123212848.jpg

 

123212727.jpg

 

123191464.jpg

 

 

29.01 – Ночку вместе с еще двумя щенками нашли в коробке в метро Крылатское.

29.01 – Пристроили в приют Гав.

30.01 – сделали глистогонку.

02.02 – щенка привили в приюте.

06.03 – съездили в Беланту на осмотр, врач нами остался доволен)

20.03 – выходной.. как обычно поездка в приют навестить щенков. Ночка сильно исхудала, торчат все кости. Как сообщили в приюте – она недоедает, ей не дают есть другие собаки, за еду Ночка не борется, боится не только людей, но и собак. Щенок медленно умирал от голода….

20.03 – была найдена передержка, чтобы как можно скорее забрать щенка из приюта и обеспечить всем необходимым для выкорма, а также социализовать щенулю.

21.03 – открыта тема в скорой, чтобы собрать средства на передержку. В последствии тема была объединена с основной (ссылка выше, начало на стр. 18).

23.03 – Ночка благополучно доставлена на передержку в квартиру).

24.03 - у девочки небольшой понос, видимо еще не отошла от стресса и скорее всего организм так реагирует на смену питания. и на то, что это питание вообще есть...

24.03 - Наташа прогнала ей глистов, самих глистов видно не было (что не говорит, что их не было), но вышли белые шарики, похожие на яйца.

25.03 - густой "стул" продолжается. выходят глисты. кушает хорошо, еще пугается, но уже привыкает к квартире и общению.

02.04. - Ночка поправляется, появился животик, уходят торчащие кости! Приучаемся к туалету, начинаем понимать, что дела надо делать на улице, терпим. Иногда посикиваем и покакиваем дома, но прогресс уже есть! Учим команды ко мне и рядом. Знаем команду фу.

04.04 - сидим у Наташи. Срочно нужны деньги на газетный пиар. :help:

13-18.04 - Щенок чувствует себя хорошо, но есть проблемы со стулом. Были у врача, осмотр показал, что она здорова, но есть проблемы с кишечником, купили лекарства, витамины колоть. Стул нормализовался (тьфу 3 раза).

18-21.04 - Деньги на газету собрали, 27.04 выходим в Антенне.

14.05 - В семье на испытательном!

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6052963

 

Куратор – я.

Финн кураторы до пристройства:

e.v.a – 1 000р.

Grethen – 500р.

Итого: 1 500р в месяц.

 

Домашняя передержка – у Наташи Неада.

 

Если кто-то хочет помочь Ночке финансово - карту СБ скину в ЛС.

Мой телефон для связи 8 92б 888 II 75 (Лера).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото щенка от 20,03:

 

123051420.jpg

 

123051418.jpg

 

Вчера отвезли на передержку к Наташе Неада :rolleyes::gift:

 

 

8bf211553543.jpg

b13c5a23bc43.jpg

Извините за плохое качество фото.

 

 

Да у меня из мяса тока гов печень была вот исварила , но там рису то много , ладно посмотрим , унеё средний понос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночька у меня , помыли , очень испугалась душа , даже укусила , потом вроде нормально . Поела немного , сейчас спит. Конечно щенок ОЧЕНЬ испуган и худенькая , похожа на лань. Я постараюсь отгреть ее маленькое сердечко...

 

 

Мила, будет создано две новые темы для каждого щенка. Я сама перенесу туда нужные сообщения. В этой теме будут ссылки на новые темы, эту тему закроют.

В течение дня постараюсь все сделать, на работе завал, ничего не успеваю.

 

Наталь (Меланидзе), как оказалось мы не только обкакались, но и не слабо проблевались))) Вчера такой духан в машине стоял)) Хорошо, что не лето и не жара 30 градусов :))))

Доехали без приключений, сидела тихо в коробке на пассажирском сиденье. Прорезала ей окошко чтобы рука пролезала, на светофорах то за ушком почешу, то шейку поглажу, не отбрыкивалась и не отползала, помойму ей даже нравилось))) Всю дорогу ей рассказывала что ее ждет там, куда мы едем)))

 

Как Наташа уже написала - помыли, накормили, дали немножко освоиться и спать уложили :rolleyes: Шерстка у нас теперь блестящая и красивая, ушки чистые :))

Когда мася кушала - поглядывала на нас с Наташей, что мы делаем, не двигаемся ли в ее сторону. В руки шла не охотно, пыталась куда-нить заныкаться, потом, видимо, поняла, что плохого ей не сделают и немножко успокоилась. Думаю у Натальи она освоится быстро, девочка чувствует, что к ней хорошо относятся и не причинят вреда.

Что касается социализации - так мне кажется там все условия для этого, но и Ночке самой тоже придется постараться. Не знаю, что с ней делали до того, когда ее и других щенков нашли, но будем учить доверять людям и дружить с собаками. Чуда не жду, не все сразу!

 

Спала сегодня спокойно, хоть и мало))

 

Спасибо БОЛЬШОЕ еще раз всем, кто помог Ночке, я бы без вас еще долго не смогла бы перевезти ее :gift::gift::gift::gift::gift:

 

Фин отчет обновлю позже, когда буду темы разъединять. Пока по расходам:

2000р. - Передержка за 10 дней.

500р. - Натуралка (вкусности типа курочки, мяска и тп).

1000р. - Шлейка.

Итого 3500р.

 

По последним двум пунктам отчитаемся чеками. Шлейку Наташа купит сама. На ошейнике нам ходить нельзя, я бы даже сказала невозможно. Она пытается вырваться, всячески изварачивается.

Еще прогоним глистов, с 8го марта могли не все выйти, на всякий случай.. хуже не будет.

 

 

Ночька Ночь провела , хорошо , опусташила все мисски , теперь по часам буду давать , меня не шугаеться , почти. Услышала ее голос когда она с кошкой пыталась играть. Выходит из ванной обнюхиваеться и обратно. Недрожит. Понос есть .

 

 

Понос, может быть от стресса, смены еды. Дайте ей Энтерес-геля!!

Девочки, чем кормите? Гладьте ее почаще, берите на руки, они быстро привыкают!!!

 

 

Рисовый отвар на печенки , прокрученный в блендаре.На счет рук я не согласна , она собака и будет средних размеров , может быть даже высокой , ноги длинные. А вот гладить и говорить ето у нас в избытке!!! Я вчера села рядом с ней на колнни иразговаривала , так она минут через 10 легда ноги мне на колени положила и мордочку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лер у Ночки сто пудов ушки встанут! :yahoo:

Надо ее откормить и в газету! ;)

 

НУЖНЫ ФИНПОМОЩНИКИ!!! ПОМОГИТЕ НОЧКЕ ПОЖАЛУЙСТА! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а печенка-то слабит..

 

 

Перенесла последние основные сообщения. Если считаете, что надо что-то еще перенести/добавить (в первый пост) - напишите в личку, пожалуйста - сделаю.

 

 

Катюш, мы с Наташей тоже вчера думали на счет ушек)) Может и встанут, будет лапаухик тогда :))

 

В газету после откорма обязательно пойдем) У нее такая моська :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой темке очень нужны финкураторы! передержка, хороший корм, витамины, пиар-это ого-го, а у куратора много тем! СОС! :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проглистовала , шлейку на нашем рынке не нашла, купила не много мяса . мяса ест с рук, пока улица откладываеться , без шлейки нет смысла , Ночка и так боиться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Спасибо Вам за Ночку,и за ваш труд,была бы я по ближе к вам помогла бы руками и ногами за 600км это проблематично.Спасибо ещё раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки Спасибо Вам за Ночку,и за ваш труд,была бы я по ближе к вам помогла бы руками и ногами за 600км это проблематично.Спасибо ещё раз.

 

Спасибо, что переживаете за Ночку :gift:

 

Наташ, посмотри пожалуйста тут http://www.zoosale.ru/c2450s4496.html если найдешь что-то подходящие, кинь плиз ссыль на нее, закажу. не успеваю я ни в один нормальный магазин с этой работой((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто белая кош и чисто черная собака))) Наташ, у тебя отличная кампания собралась)))))))

 

вот еще ссылка http://www.zoobastik.ru/index.php?category...p;direction=ASC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа вчера кормила Ночку мясом :rolleyes: Эта маленькая хулиганка похоже просекла, что с руки кушать вкуснее и есть из миски отказалась)) И когда все съела, посмотрела на Наташу таким взглядом - И это все? )))

А если серьезно, то я очень рада, что Ночечка кушала с руки, значит уже не так боится и начинает доверять :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночке очень полезно сейчас сырое мясо, ошпаренное кипятком. И витамины нужны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Ночка, хороший аппетит-значит всё у нее хорошо. Сейчас ей действительно витамины нужны!!!!

Лера я могу купить морскую капусту сухую, специально для собак, у нас в зоомагазине продают. Можно добавлять в еду, повышается иммунка и она вообще полезная. Еще можно костную муку купить, я тоже могу посмотреть. Только как тебе всё это передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец Ночка, хороший аппетит-значит всё у нее хорошо. Сейчас ей действительно витамины нужны!!!!

Лера я могу купить морскую капусту сухую, специально для собак, у нас в зоомагазине продают. Можно добавлять в еду, повышается иммунка и она вообще полезная. Еще можно костную муку купить, я тоже могу посмотреть. Только как тебе всё это передать?

 

Катюш, а где этот магазин? я в перекресток сегодня пойду, может сама дойду? я сегодня в крылатском последний день, потом две недели меня не будет здесь. или могу вечером к тебе подъехать.

 

Девочки, спасибо за помощь и советы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, а где этот магазин? я в перекресток сегодня пойду, может сама дойду? я сегодня в крылатском последний день, потом две недели меня не будет здесь. или могу вечером к тебе подъехать.

 

Девочки, спасибо за помощь и советы :wub:

Этот магазин как раз в Перекрестке, если лицом к входу стоять, то вход в Зоомагазин слева, чуть пройти. Ты до каких работать будешь? Я просто сегодня хочу по раньше с работы уйти и поехать в больницу, гипс снимать! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, если пойдешь туда, не удивляйся)) Я там все обвешала макетиками Ночки и Кнопы)) и тогда купи 3 банки еды от меня Кнопе, я денежку верну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот магазин как раз в Перекрестке, если лицом к входу стоять, то вход в Зоомагазин слева, чуть пройти. Ты до каких работать будешь? Я просто сегодня хочу по раньше с работы уйти и поехать в больницу, гипс снимать! :yahoo:

 

я сегодня долго, Катюш) в районе 8ми заеду к Наташе, заберу корм и потом может еще на работу вернусь. можем вместе сходить))

Эх... не успела я афтограф тебе поставить на гипсе :P

 

Лера, если пойдешь туда, не удивляйся)) Я там все обвешала макетиками Ночки и Кнопы)) и тогда купи 3 банки еды от меня Кнопе, я денежку верну))

 

хихи))) хорошо, Наталь :)

спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня долго, Катюш) в районе 8ми заеду к Наташе, заберу корм и потом может еще на работу вернусь. можем вместе сходить))

Эх... не успела я афтограф тебе поставить на гипсе :P

)))))

давай тогда на телефоне ;) созвонимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером выводила на улицу - пока несла на руках , она со страху какала, на улице на одном месте сидела , смотрела и слушала все вокруг , как впрошлый раз не валялась и не тряслась. Вообщем когда она боиться , то срет....

Дома - играет с кошкой , свободно передвегаеться , спала возле нашей кровати. Но все равно боиться. Вроде перестанет , а потом вспомнит и на место.. на имя не отзываеться. Глисты выходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером выводила на улицу - пока несла на руках , она со страху какала, на улице на одном месте сидела , смотрела и слушала все вокруг , как впрошлый раз не валялась и не тряслась. Вообщем когда она боиться , то срет....

Дома - играет с кошкой , свободно передвегаеться , спала возле нашей кровати. Но все равно боиться. Вроде перестанет , а потом вспомнит и на место.. на имя не отзываеться. Глисты выходят...

Наташ ее наверное звуки пугают, город всё таки, там она ведь среди собак сидела и в тишине, не было грохота машин и т.д. Привыкнет по тихонечку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может переименовать? Глисты? Значит начнет поправляться. И Кнопе надо гнать! Лера, купи ей в зоомагазине глистогонку и прогони завтра. От страха все какаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером выводила на улицу - пока несла на руках , она со страху какала, на улице на одном месте сидела , смотрела и слушала все вокруг , как впрошлый раз не валялась и не тряслась. Вообщем когда она боиться , то срет....

Дома - играет с кошкой , свободно передвегаеться , спала возле нашей кровати. Но все равно боиться. Вроде перестанет , а потом вспомнит и на место.. на имя не отзываеться. Глисты выходят...

 

Наталь, я так понимаю у нас пока 50*50 хорошего и не очень.. я, четно говоря, думала, что будет хуже. Плохо конечно, что от страха какаться начинает(((

 

Может ей другое имя придумать??

 

может переименовать? Глисты? Значит начнет поправляться. И Кнопе надо гнать! Лера, купи ей в зоомагазине глистогонку и прогони завтра. От страха все какаются))

 

 

опередила меня с именем)))

Кнопе тоже купим обязательно. хренова похоже им прогнали их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай ДИВА? Ну так красиво!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай ДИВА? Ну так красиво!))

 

мне кажется ей подходит :rolleyes:

кто что думает?

Надо будет ей разные варианты предложить и посмотрим на что она среагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...