Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочно нужна передержка для 3 щенков


orlik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите!!!!! :worthy: Нашли 4 щенов, без матери. Одного пристроили с улицы, пока искали передержку. Передержку нашли, вчера свозили щенов в ветеринарку и перевезли в квартиру. Со слов доктора у щенкнов бронхит. Вкололи витакан, взяли схему лечения и поехали. Малышей отмыли, сфотографировали. Две девки и один парень.Фото сейчас выложу. Назвали Марта, Люк и Алиса. Щены крупные, со слов вета примерно 3х месячные. Вели себя обычно, Марта освоилась сразу, играла и тд., Люк и Алиса были более осторожны, но к вечеру отошли. Сегодня отсылаем инфу для объявления в газету. А в 6 утра меня разбудил звонок... Девушка сказала, что собак срочно надо вывозить, что они выли ночью, что вызвали соседи милицию и тд. Срок- сейчас. Что делать? Куда, к кому, и тд. Все кому позвонила или не берут щенков или нет мест, или не берут без анализов, которые, мы сейчас вроде не сможем сдать из- за витакана. Их же нельзя теперь на улицу! :help:

3 ЩЕНКОВ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ, ЧЕТВЕРТОГО ИЩЕМ. Будем благодарны за помощь в поиске родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157577

попробуйте спросить тут, Алиса хорошая, у нее забрала щенка с передержки и себе оставила, бюджетная, с Алисой можно договорится.

Щеночки хорошенькие какие..

Но это далеко, коломна, сможете отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157577

попробуйте спросить тут, Алиса хорошая, у нее забрала щенка с передержки и себе оставила, бюджетная, с Алисой можно договорится.

Щеночки хорошенькие какие..

Но это далеко, коломна, сможете отвезти?

Коломна так далеко... я туда потом не смогу ездить. На всякий случай буду иметь в виду. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да далеко очень, но без анализов мало кто берет, сама недавно столкнулась с этим же, надо было 3х уличных щенков перевести, никуда нас не брали, нашли одну передержку только и то спустя 2 дня судорожного поиска.

Вот еще поробуйте позвонить 89166670797 Светлана, я не помню где точно, но это тоже подмосковье, узнайте.. может ближе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да далеко очень, но без анализов мало кто берет, сама недавно столкнулась с этим же, надо было 3х уличных щенков перевести, никуда нас не брали, нашли одну передержку только и то спустя 2 дня судорожного поиска.

Вот еще поробуйте позвонить 89166670797 Светлана, я не помню где точно, но это тоже подмосковье, узнайте.. может ближе..

спасибо, записала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы какие! :wub:

Народ, поделитесь передержкой! :worthy::worthy::worthy:

Быстро должна малышня пристроится!

Я к сожалению только темку поподнимать пока могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со слов доктора у щенкнов бронхит. Вкололи витакан, взяли схему лечения и поехали. Малышей отмыли, сфотографировали.

Просто хренею. Мыть больных щенков!!!!! Надо было додуматься!!!!

Ну, а то, что малыши ночью плачут - так к ним надо встать, да покормить, да потетёшкаться - они и дальше будут спать. Они-же дети. Когда берёте щенков, надо представлять, что спать ночами не придётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто хренею. Мыть больных щенков!!!!! Надо было додуматься!!!!

Ну, а то, что малыши ночью плачут - так к ним надо встать, да покормить, да потетёшкаться - они и дальше будут спать. Они-же дети. Когда берёте щенков, надо представлять, что спать ночами не придётся...

Ну что Вы так на людей сразу бросаетесь, у всех все бывает, щенки же живы здоровы это главное! Их же не бросили, людя просят помощи, а Вы так сразу все в штыки :angry:

 

Orlik, вы позвонили Светлане?

что-то решили с передержкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда берёте щенков, надо представлять, что спать ночами не придётся...

Это беда всех непрофессиональных передержек, берут, чтобы поиграть, а оказывается они еще писаются, какаются и даже есть хотят :angry:

КАРАУЛ! НУЖНА передержка для 3 красавчиков!

:help::help::help:

Обратно их нельзя, там их сразу убьют, старшая подъезда уже орала, что собак здесь больше не будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто хренею. Мыть больных щенков!!!!! Надо было додуматься!!!!

Ну, а то, что малыши ночью плачут - так к ним надо встать, да покормить, да потетёшкаться - они и дальше будут спать. Они-же дети. Когда берёте щенков, надо представлять, что спать ночами не придётся...

Забирали их срочно, никто не брал, это была единственная откликнувшаяся девушка, при чем денег она не взяла. По моей инфе, щенам оставлось совсем не много, уже были неоднократные звонки по поводу их пребывания в данном дворе.Привести облеванных щенков грязных и вонючих в квартиру было нельзя, точнее так их оставить там. Мыли с разрешения врача, сушили феном всех насухо. У щенков не острый бронхит, нет ни кашля ни соплей. По словам врача остаточное явление, температура у всех нормальная. Мерили в течении вчерашнего дня и сегодня тоже. Вы сейчас здесь зачем всё это пишите? Сидели они не у меня, Вы тему не прочитали? девушка взяла, видимо переоценила свои возможности. С её слов они не пищали, а выли ночью. Почему она не смогла успокоить их для меня загадка..Соседи вызвали милицию. Это всё с ее слов. На момент когда мы приехали они скулили, точнее двое из них, Алиса старалась залезть под диван. Последний раз я созванивалась с ней ближе к ночи и вроде как они уже во всю играли, поели очень хорошо. И утром звонок от еще одной девочки, с которой собственно и отвозили их. При чем прежде чем малышей везти мы оч долго объясняли, что это не быстро, не просто и не легко и тд. и тп. Так что сказать, что были утром в шоке, это ничего не сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что Вы так на людей сразу бросаетесь, у всех все бывает, щенки же живы здоровы это главное! Их же не бросили, людя просят помощи, а Вы так сразу все в штыки :angry:

 

Orlik, вы позвонили Светлане?

что-то решили с передержкой?

Переписала все телефоны, сейчас прозваниваем. Спасибо большое. Нам пока тут предложили в Павлово посаде что ли, но за 350р. сутки со щенка:((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы сейчас здесь зачем всё это пишите?

Исключительно для того, чтобы у кого-нибудь отложилось на будущее, правда мы любим учиться на своих ошибках.

Не обижайтесь, если Вам показался мой пост резким. Никогда не мою щенков, пока не привью. Мытьё снижает иммунку. Есть сухие шампуни, есть, наконец, водка пополам с водой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исключительно для того, чтобы у кого-нибудь отложилось на будущее, правда мы любим учиться на своих ошибках.

Не обижайтесь, если Вам показался мой пост резким. Никогда не мою щенков, пока не привью. Мытьё снижает иммунку. Есть сухие шампуни, есть, наконец, водка пополам с водой.

Не знала про то что снижает иммунитет:( буду знать, про мытье сухим и тд.- не помогло бы.. их рвало всю дорогу, ехали в автогамаке, соответственно все были такими грязнами и с таким запахом.. мы чуть не задохнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Коломне пока только клетка и так до прививок, они большие, им тесно будет. На самый крайний случай, но надеюсь что все же здесь что- то найдем. По остальным телефонам пока никто не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Коломне пока только клетка и так до прививок, они большие, им тесно будет. На самый крайний случай, но надеюсь что все же здесь что- то найдем. По остальным телефонам пока никто не ответил.

Жаль(( Алиса очень ответсвенно подходит к этому, у нее просто пополнение недавно прибыло, видимо мест хороших нет(

350 р с носа это какие-то нереальные деньги(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль(( Алиса очень ответсвенно подходит к этому, у нее просто пополнение недавно прибыло, видимо мест хороших нет(

350 р с носа это какие-то нереальные деньги(

Я ошиблась Павловская Слобода, но цена не реальная вообще:(((( и не подъемная для нас точно. Мест у Алисы не осталось, она как крайний вариант предложила. Вроде сейчас прикинула, клетка не так уж мала им будет. Еще же ведь проболема будеи доехать. Всё же пока надеюсь, что еще что- то найдем, на улицу их уже точно нельзя. И так удивлена, что они так долго прожили во дворе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирали их срочно, никто не брал, это была единственная откликнувшаяся девушка, при чем денег она не взяла. По моей инфе, щенам оставлось совсем не много, уже были неоднократные звонки по поводу их пребывания в данном дворе..

 

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ДОРОГАЯ ОЛЬГА! :worthy:

ЩЕНКОВ ВЫ ЗАБРАЛИ просто ПЕРЕД ПРИЕЗДОМ ЛИКВИДАТОРОВ.

 

Там кучка дебилов в лице старшей по дому и ее помощников уже неоднократно писали заявки и жалобы, задолбали и милицию и администрацию, а те люди, которые опекали щенков только и могли, что кормить и строить домики.

Вчера должны мы были их вывезти в сарайчик, но позвонили опекуны и наперебой стали кричать, что щенки пропали.

Сегодня мы поехали с другими опекунами вывозить других щенков (из домика около станции, домик кстати СОЖГЛИ в воскресенье, а один щенок вчера пропал :().

Решили все-таки заехать поискать ваших и нашли Вашу ЗАПИСКУ! Радости и удивлению не было предела!

Пока там ошивались около домика вышла старшая по дому с помощниками :blink: и у нас состоялась перебранка. Люди не хоят слышать вообще НИЧЕГО и чуть ли не с кулаками на моих тетушек-опекунов накинулись, злобные, агрессивные, тупые бабы... В глазах безумие, лица искривлены...

 

Если бы Вы их не вывезли - их бы не было!

 

ФОРУМЧАНЕ! Щенкам дал господь шанс уже один раз, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ИМ ВСЕМ МИРОМ!

 

Детишки то какие милые, славные, симпатяги!

И фото хорошие, можно сразу в пиар отправлять!

В сарайчик бесплатный, но сырой и влажный их везти нельзя с бронхитом!

Да и теперь они такие чистенькие пушистики... в какашках на мокром сене будут сидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто из них мальчик?

Помогите таким хорошим детям!!!!!!!!!!

Мальчик самый крупный, золотистый, н там с белым мишкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да меня только что дошло их что сегодня надо на новую передержку отвезти? :blink:

ни день ни два никто не потерпит??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да меня только что дошло их что сегодня надо на новую передержку отвезти? :blink:

ни день ни два никто не потерпит??

Их просили забрать в 6 утра!

Пока ждут. Очень нервничают.

Видимо взяли впервые и оказались не готовы к тому что они писают-какают, шумят и требуют внимания.

Может клетку предложить? Может голодные были?

Обычно поиграли, покушали и спят сладко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да сегодня тогда передержка Алисы отпадает точно(

ну может хоть до выходных смогут подождать? я бы помогла в выходные перевезти их если нужна помощь машиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не ждут до 22ч,это уже мы скпазли, что раньше никак точно. Клетку я предлагала еще до выезда- сказала не надо. Ждать не будут точно, поэтому именно сегодня, что и страшно!!! а до22ч., это Даша(с кем отвозили) работает, на моей машине не перевезешь. Щенки пищали, я повторюсь, но не критично! Что они там устроили ночью, что так сразу и срочно я не знаю. В любом случае, хорошо, что мы успели их забрать, даже так. Значит моя инфа была не ошибочной, раньше говорили,что дали срок до 1 апреля, точнее их бы убрали в ночь на 1 апреля. А по факту воворемя мы убрались от туда и хорошо, что записку оставили. Почему- то думалось, что кто- то еще ими интересуется:) А с четвертым что стало неизвестно? я даже растроилась, что его не было. Надеюсь он где- то уже дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, я прям смотрю на фотки один щенок так на мою Нору похож) какие же они хорошенькие.. были бы вы привитые я бы на время забрала передержать, но не привитых и без анализов не могу( щенок дома, муж в нем души не чает, даже на порог не пустит если узнает что анализов нет((

 

А к себе на время не сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...