Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден стаффорд! Помогите!


Rya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, по дороге на работу, у обочины Ленинградского шоссе ( между водным стадионом и войковской, недоезжая первого моста) у строителей на площадке лежал стаффик. Рыжий, взрослый, сильно покусанный. Кобель. На шее рывковый ошейник. Вменяемый. Пошел в машину, в машине плакал и жаловался на судьбу(((...Надеюсь потерях, т.к. на мой дилетанский взгляд собака в хорошей форме. Покоцан. Сейчас отвезу в Аверс, пусть посмотрят ранки, а потом в Шарик. Строители, гастрабайтеры сказали, что он у них уже второй день... но точно добиться от них ничего нельзя... Помогите... может его ищут, может это чье-то родное...залил кровищей весь багажник. Выкладываю фото и еду в клинику... Помогите пожалста. Поищите по инету... ..мой тел ..8-909-939-9121.... Екатерина.

 

d8d8bb933c3e.jpg

b5733082d7f7.jpg

 

позже выложу еще фото....ошейник и бирка мои.. на собаке опознавательных знаков не было.

Кто может откройте еще темы в найденных...и макет нужен... Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто может откройте еще темы в найденных...и макет нужен...

 

открыла на клавсе http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=604...83498;start=0#0

разместила на все зверушки. после модерации ссылку выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морда знакомая :blush:

сейчас посмотрю в пристроенных из Шарика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Марселя очень похож и еще один такой был - если не ошибаюсь Света Сахарова тему открывала. кажется даже в зеленограде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в аверсе. Поставили дренаж... Парень клейменый ...клеймо ААК......дальше в личку.. помогите.... зубы отличные...Дальше едем в Шарик.. надеюсь нас возьмут .. если нет что делать не знаю.. надо его обрабатывать.. дренажи промывать....хелп((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку клеймо, попробую, пока время есть.

 

ААК может быть Клуб любительского собаководства "Антей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое клеймо у питомника веймаранера...

 

AAK - зав. Прянишникова Елизавета (г.Москва), +7(916)4052691 , elizabeth@dogo.ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень в шарике....Ира спасибо. Люди, помогите повесить обьявления... надеюсь, потеряшка, уж больно хорош,на фото мы не очень вышли , а на самом деле красавчики..упитанные, когти короткие, есть раздражение на попе и в паху, врач сказал, от антибиотика пройдет, видно на снегу в реагентах полежал...Обьявы надо клеить в районе Северного парка, рядом дом "Лебедь" помоему называется. Помогите пожалста кто рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в команде САО попросила помощи с расклейкой макетов. может кто из местных откликнется?

я могу их в ч/б варианте распечатать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в команде САО попросила помощи с расклейкой макетов. может кто из местных откликнется?

я могу их в ч/б варианте распечатать

макеты в ч/б распечатаю, но сегодня могу поклеить только в Химках, на войковской-водном смогу поклеить только завтра. параллельно ищу в инете потеряшек....пока на него не натыкалась.

плюс все что смогла пока - разместила для других в группе.

 

Дом Лебедь это рядом с Покровско-стрешнево? я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он из клуба Антей, племенная книга не сохранилась.

Звонила в РКФ этот помет через них не проводили. мои предположения что он года рождения эдак 98-99. т.к. заводчик проводил помет в 2000году и цифры там уже стояли 54...а самый первый был в 1997г и начинался с 001 заканчивался на 008

фамилия заводчика Сахаджи Новоясеневский пр-т д12 кв 152 нужно пробить, но надежды мало что он какие-то записи о пристройстве сохранил.

 

Rya совершенно точно 2 цифры в клейме? не может быть что третью не разобрать? например первая ноль?

 

Девочки пробейте пожалуйста кто может адрес на предмет телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макеты в ч/б распечатаю, но сегодня могу поклеить только в Химках, на войковской-водном смогу поклеить только завтра. параллельно ищу в инете потеряшек....пока на него не натыкалась.

плюс все что смогла пока - разместила для других в группе.

 

Дом Лебедь это рядом с Покровско-стрешнево? я правильно поняла?

 

Спасибо вам огромное... да это именно там... потерялся думаю между волоколамкой и ленинградкой.. перебежать на врятли мог...на нем был рваный железный ошейник из цепочек...

 

он из клуба Антей, племенная книга не сохранилась.

Звонила в РКФ этот помет через них не проводили. мои предположения что он года рождения эдак 98-99. т.к. заводчик проводил помет в 2000году и цифры там уже стояли 54...а самый первый был в 1997г и начинался с 001 заканчивался на 008

фамилия заводчика Сахаджи Новоясеневский пр-т д12 кв 152 нужно пробить, но надежды мало что он какие-то записи о пристройстве сохранил.

 

Rya совершенно точно 2 цифры в клейме? не может быть что третью не разобрать? например первая ноль?

 

Девочки пробейте пожалуйста кто может адрес на предмет телефона

 

Я увидела две, он конечно грязнючий...может единичку вначале и не заметили(((...Помыть его не знаю где... домой ко мне низя.. у меня тоже стафф вреднючий(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой собак...

bee8fe968e16.jpg

32ee2f29960e.jpg

6294fd38bbf0.jpg

f0847edff08b.jpg

Сейчас с дренажами и в воротнике, В Шереметьево обещались обрабатывать, назначения отдала. Еще раз спасибо Ирен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своего в нем не признали? Может они уже нам все на одно лицо стали? Надо Иннес ждать, у нее память на лица отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто пока не признается((....Люди не бросайте нас.. помогите искать хозяев, я в энтом абсолютный нуль((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати забыла сказать, у парня на голове есть старые шрамы, есть и слегка зажившие...весь лоб поперек исчерчен...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Своего в нем не признали? Может они уже нам все на одно лицо стали? Надо Иннес ждать, у нее память на лица отличная.

Чо ждать, вижу я. Рожа у него знакомая. А там зрен знает.

Клеймо надо вычитывать и смотреть, откуда кобель. Не Тоировский стопроцентно, там собаки попороднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....Не Тоировский стопроцентно, там собаки попороднее.

На самом деле парень плохо вышел на фото, в живую он крупный, мордатый, вес 34 кг - мышцы...Эх был бы деффкой кастрировала и себе оставила... :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...