Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот-бобтейл! Заберите! или придется в приют или усыпить.


вв@вв
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди,заберите молодого белоснежного бобтейла! Возвраст 1,9,кастрирован,очень умный и воспитанный. Если не найдем новых хозяев,попадет в лучшем случае в приют. Или возьмите на передержку,профинансирую. Желаю ему только счастья,но нет условий для его дальнейшего содержания.

89055398890 -Ольга

c2eecb3862fc.jpg

64cc399a5fee.jpg

2a6427feeb69.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сможете оплачивать передержку до пристройства?

Это может быть месяц, а может быть и три и более.

напишите, пжл. ваши возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у кота со здоровьем: Он привит? Чем кормите? Что с лотком?

Какая причина отдачи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73 тут передержки- выбирайте что к вам поближе и созванивайтесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая причина что не так с котом? Он агрессивен или болен? Напишите подробно -так проще будет что либо решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же можно - его такого в приют, на погибель((( Напишите подробно - почему отдается такой котик???Что случилось то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор. На ПИКе сразу новый дом котику вы не найдете. Здесь у всех много животных. Но под прикрытием ПИКа вы можете нарваться на перекупку т.к котик породный. Думаю что вы хотите чтобы у котика было все хорошо и поэтому очень прошу вас не отдавайте первому встречному и отпиши те плиз инфу о том к кому конкретно из форумчан едет котик на передержку для того чтобы этот человек мог информировать форум о котике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор. На ПИКе сразу новый дом котику вы не найдете. Здесь у всех много животных. Но под прикрытием ПИКа вы можете нарваться на перекупку т.к котик породный. Думаю что вы хотите чтобы у котика было все хорошо и поэтому очень прошу вас не отдавайте первому встречному и отпиши те плиз инфу о том к кому конкретно из форумчан едет котик на передержку для того чтобы этот человек мог информировать форум о котике!

 

 

Может лучше автору позвонить??? А то может быть поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не породистый.просто дефект хвоста.У настоящих породистых бобиков морда не такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила. Автор темы подруга хозяйки кота. Здесь съемная квартира......

Хозяйке кота уже звонили многие и она решила что здесь все баблорубы и хотят только бабла. Я попыталась донести до автора инфу о том что кот может попасть в перекупку-она говорит пусть-ведь продадут заинтересованным людям. Ей уже позвонила некая Маша-передержка из Ясенево(не знаю кто это. Маша отпишитесь! чтобы мы не волновались) готовая завтра к ней приехать за котом и взять его на передержку за 3.000р. Я хозяйке кота объяснила что нужно для успокоения души проверить кто это и попросила ее узнать ник на форуме этой Маши и перезвонить мне. Так же объяснила ей что хоть я и сама передержка но ни в коем случае не пытаюсь перебить Машу и даже не предлагаю себя в качестве передержки(и места сейчас особо то и нет) а просто хочу удостовериться что с котом все будет хорошо. Но вероятно я не сумела донести до хозяйки кота эту информацию т.к она мне не перезвонила.

На вопрос на фига я звонила если сама не предлагаю взять отвечу-похож на моего Ангела-хочу чтобы у него все было хорошо.

 

ПЕРЕДЕРЖКА МАША ИЗ ЯСЕНЕВО-ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ! ЧТОБЫ ФОРУМ УДОСТОВЕРИЛСЯ ЧТО С КОТИКОМ ВСЕ ХОРОШО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, а не вы спросили, объявление они только на этом сайте размещали? Или еще где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей командной теме Белых Ангелов (ссылка в моей подписи) некоторое время назад было такое сообщение (пост № 464):

 

Девочки, нет ручек на белого курильского бобтейла?

http://prodam.slando.ru/moskva/bobteyl_bel...%B5%D0%B9%D0%BB

 

"Предлагается кот породы курильский бобтейл-необычайно умный кот рысь, редчайшего белоснежного окраса с янтарными глазами и коротким хвостиком (6 см). Кастрирован, приучен к лотку, возраст 2 года.

Кот и по происхождению и по поведению аристократ. Озорной, игривый, любит забраться на высокое место и наблюдать за всем. Проблем с едой нет. 8-916-599-54-58 Cветлана "

 

Хвост у него, конечно, укорочен, но в том что он бобтейл как заявляют, я не уверена.. Вроде бы не такой мускулистый, как должен быть.

 

Фото:

a5fe150e637c.jpg34fc164760e6.jpg

 

Ссыль на Сландо там уже не активна, а вот кот - не могу понять - тот же или уже другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, а не вы спросили, объявление они только на этом сайте размещали? Или еще где-то?

нет не спросила. но думаю что мы уже ничего не узнаем т.к троллей здесь предостаточно ......

очень жаль кота и очень обидно что хозяйке его не жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не спросила. но думаю что мы уже ничего не узнаем т.к троллей здесь предостаточно ......

очень жаль кота и очень обидно что хозяйке его не жаль.

 

+1...

 

А кот, похоже, тот же, что и в команде Белых Ангелов...

Но сути дела это не изменит...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кот, похоже, тот же, что и в команде Белых Ангелов...

Но сути дела это не изменит...:(

Мне кажется, что изменит - так как котика очень условно можно назвать бобтейлом. Это просто - славный короткошерстный белоснежный котя с травмированным хвостом. Объява там была от января-месяца. И перекупка, я думаю, отдыхает, если она хоть что-то понимает и не совсем ку-ку.

А, если кто-то сейчас подсуетился намеренно поверх голов Форума с какой-то определенной корыстной целью, то тоже скоро это поймет. Но именно по этой причине есть все основания за котю беспокоиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что изменит - так как котика очень условно можно назвать бобтейлом. Это просто - славный короткошерстный белоснежный котя с травмированным хвостом. Объява там была от января-месяца. И перекупка, я думаю, отдыхает, если она хоть что-то понимает и не совсем ку-ку.

А, если кто-то сейчас подсуетился намеренно поверх голов Форума с какой-то определенной корыстной целью, то тоже скоро это поймет. Но именно по этой причине есть все основания за котю беспокоиться.

Вот о том то и речь т.к когда троль поймет что его цель не прокатит то кот отрравится прямиком в лучшем случае на улицу.

 

Маша из Ясенево-передержка! Отзовись и успокой форумчан! Нужно просто убедиться в том что намерения чисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей командной теме Белых Ангелов (ссылка в моей подписи) некоторое время назад было такое сообщение (пост № 464):

 

 

 

Ссыль на Сландо там уже не активна, а вот кот - не могу понять - тот же или уже другой.

Специально для Вас прошла регистрацию. Моему возмущению предела нет!!!!!!!! Мой кошак никакого отношения к Белым ангелам не имеет. Увидела фото Сландо,похожи хвосты,но у моего передние лапы короткие и спина в стойке никогда прямой не бывает,специально показала на фото как он ест,и ходит так же,больше на зайца похож..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально для Вас прошла регистрацию. Моему возмущению предела нет!!!!!!!! Мой кошак никакого отношения к Белым ангелам не имеет. Увидела фото Сландо,похожи хвосты,но у моего передние лапы короткие и спина в стойке никогда прямой не бывает,специально показала на фото как он ест,и ходит так же,больше на зайца похож..

А чем Вы так возмущены, можно узнать? Коту стараются помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга4d, я правильно понимаю, что Вы хозяйка кота?

 

Очень прошу вас лояльно относиться к постам в теме, даже если они Вас возмущают. Цель форумчан - предостеречь владельцев. отдающих своих животных от тех опасностей, которые есть и понять, в чем истинная причина расставания с животным и даже, иногда, действительно ли животное сущствует. Те, кто давно на форуме, повидали самыеразные случае и ситуации и бывает не самые приятные, а иногда и прост шокирующие.

 

Если Вы хозяйка кота и если действительно хотите пристроить его в заботливые руки, Вам здесь помогут т посоветуют как это сделать правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не спросила. но думаю что мы уже ничего не узнаем т.к троллей здесь предостаточно ......

очень жаль кота и очень обидно что хозяйке его не жаль.

Света,я Вам не перезвонила,потому что номеров много за последних пару часов и какой конкретно Ваш не знаю. Кота мне жаль,что со мной ему не повезло,он вообще случайно у меня оказался,можно даже сказать,что я и была ему передержкой все это время,съемная квартира даже мне гарантий на вечность не дает,а я еще умудрилась кота вырастить,но пришло время..(вообще мне людей больше жалко ,особенно детей,имею на то право,уж простите) Я сама уже изревелась и исстрадалась,он,зараза,все чувствует,как будто знает,о чем я думаю последнюю неделю.. :cry2: Еще напишу для тех,кто пишет ,что у него хвост дефектный: Он с таким родился!

Завтра приедет ко мне Маша,мы Вам тут напару отпишемся... Но может она мне и не понравится,тогда кота не отдам. Что ж,будем вместе с ним жить на улице или в приюте,тогда вы все тут будете спокойны и меня точно никто не осудит из вас,что мне кота не жаль... Я просто думала,что для этого вы как раз есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга4d, если Вы хотите действительно обеспечить коту хорошее будущее - вопрос не только в том понравится Вам Маша или нет (ничего плохого про Машу сказать не хочу). По -поводу того зачем здесь все эти люди - действительно форум помогает животным - разным брошенным. искалеченнным, бездомным... но каждый делает это в свое личное время и на свои личные средства. Здесь никто ничем и никому не обязан. Но здесь всегда готовы ПОМОЧЬ!

Если у Вас ситуация не критичная и кота не нужно отдать прям завтра - Вам помогут с пиаром. Если ситуация критичная - помогут и подскажут как правильно выбрать передержку. Но ответственность - на Вас. Здесь у каждого на кураторстве находится не по одному животному и ждать, что проблему просто снимут с Вас через пару часов после публикации сообщения - к сожалению, не конструктивно.

 

Еще раз очень прошу Вас с уважением отнестись к людям, которые готовы оказать Вам посильную помощь - пусть даже просто советом.

 

Теперь по существу - если Маша действительно "хорошая" передержка - кто будет ее оплачивать и кто будет заниматься пиаром котика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не породистый.просто дефект хвоста.У настоящих породистых бобиков морда не такая.

У бобиков морды разные,их особенность далеко не в морде.. Просвящать не собираюсь,но права за звание отстаивать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга4d, если Вы хотите действительно обеспечить коту хорошее будущее - вопрос не только в том понравится Вам Маша или нет (ничего плохого про Машу сказать не хочу). По -поводу того зачем здесь все эти люди - действительно форум помогает животным - разным брошенным. искалеченнным, бездомным... но каждый делает это в свое личное время и на свои личные средства. Здесь никто ничем и никому не обязан. Но здесь всегда готовы ПОМОЧЬ!

Если у Вас ситуация не критичная и кота не нужно отдать прям завтра - Вам помогут с пиаром. Если ситуация критичная - помогут и подскажут как правильно выбрать передержку. Но ответственность - на Вас. Здесь у каждого на кураторстве находится не по одному животному и ждать, что проблему просто снимут с Вас через пару часов после публикации сообщения - к сожалению, не конструктивно.

 

Еще раз очень прошу Вас с уважением отнестись к людям, которые готовы оказать Вам посильную помощь - пусть даже просто советом.

 

Теперь по существу - если Маша действительно "хорошая" передержка - кто будет ее оплачивать и кто будет заниматься пиаром котика?

Оплачивать буду я! причем до тех пор,пока его действительно кто-нибудь не полюбит .. Хотя я с таким же успехом могу и в гостиницу для животных его поселить,там уж точно понятно,куда деньги пойдут. Маша все обещала делать сама,мне по телефону сразу понравилась больше всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...