Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

три пита из 16, которым срочно нужна помощь.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в шереметьево большая проблема с тремя питами из 16, которых забирали у Овчинникова. ТЕМА тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170850

У одного из питов Сени очень плохие показатели анализов, внешне выглядит очень плохо, глаза текут, худой, сгорбленный, очень плохие, напряженные яички, есть подозрение на семеному. разговаривали с Галей - она говорит - судя по анализам - либо злокачественная опухоль, или он просто гниет, некроз...ну в общем очень сильный воспалительный процесс.

Анализы

395dc5879971.jpg

364f38d525b0.jpg

4e52fe3550ef.jpg

сейчас сеню повезли на Узи. Все показания к кастрации. Сколько приблизительно требуется денег на лечение - уточню чуть позже.

 

Бабулька Саманта, с опухолью - требуется операция по удалению опухоли и стерилизация. Повышенный лейкоцитоз, высокое СОЭ-воспалительный процесс, понижен иммунитет, низкий гемоглобин... сейчас колем иммунофан, гамавит, синулокс. На операцию Бабуле надо 7-8 тысяч.

Анализы бабули \

b3d487f83357.jpg

30b2d0b8d911.jpg

Бабуля

792687f72b70.jpg

 

Солли, рыжая девочка с латентным вывихом бедра. Передвигается ползком. Операцию надо делать 23 марта. Ягников озвучил сумму в 22 тысячи. обращались к спирину в аивед, где у шереметьева 50% скидка, но он отказался делать. Возможно сумму можно будет уменьшить до 20 тысяч, но среда уже через 2 дня, нет ни денег ни машины что бы отвезти Солли.

Анализы из РУДН пока не получены, может ближе к вечеру.

 

сама солли

1252e4d16383.jpg

 

ОГРОМНАЯ просьба ко всем, сейчас в шереметьево практически не осталось людей с машинами, которые могли бы возить собак на обследование, операции и т.д. если кто то есть свободный - будем очень благодарны за помощь.

очень нужна помощь деньгами. часть денег которые смогли собрать на 8 питов уже пошла на обследования, плюс сегодня опять повезли собак на узи, консультации. Не бросайте этих собак. в шереметьево они сейчас больше всех нуждаются в помощи.

на 22.03.11 -- отвезли на операцию старую Бабулю. удалили молочную гряду вместе с опухолью, простерилили. во время стерилизации выяснилось, что у собаки двусторонняя опухоль на яичниках, материал будет отправлен на гистологию. завтра нужна машина отвезти на операцию Скалли, девочку рыжую с с вывихом бедра.

на 24.03.11 Солли прооперировали. операция обошлась в 20 тыс. из клиники солли вышла на своих ножках. прописано много всего, все назначения будут выполняться.

на 25.03.11 все назначения по собакам выполняются. Обе прооперированные чувствуют себя удовлетворительно.

26.03.11 У сени, дела не очень хорошо. не смотря на проводимое лечение мальчик чувствует себя плохо. какает слизью, глаза текут.

на 27.03.11 без изменений.

 

ТЕМА В ФИНАНСИРОВАНИИ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172428

Изменено пользователем Владка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация критическая по этим собакам... без помощи форума они просто не жильцы.. я тоже могу положить на голодный тел. 1000 руб. пишите номер в личку с оператором или № карты на завтра-послезавтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 1000 либо на телефон кинуть, либо на карту СБ положить, но для этого мне нужен ФИО, счет (не номер карты, а именно счет!) и БИК банка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу 1000 либо на телефон кинуть, либо на карту СБ положить, но для этого мне нужен ФИО, счет (не номер карты, а именно счет!) и БИК банка.
как только автор появится-сразу вам напишет!!

не проходим мимо беды!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеню проузили сегодня. в целом по узи ничего криминального не нашли. заключение - признаки гепатита, хр. цистит и начало нефрита. собака в ужасном состоянии, не смотря на то что собака не кормлена была с утра - пукал вонюче постоянно. кантарен, карсил, дексаметазон по схеме, синулокс, юнидогс солютаб, иммунован, гамавит. неделю сказали проколоть, сейчас кастрировать нельзя в таком состоянии. сказали приехать через неделю. парень с людьми адекватнейший. делали узи без намордника. как поставишь- положишь - так в такой позе и остается. очень жалко его...

девочки, спасибо за отклик, номер голодного телефона - билайн 8-903-157-78-60 без лимита по деньгам, все равно вывожу на карту сбера.

номер сберкарты - высылаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно смогу помочь машиной в среду 23 марта если найду чем заправиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер голодного телефона - билайн 8-903-157-78-60 без лимита по деньгам, все равно вывожу на карту сбера.

номер сберкарты - высылаю в личку.

Влад, ты скажи, как лучше, вроде слышала, что с телефона деньги выводить достаточно муторное занятие, поэтому ФИО, номер счета и БИК банка спрашивала, чтобы не было гемора лишнего. Ты скажи, как вам удобнее, так и кину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, ты скажи, как лучше, вроде слышала, что с телефона деньги выводить достаточно муторное занятие, поэтому ФИО, номер счета и БИК банка спрашивала, чтобы не было гемора лишнего. Ты скажи, как вам удобнее, так и кину.

саш, я честно говоря не в курсе про номер счета и БИК, Ирен тоже не знает где его брать, поэтому наверное лучше на телефон. :blush: :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно смогу помочь машиной в среду 23 марта если найду чем заправиться

маш, спасибо огромное, было бы просто здорово, с машинами просто ужас. тогда заранее сообщи, сможешь или нет, что бы в последний момент не искать такси иначе с операцией пролетим. :blush:

от Гули из салавата пришло 500 на мой номер, от девушки через интернет 400 рублей тоже на мой номер. с пометкой - для сени.

спасибо вам большое. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад, подтверди 5000 которые мы вчера перекинули на карту шереметьево. У нас деньги ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владка, отправила 1000 на телефон - смотрите, кому нужнее, и еще моя подруга отправила для Сенечки тоже на телефон - должно прийти ровно 500.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а конкретно завтра надо куда-нить ехать? просто понедельник и среда я с самого утра могу уехать. до вас же пока доедешь - опухнешь. В другие дни освобождаюсь после обеда и тупо не успею вернутся за детьми в сад. Так что завтра с 9 утра я свободна... звоните если че )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, подтверди 5000 которые мы вчера перекинули на карту шереметьево. У нас деньги ушли.

Лен, спасибо, деньги поймали.

Владка, отправила 1000 на телефон - смотрите, кому нужнее, и еще моя подруга отправила для Сенечки тоже на телефон - должно прийти ровно 500.

Саш, 1000 поймана от тебя. 500 для сени от подруги и еще 400 тоже для сени от девушки, которая не назвала себя, смс пришло через интернет.

 

сегодня Бабулю отвезли на операцию. удалили молочную гряду вместе с опухолью. заодно простерилили. при стерилизации обнаружилась двухсторонняя опухоль на яичниках, тоже удалили, материал отправили на гистологию. ( гистология - 2000) если станет известно что опухоль злокачественная, то надо будет делать химию, иначе собака не проживет дольше 3-4 месяцев.Расход по Бабуле будет известен после окончания всех медицинских манипуляций со всеми привезенными собаками. ( их сейчас там 3)

так же сегодня стерилили черную питосю у которой дела более менее нормально, куратор саша Л.А. Киса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а конкретно завтра надо куда-нить ехать? просто понедельник и среда я с самого утра могу уехать. до вас же пока доедешь - опухнешь. В другие дни освобождаюсь после обеда и тупо не успею вернутся за детьми в сад. Так что завтра с 9 утра я свободна... звоните если че )))

 

маш, завтра надо в 9 утра уже быть на миклухо - маклая. на 9 утра назначена операция. :blush: дима везти не сможет, он должен быть в другом месте в это время. машин нет. ирен тебе звонила - телефон не доступен. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется у нас срывается операция... срочно надо найти машинку - что бы отвезти солли к 9 утра на операцию. маршрут -- шереметьево - миклухо-маклая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ирен говорила. Я завтра никак к вам не успею. Сорри :cry2: Помогите машиной кто может :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довезли? Можно желать ни пуха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня постараюсь дойти до банка и положить денюшку!

вчера вечером положила 1000 руб. на карту- ДОШЛИ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера вечером положила 1000 руб. на карту- ДОШЛИ??

 

да, денежка пришла сегодня, спасибо.

Солли прооперировали. подробностей не знаю. Дима сегодня мотается как электровеник между аиведом, руденом и шереметьевым.

 

Люди, помогите, деньгами, мы вылетаем в трубку с этими собаками. положение в шереметьево итак не ахти было, сейчас вообще плакать хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, денежка пришла сегодня, спасибо.

Солли прооперировали. подробностей не знаю. Дима сегодня мотается как электровеник между аиведом, руденом и шереметьевым.

 

Люди, помогите, деньгами, мы вылетаем в трубку с этими собаками. положение в шереметьево итак не ахти было, сейчас вообще плакать хочется.

 

В начале апреля вам еще подкину- только напомните о себе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, напомню.

Помогите деньгами... почти все 8 собак проблемные, вот эти три это вообще - плакать хочется. по остальным еще глубоко не копали. но всех девок надо стерилить, еще сеню кастрировать.... а собаки все идут в шереметьево и идут...

очень просим помощи деньгами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...