Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сибиряк Васенька


Alena71
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171449&hl=

 

Фото будет позже.

Кота схватили за шкирку и, подкинув, на лету вышибли сапогом за забор. Хорошо еще, что не успели выколоть глаза и отрезать уши (как поступают там обычно с котами). Как всегда, я в своем репертуаре - не удержалась и притащила домой такое счастье. Кот дает дотронуться только до верхней части тела, задняя часть и брюшко болезненны. Опекунша, с которой мы ездили в Павловский Посад на разведку, готова была его вывезти в Москву и выпустить в подвал к своему стаду. Ну чесслово, кот такой несчастный и больной, нос пробит когтем, вся голова и спина в рубцах, просто рука не поднялась. Вместо мяуканья - хрип, глаза заплывшие, дыхание оч.тяжелое и булькающее. Задние лапки переставляет с трудом. Все время жалуется и что-то рассказывает.

Нашла коту передержку 150 р/д, т.к. у меня кол-во животных уже слишком велико. Кот заливает и воняет, аки скунс. На УЗИ я с ним съезжу, но кроме как оплатить посещение клиники, больше ничего в фин.плане сделать не могу.

Прошу помощи в оплате кастрации и передержки.

 

Коту приходят и колят антибиотик, глаза уже практически не текут, хрипы намного меньше, восстановился голос. Аппетит у парня отменный. После каждого физ.вмешательства и болезненной процедуры бежит заедать свое горе к мисочке )))

А еще у него лицо как у моего Барсика в подписи. Только окрас другой.

968af2b29b31.jpg

Приход:

Marek 500 руб.

E.V.A. 500 руб.

(500 отложено на кастрацию)

Долг за передержку 1000 руб.

 

Вася сидит в долг!!!!! Помогите, пожалуйста, хоть по чуть-чуть!!!!

Изменено пользователем Alena71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажитесь доктору! У нас в подобной ситуации (отобрали кота у собак, а оказалось, что его ранее ударили ногой в живот) был разрыв брюшины, кота оперирвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажитесь доктору! У нас в подобной ситуации (отобрали кота у собак, а оказалось, что его ранее ударили ногой в живот) был разрыв брюшины, кота оперирвали.

пост выше. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171449&hl=

 

Фото будет позже.

Кота схватили за шкирку и, подкинув, на лету вышибли сапогом за забор. Хорошо еще, что не успели выколоть глаза и отрезать уши (как поступают там обычно с котами). Как всегда, я в своем репертуаре - не удержалась и притащила домой такое счастье. Кот дает дотронуться только до верхней части тела, задняя часть и брюшко болезненны. Опекунша, с которой мы ездили в Павловский Посад на разведку, готова была его вывезти в Москву и выпустить в подвал к своему стаду. Ну чесслово, кот такой несчастный и больной, нос пробит когтем, вся голова и спина в рубцах, просто рука не поднялась. Вместо мяуканья - хрип, глаза заплывшие, дыхание оч.тяжелое и булькающее. Задние лапки переставляет с трудом. Все время жалуется и что-то рассказывает.

Нашла коту передержку 150 р/д, т.к. у меня кол-во животных уже слишком велико. Кот заливает и воняет, аки скунс. На УЗИ я с ним съезжу, но кроме как оплатить посещение клиники, больше ничего в фин.плане сделать не могу. Прошу помощи в оплате кастрации и передержки.

 

Коту приходят и колят антибиотик, глаза уже практически не текут, хрипы намного меньше, восстановился голос. Аппетит у парня отменный.

 

Я вот иногда хренею. Сразу надо делать УЗИ. А не говорить, я , конечно, сделаю УЗИ. Может кот помирает медленно, пока вы тут нюни разводите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот иногда хренею. Сразу надо делать УЗИ. А не говорить, я , конечно, сделаю УЗИ. Может кот помирает медленно, пока вы тут нюни разводите

Я тоже хренею...но чаще...Вы можете мне дать в долг на УЗИ? У меня пенсия пропала...обещали в нач.недели перевести, вместо 2 марта. А свозить в клинику (я не всегда выездная)...высказались?полегчало? я за Вас рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, бедная животинка, о какой сумме на кастрацию идет речь?

Кастрация сейчас при его плачевном состоянии его убьет. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вонь и лужи убьют меня. 500 руб. стерилизация на дому (запланирована на завтра). Котэ был в клинике - жить будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрация сейчас при его плачевном состоянии его убьет. :cry2:

Ну почему? Если все с умом... Мы кота с разрывом брюшины попросили врача, если это возможно, кастрировать во время основной операции. Врач противопоказаний к этому не нашел. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134478&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, бедная животинка, о какой сумме на кастрацию идет речь?

 

 

Дайте номер карты СБ в личку- завтра переведу

Спасибо огромное!!!

Кастрация 500 руб. и передержка на месяц 4500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котэ был в клинике - жить будет )))

Это все, что сказал врач? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ 500 руб.

Спасибо! Завтра проверю - дошли ли.

 

и мне тоже скиньте куда перевести денежку

Спасибо. В личку написала.

 

по независящим от меня причинам кастрацию отложили на пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту СБ 500 руб.

Огромное спасибо! Отложено на кастрацию.

 

Помогите оплатить коту передержку, пожалуйста! Пробовала забрать его к себе - он не желает жить мирно - провоцирует на конфликты и лупит всех без разбора. Отсадить мне его некуда - в другой половине квартиры обитает Пельмень. Долг за 3 дня передержки я погасила. Сегодня Вася опять перекочевал на передержку, но в долг его держать там долго не будут.

Помогите Васе, он замечательный кот, но не умеет уживаться в компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все, что сказал врач? :blink:

Конечно, не все. Ну чего расписывать...застужен, на ушах не лишай (и это радует), все, что колем - правильно. Ушной клещ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила Барсятке на лечение 500, поправляйтесь!

Спасибо огромное! Отпишусь, как сниму.

 

Дайте, пожалуйста, координаты карты, куда положить деньги.

Спасибо! Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 марта будет 10 дней, как кот на передержке. Платить за передержку мне нечем, к себе забрать не могу - не уживчив с другими. Помогите нам с Васькой хоть по чуть-чуть!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я практически во всех своих темах отказывалась от фин.помощи. Не считая 2-х последних - сибирят в сумке и Пельменя. Но сейчас мне вообще нечем оплатить передержку...кот сидит в долг. Ну что мне с ним делать? Может, нам кто-нибудь предложит бесплатную передержку? Или мне его от безвыходности ситуации в подвал выпустить, как изначально хотела сделать опекунша?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...