Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

избавляются от молоденького стаффа - парализовало хозяйку


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

сил уже нет открывать темы, читать уже открытые. стаффы, стаффы, стаффы... люди... вы просто нелюди...

стафф до года. палевый, ушки купированы. к людям добрый. парализовало хозяйку, сыну или кто там звонил собака не нужна - готов отдать в любой приют, в любые типа добрые руки. поскольку территориально живет в вешняках - понятно куда в первую очередь хотел сунуться. вместе с собакой отдают вет паспорт и ошейник-намордник. есть 2 дня, если за выходные не придумать куда стаффуна деть - человек поступит на свое усмотрение. и что то подсказывает мне что усмотрение будет совсем не айс для молодого стаффика.

кто еще в силах хоть что то предложить на парня - откликнетесь. если найти передержку - сможет ли кто то помочь деньгами оплатить её?

19.03.11 -- мест для стаффа нигде нет. собака находится под угрозой отправки в ближайший приют.

20.03.11 -- пес приехал в шереметьево. с ручками не срослось. впихнули в угол. очень просим помощи в содержании собаки.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

ПРИХОД -- 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседка сегодня сказала,что её знакомый парень хочет пита.. до года..

спрошу у неё завтра,может,надо. что за знакомый-не знаю.но вполне вероятно,что приличный.

если есть фото-в личку киньте,плиз. тему потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с людьми нормально, с собаками по разному. с кем то играет, кого то пытается жрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в скорую не заходи,стаффы,стаффы и ещё раз стаффы,просто нет слов,УЖАС,КАШМАР ну как можно от такой малекулы избавиться :cry2::cry2::cry2: Фотку было бы неплохо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как к детям? есть желающий взять на передержку(с вариантами) как песа к детям?может просмотрела..сколько ему?мой тел в профиле

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять стафф.... :cry2: по-моему пора запрещать их разводить, пока не пристроятся все пиковские... помочь смогу только кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как к детям? есть желающий взять на передержку(с вариантами) как песа к детям?может просмотрела..сколько ему?мой тел в профиле

 

не понятно как к детям, там не было детей. собака до года, кажется 10 месяцев, если ничего не напутала. сказали, что добрейший мальчик. дядька вчера весь вечер названивал, сегодня вот тоже с утра пропущенный вызов на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понятно как к детям, там не было детей. собака до года, кажется 10 месяцев, если ничего не напутала. сказали, что добрейший мальчик. дядька вчера весь вечер названивал, сегодня вот тоже с утра пропущенный вызов на телефоне.

 

есть ручки на собаку, куда можно позвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ручки на собаку, куда можно позвонить?

По всей видимости Владе т.к. у нее есть контакты дядьки....

Бедный мальчишка... :cry2: и помочь-то сейчас ничем не могу ни денег, ни машины и течная мадама дома....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ручки на собаку, куда можно позвонить?

 

Ну что там с ручками?Владе звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин таки приволок парня в шереметьево. я не знаю, куда Ирен впихнула очередного стаффа, но если исходить из того где лучше, в тесноте или приюте откуда не выходят - то предпочтительнее первое. очень просим помощи на содержание собаки. с ручками, которые мне кидала девушка в личку не срослось. там хотят только щенка.

d77e065a497c.jpg

d28823008325.jpg

1db2f1225df1.jpg

3041699439a2.jpg

есть ручки на собаку, куда можно позвонить?

8-905-543-23-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький! :wub:

Девочки, судя по фоткам ему год есть.... А дядька щена до года отдать грозился....

Молодой несчастный парнишка... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите мальчику .. у него ни чего нет.. в Шереметьево стафы просто крупным оптом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собакой не занимались вообще. парень тянет как паровоз, наскакивает. По характеру очень жизнерадостный, впрочем как и большинство стаффов в этом возрасте. Знает три команды - сидеть, голос и умри. День рождения у парня в мае. Назвали Джеком.

очень просим помочь парню на проживание. Хоз оставил на парня всего 500 рублей. судя по тому, что с ним надо заниматься и приводить в порядок в плане воспитания - сидеть ему не один месяц. А шереметьево просто завалено стаффами. Они везде, на обоих территориях.... в огромных количествах...

d50c9f8be45d.jpg

e6753061c491.jpg

3f4fb1e500a7.jpg

8c87259e09c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, Влад, извини ..но когда я с ними говорила они мне сказали что до 2 лет расматривают собаку..а теперь в 10 месяцев им не щенок...Попробую позвонить им сегодня... :angry: сами не знают что хотят..щенка им подавай((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите мальчику, ему надо где то жить и что то есть .. да еще и воспитанием надо заниматься..

все же знают что практически все ручки хотят молодую и воспитанную собаку .. а не ту которая тянет и знает три команды.. так что сидет мальчику еще долго..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
как он к людям и другим собакам?

В вольере скулит, плачет, скучно малышу.

Зашел к нему - сразу полез на ручки.

Впрочем, разве может быть иначе :rolleyes:

С собаками вроде не пробовали, но на 99% он не агрессор - щенок ведь совсем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как он к людям и другим собакам?

 

А Вы хотите приютить малыша? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...