Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трёхцветка из подъезда и её дети - Красивые яркие трёхцветка,рыжик и бело-полосатая девочка.


MAMAN`A
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

новые фото здесь :http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=171540&st=400

30.10.11.

d0d084feb291.jpg

 

81307e9fe265.jpg

b2fdea67d9c1.jpg

a33f12a12dc7.jpg

 

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173928

10.04.2011г: у нас прибавление! 6 хвостиков))

 

Добрый вечер.

Что я имею: красивая молодая кошка с большим животом. Хороша, ласкова, дала себя помыть - на мне ни царапины, чистые глаза/нос/уши (но всё обработала).

 

Что могу : стерилизовать, продержать у себя до снятия швов, выпустить туда, где взяла.

 

Требуется : деньги на стерилизацию в сумме 2500р. Если не получится прооперировать (а точнее, собрать деньги), придётся выпустить в подвал - мне её деть некуда, щенки и мои кошки её забьют. и котят. :cry2:

 

В общем, на организацию процесса есть суток 5...потом она родит уже..

Сейчас фото будут.

 

 

19.03. Осваивается кошь в квартире потихоньку. Моих всех построили, обшипела, лежит на кровати - контролирует. В лоток не ходила ещё. Всю ночь в переноске сидела, там и сделала свои дела.

 

На стерилизацию деньги есть!

Спасибо, появилась уверенность за судьбу кошки и относительная стабильность в ситуации!

20.03. Лоток не хочет осваивать, на всех рыкает, ищет пятый угол. Скоро роды?

Не бросайте тему. Пожалуйста. Вдруг, что-то пойдёт не так - нужны будут советы бывалых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

Что я имею: красивая молодая кошка с большим животом. Хороша, ласкова, дала себя помыть - на мне ни царапины, чистые глаза/нос/уши (но всё обработала).

 

Что могу : стерилизовать, продержать у себя до снятия швов, выпустить туда, где взяла.

 

Требуется : деньги на стерилизацию в сумме 2500р. Если не получится прооперировать (а точнее, собрать деньги), придётся выпустить в подвал - мне её деть некуда, щенки и мои кошки её забьют. и котят. :cry2:

 

В общем, на организацию процесса есть суток 5...потом она родит уже..

Сейчас фото будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни она, конечно, красивее. Взяла потому, что в прошлое лето весь двор котятами был заполнен - они болели, умирали от перегрева и т.д. Ну не хочется плодить ещё. Эта кошка прижилась в доме напротив моего. Её не гоняют, кормят. Но с котятами она не нужна там. Взяли с сыном сегодня её из-под машины. Значит, из подъезда выгнали, предвкушая скорый окот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Заметьте нас! Некуда котят девать! Они не жильцы в нашем дворе, у меня на них нет ни средств, ни других возможностей содержать/пристраивать! :cry2::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну котята должны пристроиться хорошо и быстро. А мамочку надо стерилизовать, а м.б. ее можнопростерилизовать на таком глубоком сроке? Кто может посоветовать? Здесь на форуме так много знатоков кошек! Помогите! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ее на таком сроке стерилизовать?От этого больше вреда будет,чем пользы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

На таком сроке уже полностью сформировавшиеся котята.

Ищите как спасти,не убивайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята месяц-полтора должны расти при маме, потом кошка должна лактацию прекратить+период после операции = 2,5 - 3 месяца. У меня нет средств оплачивать передержки, растить/держать котят, и нет возможностей даже при желании большом. У меня 3 щенка разнопомётных 4-мес, собака и 2 кошки своих. И квартира 1-комн. Не разбежишься особо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она ОЧЕНЬ красивая, шкурка как у ангорки(летом такую белоснежку с новорожд котятами с улицы брали, пристраивали. Поэтому знаю что это такое). И думается, что ей и года нет -видимо, в первую течку попалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она ОЧЕНЬ красивая, шкурка как у ангорки(летом такую белоснежку с новорожд котятами с улицы брали, пристраивали. Поэтому знаю что это такое). И думается, что ей и года нет -видимо, в первую течку попалась...

 

По мне-так надо стерелизовать. А почему так дорого-2500? Через тай-команду -Лялю стоит 350 руб, контакты есть у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!! Помогите красавице-кошке! ВЕДЬ ЕЕ НАДО ВЫКОРМИТЬ И ВЫХОДИТЬ ЩЕНКОВ! Нужны деньги на поддержание мамочки! :worthy:

Ирочка, КОТЯТ! Мы с тобой уже и слово такое забыли за эту зиму))

Помогите, пожалуйста! Иначе придётся ей в подвал идти или в тесной переноске сидеть вместе с котятами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне-так надо стерелизовать. А почему так дорого-2500? Через тай-команду -Лялю стоит 350 руб, контакты есть у вас?

Нет, контактов таких нет. 2500 - цена у нас в городе, бездомным скидок нет. Узнавала. Можно поторговаться и скинуть 500р, но при такой ситуации - это навряд-ли. +ко всему-я не выездная., дети мал и отсутствие родственников и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, КОТЯТ! Мы с тобой уже и слово такое забыли за эту зиму))

Помогите, пожалуйста! Иначе придётся ей в подвал идти или в тесной переноске сидеть вместе с котятами...

Действительно, "щенков", которые КОТЯТА. Господи! одни шенки на языке! :blink: Все равно ПОМОГИТЕ!!!! Или тем балее, ПОМОГИТЕ!!! Не бросайте эту красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама всегда была против стерил на таких сроках, но др выхода нет. Хорошо, если котята-такие же красивые, а если нет? Тем более, что дачный сезон... Их участь незавидна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, контактов таких нет. 2500 - цена у нас в городе, бездомным скидок нет. Узнавала. Можно поторговаться и скинуть 500р, но при такой ситуации - это навряд-ли. +ко всему-я не выездная., дети мал и отсутствие родственников и т.д.

За 350 рублей стерилизуют в Москве в ветклинике Мовет на Васелисы Кожиной (м.Филёвский парк)

Проверено, не раз там стерилила кошек, так как не очень далеко от неё живу.

Это как раз и есть льготная стерилизация через тай-команду.

 

А вы в каком городе живёте? Может машину попробывать на форуме поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички и гости форума! Может, кому-то приглянется кошечка? Или захочется такого котёнка? Ну хотя бы какая-то уверенность была бы-стало бы легче... :cry2:

 

В Электростали...Это час до Москвы, если без пробок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему в перевозках создала http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6024689

Муж пока не знает о нашем " приобретении"...Думаю, если не успею стерилить, придётся с котятами копаться.. Тогда свои дети опять всё лето будут дышать какашками, а не свежим воздухом в деревне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кошке транспортом (доехать до Москвы на льготную стерилизацию) или деньгами, чтобы оперировать на месте ! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра уже гениральную уборку провели.... Начала кошка по подокннику метаться, побила горшки с цветами, поломала некоторые, вся земля по полу/кровати/ковру.. С котятами она мне точно здесь не нужна. Что делать-то? Новенькие, подтянитесь, а? У меня ни копейки на зверьё не осталось. Выпустить на улицу - не правильно. Утопить не смогу новорожд..и новорожд некуда совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если последствий такой стерилизации не боитесь,то в Востоке на Первомайской беременных стерилят за 1000.От Электростали как раз удобно ехать туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...